Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 07.02.2019, 23:54
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

Lakasatka, не, по работам не очень понятно, он в основном увеличением занимается, я имела ввиду по фотке))) Но возможно лично окажется приятным человеком...)

Лена67, а сейчас консультация у ГМ уже 3.5... Ну была в январе, я хотела сходить

Мне больше всего у Козеличкина нравятся результаты
Но ждать не хочется, к нему запись за полгода И в другой город ехать тяжеловато
  #1022  
Старый 08.02.2019, 00:03
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silmarin Посмотреть сообщение
сейчас консультация у ГМ уже 3.5.
цены растут.
От Казеличкина есть работы не плохие, но опять же не все. Единственное цена.
А если рассматривать докторов в провинции, то таких самородков полно, просто не все пишут про них на форуме.
  #1023  
Старый 08.02.2019, 05:48
Аватар для Nastas’ya
Nastas’ya Nastas’ya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2018
Сообщений: 25
Nastas’ya на нуле
По умолчанию

Лена67, 12 февраля будет 2 месяца с опи.
  #1024  
Старый 08.02.2019, 08:45
Аватар для VDUZEVA
VDUZEVA VDUZEVA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2018
Город: Тюмень
Сообщений: 310
VDUZEVA на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Давно не писала сюда, но читаю регулярно. Планировала операцию ещё тем летом, но по определённым обстоятельствам решила отложить, сейчас пока не знаю, когда сделаю Мне очень понравился доктор Кауров ( Тюмень). На форуме есть несколько девушек с редакцией у него, очень даже не плохо. Я это к тому, что к кого есть возможность доехать к нему на консультацию,то присмотритесь. Меня он прям впечатлил, что очень редко случается Желаю всем найти своего доктора))
  #1025  
Старый 08.02.2019, 10:12
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Nastas’ya, может еще восстановится? Состояние не из приятных конечно, по себе знаю. Но у меня так один и не восстановился. А доктор что говорит?
  #1026  
Старый 08.02.2019, 12:07
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

Записалась на операцию к Древецкому на 1 мая. Атрибьют теперь тоже требуют предоплату вносить в течение пяти дней сейчас, чтобы дату сохранять. Но не позднее чем за 10 дней до операции можно оповестить что передумали по любой причине, даже просто расхотели, и деньги вернут.

Позвонила еще в Абриелль уточнить про лист ожидания. Сказали, что к Саруханову никакого листа ожидания нет, есть только к другим хирургам. И что вероятнее всего он в этой клинике больше никогда оперировать не будет.

И еще по поводу планов Саруханова сказали уточнять не в конце февраля, а в конце марта. Смешно будет, если он в Атрибьют перейдет))
  #1027  
Старый 08.02.2019, 12:08
Аватар для Lakasatka
Lakasatka Lakasatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2018
Город: Россия Севастополь
Сообщений: 134
Lakasatka на нуле
По умолчанию

SnowFlame, записались, желаю чтоб не зря и результат был желаемым! Да, кстати, сказали это не первый его уход ( спонтанный) с клиники, раз возвращался, может сейчас вернется может нет, это как понимать?) тонкая душевная организация? Или " мало" стало?
А где можно посмотреть работы Древецкого?
  #1028  
Старый 08.02.2019, 12:36
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

Не первый уход... Сдается мне, это семейные разборки. Работы Древецкого в инете в небольшом кол-ве. Ну и у него на диске, чтобы посмотреть надо будет еще раз к нему ехать. Он мне понравился человеческим отношением, а с формой я не знаю, как будет((

Я думаю, может, сохранить работы Саруханова красивые и Древецкому показать, что вот так хочу.

Может, Саруханов решил показать, какой отток клиентов будет в связи с его уходом...

В общем пока внесу предоплату за Древецкого. Потом если что-то станет ясно с Сарыхановым, отменю.
  #1029  
Старый 08.02.2019, 12:42
Аватар для Lakasatka
Lakasatka Lakasatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2018
Город: Россия Севастополь
Сообщений: 134
Lakasatka на нуле
По умолчанию

Думаю Саруханов где то обьявится, не может же он уходить в никуда... Просто лично мне неприятно, я ездила к нему на консу, была внесена предоплата на операцию к нему, и он даже не отвечает на письмо. Не по людски это как то.
  #1030  
Старый 08.02.2019, 12:48
Аватар для Нафф
Нафф Нафф вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 65
Нафф на нуле
По умолчанию

Девочки, может что случилось в семье, со здоровьем. Не думаю что это запланированно
Конечно неприятно, но нужно ждать. Врач тоже человек.
Тч, желаю скорейшего налаживания ситуации и вашему приближению к вашей мечте - красивой груди!!!

