Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 27.10.2018, 09:11
Аватар для Juliann
Juliann Juliann вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: РОССИЯ- НиНо
Сообщений: 87
Juliann на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от весенняя 8619 Посмотреть сообщение
Juliann, очень интересно посмотреть на результат, исходник на мой похож. Не пропадайте, ждём фото.


Наша неделя. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9dec6081.jpg
Просмотров: 148
Размер:	68,9 Кб
ID:	300724Нажмите на изображение для увеличения
Название: 115cb14b.jpg
Просмотров: 121
Размер:	52,7 Кб
ID:	300725Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35404845.jpg
Просмотров: 114
Размер:	31,5 Кб
ID:	300726

Левая, конечно, отличается от правой. Т.к. правая только подтяжка, левая - редукция+подтяжка

Обо мне:
  #1962  
Старый 27.10.2018, 14:25
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

А я думала что редукция это и есть подтяжка. Якорная, например. Нет?

Обо мне:
  #1963  
Старый 27.10.2018, 14:49
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

tasadik, редукция это уменьшение груди и подтяжка, то есть восстановление формы.
Подтяжка это просто восстановление формы.
Делают их разными способами, зависит от хирурга и конечно от исходника

Обо мне:
  #1964  
Старый 27.10.2018, 17:19
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

tasadik, при редукции удаляется часть железы помимо излишков кожи, а при подтяжке-железу возвращают на старое место и удаляют излишки кожи, ну это я своими словами объясняю, Саруханов простым языком рассказывал в Инстаграме как подтяжка проходит.

Обо мне:
  #1965  
Старый 27.10.2018, 17:25
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Juliann, здорово! Спасибо большое за фото, будем ждать когда сойдёт отёк.

Обо мне:
  #1966  
Старый 27.10.2018, 18:17
Аватар для Juliann
Juliann Juliann вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: РОССИЯ- НиНо
Сообщений: 87
Juliann на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
А я думала что редукция это и есть подтяжка. Якорная, например. Нет?


Подтяжка -мастопексия. Редукция-уменьшение.

Цитата:
Сообщение от весенняя 8619 Посмотреть сообщение
Juliann, здорово! Спасибо большое за фото, будем ждать когда сойдёт отёк.


Снятие швов мне назначил аж на 15.11. Спать могу только две ночи как. Потому что на спине-это не моё вообще, затекает сильно. До двух-трёх ночи максимум спала, а потом маялась. А с пн на работе)) Дома было бы легче, конечно. Сама грудь почти не беспокоит, а вот всё что выше перечислила, это ж... псих прям всю неделю.

Обо мне:
  #1967  
Старый 27.10.2018, 19:59
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 233 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Juliann, Попа после опи не парализованная? Я от этого вешалась. Терпи, главное- отражение в зеркале. А оно классное!!!!!
  #1968  
Старый 27.10.2018, 22:15
Аватар для Juliann
Juliann Juliann вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: РОССИЯ- НиНо
Сообщений: 87
Juliann на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапуша Посмотреть сообщение
Juliann, Попа после опи не парализованная? Я от этого вешалась. Терпи, главное- отражение в зеркале. А оно классное!!!!!


Попа была чуть) биц бедра и пятка одна. 5,5 часов даром не прошли)

Я очень боялась что чувствительность сосков пропадёт надолго , как после абдомино был живот немой, зону пупка вообще не чувствовала. Но, на мое удивление, соски ещё более чувствительны чем раньше. Посмотрим как дальше будет.

Обо мне:
  #1969  
Старый 28.10.2018, 02:06
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

Juliann, очень красиво,ровненькие,синяков нет. у вас их и не было сразу?микротоки и прочее делаете?
  #1970  
Старый 28.10.2018, 09:04
Аватар для Juliann
Juliann Juliann вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: РОССИЯ- НиНо
Сообщений: 87
Juliann на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хюрем Посмотреть сообщение
Juliann, очень красиво,ровненькие,синяков нет. у вас их и не было сразу?микротоки и прочее делаете?


Спасибо! Честно, мне страшно было посмотреть сразу что там, думала - ужас. Насмотрелась всякого-разного, готова была к худшему. А как увидела, испытала огромное облегчение, все очень аккуратно и без синяков вообще. Только отек. Микротоки не делала. А сейчас поздно уже? 8 дней прошло после операции.

