Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 16.03.2019, 19:26
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

Alyonushka,
угу, у меня есть тема в личных темах.
Все будет хорошо) Меня сейчас нос вообще не особо беспокоит, скорее страдаю от сидения дома и ничего неделания. Нос, правда, распирает. Как давление изнутри.
Надо первую неделю спокойно досидеть, там уже будет существенно проще))
  #1462  
Старый 16.03.2019, 20:10
Аватар для Irina N
Irina N Irina N вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Irina N на нуле
По умолчанию

Little-Olga
Вот мне ДЮ такой же нос смоделировал, что и вам. Недавно в Инстаграмм написала ему, что его моделирование меня немного смущает и показала, что хочу из его работ. На что он ответил, что с моим исходником возможно сделать то, что мне нравится. Вот спрашивается, почему я на консультации не показала его работы, а ведь выбрала их и вообще готовилась.
  #1463  
Старый 16.03.2019, 20:59
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 764
Little-Olga на нуле
По умолчанию

Irina N, я тоже из его работ выбрала, а на консе началась тупка какая-то, хотя я даже список вопросов написала. Но я в список не написала себе «открой инстаграм!!!»

Обо мне:
  #1464  
Старый 16.03.2019, 21:11
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Точно говорите,девочки))). Я тоже все сохранила себе ,и что хочу,и чего никак не хочу видеть на своем носе))). Ага,все показала))). Смотрела в рот доку и кивала))). Ну,если честно,я уже говорила- он озвучил вслух все мои желания по поводу предстоящей оп. Правда он мне показал,что представляет в моем случае и примерно схожие с моим носы на примере своих работ.

Обо мне:
  #1465  
Старый 16.03.2019, 21:11
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Когда можно микротоме делать и есть ли от них ощутимый эффект?
  #1466  
Старый 16.03.2019, 21:13
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Alipova, я была записана на них в день снятия гипса. Но улетела домой,так что про эффективность не могу сказать

Обо мне:
  #1467  
Старый 17.03.2019, 05:38
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

tuldiana, Тогда и мне не светит
  #1468  
Старый 17.03.2019, 05:42
Аватар для Nrj_anfik
Nrj_anfik Nrj_anfik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2019
Город: Кемерово
Сообщений: 246
Nrj_anfik на нуле
По умолчанию

Девочки кто был на опи у ДЮ скажите сетки всем ставят на второй день и снимают на 4? Или на второй день домой и через неделю на снятие гипса ?
  #1469  
Старый 17.03.2019, 12:36
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 764
Little-Olga на нуле
По умолчанию

На второй денб снимают трубки, сетки на 4 где-то

Обо мне:
  #1470  
Старый 17.03.2019, 13:08
Аватар для irochka123
irochka123 irochka123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 177
irochka123 на нуле
По умолчанию

Кто делал у Глушко , довольны ли вы результатом? Посмотрела его инсту, действительно хорошие носы. Вот просто думаю, врачи, которые заработали себе репутацию, уже давно оперируют, может они уже устали , выдохлись. А молодые врачи стараются, работают на репутацию, плюс молодые всё-таки хотят развиваться , делают по новым методикам все. Опыт все таки тоже уже есть( не 20 лет конечно). Девочки, ну вот и кому довериться ?
  #1471  
Старый 17.03.2019, 13:31
Аватар для Nrj_anfik
Nrj_anfik Nrj_anfik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2019
Город: Кемерово
Сообщений: 246
Nrj_anfik на нуле
По умолчанию

Сетки всегда всем ставят ?
  #1472  
Старый 17.03.2019, 14:02
Аватар для Dashul16
Dashul16 Dashul16 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 61
Dashul16 на нуле
По умолчанию

irochka123, вы Радионова уже не расстраиваете ?
  #1473  
Старый 17.03.2019, 14:15
Аватар для Alyonushka
Alyonushka Alyonushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 9
Alyonushka на нуле
По умолчанию

irochka123, Как врач приятный он очень, я не заказывала нос прям до миллиметра, обозначила скорее чего не хочу и надеюсь на его опыт, я к нему и пришла потому что у него носы все примерно одинаковые, ну то есть мне понятно примерно чего у него ждать, конечно он сказал, что зависит от исходника, ну вот посмотрим. Опыт как я писала выше у него большой, не в количестве лет, а в количестве операций. Радует, что он не многостаночник, а то приходишь на консультацию, а врач только грудь делает, а носы так иногда. Можно к стати некоторым его пациентам написать в инете, они думаю ответят. Ну и я напишу тут, как будут идти дела
  #1474  
Старый 17.03.2019, 14:58
Аватар для irochka123
irochka123 irochka123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 177
irochka123 на нуле
По умолчанию

