Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 02.02.2019, 01:27
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

katkova, Я не знаю как его зовут. Но, прошу, давайте не будем делать из него монстра, ок? Он ухаживал как мог. Я же орала на всю клинику, может до меня реально никто так не орал во время отходняка. А он таким образом попытался успокоить меня.
  #322  
Старый 02.02.2019, 01:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
Алена, ты видела результат который Левицкая выложила в Инста? я лично просто в восторге, у меня пополней бёдра и талия интересно, эта девушка бывает на форуме? Вложение 317740
Да , я тоже в восторге . Я аж комментов под постом накатала штуки 3 . Такой восторг !

Обо мне:
  #323  
Старый 02.02.2019, 07:59
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Erba Pura, я тут консультуровалась у трех врачей по поводу повторного липо, мне сказали, что должно пройти минимум год, а лучше 2(. Причём, один сказал, неважно, что мы не будет трогать отлипинные места.. У меня прошёл год, тоже в планы ставлю липить только то, что не трогали в предыдущий.
Вообще пока доя себя не пойму, лучше сразу все делать и уйти в долгую реабу или участками???

Ледибосс, да я монстра не делаю,) просто интересно. Потому что у меня тоже был там отходняк, первый раз такое было со мной, я не орала конечно, но было мягко говоря плохо
  #324  
Старый 02.02.2019, 12:40
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 486 раз(а)
Поблагодарили: 430 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 492
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Девочки, мне делали повторку и скоблили опять в тех же местах. (хотя просила спину). Блали повторно с тех же зон: живот, поясница, фланки. Жир больше с живота взяли, там много было. Ничего про плохой не говорили, набрали по 400мл второй раз. Но вот поясница сзади после повторки как стиральная доска, особенно если издалека смотреть и под освещение встать. При иск. свете более менее терпимо. Разница была примерно 2г и 4 мес. Я ещё тёртий раз коррекцию делала уже дома и под местной анест, жир брали снова с живота. Дак доктор сама сказала, что жир хорошего качества, и канюля свободно ходит, никаких спаек нет, несмотря на 3 липо. Все что собрала влила в проблемные зоны. Прижился хорошо.

Ошиблась с датой, разница между 1 липо и ватой 1г 4 мес. А 3я коррекция ещё через 1г 8мес.
  #325  
Старый 02.02.2019, 20:31
Аватар для Mamma mia
Mamma mia Mamma mia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Mamma mia на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! На выходных буду делать у Баландина Виталия Александровича липосакцию боков, наружную, внутреннюю, заднюю и переднюю часть бедер и икр + липофилинг боковой и верхней частей ягодиц.
Сейчас прохожу последние приготовления к операции (анализы, флюорограмма, УЗДГ)
В идеале хочу худые ноги и круглую попу, доктор сказал, что липосачить "прям до кости" не будет, что бы не было бугров, но чем больше, тем лучше)
У меня несколько вопросов:
1) Делали ли вы у Баландина какие-нибудь операции (в инстаграмме в основном работы по увеличению груди или лица)
2) Как скоро вы вышли на работу? (я планирую на выходных прооперироваться, на следующий день отлежаться дома и в понедельник-вторник выйти на работу) Я сумасшедшая и это нереально?)
3) Кто-нибудь пользовался подушкой для беременных для комфортного лежания на животе?
4) Я несколько лет принимаю ОК, и из-за этого ноги немного отекают, скажется ли в дальнейшем это на реабилитации? (доктор сказал, что нет, но мы же женщины мнительные, хочется услышать это от человека, прошедшего всё это)
5) Через месяц, как сниму компрессионное белье, доктор сказал сделать курс процедур LPG или эндосферу, какая из этих процедур более эффективная?
6) Через сколько вы стали делать ручной массаж и как вы относитесь к салонным обертываниям для подтяжки кожи? (например виски-пеленания)
7) Меня смущает липосакция около подъягодичной складки, не обвиснет ли в дальнейшем попа?
Прикрепляю фото после консультации, где доктор отметил зоны липосакции и зоны куда будут вводить мой жирок))
Вес 59-60 кг, специально к операции вес не набирала. Живот трогать не стали, по моей личной просьбе.
Миниатюры
04fafc1b.jpg   5f36bd99.jpg   95d14483.jpg   f9dc1e41.jpg  
  #326  
Старый 02.02.2019, 22:05
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Mamma mia, привет! У тебя очень хорошая фигура и попа, честно - я бы посоветовала вообще подумать, стоит ли делать операцию при таких исходных данных.
Встречный вопрос - ты предыдущие темы читала? Потому что складывается впечатление, что нет
1) нет
2) нереально, нужно хотя бы 2 недели больничного, лучше 3-4. Это липосакция нескольких областей, кое-где достаточно агрессивная - талия и поясница, чтобы "выточить" фигуру. Я просто НЕ представляю, как выходить на работу через неделю даже. В моем случа это было нереально, повезло что я работаю из дома.
3) да
4) у меня были очень сильные отеки ног, очень. нужно есть белок, мазать траумелем, лиотоном или троксевазином ноги, и самое главное - делать лимфодренажный массаж ног, чем раньше тем лучше.
5) многие хвалят ЛПГ, я делала ручной массаж, и делаю до сих пор.
6) ручной массаж ручному массажу рознь. Разминать можно через 4 недели , а лимфодренажный луче начинать как можно раньше. Я начала через дней 10 после операции, надо было раньше, было бы гораздо легче.
7) обвиснет, подъягодичную складку нельзя трогать, и даже агрессивное липо галифе может вызвать птоз ягодиц, так как они поддерживают ягодицы.
  #327  
Старый 02.02.2019, 22:43
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

