Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 10.01.2019, 17:06
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, понимаешь, хотелось вернуть остаткам прежней роскоши вид времён боевой славы вот и ломанулась за маааленьким улучшайзингом. Но маленького не получилось. А у тебя что до пластики было, думаешь: сильно печальный исходник?..

TaKu, пасип за комплимент На самом деле ещё есть что-то типа провалов в груди, как будто железа не вся собралась, а кусочками; немного деформируется грудь, когда руки вверх поднимаю, но на фото ничего этого не видно. Как меня успокаивала Ponczus: есть, что в ладошку собрать. Вот я этому и радуюсь

Мне, кстати, тоже очень результат у 77prostodevo4ka понравился после второй (или последней?) маммо. В этой теме вообще много красивых результатов было, но если внешняя приобретённая красота не приносит спокойствие и гармонии с собой, или это накладывает ограничения на привычный образ жизни, то, наверное, оч сложно этой красоте радоваться.

Обо мне:
  #1982  
Старый 10.01.2019, 17:31
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

Eugina, я думаю все уляжется! Уже красиво, а самое главное, что вам комфортно

Обо мне:
  #1983  
Старый 10.01.2019, 20:07
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Eugina, ой, если найду исходник, выложу. У меня была растянутая после кормления 1-ка, да еще и тубула, мне занижали подгрудную, ареолы уменьшали, все дела. Я именно поэтому к Ищенко-то и хочу. Но не знаю, влезу ли в бюджет, так как мне не просто удаление нужно, а с подтяжкой.

Обо мне:
  #1984  
Старый 10.01.2019, 20:47
Аватар для Akteya
Akteya Akteya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия
Сообщений: 371
Akteya на нуле
По умолчанию

Eugina очень у вас красивая грудь, не смотря на удаление. Я б в такую и не полезла.
  #1985  
Старый 11.01.2019, 10:55
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

Agata S.,
Цитата:
Сообщение от Agata S. Посмотреть сообщение
Девочки. Вот меня больше всего интересует что остаётся после удаления. Это совсем жалкое зрелище и приговор или есть жизнь после удаления имплантов. Напишите пожалуйста кто удалял. Что потом осталось и сколько простояли импланты? У меня сейча с НИМИ грудь как во время ГВ. Все лифчики для кормления как раз, их и ношу вместо компры. Значит после удаления будет как после завершения ГВ или хуже?
Тоже больше всего по этому поводу переживала (хотя надо было больше о здоровье переживать ). Импланты простояли ровно 10 лет. Макган 320 , анатомы. Поставила после 1-х родов, потом были еще одни. Осталось у меня нормально, на хорошую двоечку. Еще 2-4 кг сбросить и она будет в самый раз визуально. Маме про операцию не говорила, чтобы не тревожить, так она решила что я так похудела, просто грудь похудела сильнее, чем все остальное))) Как я поняла из разговоров схирургами, то что останется, зависит от правильности рук хирурга. "Собрать что-то можно" (с) - чаще всего эту фразу слышала

Но главное - здоровье. Кто и чтобы сейчас не говорил из пластических хирургов. Но это не такая безопасная вещь, как нам об этом говорят. После того как из меня ложками слизь наковыряли, из-за разложившейся оболочки, тяжело поверить, что многие симптомы связаны не с тем, что меня имплант несколько лет травил.

Eugina,
отлично выглядит
объем есть, аккуратная - мне все нравится)))

моим скоро месяц, сниму швы и тоже покажу. Я к ним привыкаю, синяки сошли, так вроде уже и очень ничего))) Швы под грудью, конечно, ужасают до сих пор.Поживем, увидим, что с ними станется
  #1986  
Старый 11.01.2019, 11:25
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

Liberia, у меня подтвердилась аллергия на оболочку импланта и разрыва не было, а со здоровьем все больше и больше проблем возникало, поэтому и удалила. И до сих пор не могу ещё востановиться после опи, но надеюсь на лучшее. Так что я тоже в безопасность имплантов больше не верю, жалко только женщин которые после онкологии восстанавливают грудь им и так досталось, а потом ещё такая нагрузка на организм с имплантами. Так хочется предупредить, рассказать, предостеречь...... Грудь конечно страшненькая, но мне так нравиться, что она мягкая, тепленькая. (У меня почему-то с имплантами она всегда холодная была)
  #1987  
Старый 11.01.2019, 12:03
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

Nika45,
может и хорошо что у вас аллергия, кто знает. В моем случае оболочка разрушилась в "труху"(с), и организм годами травился .
Про онкологию отдельный разговор. Все больше мнений, что импланты могут провоцировать онкологию.

