Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 10.11.2018, 10:38
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Вывернутая слизистая сохнет постоянно до сих пор. Если приглядеться, ее видно - волна по низу верхней губы это бывшая слизистая. Это фото на солнце, в жару, поэтому не так заметно. Когда холодно и губы бледные разница между своей губой и бывшей слизистой еще заметнее. И еще этот дебильный отросток в центре, он был еще больше, делала коррекцию месяцев через 8 и все равно остался.
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 10.11.2018, 10:46
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Andora, ну надо же!!! И никто об этом не пишет, почему-то?? Ты где-нибудь ещё читала о таких же побочках, как у тебя?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 10.11.2018, 10:52
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Левка, обычно люди первое время после опи в эйфории находятся, когда заканчивается реаба, которая бесячая прям. И исчезают на этой волне. Кто-то не хочет признаваться, возможно даже самому себе, что сделал глупость.
О сохнущих все время губах читала, но где не помню. Двойные губы и заметную разницу между губой изначально и бывшей слизистой видела не раз. Вообще вивай заметен тому, кто в теме. Я поэтому и не выдержала, написала, что стоит сто раз подумать.
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 10.11.2018, 10:55
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Andora, а почему не пойдёшь и не отрежешь снизу?я подкорректировала,стоит дешевле и реала меньше недели,потому что когда отрезают все быстрее заживает и нет крысиной улыбки.я когда подрезала свой вивай,губы как будто помолодели лет на 5 и какая-то легкость появилась.но по фото ничего не видно.эти ньюянсы видны в жизни-при улыбке,разговоре,когда губа подсыхает и видна граница. Но вот сейчас думаю про фасцию
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 10.11.2018, 11:08
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

lolo2016, крысиной улыбки давно нет, она была в реабе, месяцев восемь примерно у меня. Я думала уже про подрезать снизу. Подумываю о буле у Агапова, если сделаю, отрежу всю эту вывернутую часть снизу. Вот дурость-то - сделать, а потом испралять... А ты писала про свою коррекцию? Очень интересно, я не знала, что уже кто-то делал так, думала мне док у виска покрутит, когда услышит.))
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 10.11.2018, 11:43
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

АлёнаС, какие красивые губы и шов уже еле заметен. Меня больше всего от була настораживает шов, очень переживаю, что будет виден. У меня за последние лет 5 расстояние от носа до губы увеличилось, сейчас 1.7..зубы верхние вообще не видны..
Ален, а можно булом убить двоих зайцев? Укоротить расстояние от носа до губы и расширить боковую часть губ?

Посоветуй пожалуйста, что делать.. впринципе , в анфас губы устраивают, хотя нижняя губа осталась полной, но чтобы были верхняя и нижняя одного размера , нижнюю привыкла поджимать . А в профиль губ почти не видно..Нажмите на изображение для увеличения
Название: b1ffd016.jpg
Просмотров: 235
Размер:	12,6 Кб
ID:	303512
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 10.11.2018, 12:30
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Да, агаповский

АлёнаС, когда пытать будешь , спроси его когда можно продолжить манипапуляции с губами после первой операции)

БирНа, как не может ?! А на вина мне фасции, со своим объемом таким , а главное за чем
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 10.11.2018, 12:30
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 474 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Елена Онишенко, давно у него делала?
Может технику изменил?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 10.11.2018, 12:31
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

Хочу еще пару миллиметров резануть

Только сверху , где арка купидона

БирНа, да нет недавно 3 месяца назад, да о фасциях и качелях знать не знала , пришла на был, и в последний момент уже перед операцией сказал , давайте кисель рассмотрим, буду ноздри подпортит, у меня же очень открыты

Не качелях, а киссельринге)))))
Миниатюры
b7d2427c.jpg  
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 10.11.2018, 13:55
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Онишенко Посмотреть сообщение
АлёнаС, когда пытать будешь , спроси его когда можно продолжить манипапуляции с губами после первой операции)
Я знаю что оптимально через год .

Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
АлёнаС, какие красивые губы и шов уже еле заметен.
На этом сроке еще нельзя оценивать рубец под носом .
Шов да красивый . Агапов красиво состыковал края раны и красиво зашил .
Теперь главное чтобы рубец сформировался в нитку , стал менее заметным .

Помните да , что и на сроке 6 месяцев после операции рубец может разойтись .
Поэтому рубец надо холить и лилеить 1 год после операции . И только через год можно выдохнуть .

Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
Ален, а можно булом убить двоих зайцев? Укоротить расстояние от носа до губы и расширить боковую часть губ?
Расширить боковую часть может лекало с заходом на ноздри .
Но это ты уже сама обговоришь с Доком какую эстетику на выходе хочешь получить .

Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
Посоветуй пожалуйста, что делать.. ]
В принципе советую не делать . Дофига рисков .
А если хочется : то бул без захода в ноздри . Я поклонник именно выкройки без захода в ноздри с целью сохранения бортика носа .

