Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 27.12.2018, 02:57
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

"Алена", даже не знаю что сказать, у вас красивый овал и всё очень гармонично смотрится,красивая девушка , подскажите куда смотреть что бы проблему увидеть?Можно конечно бул сделать, но сейчас ли.......
  #1902  
Старый 27.12.2018, 04:16
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

"Алена", да,губа длинновата,бул будет кстати.В остальном согласна с barsa, подбородок,челюсти, с какой целью,вы же понимаете, совсем другое лицо приобретете? Сейчас подбородок смотрится маловатым в сравнениии с длинной губой,после була картина изменится
  #1903  
Старый 27.12.2018, 08:19
Аватар для "Алена"
"Алена" "Алена" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
"Алена" на нуле
По умолчанию

На фото челюсть я вперед выдвигаю. А так глубокий дистальный.
  #1904  
Старый 27.12.2018, 09:55
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fil1986 Посмотреть сообщение
Можно посмотреть на ваши губки ! Очень интересно
да конечно завтра сфоткаю прикреплю но предупреждаю чтошов красный и с шелушением так как каждую ночь мажу третиноином.
  #1905  
Старый 27.12.2018, 10:32
Аватар для na19tasha
na19tasha na19tasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 104
na19tasha на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, 10 месяцев после первого.
  #1906  
Старый 27.12.2018, 10:47
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

Заюня, я помню у вас был тоже вертикальный залом ото шва к губе как бы складка и вы писали что прошла. Подскажите на каком сроке? у меня 3,5 месяца и мне кажется он немного расправился и стал не таким глубоким но он все же есть и я все жду может когда внутренняя нитка растворится он пройдет?
Девочки подскадите у кого на каком сроке растворялась нитка под носом? у меня уже 3,5 месяца и вроде еще не растворилась хотя может я не понимаю что растворилась? какие ощущения когда она растворяется? ты сразу чувствуешь или нет?

fil1986 вы кстати можете в моих вложениях посмотреть фото после операции 1 мес я выкладывала но только не пугайтесь у меня там было совмещение с вырезанием биополимера из верхней губы поэтому губа наперекосяк но шов под носом от була видно какой.
  #1907  
Старый 27.12.2018, 11:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Алена" Посмотреть сообщение
На фото челюсть я вперед выдвигаю. А так глубокий дистальный.
Делай сча бул . Он полюбе тебе нужен . Режь 05-06 ( с учетом отката , норм останется : минус 3-4 мм)

Обо мне:
  #1908  
Старый 28.12.2018, 00:23
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bolenna, ток недавно по ощущениям рассос нитка растворилась,по имеющейся инфе,может и после года.Стянутость тоже ток недавно прошла,срок почти год.Все расправится,не сомневайся,все заломчики,бугристости и неровности организм сравняет по максимуму.

АлёнаС, больше можно,я еще хочу,расстояние почти тоже (1,2-1,3)как после операции,но вид вздернутости и короткого расстояния не заметен как -то стал,снивелировался,организм-гад).Короче и 0,7 эффекта неестественного не будет.
  #1909  
Старый 28.12.2018, 00:36
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, ого год??!!! я чето думала 3-4 месяца максимально. а как же тогда говорят что окончательный результат через 6 месяцев? если нитка не растворилась то какой может быть окончательный результат
  #1910  
Старый 28.12.2018, 01:00
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mandarinovna, честно скажу,есди б я думала о повторе даже просто с ноздрями если разбиратьсяс этой реабой,я б отрезала до 1 см,оставшихся от носа до губы,к году даже если отката не будет ,организм "завуалирует"до естественности даже этот результат экстремальный на ранних сроках,зато эффект(кто делал ,тот поймет,это и мимику включает,как по мне,длинная губа в мимике с закрытыми зубами и короткая-с приоткрытыми,разница очевидна)останется.При том,что я люблю именно естественность в лице)

Bolenna, это как в анекдоте"все говорят и вы говорите".Я думаю,хирурги сами не знают точные сроки реабилитаций после операций,у кого-то гиалурон за 1 месяц рассасывается,у кого-то за 5 лет,у кого-то никогда.Средняя температура по больнице)Ну и стадии формирования рубцов окончательное их созревание-1 год минимум-2 года максимум)

Заюня, могу поспорить(конечно могу ошибаться),но примерно через полгода,ты забудешь,что у тебя рот не закрывался и об всяких стянутостях,и без всяких напряжений подбородка и т.д.,единственное,что останется-сухость линии смыкания губ(у меня ,кстати она тоже-цена на их естественное увеличение-при буле оно по линии смыкания за счет поднятия верхней-лучше ,кмк чем за счет опускания верхней при вивай для пропорций)-решается регулярным их увлажнением(например пантенол)

