Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 09.11.2018, 12:03
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Most, ну да ,вот хирург просто по природному ее "рисунку "груди расположил импланты,хотя все ж мог предвидеть-что такая узкая межгрудь природная и строение свое таким расположением усугубится добавившимся объемом,это даже нам ,не спецам очевидно.Ведь сужают природную межгрудь,так же можно было и расширить(вот хотя б карман внизу в межгруди чуть сдвинув в стороны)-не было б" подозрений о симастии".Да,возможно ,нужно тогда было решать вопрос с расположением ареол(ведь их переносят при необходимостби-предложив на консе эти решения на усмотрение Оксаны.Я повторяю свои мысли)но уж очень красивый исходник...Еще добавлю насчет волнений Оксаны о том ,что имплант "морщинит",ну так я на консе вертела в руках и переворачивала его и т.д.-в такой позиции -в свободном висе)как при МРТ ,это естественно ,что он складочками идет,он же мягкий)

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 09.11.2018 в 12:11. Причина: добавить
  #342  
Старый 09.11.2018, 12:14
Аватар для МамаСтифлера
МамаСтифлера МамаСтифлера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 59
МамаСтифлера на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilyarus Посмотреть сообщение
Девочки, как написать пользователю в личку ?
Нашла по темам серомы девочку АМ32 и мне надо у неё проконсультироваться


У меня была серома через 3 месяца после операции, но, перед этим был некроз тканей вокруг соска. Ставили дренажи, пила Таваник, промывали каждый день на перевязках, внутрь вспрыскивали антибиотики. Зажило все только после диспроспана. Сразу стало сухо. На следующий день сделали ещё одну инъекцию и ушили эту страшную дырку. Шрамы, к сожалению, и сейчас со мной. Что делать с грудью ещё не решила. Тем более, что мне не только рубцы, форма тоже не нравится( чем быстрее высушите серому и снимите воспаление, тем меньше инволюция и рубцевания тканей железы будет. У меня, к сожалению, все печально с нижним полюсом теперь( Нажмите на изображение для увеличения
Название: 38953a75.jpg
Просмотров: 248
Размер:	96,5 Кб
ID:	303272Нажмите на изображение для увеличения
Название: 818c3018.jpg
Просмотров: 240
Размер:	89,7 Кб
ID:	303273Нажмите на изображение для увеличения
Название: c25a7f4c.jpg
Просмотров: 218
Размер:	82,1 Кб
ID:	303274Нажмите на изображение для увеличения
Название: 47e9499f.jpg
Просмотров: 244
Размер:	91,2 Кб
ID:	303275
  #343  
Старый 09.11.2018, 14:18
Аватар для Alesiad
Alesiad Alesiad вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Alesiad на нуле
По умолчанию

МамаСтифлера, а до обнаружения серомы все эти 3 месяца какие были проявления? Грудь болела? Отличалась от другой? Температура?

Обо мне:
  #344  
Старый 09.11.2018, 14:52
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 543 раз(а)
Поблагодарили: 2 888 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 043
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

МамаСтифлера, ? Кто доктор? Как дела сейчас? Какие планы?
  #345  
Старый 09.11.2018, 22:05
Аватар для dilyarus
dilyarus dilyarus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2018
Город: россия
Сообщений: 5
dilyarus на нуле
По умолчанию

Мама Стифлера, подскажите куда вам кололи дипроспан ? В полость груди?
У вас конечно совсем была беда(( но видно что сейчас всё нормализовалась ! Спасибо вам за отзыв и буду ждать ответ
Я сделала 1 укол в мышцу (попу)
Стало лучше, но капли текут всё же
  #346  
Старый 10.11.2018, 04:38
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Сегодня мне док убрал дренаж и показал грудь в зеркале. Ну грудь сравнялась, нижний полюс еще чуток выше, но потом шов заживет, ткани расслабятся и он округлится. Меня только смутило, что дренаж забился. Это хорошо, что кровь так загустела? Или плохо?