Обо мне:
  #1971  
Старый 28.10.2018, 11:33
Аватар для Lazernaya_Puschka
Lazernaya_Puschka Lazernaya_Puschka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2018
Город: уфа
Сообщений: 10
Lazernaya_Puschka на нуле
По умолчанию

А сколько реабилитация проходит? Шов так и останется под железами? Или их как-то иссечь возможно
  #1972  
Старый 28.10.2018, 11:43
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 233 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Juliann, У меня чувствительность сразу была, потом усилилась до искр из глаз где-то на 1 мес 1 неделя, потом снизилась, но еще выше нормы. С момента опи 2 мес.
  #1973  
Старый 28.10.2018, 19:53
Аватар для Juliann
Juliann Juliann вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: РОССИЯ- НиНо
Сообщений: 87
Juliann на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапуша Посмотреть сообщение
Juliann, У меня чувствительность сразу была, потом усилилась до искр из глаз где-то на 1 мес 1 неделя, потом снизилась, но еще выше нормы. С момента опи 2 мес.


Получается, наоборот, она увеличивается после операции. Главное , чтобы потом не пропала. Не совсем понимаю, почему она выше стала.

Обо мне:
  #1974  
Старый 29.10.2018, 00:26
Аватар для rosiehw
rosiehw rosiehw вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 3
rosiehw на нуле
По умолчанию

девочки, всем привет! вылезаю из ридонли, так сказать.

полгода зрела на подтяжку, буквально за месяц и двух хирургов записалась к саруханову, опи через две недели.

очень уж волнует такой вопрос — а стоит ли делать липофилинг 1 категории? есть жирок, но уж очень плохая кожа, боюсь, что липосакция будет либо незаметна, либо кожа только хуже станет. ну и насчет груди сомневаюсь, сделают ли какой-то объем эти 200 мл, если я дама непостоянная и могу худеть/полнеть более чем на 4 кг хотя бы раз в год.

своя грудь вполне объемная, как сказал хирург, ношу 75с.

было бы интересно послушать девушек, делавших липофилинг с плохим тургором кожи.
  #1975  
Старый 29.10.2018, 11:30
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 233 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Ну, так нервные волокна прорастают. Если чувствительность после опи есть, то куда ж она денется?:laughе
  #1976  
Старый 29.10.2018, 18:51
Аватар для M@нила
M@нила M@нила вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 15
M@нила на нуле
По умолчанию

Всем привет
Вчера было почти 4 недели после оп у Саруханова. Сняла клей и наклеила стрипы. Швы, конечно, ещё жуткие, но жду и надеюсь, что все будет ок.
Девочки, подскажите, пжалста, а как часто стрипы менять и нужно ли отлеплять перед душем? Или наоборот нужно, чтобы защищали от воды?
И ещё такой момент - в рекомендациях написано, что после 4 недель можно на ночь компру снимать, носить только днём, но мне очково чёт (хоть и надоела она уже порядком, но в ней спокойнее как-то...). Через сколько кто свою снял? Вот уж не думала, что с этим траблы будут...
Миниатюры
aed2c9c7.jpg   3c14d12d.jpg   3266d22e.jpg  
  #1977  
Старый 29.10.2018, 21:35
Аватар для Лау
Лау Лау вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2018
Город: Уфа
Сообщений: 37
Лау на нуле
По умолчанию

Девочки! Всем привет) давно меня тут не было. Швы зажили, нитки торчащие( кто читал мое нытьё в феврале-марте) ушли вглубь только в июле и дырочка затянулась наконец таки без вмешательств хирурга. И вроде все хорошо, но вот опустилась грудь и кажется мне опять висячей, ещё один сосок как будто сбоку. Муж успокаивает, что полной симметрии нет ни у кого, что ему все нравится. Прошло уже 8 месяцев, есть ли малейший шанс что этот сосок сместится к центру? На ночь одеваю компру, не могу спать без неё. Уже начала грешить на то что на боку сплю и прижимаю эту грудь, вот сосок и съехал

M@нила, мне хирург советовал через месяц на ночь снимать - в итоге до сих пор сплю в ней. Надежно блин как то

Ещё вопрос, как вставлять фотки, что б они не переворачивались?
Миниатюры
9a6d5d4a.jpg   b5c4143d.jpg  

Обо мне:
  #1978  
Старый 29.10.2018, 23:08
Аватар для Zazazu
Zazazu Zazazu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2018
Сообщений: 30
Zazazu на нуле
По умолчанию

Девушки, привет!
Решила что хватит мечтать о красивой груди и пора начинать действовать, твёрдо намерена сделать операцию в феврале и очень нуждаюсь в ваших советах
Не кормила, не рожала, просто с юности вот такая вот тубулярная грудь (про тубулярность сказали оба врача у которых я была на консультации)
Не могу найти хирурга в Петербурге. Прочитала почти весь форум, но к сожалению не нашла никого кто делал бы подтяжку с похожим исходником в Петербурге. Может коллективный разум вспомнит похожие случаи и наведёт меня на след?
Я так настрадалась из-за груди, из-за неё недовольна всем своим телом. Очень хочется чтобы она стояла торчком, и аккуратные маленькие ареолы и расстояние межгрудное поменьше
На данный момент была у двух врачей. Оба говорят что имплантаты ставить не надо, большой риск двойной складки. Один доктор сказал что высокой груди как не старайся не выйдет, сосок все равно будет на уровне складки. В обоих врачах меня смутило то, что я не нашла у них работ по подтяжке груди, тем более тубулярной. Вот хочу найти кого-то кто это делал и получилось достаточно хорошо чтобы показать результат
Девушки, что думаете? Есть у меня шансы на высокую красивую грудь? Есть идеи к кому на консультацию сходить?