Цитата:
Сообщение от Nika45 Посмотреть сообщение
Грудь конечно страшненькая, но мне так нравиться, что она мягкая, тепленькая. (У меня почему-то с имплантами она всегда холодная была)
вот именно так! - зато своя))) она со временем и с имплантами не огонь. Так что, во всех отношениях, лучше своя)
  #1988  
Старый 11.01.2019, 12:03
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Nika45, блин, не поверишь)) полезла сразу трогать - холодная ли грудь Холодная!

Liberia, да, я теперь тоже в безопасность имплантов не верю.

Обо мне:
  #1989  
Старый 11.01.2019, 12:26
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Вот я напросилась на комплименты — спасиба, засмущали меня всю Никогда не думала, что моя грудь получит столько приятностей после удаления, а не установки имплантов

Цитата:
Сообщение от Akteya Посмотреть сообщение
очень у вас красивая грудь, не смотря на удаление. Я б в такую и не полезла.
Akteya, да я и полезла не потому, что хотелось большого увеличения, просто мечталось вернуть форму груди, которая когда-то была красивой, что-то типа полного 75В, который сдулся. Думала, что с небольшим имплантом всё получится красиво приподнять... но ошиблась.

Значит так надо, раз так сложилось, может это поможет избежать каких-то проблем в будущем со здоровьем. Можно сказать, что отделалась лёгким испугом. Вот Nika45 и Liberia чего натерпелись. Надеюсь, девочки, что заживление у вас идёт полным ходом! Как раз снова в архивных темах перечитывала вчера, что в первый месяц самые значительные изменения происходят, но потом процесс не останавливается, просто не такие заметные уже улучшения, но они есть!

Nika45, а ты пьёшь какой-нибудь курс против аллергии? назначили тебе что-нибудь?

Замужем и с детьми, раз тебе сказали, что объём жидкости некритичен, так можешь ещё подождать-подсобрать финансов на того доктора, к которому хочешь, чтоб красиво всё достал-подтянул

Обо мне:
  #1990  
Старый 11.01.2019, 12:28
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Nika45, ты как себя чувствуешь главное? Грудь меньше болит?

Обо мне:
  #1991  
Старый 11.01.2019, 12:55
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Eugina, спасибо, да так и планирую)

Обо мне:
  #1992  
Старый 11.01.2019, 14:26
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Зашла почитать поднывает ли у кого нибудь грудь как у меня после удаления имплантов и смотрю у многих)))) У меня ровно 2 мес после оп , бинты носила ровно месяц и до сих пор в плотном спорт топе. Почему то левая грудь которая была проблемной и с имплантами ноет и вроде как будто отекает к вечеру и больше правой становится((( на ночь опять бинт стала заматывать с ним как то легче по ощущениям. Ноет по внешнему и нижнему краю ближе к шву. Может и раньше так было просто обе чуть ныли и не замечала поэтому, а сейчас правая вообще не беспокоит если не трогать и вот на ее фоне левая распирает. Док сказал узи только в 3 мес лучше делать сейчас смысла нет. А так все отлично по свободе движения, здоровью и пр. Как думаете стоит беспокоиться об этом? Или это процесс заживления ещё идёт? А серома может быть учитывая что там импланта уже нет и оп была 2 мес назад?
  #1993  
Старый 11.01.2019, 20:47
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaKu Посмотреть сообщение
Рада, что теперь вы в гармонии с собой! А подскажите последнее увеличение вам кто делал?
Спасибо)))
Делал грудь Батюков в "Антес".
  #1994  
Старый 11.01.2019, 21:36
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Eugina, молодец, хорошо восстанавливаешься.

Обо мне:
  #1995  
Старый 11.01.2019, 21:59
Аватар для Agata S.
Agata S. Agata S. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Сообщений: 40
Agata S. на нуле
По умолчанию

Liberia, ужас какой. А можете написать как начались проблемы? Просто не хочу пропустить что-то подобное. Я пока решила подкопить денег и у нормального врача достать и сделать липофилинг наверное. Потому что исходник все равно не радовал меня. На это понятно уйдёт время. Но если начнутся проблемы со здоровьем буду искать другие варианты.

И ещё вопрос. А какой размер был до установки имплантов?
  #1996  
Старый 11.01.2019, 22:26
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Карамельная, пасип! следую твоим инструХциям! ;)

Zhanga, такая же фигня: так долго ждала, чтобы снять бинты, по чесноку их месяц относила, но через неделю опять в них на ночь залезла: как-то уютнее в них, когда грудь в кучку собрана Тоже надеюсь, что так заживает просто долго. Уже не 20 годиков, вот всё подольше происходит, наверное...