Обо мне:
  #347  
Старый 10.11.2018, 10:37
Аватар для ItalianCat
ItalianCat ItalianCat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 234
ItalianCat на нуле
По умолчанию

Наверное рано заявлять о проблемах, но... Сегодня 8й день после опи и у меня немеет лицо. Очень неприятное чувство.
Понятное дело, что компрессионное белье впивается и все мне перетягивает.
Кто-нибудь с похожим явлением сталкивался?

Прошу понять и простить, похоже, я не в ту тему написала...

Обо мне:
  #348  
Старый 10.11.2018, 12:21
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

ItalianCat, у меня такое было, но толтко не помню на каком сроке ... я еще очень сильно испугалась, потому что 5 лет назад у меня была невралгия лицевого нерва и одну сторону лица парализовало. Долго лечилась... И вот я подумала, вдруг это опять ОНО Но слава Богу обошлось)

Обо мне:
  #349  
Старый 10.11.2018, 12:46
Аватар для ItalianCat
ItalianCat ItalianCat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 234
ItalianCat на нуле
По умолчанию

Jennee, спасибо вам огромное за ответ!
Я тоже испугалась не на шутку, ибо ранее были вопросы по невралгии, но все удачно разрешилось

Обо мне:
  #350  
Старый 10.11.2018, 13:59
Аватар для МамаСтифлера
МамаСтифлера МамаСтифлера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 59
МамаСтифлера на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alesiad Посмотреть сообщение
МамаСтифлера, а до обнаружения серомы все эти 3 месяца какие были проявления? Грудь болела? Отличалась от другой? Температура?


Не болело ничего. Просто плохо заживало. Отеки не спадали.
  #351  
Старый 10.11.2018, 14:09
Аватар для Очаровательная
Очаровательная Очаровательная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 294
Очаровательная на нуле
По умолчанию

МамаСтифлера, ужасно очень, я бы сума сошла, как вы это пережили, хорошо что все прошло

Обо мне:
  #352  
Старый 10.11.2018, 14:16
Аватар для МамаСтифлера
МамаСтифлера МамаСтифлера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 59
МамаСтифлера на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
МамаСтифлера, ? Кто доктор? Как дела сейчас? Какие планы?


Блинов. Он меня гонял по различным процедурам. В итоге на реабилитацию я потратила сумму как на грудь, даже больше. Лазер, лаеннек несколько курсов, обкатывали лонгидазой, озон. Все бесполезно. После лазера ещё и пигментация началась. Потом предлагал коррекцию, но я не доверяю больше. После моей операции он даже на выписку не пришёл. Сказал, что некроз случился из-за ишемии, неправильно Медсестра замер подобрала! Не он! Потом меня лечил и перевязывал другой доктор, он есть на этом форуме, кстати. Он мне уже и высушил серому и зашил окончательно.
В планах все переделать. Я так и не смогла привыкнуть к этим бидонам почти 6 размера. От них болит спина и горбик появился( внутри эти импланты стали чесаться. А почесать невозможно. Ходила на узи, в этой несчастной груди фиброз и кисты от шовного материала. Когда ложусь, грудь растекается по бокам. Когда стою провисла прилично.
В идеале хочу вынуть и сделать подтяжку, мне моей 3 достаточно.
Новый имплант уже просто боюсь ставить. Думала про пену, но начиталась и насмотрелась здесь ужасов. Устала я от этих проблем.

Цитата:
Сообщение от dilyarus Посмотреть сообщение
Мама Стифлера, подскажите куда вам кололи дипроспан ? В полость груди?
У вас конечно совсем была беда(( но видно что сейчас всё нормализовалась ! Спасибо вам за отзыв и буду ждать ответ
Я сделала 1 укол в мышцу (попу)
Стало лучше, но капли текут всё же


Мне кололи прямо внутрь. Но, отделяемого уже почти не было. Подсушена рана была.

Цитата:
Сообщение от Очаровательная Посмотреть сообщение
МамаСтифлера, ужасно очень, я бы сума сошла, как вы это пережили, хорошо что все прошло


Ужасно пережила. Лето, жара, а я с этими повязками. Грудь не мокнет, а течёт рекой. Каждый день перевязки, капельницы. Реабилитация длилась полтора года. Честно ходила на все процедуры и поняла, что потратила время и деньги. В данном случае, только коррекция скальпелем.
  #353  
Старый 10.11.2018, 14:21
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

МамаСтифлера, нет слов, как жаль тебя!