Обо мне:
  #1031  
Старый 08.02.2019, 14:10
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

Я думаю, скорее какой то конфликт в самой клинике... Это часто бывает

Если бы у него лично что-то случилось, то он бы не постил так много в инстаграмм, ну ИМХО.
А если конфликт в клинике, то он может и сам пока не знает, что будет, как поступить с записью и предоплатой... Так что не делайте пока выводов, верьте в лучшее
  #1032  
Старый 08.02.2019, 14:14
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

SnowFlame, а почему именно Древецкий? Чем он вас зацепил?
А Моураовой Л.Б. работы не видели? Или она сейчас в Питере не оперирует больше? Посмотрите работу выполненную от нее у Кларучи (тут на форуме)

Цитата:
Сообщение от Silmarin Посмотреть сообщение
Я думаю, скорее какой то конфликт в самой клинике... Это часто бывает
Я тоже про это подумала
Цитата:
Сообщение от SnowFlame Посмотреть сообщение
Позвонила еще в Абриелль уточнить про лист ожидания. Сказали, что к Саруханову никакого листа ожидания нет,
А меня даже записали в лист ожидания, мои данные она вводила в комп и мой номер телефона и мои ФИО(возможно, что разные администраторы отвечают по телефону)
А когда мне ответили в вотсапе, что сейчас запись идет на апрель! Звоню тут же, а мне говорят, только на середину мая, говорю: как так? А они говорят, наверное ошиблась другая девушка. Короче, что там творится, знают только они сами.
  #1033  
Старый 08.02.2019, 14:59
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

Лена67, про Древецкого я узнала на питерском мамском форуме литлван, там его очень хвалили, но в основном там делают с имплантами. Зацепил человеческим отношением, звонил по другой моей проблеме какому-то крутому врачу, выяснял для меня инфу. Вообще его очень хвалят в плане личного ответственного подхода к пациенту. Все повторные консультации у него бесплатные. Кто-то к нему попутно со своими другими проблемами обращался и он помогал. Например, вросший ноготь кому-то убрал. Ну с ним как-то спокойно что ли. А вот про форму я не знаю, что получится. Но идти на форму и получать такой хаос в клинике как с Сарухановым тоже очень неприятно и ненадёжно как-то.

И еще была такая история. Администраторы дни перепутали, Древецкий был на операциях, когда я к нему приехала. Предложили сходить к Жолтикову. Я про него тоже читала, решила сходить для сравнения. Потом админы позвонили и сказали, что когда к Древецкому приеду платить за консу не буду, т.к.их вина. А могли бы взять деньги за обе консы. Вот это приятно как-то, что не только деньги рулят.

Лена67, вот про лист ожидания Саруханова мне ответили, что их не так поняли, имелся ввиду лист ожидания к другим врачам. Ощущение, что там все меняется каждые пять минут.
  #1034  
Старый 08.02.2019, 15:01
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SnowFlame Посмотреть сообщение
имелся ввиду лист ожидания к другим врачам.
вранье, я им сказала, что он меня оперировал и повторную я буду делать только у него и к другим врачам я записываться не намерена. Тогда мне и сказали давайте я вас запишу в лист ожидания к ГМ. Путают и выкручиваются теперь они перед народом! А что им остается еще делать то?
  #1035  
Старый 08.02.2019, 15:05
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

Про Моураову думала, поискала инфу про нее, она довольно молодой вроде врач, если не путаю. Может, схожу еще к ней.

Лена67, некрасиво очень все это. И отвращает.
  #1036  
Старый 08.02.2019, 15:36
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

SnowFlame, молодой врач, но опыт у нее большой в хирургии.
вот ее страничка, но она сейчас помоему в Москве оперирует, результаты редуции есть и не один, а вот цены не знаю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1037  
Старый 08.02.2019, 15:49
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

Лена67, посмотрела результаты на ее сайте, как-то мне не очень, даже с имплантами есть кривые результаты.

Девушки, может, кто помнит, у Саруханова красивый результат, в котором 4 размер получается? Думаю, какие фотки Древецкому показать.
  #1038  
Старый 08.02.2019, 16:07
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

SnowFlame, сарухановских тут много, искать нужно. Смотря, каким методом желаете?
  #1039  
Старый 08.02.2019, 16:12
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

Лена67, якорным по всей видимости надо. Накидать на телефон красивых результатов и просить похожее.
  #1040  
Старый 08.02.2019, 17:39
Аватар для Lakasatka
Lakasatka Lakasatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2018
Город: Россия Севастополь
Сообщений: 134
Lakasatka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
SnowFlame, молодой врач, но опыт у нее большой в хирургии.
вот ее страничка, но она сейчас помоему в Москве оперирует, результаты редуции есть и не один, а вот цены не знаю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Возьму на заметку, мне понравились результаты. Грудь как бы вздернутая, чувствуется ее почерк свой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©