Цитата:
Сообщение от Andora Посмотреть сообщение
Вот дурость-то - сделать, а потом испралять... А ты писала про свою коррекцию? Очень интересно, я не знала, что уже кто-то делал так, думала мне док у виска покрутит, когда услышит.))
Да каждая вторая ( если не каждая первая ) идёт на коррекцию вивая через 6-8-12 месяцев ( или позже ) , идет ровнять линию смыкания губ . Я 2 года сижу в темае хейлопластика и постоянно о коррекции читаю .
Пациентка идет на вивай уже зная что будет коррекция по линии смыкания . Это операция требующая коррекции в 90% случаях .

Елена Онишенко, судя по фото . А это свежее ? У тебя губа еще ( и спустя 3 месяца после оп ) еще в отёке .

Цитата:
Сообщение от Andora Посмотреть сообщение
Вообще вивай заметен тому, кто в теме.
Тому кто в теме любая оп заметна . Разве нет ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 10.11.2018, 13:58
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Спасибо большое. Буду думать, как гармонизировать лицо. Да и устала улыбаться с закрытыми губами и то во время улыбки появляется под носом горизонтальная складка .
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 10.11.2018, 14:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andora Посмотреть сообщение
Конечно. Делала только верхнюю. Сохнет до сих пор - больше 10 лет прошло, на минуточку.
Нам бы на видео в мимике ( при разговоре ) глянуть .
В статике / на фото у тебя красивая губа .
А то что сохнет , ну что теперь, у всех сохнет . Чувствительность губы осталась ? Нуиславабогу . А то что сохнет фигня все это , за 10 лет то привыкла ж ее умазывать жирно .

Escada!, я сделала и мне нравится , даже не смотря на то что сча я кроль ( губы не смыкаются и сильно видны зубы ) . Я довольна . Черты лица стали фотогеничнее .
Но реаба нервная . Целый год очкавать за рубец под носом . Не загорать , переживать за шов . Сча думаю о шлифовке рубца лазером.

Про лечение рубцов читаем здесь https://plastic-surgeon.ru/antiag/pl...ikh-operatsiy/
И свежей публикации Катерины [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Olden Посмотреть сообщение
Интересно)) а меня Агапов от булхорна отговорил. Сказал что мышца будет нос вниз тянуть со временем ((
Ну посмотрим . Ну даже если и будет тянуть , то и пофиг .
Я всё равно киссель не люблю и на него бы точно не подкинулась ,

Любая пластическая операция это компромис между желаемым и возможным .
Поэтому делаем понимая все риски и побочки . Да ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 10.11.2018, 14:23
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

АлёнаС, да вроде нет отеков, у меня свои губы большие были , плюс кисель увеличил , они сейчас мягкие , но где шов жёстко ! А как у тебя с рубцами дела обстоят? У носа например? Мне агапов сказал, когда кисель предлагал , что шва не будет видно , так как у меня кожа такая , ну я и сама вижу, нос вскрывпли 3 раза и блефаро, швов не видно вообще ! Так что это зависит от кожи ну и от профессионализма хирурга конечно
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 10.11.2018, 14:44
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Елена Онишенко, у меня 2 недели после оп . Всё в сильном отёке . Рубцы потрогать не могу, дабы не провоцировать их расхождение .
Через год тока смогу сказать твердые или мягкие мои рубцы .

Елена Онишенко, а твой киссель на сколько в мм сократил расстояние между носом и губой ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 10.11.2018, 15:40
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

talulah если честно то не знаю в чем проблема но И.К отговаривала.знаешь я сейчас залезу в свой email если не удалила ее послание то сделаю copy paste чтобы не своими словами а как именно обьяснила врач

АлёнаС

Тому кто в теме любая оп заметна . Разве нет ?

Согласна с тобой полностью
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 10.11.2018, 15:45
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Andora, почти все немного потом подрезают,это делается под местной под уколом,вообще фигня,за 3-5 дней все почти пройдет
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 10.11.2018, 15:54
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

Я не знаю сколько мм удалось . По разметке , что он мне нарисовал много убрал, ну я говорю мне побольше побольше , сказал 11 положено расстояние, мне не положено -хочу ещё)
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 10.11.2018, 15:57
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Вот нашла ответы на мною заданые вопросы.первый был про липофил губ а второй про фасцию.я выставлю коменты врача на эти два вопроса возможно кому то будет интересно и про липофил узнать мнение

при помощи липофилинга увеличения губ как такового особенно не происхожит. Липофилинг вводится туда с целью омоложения, чаще возрастным пациентам при подтяжке лица, к примеру, мы можем разгладить морщинки и стволовые клетки которые находятся в жировой ткани улучшают структуру губ. Т.е. жир в губах приживается мало.

Введение полоски собственной ткани - процесс рубцевания далеко не всегда предсказуемый и как она себя поведет в губе мы не знаем.

У любой операции могут быть осложнения. У булхорна есть риск плохого заживания шва, когда рубец может стать слишком заметным. У vyпластики есть риск того, что могут быть неровности после операции. Но после введения полоски ткани эти риски становятся выше.
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 10.11.2018, 16:00
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Онишенко Посмотреть сообщение
сказал 11 положено расстояние, мне не положено -хочу ещё)
А счас то у тебя какое расстояние в мм между носом и губой ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 10.11.2018, 16:26
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

Как мерить ? От колумеллы до купидона?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©