Обо мне:
  #354  
Старый 10.11.2018, 17:51
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Слушайте, но такой жуткий некроз я бы скорее подумала, что это во время операции инфекцию занесли... Он сразу после операции появился или как? Такая обширная поверхность просто повреждена...
И вот это совсем не поняла: что там медсестра неправильно подобрала?! Что медсёстры подбирают во время операции?!

МамаСтифлера, желаю терпения и скорейшего выздоровления!

Обо мне:
  #355  
Старый 10.11.2018, 19:45
Аватар для Brooke
Brooke Brooke вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 21
Brooke на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Пишу в первый раз, хотя посещать ваш форум стала еще до операции. Так что если что не так, простите.
В общем, рассказываю ситуацию. 11 месяцев назад увеличила грудь, реабилитация была легкой, уже давно забыла про то, что грудь не своя - и вид, и ощущения прекрасные. Были..Где-то неделю назад резко подняла небольшой пакет и почувствовала неприятные ощущения в одной груди. Написала доку. Сказал на УЗИ и что было подозрение на контрактуру (чисто по поим описаниям). УЗИ сделала, маммологу показалась. Ни один, ни второй доктор проблемы не видит. Отправила своему доку результаты УЗИ, успокоил, что все ок. Верю всем трем, что проблемы нет, но грудь-то болит! Может ли это быть из-за злосчастного пакета? Было у кого-то такое? Как долго проходило? П.С. сама предложила доку вернуть компру, согласился - теперь на ночь надеваю.
  #356  
Старый 10.11.2018, 19:46
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Brooke, может, просто мышцу потянула?

Обо мне:
  #357  
Старый 10.11.2018, 19:50
Аватар для Brooke
Brooke Brooke вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 21
Brooke на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, Была такая мысль. И маммолог, когда я про пакет этот дурацкий рассказала, тоже так подумал. Но, если честно, болит прилично. Будто вернулась в период реабилитации. Может быть все это из-за растяжения мышцы, но как-то долго болит и сильно Поэтому сомнения.
  #358  
Старый 10.11.2018, 20:00
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Brooke, ну самое простое, что можно сделать, если это мышечная боль, то пропить пресловутый, но действенный Ниммесил, ты наверное не раз про него тут читала, исключить на недельку физические нагрузки и подъем тяжести!!!

МамаСтифлера, как же ты бедненькая так долго намучилась. Почему сразу мне стала вынимать импланты, или нельзя сразу было?

Обо мне:
  #359  
Старый 11.11.2018, 11:15
Аватар для МамаСтифлера
МамаСтифлера МамаСтифлера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 59
МамаСтифлера на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugina Посмотреть сообщение
Слушайте, но такой жуткий некроз я бы скорее подумала, что это во время операции инфекцию занесли... Он сразу после операции появился или как? Такая обширная поверхность просто повреждена...
И вот это совсем не поняла: что там медсестра неправильно подобрала?! Что медсёстры подбирают во время операции?!

МамаСтифлера, желаю терпения и скорейшего выздоровления!


Некроз начался только на 3 день. Кожа начала покрываться пузырьками и чернеть. Док сказал, это норма. Я говорила, что мне очень сильно давит белье, он сказал, хватит себя жалеть, так и должно быть, ничего не ослаблять. А когда кожа начала отмирать, он резко осознал и назначил мне Таваник, трентал, капельницы. И разрешил расслабить белье. Потом обвинил во всем медсестру, что размер неправильно подобрала. И уехал отдыхать. Долечивая меня Мельников Д. А.
  #360  
Старый 11.11.2018, 11:19
Аватар для Aleksasha88
Aleksasha88 Aleksasha88 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 172
Aleksasha88 на нуле
По умолчанию

МамаСтифлера как так то? Ужас, а не врач((( очень жалко, что с таким халатным отношением к пациентам, врачу за это ничего не бывает(((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©