Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 23.02.2019, 11:19
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

Елена Онишенко, может пронесёт так то я пигментацией не страдаю поэтому вообще об этом не подумала и очки не спасли солнце сверху светило

АлёнаС, мне он сказал что верхняя челюсть опустится но при этом губа верхнее станет выше, может это в моем конкретном случае, видела у него фото в инсте там именно такой эффект, из мезиалки у девочки Губы так красиво встали после оп
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 23.02.2019, 11:40
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

АленС я с тобой согласна надо подождать чуть-чуть,еще проглядывается отек.и ты же наверное знаешь что если уже залипофилят не в нужных местах то исправить потом очень сложно.поэтому надо увидеть какое лицо уже после схождения отека и залипофилить именно там где надо!
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 23.02.2019, 19:31
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

foma2015, а можно качественную склейку до и сейчас, близко чтобы разглядеть что было и что стало, шовчики. Я не понимаю где разрезали, и стали глаза длиннее горизонтально, за счёт чего? Если горизонтально длиннее стали, то не уменьшило ли при этом высоту ( вертикаль) глаза? Очень интересуюсь. Можно ли фото склейку сделать без нарощенных ресниц, для объективности ? Вопрос, сошёл ли окончательно отек? А то щас рассматриваем глаза , а может это отек пока даёт визуальность увеливения? Просто, всегда ж есть период когда окончательно результат виден, и он отличается как правило после 6-12 месяцев от того что видим в более ранний период. Так вот и носики и губки, и прочие операции. Немножко все меняется же, судя по фоткам.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 23.02.2019, 20:54
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

А мне вот интересно какие рубцы на глазах образуются- потому что иногда рубцы как бы съёживают кожу вокруг,собирают на себя.хотя думаю если бы в этих местах была к этому склонность,операцию бы такую не делали

Интересно спросить Гурьянова когда у него была первая такая операция,и чтобы они видел отдаленные последствия после неё
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 23.02.2019, 22:50
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

Cuccha, качественную склейку выложу которую Гурьянов сделает на свой фотик, опять же повторюсь что такая склейка не очень информативна особенно в фас, все таки от 2-3 мм ожидать вау эффекта не стоит, разницу видно но она очень мягкая. Без ресниц уже не получится я из обратно приделала. По поводу отека, с ним как раз глаза уже казались, отек сужает глаза
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 23.02.2019, 23:29
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

Cuccha, разрезают внешний угол , да не видно там швов , особо там и ничего не шили, я воткала там один узелок был и из него нитки торчали , наверное что бы глаз дальше не стал рваться )) но узел сложный , еле вытащили мне его в Германии , так как я сделала и улетела сразу из Москвы

Вот узел

И ничего после снятия ниток там не видно, где были они или не были)) а вот что теперь с татуажем делать не понятно, он теперь смешной , не дотягивает до кончика глаза( посоветуйте продлить его или удалить и заново забить или вообще удалить и не забивать ни чем ??
Миниатюры
8eea0d13.jpg  
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 24.02.2019, 03:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Елена Онишенко, лучше удалить . Но не сча , а через год после оп . А сча карандашом подкрашивай или подводкой . Грубит всё же татуаж . Я тоже свои татуажные стрелки буду удалять под чистую .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 24.02.2019, 11:22
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

А я довольна татуажем век. После верхнего блефаро и липофила нижних век, глаза меньше стали. Стрелка удлиняет (увеличивает) глаз. Я бы ее продлила, чем подрисовывать ежедневно , а если надоест через год все и удалишь.

АленаС, я думала ты была не симпатичной раз столько сделала опи. А ты и была красавица!
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 24.02.2019, 12:22
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Елена Онишенко, на последнем фото я вижу хемоз (отек слизистой) . Не подскажете, как долго он держался и как то вы с ним боролись? Очень нравится ваш результат
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 24.02.2019, 13:42
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Алена а почему тебе кажется что после низведение верхней челюсти расстояние между верхней губой и носом увеличивается? Или я не правильно поняла? Зубы опускаются да, но кожа же не растягивается, поэтому верхние зубы и становится видно, Андриищев сказал что верхняя Губа наоборот приподнимется и я это вижу по фото у некоторых его пациентов. Носогубка ещё говорит станет очень ровная
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 24.02.2019, 13:42
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