Dashul16, я к нему записана на оп, и доверяю ему, просто чем ближе к оп, тем больше паники. У меня же повторная. Я думаю, сомнения -это обычный момент у всех перед оп. Мне просто понравились носы у Глушко в инсте, если бы у меня была первичная -я бы рассмотрела его.
  #1475  
Старый 17.03.2019, 15:26
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

lenox, я читаю ваши последние сообщения и диву даюсь - и хирурги крохоборы, кто берет деньги за консультации, и тут пять хирургов, которые проплачивают форум, и раскрученные инстаграммы с фото со стола - все смешалось в вихре сумбурных и хаотичных мыслей. Ей богу, вы же человек, получающий образование в медицине, научитесь отделять зерна от плевел.
Я считаю, что платные консультации отсеивают серьезно настроенных клиентов от барышень, у которых слишком много свободного времени, а их намерения оперироваться близки к девичьим фантазиям. В Риге, например, не знаю хирурга у которого были бы бесплатные консультации - никто не хочет тратить попусту время, тк фремя любого врача стоит денег!
Далее, по 5 фамилиям хирургов, которых вроде как нет на других форумах , и что тут подставные клиенты, а уж если хирург ездит на хорошей машине, то априори он не может быть плохим врачем - это вообще за гранью добра и зла. Я заходила и читала эти неадминистрируемые форумы со скандалами, отзывами без фотографий, поливанием помоями других хирургов - этого тут нет!
Я знаю, что результаты бывают разными, и в личных темах тоже бывают неудачи, но я например хочу вступиться за своего врача, которому я безумно благодарна за нос - доктору Арбатову. Как многократно писала Катерина - чем больше у человека работ, тем больше и будет недовольных - это закономерность. Для меня большой показатель, как врач ведет себя при необходимости переделки. Выставление фото со стола - не рекламный трюк, бОльшая часть клиентов - особенно довольных, уезжают домой и никогда уже не возвращаются даже для фото, как и на форуме, впрочем. Если человек недоволен, беспокоит что-то после операции - тут он будет писать и на форум, спрашивать советов, и врачу - с просьбой решить проблему.
Через месяц к Арбатову едет моя сестра и подруга - я не могу порекомендовать им никого кроме своего доктора, тк в нем я уверена и результатом довольна, я тоже с ними поеду, схожу на консультацию если надо, и даже может потом выставлю тут фото носов ))
  #1476  
Старый 17.03.2019, 15:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
Я считаю, что платные консультации отсеивают серьезно настроенных клиентов от барышень, у которых слишком много свободного времени, а их намерения оперироваться близки к девичьим фантазиям. В Риге, например, не знаю хирурга у которого были бы бесплатные консультации - никто не хочет тратить попусту время, тк фремя любого врача стоит денег!
В своем личном инстаграме провела акцию - заслала подругу к хирургам на консультацию с определенным запросом (хирурги были не в курсе). Так почти все они потратили на нее бесплатно 40 минут времени. Из платных выбрала только одного. Считай, те, кто выставил за свои консультации счет, уберегли себя от таких вот ходоков без желания прооперироваться именно у них. А сколько таких ходит кругами... Так что если хирург популярный, то консультировать бесплатно - вредить своим потенциальным пациентам, которые должы выстаивать очереди. Сами-то хирурги не наживаются на этой паре тысяч - они могут за 40 минут маммопластику сделать, заработав в десятки раз больше.

  #1477  
Старый 17.03.2019, 15:56
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 900 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irochka123 Посмотреть сообщение
Dashul16, я к нему записана на оп, и доверяю ему, просто чем ближе к оп, тем больше паники. У меня же повторная. Я думаю, сомнения -это обычный момент у всех перед оп. Мне просто понравились носы у Глушко в инсте, если бы у меня была первичная -я бы рассмотрела его.


Сколько по стоимости повторная? В каком городе будет проходить ?
  #1478  
Старый 17.03.2019, 16:04
Аватар для Nrj_anfik
Nrj_anfik Nrj_anfik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2019
Город: Кемерово
Сообщений: 246
Nrj_anfik на нуле
По умолчанию

ОльгаЯ Смотря где делать Красноярск или Москва
  #1479  
Старый 17.03.2019, 17:49
Аватар для JGh
JGh JGh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2019
Город: екатеринбург
Сообщений: 290
JGh на нуле
По умолчанию

Сделала вчера рино) сегодня уже вытащили турунды, но нос не дышит вообще, когда встаю, то бежит из него сукровица. Отек сильный, глаза снизу и у переносицы. Врач говорит, то, что не дышит и бежит, это временно и с завтрашнего дня промывать аквалором, сморкаться (переспросила, говорит, да, пожалуйста..) и швы мазать тетроциклиновой мазью.

Девочки, то, что нос не дышит и из него периодически бежит, это нормально?
  #1480  
Старый 17.03.2019, 18:41
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 764
Little-Olga на нуле
По умолчанию

JGh, поздравляю!! конечно нормально! Бежать первые две недели будет активно. Раздышится по-маленьку

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©