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 28.12.2018 в 00:51. Причина: добавить
  #1911  
Старый 28.12.2018, 01:43
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, я сейчас виду что больше 3 мм если мне убирать то будет ту мач уже. Тем более с моим глубоким прикусом, этот приоткрытый рот будет смотреться просто по-идиотски. А ради була делать опи на челюстях, ходить в брекетах я не готова. Ради здоровья то не готова, что у ж говорить об открытии зубов. Поэтому, для удовлетворения начатого на коррекции хочу отрезать ещё пару мм и достаточно. Тем более, своя верхняя губа у меня не пухлая. Просто поднять и сделать беличий рот (от слова белка) тоже ж не вариант. Поэтому, отталкиваясь от исходника, резать до 1 см точно не буду. Тем более, учитывая мои кости и прикус, то что я вечно подбородок морщу, хоть и ботокс уже туда вколола, соединяю губы и поджимаю , покусываю тк сохнут-вероятность сильного растяжения шва будет слишком высока при таком экстремальном расстоянии
  #1912  
Старый 28.12.2018, 03:46
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mandarinovna, у меня тож,прикус дистальный,мало подбородка...и тд.при этом отката нет в мм,есть откат в том,что мало,мало отрезано,не даром девы вторым булом удовлетворяются,а на первый не просто так идем,тоже.3 мм?ты сказала-нее,не режься)))Ну вот ты прошла эту опи,вот в отличии от Lila,например,ты правда считаешь,что в итоге ,если отрежешь более 3 мм ту матч будет?!Это нужно иметь именно длинное по пропорциям лицо,с большим длинным подбородком,и с конкретной десневой улыбкой(эт явно не твой случай)-чтоб при буле сократив до см получить ту мач..ну ,чтоб легче было-можно до 1,1 см сократить),я б так именно сделала-какой см-нееее мне 1,1 не меньше)))Посмотри свой год-где твой бул?ну еще 3 мм...тож -через год...то что ты при 0 практически результате,пытаешься сжать губы,рот не закрывается спокойно-это бул?мож чуть подколоть по краям губ-нижней верхней по мм и проблема решиться(мне милей лично приоткрытый рот,и не парил бы меня)но она (проблема)конечно в челюстях и прикусе.Ну я б выбрала эстетику удобству,ну эт ,конечно,я у меня способно все расслабиться и без ботокса.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 28.12.2018 в 03:53. Причина: добавить
  #1913  
Старый 28.12.2018, 06:00
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, блин, аналогично, точное описание моих ощущений( У причем ощущение, что чем дальше, тем сильнее все это я чувствую, масло кокосовое засовываю в проходы, чтоб хоть как-то облегчить жизнь. Надо нам быть на связи.

Ирыч, прикол)))

Lionsiyi, твои слова да богу в уши Поставлю себе заметку через полгода отписаться)
Насчет увлажнения, я регулярно увлажняю, но тут могу сказать, что с нижней такая проблема была и раньше, по крайней мере при отоплении. А то что на верхней появилась она ерунда по сравнению со стянутостью. Мне теперь постоянно кажется, будто у меня и в глубине проходов сухость. Или реально операция как-то повлияла и суше стало, не пойму.

Bolenna, да, было такое. На сроке 3 мес. и правда прошла, внутренняя нитка вот-вот рассосется. Я помню как раз в 3 мес. у врача об этом же спрашивала, а потом как-то и не заметила как она ушла. На сроке 6 мес. будет более стабильный визуальный результат.

"Алена", я помню второе фото. Скажу так: на первом снято с близкого расстояния, голова чуть наклонена вниз, смотрится все вполне гармонично, сама форма губы тоже аккуратная, мне нравится. У меня при таком наклоне вообще прибавлялось лет 5 визуально.
На втором фото наоборот вид снизу и видно, что подбородок неестественно выдвинут, какая-то напряженность в лице. Поэтому считаю, что данных не достаточно для адекватной оценки. А вот прикусом заниматься определенно нужно, если он неправильный. Что ортодонт сказал?
  #1914  
Старый 28.12.2018, 06:17
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заюня, а как ты узнала,что нитки рассосались у тебя?,ведь стянутость и они могут давать,в том числе.
  #1915  
Старый 28.12.2018, 06:59
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, было видно под кожей. потом исчезли.
  #1916  
Старый 28.12.2018, 07:39
Аватар для fil1986
fil1986 fil1986 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2013
Город: москва
Сообщений: 169
fil1986 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bolenna Посмотреть сообщение
Заюня, я помню у вас был тоже вертикальный залом ото шва к губе как бы складка и вы писали что прошла. Подскажите на каком сроке? у меня 3,5 месяца и мне кажется он немного расправился и стал не таким глубоким но он все же есть и я все жду может когда внутренняя нитка растворится он пройдет?
Девочки подскадите у кого на каком сроке растворялась нитка под носом? у меня уже 3,5 месяца и вроде еще не растворилась хотя может я не понимаю что растворилась? какие ощущения когда она растворяется? ты сразу чувствуешь или нет?

fil1986 вы кстати можете в моих вложениях посмотреть фото после операции 1 мес я выкладывала но только не пугайтесь у меня там было совмещение с вырезанием биополимера из верхней губы поэтому губа наперекосяк но шов под носом от була видно какой.


Я не понимаю как тут вложения смотреть))) через программу сижу

Обо мне:
  #1917  
Старый 28.12.2018, 11:07
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, ну со вторым бужом же не должно быть отката. Поэтому как раз хоть что- то останется. Прост Оля говорю, у меня не та форма губ которой пойдёт сильное поднятие. Вот если бы губа выворачивалась при этом -это да. А так боязно остаться не кроликом как аленаС сейчас, а именно белкой . У неё то пухлая губа у меня тонкая. Ну и уже права на коррекцию тогда не останется. То что сразу решать надо было много это однозначно, но я же и просила, ИС не согласилась. Но сейчас отрезать до одного уже страшно. Отката думаю не будет.
  #1918  
Старый 28.12.2018, 12:04
Аватар для "Алена"
"Алена" "Алена" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
"Алена" на нуле
По умолчанию

Заюня. Орт сказал делать мрт и кт в дополнение к слепкам и снимкам. После праздников встречаемся орт, хирург и еще один специалист (толи по суставу толи ортопед) и они совместно будут думать, как быть. У меня проблема с функциональнрстью.Так что пока прийдется челюстями заниматься, а потом о буле думать
  #1919  
Старый 28.12.2018, 14:38
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Алена, ты молодец! Это надо, эстетику потом сделаешь. У меня с суставами большая проблема, но моя лень борет всё))
  #1920  
Старый 28.12.2018, 16:02
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Девочки, а реально ли добиться, чтоб не было отката?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©