Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 26.10.2018, 18:17
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Приветик, девочки! Сделала сегодня рино у Агапова. В клинике сейчас. Могу ответить на интересующие вопросы;)

Обо мне:
  #842  
Старый 26.10.2018, 18:38
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

alvis, Показывайте. Рассказывайте. Первичка?
  #843  
Старый 26.10.2018, 18:45
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Это моя четвёртая ринопластика

Обо мне:
  #844  
Старый 26.10.2018, 18:50
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

alvis, Ничего себе!!
Может тему отроете по реконстуктивной ринопластике.
Пожалуйста, Ваш опыт очень ценный.
  #845  
Старый 26.10.2018, 19:00
Аватар для Eleni4
Eleni4 Eleni4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 734
Eleni4 на нуле
По умолчанию

Ого... конечно надо тему свою открыть.

Напишите ссылку сюда
  #846  
Старый 26.10.2018, 19:04
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Не, тему открывать не готова. Это ответственность. А я вот после тотального лифтинга на втором месяце перестала писать на форуме. И мне за это стыдно - девочки вопросы задают.
Из первых впечатлений - легко отошла от наркоза. Пришлось настаивать, чтобы не несли судно, а помогли дойти до туалета, который не в палате, а в коридоре, как и душ%)

Обо мне:
  #847  
Старый 26.10.2018, 19:08
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

alvis, какие задачи ставили Агапову?
План работ напишИте.
Что Вас не устраивало в Вашем носе? Что хотели изменить?
  #848  
Старый 26.10.2018, 20:13
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

alvis, поздравляю! Покажи потом носик , как снимут гипс, что было , какие манипуляции делали. Посмотрела твои вложения , профиль был хороший, анфас конечно завален. У тебя были импланты в носу от предыдущих оп ? Что сейчас?
  #849  
Старый 26.10.2018, 21:51
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
alvis, какие задачи ставили Агапову?
План работ напишИте.
Что Вас не устраивало в Вашем носе? Что хотели изменить?
На носу были неровности в разных местах. Там провал, там бугор, подвисала кулумелла. В двух словах задача была сделать тоньше и ровнее.
Фото до тотального лифтинга есть в моих вложениях. На них нос тоже есть)) Фото до операции попрошу у дока. Выложу, наверное, уже после того, как гипс снимут, вместе с новыми фотками.

Обо мне:
  #850  
Старый 26.10.2018, 21:53
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

alvis, удачи тебе, пусть на этот раз получится, имплантов из хрящей или медпора не было?
  #851  
Старый 26.10.2018, 22:12
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
alvis, поздравляю! Покажи потом носик , как снимут гипс, что было , какие манипуляции делали. Посмотрела твои вложения , профиль был хороший, анфас конечно завален. У тебя были импланты в носу от предыдущих оп ? Что сейчас?
Спасибо))
Профиль, вернее, полупрофиль был неплох только с одной стороны. С другой спинка слишком прогибалась. После операции Агапова ещё не видела. На консе полгода назад док говорил, что будет делать остеотомию. Я была уверена, что после неё должны быть гематомы под глазами. А их нет. Только отек. И я вот сомневаюсь, была ли она. *Девочки всегда гематомы после остеотомии?* Имплантов не было. Были хрящи из перегородки. А сегодня взяли из уха. И не спросили из какого((( Я плохо поняла будет ли это место на ухе сильно видно. Взяли как раз из того уха, которое меньше пострадала после смаса. Почему??? И я его открываю в прическе, а второе прикрыто. Ну, почему же было хоть немного не задуматься, если уж забыл спросить. В принципе про ухо док спрашивал перед операцией. Как вариант предлагал из ребра. Но, меня это почему-то пугает. И я отказалась. Может и зря. Как-то я не подготовлена оказалась на эту тему.

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
alvis, удачи тебе, пусть на этот раз получится, имплантов из хрящей или медпора не было?
Спасибо большое!))

Обо мне:
  #852  
Старый 26.10.2018, 22:21
Аватар для Eleni4
Eleni4 Eleni4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 734
Eleni4 на нуле
По умолчанию

Не переживайте. Мне тоже брали из ушей (правое и левое) хрящи для перегородки. И у меня вообще ничего не видно !!!
  #853  
Старый 26.10.2018, 22:33
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Да, вот ещё такая деталь... после первых двух операций у меня было затруднённое дыхание левой ноздрей. Во время третьей, чтобы это устранить, сделали, так сказать, расширитель примерно в месте перехода кости в хрящ. И это расширение портило форму носа. /Теперь уже стала сомневаться, что у меня не было искусственных имплантов. Боюсь, предыдущий док на этом просто не акцентировал. Дело было давненько, лет 6 назад в Харькове./ Я Денису Генриховичу об этом рассказала. Посмотрим что получилось.

