Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 08.11.2018, 18:20
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ChicaDulce, самое простоее и правильное: идёте лазерный центр , показываете свою проблему специалистам они вам говорят на чем будут убирать. Неодимовый хорошо убирает на мне. Какой вам лучше и почему - это к тому кто этим занимается. Если идти в центр с одним лазерным аппаратом, вполне возможно , что на нем делают все : от депиляции до омоложения лица. Поэтому надо идти в центр. Посмотрите отзывы по месту жительства. Почитайте тему по лазерам.
Лазер делать до диспорта, остальное не влияет: пилинг глубоко не действует( да и вам с сосудами нельзя агрессивные), судя по характеру предлагаемого это будет что то на уровне эпидермиса. Просто первую неделю не надо по лицу елозить после ботулинотерапии.
Биоревитализация сразу с ним может дать отек под глазами. Вы же и « гусиные лапы» хотите обработать и тем и тем. Если био сделать до- надо дождаться чтобы препарат натянул и отдал воду. Это недели 2-3. Диспорт. Или диспорт, 3 недели , био.
Альтернатив много, результатов мало)). С чего то надо начинать. Вдруг подойдёт и понравится. От всего недолгий результат. Не видя кожу что я могу как я могу сказать , что именно вам лучше.

Поэтому надо идти в специализированный на лазерах центр с разными аппаратами.( а то откуда пришли туда вас и послала)
  #2302  
Старый 08.11.2018, 20:05
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Nube, такой подробный ответ!! Спасибо!!
Тогда я лазер пока отложу на 5 месяцев где-то пока буду узнавать тут. Все равно на диспорт на следующей неделе записана.
Пока обойдусь пилингом, после диспорт и уже через месяц где-то био.)
  #2303  
Старый 08.11.2018, 22:12
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Перепелка,повторяю свой вопрос,в связи с чем ты поменяла косметолога и подход к косметологии в целом?

Перепелка,я почитала твою переписку с нюб и почти поняла. Но если есть еще что рассказать, с удовольствием послушаю))
  #2304  
Старый 10.11.2018, 01:38
Аватар для IrynaMartina
IrynaMartina IrynaMartina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2018
Город: Украина, Киев
Сообщений: 33
IrynaMartina на нуле
По умолчанию

Nube, добрый вечер. Очень интересует ваше мнение. Делала губы 1,5 года назад Ювидермом Ультра 3. После 9 месяцев беременности и ГВ гиарулонка не рассосалась. Делала в Киеве, сейчас живу в Италии. Итальянская косметолог, которая 15 лет работает с Алерганом, утверждает, что не может так долго стоять Ювидерм. Говорит, что не будет мне колоть ничего в губы, т к не уверена, что там у меня. Что вы думаете по этому поводу? У меня до сих в Украине сохранена коробочка и все доки на препарат, который мне кололи. Стоимость услугм была чуть выше средней по рынку. Т е я не экономила на этом. Очень страшно, если это подделка.

Перепелка.ру, а где вы прочитали, что филлео может держаться 5-6 лет? В губах тоже может быьь так долго???
  #2305  
Старый 10.11.2018, 09:27
Аватар для Namo
Namo Namo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 169 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 212
Namo на нуле
По умолчанию

девочки, кто-то ставил себе филлеры купленные на рекомендованном сайте fillers.ru? есть реальный опыт? или лучше не рисковать?
  #2306  
Старый 10.11.2018, 11:08
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

IrynaMartina, у меня стоят филлер (Принцесс) больше заявленного срока, я точно знаю места, куда мне их ставили и до сих пор чувствую , что именно в этих местах кожа как бы равномерно плотнее, наполненные.
Это ни много ни мало в одной зоне - 4года) в других местах не добавляла 1,5 года.
  #2307  
Старый 10.11.2018, 11:26
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

