Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 04.10.2018, 22:32
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, я надеюсь вы мне не будете указывать какие вопросы мне задавать, а какие нет. В клинике я забыла об этом спросить, написала доктору в ватсап и получила ответ.
А причём собственно любой крем (и где я писала о том, что не в курсе когда его можно использовать?) , когда я спрашивала про крем с спф? Лично у меня этот коем в домашний уход без причин не входит. А когда нужно дом уход использовать после оп я в курсе.
  #882  
Старый 04.10.2018, 22:33
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Если уж тоналку можно сразу после снятия швов, что уж о креме говорить.

Заюня, я наметила дату , но ещё не записалась. Я прям оттягиваю-не хочу реабу. Только из-за неё сделаю коррекцию, хотя хочется полный бул, поднять повыше губу
  #883  
Старый 04.10.2018, 22:36
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, лично мне разрешили через 2 дня после снятия швов использовать дом уход и крем с спф в том числе. У кажлого врача видимо своё видение.
И ещё раз причём тут обычный крем???? Я спрашивала про крем с спф. Лично у меня он с тональным эффектом 50. В обычных кремах я не видела такое содержание спф.
  #884  
Старый 04.10.2018, 22:40
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Я даже отвечать не буду, кажется, тебе и правда реаба по нервам ударила не хило
  #885  
Старый 04.10.2018, 22:42
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Вообщем после такого нападка и спрашивать тут больше ни о чем не захочешь. Мало того, что указывать начинают, так ещё и через строку читают. Спрашиваешь про крема с высоким спф, отвечают про обычные, да ещё и грубят.
Ни о чем больше спрашивать не буду. Уж извините, что не догадалась в клинику сразу позвонить. Подумала, что форум создан как раз для того, чтобы не только делиться своими результатами, но и интересующие вопросы задавать. Всем хороших выходных и добра.

Mandarinovna, спасибо, но в ваших ответах я и не нуждаюсь. И ещё раз спасибо за ваше хамство. Реаба у меня проходит нормально, чего и всем желаю.
  #886  
Старый 04.10.2018, 22:49
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Фейспалм . Обе ответили про спф. Обе ответили, когда начали пользоваться, но нет. Что-то пошло не так в восприятии информации
  #887  
Старый 04.10.2018, 22:55
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, я ещё не начала пользоваться. Сегодня сняли швы, сегодня задалась вопросом и сегодня получила ответ, что дня через 2. Мне бы сразу доктору написать, но нет сначала здесь решила спросить и нарвалась на грубость: : «ну тогда и не задавай ль этом вопрос», Более просто не буду ни о чем спрашивать ещё и реабу приплели.. ок, пусть мне по нервам ударила реаба. Спорить не буду. За сим откланиваюсь, всего доброго. Лучше уж доктора своего тревожить буду со своими вопросами.
Девушки, всем хороших результатов)
  #888  
Старый 05.10.2018, 02:12
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

КатяЛана, знаете, тут люди далеко неглупые пишут. Вы спросили о личном опыте. Если нужна была конкретная инструкция от доктора, так смысл было спрашивать? Или в таком случае можно было избежать фразы "Уже не актуально" Вы поставили точку, обесценив тем самым ответы форумчан. Но самое интересное это многоуровневые оправдания, которые посыпались следом и разыгрывание жертвы "больше не буду, вы тут такие грубые, до свидания" Зачем, кому нужен этот деструктив на форуме?
  #889  
Старый 05.10.2018, 02:24
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Заюня, да, я спрашивала о личном опыте, но на свой вопрос (и снова здравствуйте, уже за меня додумываете, что нужна была конкретная инструкция от доктора?) я не получила ответ. Только то, что уже нет солнца и пользоваться спф нет необходимости. Только одна девушка ответила по факту и там Да, я поставила точку, дабы уже получила ответ от своего дока (не выдержала и написала ему) . Не нужно было? Пусть бы форумчаны тратили своё время, отвечали на вопрос, ответ которого я уже знаю? И где вы увидели оправдания? Я лишь ответила на выпады в мой адрес, не более. Вообщем нет желания вести далее диалог, каждый остался при своём мнении.

Заюня, «с разыгрываем жертвы». Уже смешно, честное слово. То есть я на нападки должна была сказать спасибо и пройти мимо. Мне в грубой форме указывают что мне нужно делать, а я должна просто молчать)) Действительно, прям разыграла тут жертву))
  #890  
Старый 05.10.2018, 08:54
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

КатяЛана, у тебя тональный крем с SPF50? Какой, расскажи пожалуйста .. Мне тоже велели от солнца беречься, но когда меня выписали, в Питере такие солнечные дни были, боюсь, что несмотря на середину сентября, я могла хватануть ультрафиолета лишнего...
  #891  
Старый 05.10.2018, 10:13
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

