Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 29.10.2018, 16:32
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Эльмира, это вся Дэга знает. Она знала что 2 года будет гуманоидом . Она сама так сильно просила .
Чо смеятся . Желание у всех разное .

А может мне фигануть одно эндо лба/ бровей без эндо средней ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Полюбе уже верхние веки надо как то омолодить . Липофилом и взгляд эндо верхней зоны приоткрыть/ распахнуть глаза .
Старомодный татуаж бровей в процессе вывода . Седня тока лазер фиганула на брови https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...40#post2936940

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 29.10.2018, 16:51
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 622 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Оперировал главрач,а Янк.подчиненная,конечно,вся Дега знала и Янк это сама просила)))
А так то даже Наталья Степановна похихикивала над Янк)))
Походи по консам,на самом деле эндоскопистов гораздо больше,чем писали выше,что их всего 4 на страну)))
Те кто быстро приходят на ум(кроме тех 4х)-Гурьянов,Захаров,Чирикова,Рыбакин(у Ры ,кстати,сама Катя эндо делала)
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 29.10.2018, 16:55
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 135
Tata1973 на нуле
По умолчанию Булхорн от Агапова

АленаС, миленькая, ну прислушайся к тем, кто советует не делать эндо! Так жалко твоё красивое лицо, ну пипец( И в жизни я не поверю, что Янковская просила вот такой перетяг. Вот убейте меня все. Учитывая, что она сама пластик, к ней люди табунами идут, а встречают лицо гуманоида. Просто , что ещё остаётся говорить? Да, это мой косяк, я увлёкся)) Но ты не бойся, иди ко мне, у тебя все по- другому будет)))
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 29.10.2018, 16:56
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Эльмира, Катя делала у Ры ооочень давно . И от Ры на форуме давно ни кого с эндо не было .

Tata1973, ну ок , а эндо бровей или эндо лба как это правильно то назвать : глаза распахнуть можно то ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 29.10.2018, 16:59
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 135
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Надо у lila спросить) она грамотно подскажет. Я бы может и сделала эндо лба
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 29.10.2018, 17:00
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Полюбе уже верхние веки надо как то омолодить .
Алена, у тебя веки идеальней идеального.
Жалко портить такие правильные природные пропорции. Да еще и заплатить за это.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 29.10.2018, 17:02
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 439 раз(а) в 905 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
глаза распахнуть можно то ?
височная

АлёнаС, https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5507
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 29.10.2018, 17:03
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tata1973 Посмотреть сообщение
Учитывая, что она сама пластик, к ней люди табунами идут, а встречают лицо гуманоида. Просто , что ещё остаётся говорить? Да, это мой косяк, я увлёкся)) Но ты не бойся, иди ко мне, у тебя все по- другому будет)))
И тут на тебя как на клиента нападает когнитивный диссонанс ...
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 29.10.2018, 17:04
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 622 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, ну так Ры это Ры он в рекламе не нуждается,у него и так народа хватает.я оч советую ,просто,сходить к нему на консу и послушать что он скажет.и из этого послушать уже отталкиваться и делать выводы.что тебе нужно,а что нет
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 29.10.2018, 17:06
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Ален, мне кажется не надо тебе брови поднимать. И с веком все впорядке. Зачем тебе лысое веко? Захаров чик предпочитает делать, а не эндо, если что...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 29.10.2018, 17:09
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 622 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Где то народ писал что липолитики кололи в суфы.
Может тебе пока все-таки,правда,подержаться на косметологии.порезаться ты всегда успеешь.

alvis, ну дык при суфах чик то больше в помощь.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 29.10.2018, 17:14
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alvis Посмотреть сообщение
Ален, мне кажется не надо тебе брови поднимать. И с веком все впорядке. Зачем тебе лысое веко?
А потом будешь носиться с открытым веком и искать, кто тебе его залипофиллит без комков и колбас.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 29.10.2018, 17:27
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 265 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 685
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ни для эндо лба, ни для височной показаний тоже не вижу. Деликатный, очень деликатный липофил. За такой деликатностью я бы к Гришкяну пошла.
Ты неугомонная, тебе надо постоянно улучшайзингом заниматься. Хе-хе, а ещё меня пытались в этом упрекнуть, при том, что исходные данные у нас кардинально разные. Но есть черта, после которой ты должна понять, что это будет уже не ради красоты, а операция ради операции. Не гони лошадей, не надо тебе эндо пока никакое.
Да, понимаю, что суфы - это гадко и мерзко, сама с ними 37 лет страдала. Но при отсутствии других показаний и не гарантированности избавления - ой, не стоит...