IrynaMartina, филёры ГК могут находится годами в тканях. Уже об этом давно и много пишется, но странно, что сами косметологи , которые с ними работают , до сих пор живут в неведении . Большинство филлеров,введённые раза 2 в губы, остаются там на долгие годы. Про себя могу сказать, что лет 15 стоят, думаю помру я с ними))). И у клиентов заметно, что вводилось, когдаработать начинаешь.
Если посмотреть множественные мастеркласс, то станет понятно почему у многих они будут стоять до конца жизни и ещё конкурировать комками, как биополимер. Часто вводят плотный филлер и вводят его болюсами с большим кол-вом введения препарата. Накачивают такую шишку « для придания формы»...... Массаж при этом делать не рекомендуют и , как сами говорят, плотный филлер труднораспределяем и это « в этом случае хорошо»...(??)Потом пространства этих шишек сравнивают небольшим дипозированиием продукта. Ну и что при таком подходе мы будем иметь? Пожизненные уплотнения внутри губ , кроме очень возможных неровностей, когда препарат, дозированный каплями, уйдёт .
На второй вопрос , сказать что точно вам ввели , без биопсии ответить невозможно.
  #2308  
Старый 10.11.2018, 11:48
Аватар для IrynaMartina
IrynaMartina IrynaMartina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2018
Город: Украина, Киев
Сообщений: 33
IrynaMartina на нуле
По умолчанию

Nube, огромное спасибо за оперативный ответ. Да, в последний раз мне делали губы именно такой техникой.
Возможно, опасения итальЯнки связаны с тем, что здесь очень много жертв биополимера. И ещё нюанс: она вообще не любит плотные филлеры колоть.
В общем, по губам вы меня успокоили. А насчёт этого нового косметолога я насторожилась...
  #2309  
Старый 10.11.2018, 11:50
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Nube, так объём губ при этом все равно уходит? Не совсем поняла, хорошо это или плохо (что всю жизнь сохраняется)?
Я как раз сделала губы второй раз ))
Первый раз объём продержался месяца три. Я ещё много спортом занимаюсь, наверное это тоже влияет на быстрый рассос.
Сейчас губы неплохо выглядят. Если так останется - я не против ))
  #2310  
Старый 10.11.2018, 12:35
Аватар для IrynaMartina
IrynaMartina IrynaMartina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2018
Город: Украина, Киев
Сообщений: 33
IrynaMartina на нуле
По умолчанию

anele-z, у меня всегда гиарулонка медленно уходит. При разных техниках введения. Я это говорила много раз новому косметологу. И про то, что филлеры у многих вообще не рассасываютс. И про плотность последнего филлера моего говорила. Странно, что такой востребованный и авторитетный косметолог, не владеет такой инфой((((( Я разочарована.
  #2311  
Старый 10.11.2018, 17:11
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

IrynaMartina, Вчера консультировала очередную жертву полимера, эти губы видно сразу, даже если и небольшой объём был введён. 16 лет назад девушка в свои 16 лет ( ещё до совершеннолетия) подрабатывала в салоне, куда приходил врач , делающий Инъекции . Вот она и решила узнать об увеличении. Он ее посадил в кресло и ввёл препарат не спрашивая. Она думала, что он хочет ее губы посмотреть и потрогать. Объяснил, что через 10 лет рассосётся. Теперь они буграми, но достаточно прилично, если сравнивать с тем , что вижу: сверху « шторки», снизу 2 комка. Очень характерно. С ГК не перепутаешь.
Если у вас картина похожая на биополимер, то проблема больше в прошлом косметологе, чем в этом. До сих пор многиеработники индустрии красоты не отделяют зерна от плевел и не идут дальше того, что им вливают на курсах.

Marion72, у вас своей гиалорунидазы достаточно, активный обмен веществ . Есть такое, что очень быстро рассасывается. Небольшой процент, но есть и это хорошо. Для кошелька- плохо.))
  #2312  
Старый 10.11.2018, 17:26
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
IrynaMartina
Если посмотреть множественные мастеркласс, то станет понятно почему у многих они будут стоять до конца жизни и ещё конкурировать комками, как биополимер. Часто вводят плотный филлер и вводят его болюсами с большим кол-вом введения препарата. Накачивают такую шишку « для придания формы»......
На второй вопрос , сказать что точно вам ввели , без биопсии ответить невозможно.
Nube, это в Испании мастерклассы с большим количеством препарата?
В Германии наоборот на мастерклассах учат как минимальным количестом филлера добиться хорошего результата.
Завтра как раз еду на семинар-мастеркласс во Франкфурт, один гуру будет своей методике учить)
  #2313  
Старый 10.11.2018, 18:37
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Iryna, это Российские.
С одними губами и минимальным кол- вом можно добиться, с другими- минимального не хватит для хорошего результата. Другими словами, кому то 0,5 хватает, а кому- то 1 мл только- только. Нежелательно делать в один заход большое кол-во, даже если и проситься, нужно терпение. И не класть препараты, тем более плотные филлеры, глыбами.
  #2314  
Старый 10.11.2018, 20:00
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение

Marion72, у вас своей гиалорунидазы достаточно, активный обмен веществ . Есть такое, что очень быстро рассасывается. Небольшой процент, но есть и это хорошо. Для кошелька- плохо.))
Ну почему хорошо- то? Если через пару месяцев уже хочется доколоть (((
У меня даже радиесс быстрее уходит, чем заявлено. За полгода скулы почти ушли, второй раз ставила.
  #2315  
Старый 10.11.2018, 20:35
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Nube, а, понятно)
Я не про губы, про все лицо. Губы само собой, у нас больше 1 мл за раз не вколят, даже, если пациент будет с пушкой у виска дока требовать))
  #2316  
Старый 10.11.2018, 22:18
Аватар для Loos
Loos Loos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 81
Loos на нуле
По умолчанию

Посоветуйте пожалуйста какой филлер лучше всего выбрать для заполнения носослезной борозды, у меня склонность к отекам. И каким методом лучше вводить? Косметолог предложила радиесс, но что то я боюсь... так как если не понравится результат, то не исправить. Делать буду первый раз
  #2317  
Старый 10.11.2018, 22:41
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Iryna, стойкие врачи! Жму руку!))
Marion72, лучше добавлять, чем не знать, как убрать.
  #2318  
Старый 11.11.2018, 05:25
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Фото "До" и через месяц после)
Вчера мне сестра сказала, что меня не узнала, думала, что девочка стоит)) ( Мы встретились в очереди в магазине)
А на мои стенания о том, что физкультурница меня гоняет на занятиях как Сидорову козу, подружки - ровесницы из колледжа ответили - А что ты хотела, ты ж выглядишь как они ( детки наши - однокурсницы), вот и не ной теперь

В Инстаграме, конечно, есть не очень приятные комментарии, типа лицо как с похмелья и бла-бла-бла. Но я этого не вижу и мне безумно нравится результат. И в зеркале, в живую, поверьте, он еще лучше!
Миниатюры
0c47e3b0.jpg   ef117839.jpg   ca3fa13d.jpg  

Обо мне:
  #2319  
Старый 11.11.2018, 08:15
Аватар для Loos
Loos Loos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 81
Loos на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osenpatriarha Посмотреть сообщение
Фото "До" и через месяц после)
Вчера мне сестра сказала, что меня не узнала, думала, что девочка стоит)) ( Мы встретились в очереди в магазине)
А на мои стенания о том, что физкультурница меня гоняет на занятиях как Сидорову козу, подружки - ровесницы из колледжа ответили - А что ты хотела, ты ж выглядишь как они ( детки наши - однокурсницы), вот и не ной теперь

В Инстаграме, конечно, есть не очень приятные комментарии, типа лицо как с похмелья и бла-бла-бла. Но я этого не вижу и мне безумно нравится результат. И в зеркале, в живую, поверьте, он еще лучше!
А можно узнать что именно вы делали? Выглядите моложе!
  #2320  
Старый 11.11.2018, 11:06
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babochka Посмотреть сообщение
Перепелка,повторяю свой вопрос,в связи с чем ты поменяла косметолога и подход к косметологии в целом?
babochka,

Раз спрашиваешь, значит знаешь о ком речь. Из нашей переписки с Нюб понятно почему ушла. Кратенько разложу по полочкам:

- мой бывший косметолог специалист по филлерам, очень хороший. Но, он узкий специалист, мне этого мало и я не хочу вливать в свое лицо такое количество филлеров. А другого он мне не предлагает- ботокс и скинбустеры не в счёт.А от филлеров я сейчас отказываюсь, т.к. планирую в ближайшие 1-3 года опи на лице.

- мне нужен комплексный подход специалиста умеющего работать с разными препаратами, в т.ч. с липолитиками и в клинике где ещё много аппаратки.

- я хочу липолитики, мой бывший косметолог категорически против липолитиков. На мой взгляд необоснованно. Поэтому я и сменила себе косметолога.

Посмотри последние посты Екатерины о липолитиках, и филлерах и тебе окончательно все станет ясно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©