milena.riga, полностью согласна! Фигура у Mamma mia, очень хорошая, кожа ровная, попа отличная. Липофил все же риски... Я б однозначно с такой фигурой в спортзал или бегать... Но решать ей, конечно.

Обо мне:
  #328  
Старый 02.02.2019, 22:54
Аватар для Mamma mia
Mamma mia Mamma mia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Mamma mia на нуле
По умолчанию

milena.riga, спасибо большое за ответы! Форум читаю около недели, операция скоро, очень волнуюсь и поэтому пытаюсь из всех ответов вычитать полезное) если задаю одни и те же вопросы прошу прощения)
Доктор мне сказал, что кто как операцию переносит, у него были случаи когда очень быстро восстанавливались пациенты,поэтому я быстро вписала себя в этот список) Перестаю витать в облаках, буду думать как взять больничный)
Начала сомневаться в правильности выбранной даты, так как у меня на работе не то что пропустить, опаздывать на пару минут нельзя)
Я делала лимфодренажный массаж, но он делался лёжа на спине (надо было дышать в такт движениям массажиста) вы про этот массаж говорите?
Липофилинг это крайняя мера) за этим стоят годы липолитиков (включая агрессивный акваликс), ручная липосакция, антицеллюлитный массаж с обертываниями, спорт (это конечно громко сказано, год в качалке с большими весами)
Спасибо за ответ про подъягодичную, я сразу сказала что надколенную не буду липосачить, а про подъягодичную сомневалась, делать не буду,попрошу что бы чуть ниже брал и с галифе не увлекался))

Цитата:
Сообщение от EvaG Посмотреть сообщение
milena.riga, полностью согласна! Фигура у Mamma mia, очень хорошая, кожа ровная, попа отличная. Липофил все же риски... Я б однозначно с такой фигурой в спортзал или бегать... Но решать ей, конечно.
Спасибо большое,за комплимент!
Но эти жировые ловушки очень сложно убрать!
Я посчитала сколько у меня уходит на тренера + спортивные добавки типа BCAA, л-карнитин, гейнер,протеин ну и так можно перечислять до бесконечности, и как то выгоднее один раз сделать то что я хочу, чем поднимать большие веса, которые могут привести к печальным последствиям (колени, опущение матки и т.д.), а без весов попа не растёт)
Буду ходить на мою любимую растяжку и заниматься с фитнес-резинками)
  #329  
Старый 02.02.2019, 23:06
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Мне кажется, у Мамма Миа не будет сильной липосакции, жира особо нет, есть ловушки только, а значит, не будет и зверской реабы. Может и можно будет выйти на работу. Но если работа сидячая, то умереть можно: отекать ноги точно будут!
Я на ок делала оп, все нормально было.
В процедуры технические и обертывания после липо я лично не верю, лучше ручного массажа, где каждую спайку прощупать можно, ничего нет!
Птоз ягодиц и так есть, подъягодичную лучше бы не трогать, может упасть.
Про выбранного врача даже не слышала!
  #330  
Старый 02.02.2019, 23:18
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamma mia Посмотреть сообщение
Липофилинг это крайняя мера) за этим стоят годы липолитиков (включая агрессивный акваликс), ручная липосакция, антицеллюлитный массаж с обертываниями, спорт (это конечно громко сказано, год в качалке с большими весами)

Я посчитала сколько у меня уходит на тренера + спортивные добавки типа BCAA, л-карнитин, гейнер,протеин ну и так можно перечислять до бесконечности, и как то выгоднее один раз сделать то что я хочу, чем поднимать большие веса, которые могут привести к печальным последствиям (колени, опущение матки и т.д.)
Ну тогда да. Обоснованно.