Ответить с цитированием
  #154  
Старый 29.10.2018, 17:38
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Алена, тебе же ДГ сам честно сказал, что эндо средней избавит от суфов 50/50. Он и Заблазе, ссылку на тему которой здесь постили, тоже самое говорил.
Не стоит оно того абсолютно!
Я за липофил и височную в твоем случае.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 29.10.2018, 18:17
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Ну походу да , вначале залипофилюсь и там видно будет .
Меня последние 2 года парило : не ровный контур нижней челюсти после выдвижения нижней челюсти и большое расстояние от носа до губы .
Сча это я поправила , жду схождения отека чтобы посмотреть ну чо там ровная ли челюсть и как сократилось расстояние от носа до губы . Уже полюбе будет поняшней если всё удачно .
А суфы ,тем более после таких страстей как тока начаталась ( про химоз и косые глаза ) , уже не парят , тем более я к ним привыкла .
Поддерживаю полностью, лицо твое еще не так критично, и неплоское, я скинула ссылку, чтобы ты готова была к разному исходу. Липофил скул, самая по моему мнению, безопасная оп, так как колбас и бугров получить сложно. Липофил скул делается в глубокие слои.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 29.10.2018, 19:28
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, я за эндо верхней трети и у Янковскому или Хрусталевой старшей. Подняла бы веки и немного уголки глаз
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 29.10.2018, 20:26
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Капец какие опасные эти антивозрастные оп
даааа! это жестокий мир, реально)

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Она сама просила ее перетянуть . Натянуть так чтобы миниум на 10 лет хватило .
Ну почему вы думаете что перетяг это косяк Дока , а не желание самого пациента ?
не спорю, лишь замечаю, что это интересный выбор для хирурга, видевшего гиперкоррекции и для человека, имеющего возможность сделать оп чаще чем раз в 10 лет.
Ну... о вкусах не спорят. Хорошо, что ей хорошо.

Цитата:
Сообщение от Tata1973 Посмотреть сообщение
Надо у lila спросить) она грамотно подскажет.
я не сужаю свои рассказы и не направляю тупо в одну точку и кажется это только вносит сумятицу))) Ну нет в хирургии однозначных ответов - одни идут туда, другие сюда.
Эндо бровей тоже знаете какая разнообразная по набору манипуляций оп? Уффф! Отслойка - До какого уровня в каждой точке отслаивать. Резать корругаторы - не резать, откуда резать, может через лоб, а может через верхнее веко? тянуть в какую сторону, чем закреплять. Надсекаь ли мышцы лба. И еще куча вопросов, на которые каждый док отвечает согласно своим разумениям и опыту.
Могу сказать в общем, и о тенденции (не знаичт, что нельзя принять другое решение) - эндо лба с подниманием бровей уходит со сцены. Сейчас это скорее ротация бровей.
Но это все слишком размыто, и.... ну я не знаю что еще сказать..... все сложно короче)))
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 29.10.2018, 23:52
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Ой не надо ничо трогать.Липофил было бы хорошо,но жыр-то откуда?
Нету в Алене жира,нигде,фигурка точеная.
Я б тебе своего дала,бгггг)))
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 30.10.2018, 05:29
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
tkorol, седня еще раз спросила , что делает м22 . Ответили : убивает сосуды и шов из красного становится белым .


а зачем убивать сосуды на этом сроке?
Сейчас это нормальное течение заживения любой раны.
Это стадия ангиогенеза (образования сосудов), по которым собственно организм доставляет "продукты питания" для репарации. и прежде всего кислород, т.к. процессы синтеза подразумевают большие энергозатраты клеток, работающих в "разрушенной" области. Доставляется все это естественно по микрососудам, которые организм усиленно создает. После того как шов окрепнет, сосуды сами начнут исчезать (организм не дурак, лишнего не держит) и шов побелеет.
Сосуды убивают, если процесс сбился. Такие процедуры назначают например пр гипертрофированных рубцах, которые сохраняются красными. Но это же патологический рубец (!) этого не должно быть, следовательно лечим - Сосуды убиваем, рубец белеет и даже уплощается, т.к. прекращается питание тканей.

А вот сейчас на этом сроке какой замысел закладывается в убивание сосудов и насильственное обесцвечивание, если сосуды физиологически нужны для заживления? интересно как-то.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 30.10.2018, 10:29
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

lila, спасибо за разъяснение! Вот что за персонал в Деге работает? Почему они этого не знают? Крайне неприятно, что они пытаются впихнуть после операции весь свой арсенал услуг. Особенно неприятно, если они знают, что эти услуги могут осложнить течение реабилитации. Я уже молчу о ценах. Они выше цен Московских клиник, которые по косметологии даже повыше уровнем. На грани приличия.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©