Liberia, Nika, кстати точно, напишите, как у вас проявлялись симптомы всякие нехорошие и как вы поняли, что это может быть с имплантами связано? Это интересно было бы и полезно!

Обо мне:
  #1997  
Старый 12.01.2019, 03:42
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 185 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Nika45, а какой анализ вы сдавали на аллергию на оболочку импланта ? Вы вообще аллергик , или это первый показатель на аллергию был ?
  #1998  
Старый 12.01.2019, 12:59
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

Agata S.,
Цитата:
Сообщение от Agata S. Посмотреть сообщение
И ещё вопрос. А какой размер был до установки имплантов?
был не полный 3-й

Цитата:
Сообщение от Eugina Посмотреть сообщение
Liberia, Nika, кстати точно, напишите, как у вас проявлялись симптомы всякие нехорошие и как вы поняли, что это может быть с имплантами связано? Это интересно было бы и полезно!
так я и не поняла, что все это можно связать с имплантами. Врачи, так продолжают утверждать, что симптомы не связаны
То, что меня мучило последние год-9 месяцев: необъяснима усталость. Даже просыпаясь, у меня было полное ощущение, что я не спала. Плюс полгода назад к этому добавилась бессонница. Что в совокупности не могло не привести к депрессивному состоянию. И Года 2-3 последних развивалась аллергия на слабые алкогольные напитки (пиво, вино, шампанское), потом добавилось кофе, последние месяца свежевыжатые соки. Аллергия проявлялась в виде непрерывного чихания. Как-то насчитала 40 раз подряд((( А я человек не склонный к аллергии. Получается только на 4-ом десятки началось. Ну и то что видно на всех фото в инстаграмм-аккаунте американском, у тех кто решился удалить - какая-то непонятная отечность лица.

Еще сразу после установки начались проблемы со всеми простудными заболеваниями - они сразу переходили в бронхи и легкие. Перенесла 4 воспаления легких. Кашель продолжался по 4-6 месяцев непрерывно. И такой силы, что даже на рентген один раз пошла, где мне сказали, что "легкие отбиты об ребра от сильного кашля". Сдавала кровь на грибы - нашли грибок - микоплазма пневмония. Вроде бы это все не про импланты. Но уже после удаления, врач сказал, что да, с имплантами риск простуд возрастает, больше беречься надо после операции. Да и в сети полно информации об имплантах покрытых плесенью.

А обнаружить - никак. У меня, просто этот разложившийся имплант сползи стала сильно прощупываться фиброзная капсула. До чувства дискомфорта. Хотя все это безобразие длилось годами, по словам врачей. Но все симптомы выше, это я себе "напридумывала"

Как-то так.
  #1999  
Старый 12.01.2019, 14:54
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liberia Посмотреть сообщение
Еще сразу после установки начались проблемы со всеми простудными заболеваниями - они сразу переходили в бронхи и легкие. Перенесла 4 воспаления легких. Кашель продолжался по 4-6 месяцев непрерывно. И такой силы, что даже на рентген один раз пошла, где мне сказали, что "легкие отбиты об ребра от сильного кашля". Сдавала кровь на грибы - нашли грибок - микоплазма пневмония. Вроде бы это все не про импланты. Но уже после удаления, врач сказал, что да, с имплантами риск простуд возрастает, больше беречься надо после операции.
Liberia, Слушай, а есть может какая то мысль - у меня после удаления 22.11 через 2 недели началась непонятная простуда (с начала декабря 2018), нет температуры, горло не болело, только нос заложен и кашель. Все это так и продолжается до сих пор. С 04 января пропила по назначению врача антибиотик, тк он сказал что это затянувшееся течение и нужно уже что то делать , раз месяц кашель не проходит. После антибиотика лучше Не стало ! Я подозреваю аллергию какую то. Nika45 писала что у нее аллергия только обострилась после удаления. Разрыва у нее не было, у меня тоже только переворот вроде, я анализа на аллергию на оболочку не делала, мне и имплант не отдали... Не знаю что и думать, вот пошли в соляные пещеры еще...

Врачи над всеми моими вопросами о связи с имплантами отшучиваются

Обо мне:
  #2000  
Старый 12.01.2019, 15:11
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Лиссенок, ты еще учитывай, что сама по себе оп - это сильный стресс для организма, соответственно, иммунка проседает. Так что можно и к аллергологу сдать на аллергены, и к иммунологу - посмотреть, чего там с иммунитетом.

У меня после установки ТТТ ЧНС ничего такого не происходило, если бы не эта небольшая серома, я бы вообще бед с ними не знала.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©