Обо мне:
  #331  
Старый 02.02.2019, 23:21
Аватар для Mamma mia
Mamma mia Mamma mia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Mamma mia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Мне кажется, у Мамма Миа не будет сильной липосакции, жира особо нет, есть ловушки только, а значит, не будет и зверской реабы. Может и можно будет выйти на работу. Но если работа сидячая, то умереть можно: отекать ноги точно будут!
Я на ок делала оп, все нормально было.
В процедуры технические и обертывания после липо я лично не верю, лучше ручного массажа, где каждую спайку прощупать можно, ничего нет!
Птоз ягодиц и так есть, подъягодичную лучше бы не трогать, может упасть.
Про выбранного врача даже не слышала!
Спасибо большое за ответ!!!
Подъягодичную трогать не буду 100%!
Про восстановление - очень надеюсь что ваши слова подтвердятся на моем примере))))
Да, жира у меня не много, мышцы есть,но они все в жировых ловушках, которые я никак не могу убрать.
Либо набирать сильно вес с профицитом калорий и гейнером и потом сушиться (но процесс сушки очень сложен для меня, и потом от малейшего отступления от питания заливает через 3 дня) или сразу сделать красивую попу и потом поддерживать результат)
  #332  
Старый 03.02.2019, 00:07
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamma mia Посмотреть сообщение
Я делала лимфодренажный массаж, но он делался лёжа на спине (надо было дышать в такт движениям массажиста) вы про этот массаж говорите?
я держу у массажистки два ролика - свернула коврики толстые для фитнеса в ролики и связал каждый, чтобы не раскручивался, и большую плотную подушку - один ролик под поясницей, подушка под спиной и головой лежит, и ролик под бедрами, то есть попа в провисе. И массажистка массировала вначале только ноги, лимфу двигают, открывают лимфатические узлы - не все, те, которые можно - так как есть еще ге-то в области ягодиц, а там давить ни в коем случае нельзя. потом убирала все ролики и подушки и переворачивалась на живот, и мне массировали сзади ноги, ступни. В машине ездить и сидеть на стуле только на ролике-подушке, на бедра чтобы вес приходился, на ягодицах сидеть нельзя.
  #333  
Старый 03.02.2019, 00:20
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

milena.riga, то есть это реально ехать на ролике за рулём? Получается вы сидите как на табуретке или все же облокачиваетесь на спинку?
Почему уточняю.. ? пыталась сесть , никак ..
Неудобно на педали давить.. Съезжаю ..

Обо мне:
  #334  
Старый 03.02.2019, 00:23
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Светланка, в моей личной теме и в теме Яны1410 есть фотки: мы в машину детский надувной круг клали на сиденье и на нем сидели) попа в провисе, сама сидишь.
  #335  
Старый 03.02.2019, 00:23
Аватар для Mamma mia
Mamma mia Mamma mia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Mamma mia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
я держу у массажистки два ролика - свернула коврики толстые для фитнеса в ролики и связал каждый, чтобы не раскручивался, и большую плотную подушку - один ролик под поясницей, подушка под спиной и головой лежит, и ролик под бедрами, то есть попа в провисе. И массажистка массировала вначале только ноги, лимфу двигают, открывают лимфатические узлы - не все, те, которые можно - так как есть еще ге-то в области ягодиц, а там давить ни в коем случае нельзя. потом убирала все ролики и подушки и переворачивалась на живот, и мне массировали сзади ноги, ступни. В машине ездить и сидеть на стуле только на ролике-подушке, на бедра чтобы вес приходился, на ягодицах сидеть нельзя.

Доктор сказал, что подушка не понадобится так как на нижнюю часть попы никаких вмешательств не будет. В машине не езжу,а на работе пристёгиваться не надо, не буду к спинке кресла прижиматься))

Скажите пожалуйста, в какой части тела после липосакции чувствуется больший дискомфорт? Если давление в сидячем положении больше всего на заднюю часть бедер,значит болеть больше будет там? Я ещё читала на форуме,что очень болят икры и живот (но живот не моя тема)
  #336  
Старый 03.02.2019, 00:26
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию Липофиллинг ягодиц (фэтграфтинг). Часть 4

Svetlanka1973, в идеале нужен ролик под бедра и под спину. Я езжу только под ноги, наклонила спину вперед сильно, облокачиваюсь на подлокотник, спина все равно перенапрягается, а так сидеть норм, на простом стуле так смогла только в месяц, и то ненадолго, так как надобности не было - стоя дома за компом работала, или отдыхала лежа на животе.Нажмите на изображение для увеличения
Название: acb01752.jpg
Просмотров: 170
Размер:	26,2 Кб
ID:	318212

Цитата:
Сообщение от Mamma mia Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, в какой части тела после липосакции чувствуется больший дискомфорт?
даже не знаю как ответить - болит сильно все где липосачили. Живот мне болит до сих пор, прошло 2 месяца. Когда делают массаж вообще искры из глаз. Болит внутренняя сторона бедер, бока, живот, поясница. Болит сильно.

Обо мне:
  #337  
Старый 03.02.2019, 00:41
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, загляну сейчас в темку.. Интересно
milena.riga, вот я так и пробовала.. Нога не затекает? У вас я вижу автомат.
Надо потренироваться ..

Обо мне:
  #338  
Старый 03.02.2019, 01:23
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, нет, нога не затекает , спина сильно перенапрягается , поясница. 15 минут таким образом за рулем - ок, полчаса уже мучение.

Обо мне:
  #339  
Старый 03.02.2019, 15:59
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

katkova, Мне в личку пришло несколько сообщений с вопросами об имени анестезиолога(( Мне кажется я напугала девочек.

Летто, ну покажись?
  #340  
Старый 03.02.2019, 16:18
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Ледибосс, как ты себя чувствуешь ? Как у тебя дела?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©