Цитата:
Сообщение от Eleni4 Посмотреть сообщение
Не переживайте. Мне тоже брали из ушей (правое и левое) хрящи для перегородки. И у меня вообще ничего не видно !!!
Фух! Спасибо большое! От души отлегло)

Обо мне:
  #854  
Старый 26.10.2018, 22:57
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

alvis, у кого в Харькове оперировались?
  #855  
Старый 27.10.2018, 00:26
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

У Самусенко. Он неплохо подправил. И был согласен доделать то, что не совсем удалось, бесплатно. Но, я жила в другом городе и в тот момент не могла ещё раз на несколько дней уехать из дому. А потом смирилась с тем, что есть. Но, попав на этот форум, загорелась снова) да, ещё и после лифтинга, мне кажется, нос сильнее перекосило.

Девочки, узнала сейчас немного о своей операции из прямого эфира доктора Агапова в Инстаграм. Вообще, эфир был посвящён сравнению открытой и закрытой рино. Сейчас его можно посмотреть в сторис. Очень познавательно. Настоятельно рекомендую к просмотру. Да, и вообще, все эфиры доктора очень информативны. Так вот... эфир он начал практически сразу же после моей операции, поэтому использовал ее для примеров несколько раз.
Оказалось, что у меня там было «черт ногу сломит») И, «чтобы НЕ ТРОГАТЬ УШИ и ребра»,он «подоставал торчащие то тут, то там хрящевые трансплантаты» и сделал из них свои. В том числе сформировал «мягкотканный слой». Но почему же у меня тогда повязка на правом ухе??? Забавно)
И под конец речь зашла о рубце на колюмелле после открытой рино. Так вот... док говорит, что рубца не видно в 96% случаев. И меня приводит в пример. Не видно, говорит. Догадался, о том, что была в том числе открытая /а открытых у меня было две/ по каким-то другим признакам. Привет Катерине ;)

Обо мне:
  #856  
Старый 27.10.2018, 03:14
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

alvis, удачи и скорейшего выздоровления! Мне делали остеотомию во время 2 ОП, то, что неудачно это отдельная тема. Но гематом не было. Да и синяки незначительные были.
  #857  
Старый 27.10.2018, 09:22
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Lilitu, спасибо, большое!

Обо мне:
  #858  
Старый 30.10.2018, 17:45
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

На исходе третьих суток (вчера) сняли швы с колумеллы, а сегодня поменяли гипс. Жаль, не было возможности сфотографироваться. Дали в зеркало посмотреться - мне понравилось) дай бог, чтобы ничего не испортилось. На фото 4 суток. Под глазами отеков нет, но, раздулись щеки. Наверное, туда отек сполз Синяк под одним глазом небольшой. Сегодня щелкнули его двумя вспышками М22. Думаю, ещё пару раз будет нужно. Новая гипсовая повязка более тугая, выдавливает отек внутрь носа, поэтому дышать стало труднее. Делаю каждый день у них лазер BTL: с матричной насадкой ( бесконтактное тепло по лицу) и с насадкой «зелёный лазер» (светят внутрь носа) 3000 и 1200₽ соответственно. Мне нравится. Кажется, он хорошо отек снимает. Дышать становится легче. Ещё согласилась на три процедуры лаеннек. И все! До снятия гипса больше не собираюсь ничего делать. А что только не сватали! И плазму регенлаб, и ультрафонофорез и фото по всему лицу. Это крайне напрягает. А ещё мне там вчера помыли голову за 1500₽ Через три дня на приём к доку. Не исключено, что совсем снимут гипс. Это будет 7 суток. А я планировала носить гипс 10 суток и сняла на этот срок квартиру в Питере
Девочки, подскажите пожалуйста, где в Москве классная реабилитация после ринопластики? Так, чтобы с большим опытом по этой части. По идее у Рыбакина в клинике наверное, да?
Миниатюры
265a28bd.jpg  

Обо мне:
  #859  
Старый 30.10.2018, 22:29
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

alvis, скорейшего восстановления! Очень даже для 4 суток, а главное что вид носа порадовал.А вот эти все процедуры кто советует? Это ж как выделить самой реально нужное в каждом конкретном случае? Хотелось бы от самого дока рекомендации у слышать.

А если сам ДГ в Москве бывает периодически, на осмотры же можно к нему наверное
  #860  
Старый 02.11.2018, 17:23
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaroslava16 Посмотреть сообщение
Чем больше думаю, тем больше склоняюсь к своему же доктору. Он нос оперировал, понимает, что могло пойти не так и где может ещё вылезти. Ну, и финансовый вопрос тоже существенный. Хотя, на внешности не стоит экономить, но тут гарантию не даст ни один доктор.
А ты с ним в каком ключе общалась? Как именно он собирается переделать и в чем причина твоих проблем сейчас?
Закрытая тема

Метки
пластика носа, ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©