хюрем, а у кого вы на консультациях были? Чем не устроили эти доктора?
Миниатюры
9c9ce5e2.jpg   04aa1337.jpg  
  #1979  
Старый 30.10.2018, 00:38
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

Juliann, очень красиво, поздравляю! У меня была гиперчувствительность сосков около 2 месяцев, потом потихоньку начала спадать. Сейчас, как раньше было, все аосстановилось. 6 мес. после ОПИ.

rosiehw, Саруханов очень хороший и опытный хирург. Послушайте, что он советует. Думаю, все хорошо будет. Насчет кожи, у меня уже плохой возрастной тургор кожи и после липо на спине она не села как хотелось. А живот док вообще трогать не стал, сказал только абдомино. Но это зависит в моем случае от возраста. Вам, rosiehw, может и пойдет хорошо липоффиллинг. Но у меня жира предостаточно и у меня тоже качели с весом.
Zazazu, Вы может мало почитали, Много видела похожих на Ваш исходник работ у Саруханова. Посмотрите не только в этой теме, но и в редукции. Или Вы хотите оставить свой объем? Его, а также работы Левицкой М.Г. и Кочневой можно посомотреть на сайте их клиники Абриелль и в инстаграмме. Мои вложения посмотрите, у меня меньше, но тоже тубулярная грудь. Я делала у Саруханова. Мне очень понравился доктор и сам клиника.

M@нила, я стрипы наклеила в месяц и где-то месяц их носила. Поменяла наверное 2 раза всего, потом в них нужда отпала. Отдирать их не надо, держатся нормально, они сами от воды будут потихоньку отходить. но правда я их очень сильно не размачивала, обычно принимала душ и просушивала. Компру на ночь страшновато было снимать. Но мне так надоел это ужас, купила спортивную маечку и спала в ней. Казалось все ж какая-то защита. Так и отвыкла постепенно от компры. Спать на спинк тоже было для меня жутким ужасом. Приноровилась спать слегка повернувшись на бок.
Лау, 8 месяцев в компре? Бедная! Как Вы выдерживаете это, да и зачем? Сосок уже мне кажется к центру не сместится, это видимо генетическая память груди. Но у Вас так все красиво, что думаю Вы зря переживаете!

Обо мне:
  #1980  
Старый 30.10.2018, 04:24
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

Juliann, насколько я поняла микротоки и свет делают прямо с первого дня операции,во многих клиниках это есть,делают их по показаниям,кому сколько нужно. я всё выясняю досконально)совсем скоро присоединюсь к вам с новыми сисюнами.)круто,что не было синяков,отлично,значит нет гематом и не будет инфильтратов.значит доктор хорошо коагулировал все сосудики,слава богу.
а вы что то пили до операции,или у вас такая кожа,на которой обычно не возникают синяки?

M@нила, супер красота,подтяжка была,не редукция?я тоже ходила к Саруханову,обстоятельный доктор,понравился,и шов такой же предложил.

Zazazu, я была очень у многих,и в медичи,и у павлова и у саруханова,еще меня в пироговку занесло,там меня вообще обхамили. не буду говорить кто,но удивлена я была до крайности.разные врачи-разные мнения.а еще я в рами была у двух разных хирургов. то не устраивают их работы,не красиво и все. то вид подтяжки,например я на якорь и Т не согласна.условия,цена,много всего. душа не легла. рами оставила тягостное впечатление,такое ощущение,что у них времени на болтовню,в то время как консультация весьма не дешевая.кое кто вообще 15 минут на меня не захотел потратить.тягостное ощущение,выходишь как в грязи изваляли. мало того,что для меня стресс столько раз свои красоты вываливать на обозрение,так еще и объяснять толком не хотят.

девчата ка вы боролись с погаными мыслями накануне операции? вы такие смелые. а я иду как на заклание.муж меня поддерживает,говорит вперед к мечте)чего бы такого антидепрессантного пропить,что можно перед опер. я нервная сделалась,слёзы при малейшей фигне.как можно так созреть на подтяжку,чтобы туда идти как на праздник,а не как на плаху?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©