Наверное сейчас пока вообще никаких манипуляция нельзя , ни удаление ни продления нового, займусь пока бровями, удалю их)
Тресь, да не долго , неделю был хемоз, но он мне не мешал с первого дня после операции жить полноценной жизнью, ходить на дни рождения , магазины и тп , капала как сказали декса гентамицин и утягивающая повязка на ночь на глаза , единственное с утра когда я снимала повязку боли были ужасные , рези адские , прям плакать хотелось
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 24.02.2019, 14:21
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Елена Онишенко, а как повязка,прям на веки?это ж больно,давить на глаз, а зачем?
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 24.02.2019, 15:16
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

vladada, да прям вокруг головы глаза обматывала 7 дней, не больно , наоборот глазам комфортно, но вот на утро это была жесть!! Ад какой то) повязка нужна была , что бы хемоз уходил и шов не повреждался
Миниатюры
fcf2ab4f.jpg  
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 24.02.2019, 18:43
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

foma2015, спасибо , будем ожидать

Елена Онишенко, спасибо за инфу, теперь будет хоть какое понимание этой операции.

Елена Онишенко, у меня тоже татуаж век, стоит очень давно, и глаза отлично смотрятся. Думаю с новыми глазками будет очень даже кстати. Поэтому я согласна с Escada, я тоже довольна что сделала. Весь день накрашенной не будешь ходить, а тут и ненакрашенная оч прилично выглядишь.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 25.02.2019, 00:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foma2015 Посмотреть сообщение
АлёнаС, Алена а почему тебе кажется что после низведение верхней челюсти расстояние между верхней губой и носом увеличивается? Или я не правильно поняла? Зубы опускаются да, но кожа же не растягивается, поэтому верхние зубы и становится видно, Андриищев сказал что верхняя Губа наоборот приподнимется и я это вижу по фото у некоторых его пациентов. Носогубка ещё говорит станет очень ровная
Мне не кажется , я это вижу . И сам Андреищев тебе скажет что низведение вч увеличивает высоту вч и выдвигает вперед расстояние между носом и губой .
Это не секрет и сам док тебе это скажет .
По поводу носогубки : ты сама видишь что когда моя вч была назад задвинута носогубка давала на фото другую светотень . Сча на фото из за выдвижения вч носогубки виднее при том же освещении . То есть носогубок то нет , морщин нет . Но светотени дают после выдвижения вч из за низведения вч эффект носогубки ярче . Вообщем если ты много фотаешься и сама отбираешь сырые исходники своих фото в ретушь , ты поймешь о чем я . Но это вряд ли , потому что смотря на мои фото до и после низведения вч ты разницу не видишь .
Корочь верь доку . Я вижу по другому от его мнения . Чо думает док по этому поводу мне пофиг , у меня собственные глаза и дохрена фото при разном освещении и с разного ракурса .

Цитата:
Сообщение от foma2015 Посмотреть сообщение
[ Зубы опускаются да, но кожа же не растягивается, поэтому верхние зубы и становится видно,
Нее кожа не растягивается , НО ГУБЫ НЕ СМЫКАЮТСЯ БЕЗ УСИЛИЙ !
Губы в расслабленном состоянии вот так :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это писец скажем честно . Тут полюбе даже без була после низведения вч нужен вивай чтобы губы сомкнуть без усилий .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 25.02.2019, 10:17
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, лишь бы слюнка не текла))

В твоём случае мне не смыкание нравится это выглядит как я считаю сексуально. Помнишь в одной теме девочка писала про низведение верхней челюсти что у неё верхних зубов даже в улыбки почти не видно ты ей ответила ещё, вот это на мой взгляд эстетическая проблемка. У меня у самой в прошлом верхняя челюсть не очень длинная казалась из за прямого смыкания, мы брекетами как могли ее опустили и зубы опустились и показались, но хочу ещё
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 25.02.2019, 10:22
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

Я кстати думала подбородок чуть укоротить, в фас мне лицо кажется длинное, это скорее всего из за не смыкания, но судя по профилям подбородок лучше не трогать а то вдруг стану как гуманойд. Профили разные ппц
Миниатюры
67394d05.jpg   06809ba3.jpg  
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 25.02.2019, 10:43
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

foma2015, подбородок у вас идеально,посмотрите профиль Водяновой. А у вас под скулами нити?так натянуто,или свои такие?
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 25.02.2019, 12:19
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

foma2015, не трогай подбородок, утяжелит это твоё лицо( и без него красивая!
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 25.02.2019, 16:58
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

foma2015, углы челюсти прям мечта)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©