КатяЛана, согласна про гиалуронку но в моем случае без нее никуда чтоб подравнивать неровности от биополимера в губах к сожалению это мой крест на всю жизнь! Обычная история как у многих делала 15 лет назад тогда еще филлеров особо то и не было кололи всем и говорили через 3-5 лет рассосется теперь море проблем и только вырезать-вырезать и вырезать а ровно сами понимаете вырезать неимоверно сложно поэтому для корректировки как спасение гиалеронка иначе вообще б губы вкривь вкось были! Но да я согласна с вами полгостью уверена что именно гель в губах за столько лет а в моем случае это был биополимер оттянул ее настолько вниз поэтому возникла острая необходимость в булхорне ( хотя с такими нервами я уже начинаю думать что можно было и потерпеть уже без него)

КатяЛана, да вы не заводитесь по мелочам! Все девченки на нервах у кого реабилитация тяжелая кому просто надоело на одни и те же вопросы отвачть у кого прочто настроение плохое а у кого те самые дни да и мало ли чего! Не заводитесь) Пропускайте))

Девочки вопрос ко всем: Кто мазал третиноином 0,4% шов по какому расписанию вы делали? Я тут в истории девочку нашла только которая мазала 0,25% каждую ночь раз в день но думаю если у меня больше в два раза процент наверное мне надо ночь через ночь мазать? Кто-то мазал именно таким процентом?
  #892  
Старый 05.10.2018, 11:17
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Галка, сейчас осень. Мы не в тропиках. Уф индекс практически всегда равен 0, если солнце и появляется, то он максимум 1 будет. Так что ничего страшного если ты 15 минут под солнцем пробежалась. Швы как снимут можно пользоваться кремами, а значит, и спф в том числе
  #893  
Старый 05.10.2018, 12:06
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Галка, брала у косметолога. Он скорее просто с тональным эффектом. Лично я его использую только после каких либо процедур (тоналка на каждый день у меня корейская bb, но там спф всего 20.
)Его (крем с тональным эффектом) можно использовать даже после пилинга, но предупреждаю, он жирноватый. Если у вас быстро лезет пигментация, то даже во время не очень активного солнца советую пользоваться спф. Я тоже думала раньше, да что такого, не лето же, когда после филлера не стала использовать спф. Теперь мучаюсь и не знаю чем свою пигментацию убрать. Думаю уже на лазер идти.
Миниатюры
65469fc9.jpg  
  #894  
Старый 05.10.2018, 12:49
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Bolenna, я сейчас использую Третиноин 0.5% для кожи лица и шеи примерно раз в 3 дня. Нанося третик на лицо перед сном, мажу им же мой 2.5-месячный ребец от була. Никакой негативной(как и позитивной) реакции на Третиноин у рубца пока нет, лишь кожа шелушится вокруг него немного. Здесь девочки писали, что Третиноин может размягчать рубец и способствовать его растягиванию, но визуального подтверждения такому выводу мы здесь не видели, зато видели, как замечательно выглядит шов у одной из форумчанок, которая регулярно им пользовалась. Мне пока о результатах говорить рано(рубец на стадии созревания) , потому буду продолжать.
  #895  
Старый 05.10.2018, 15:07
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

КатяЛана, этот ответ лежит на поверхности, индекс 1-2 сейчас. Можно по-разному ответить или не отвечать вообще, учитывая, что обсуждение не стоит и выеденного яйца. Оправдания и послания в стиле "уйду я от вас" всегда про жертву.
Bolenna, спасибо за наименование, я потому и изучаю тему, т.к. хочу сразу в цель, а не просто пробовать, т.к. у меня уже нет права на ошибку, у меня от крыла до губы 1.5 см всего осталось, это очень мало. Так что сил вам и терпения, даже если придется переделывать, главное, чтобы под эту задачу была ткань. Если резать уже нечего, остается только принять действительность и жить дальше.
  #896  
Старый 05.10.2018, 15:50
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Давайте жить дружно!!!
Миниатюры
ca80af27.jpeg  
  #897  
Старый 05.10.2018, 16:02
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заюня Посмотреть сообщение
КатяЛана, Оправдания и послания в стиле "уйду я от вас" всегда про жертву.
Bolenna,

О каких оправданиях идёт речь или аргументированный ответ вы посчитали за оправдания? И откуда фраза “уйду я от вас»? Снова сами придумали? Я написала, что спрашивать больше ни о чем не буду, а не уйду я от вас. Это разные вещи, так к сведению. На этом лично я с вами диалог закрываю. Вы можете далее придумывать и додумывать за меня, а так же считать, что я тут оправдываюсь. Не буду вам мешать, добра вам.
  #898  
Старый 06.10.2018, 00:14
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Bolenna, на первой страничке этой темы я рассказывала о своём опыте использования третиноина https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15383
Мне он помог значительно улучшить состояния шва. Я бы мазала 0.04 сначала через день, и смотрела на реакцию кожи.

Кстати, здесь часто обсуждают форму ноздрей после булхорна. По фотографиям, которые я выкладывала на 1 страничке, можно проследить, как менялась форма ноздрей после булла.

Обо мне:
  #899  
Старый 06.10.2018, 06:39
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

Samba555, спасибо огромное обязательно посмотрю! Никакого истончения и дальнейшеного растягивания рубца от третиноина у вас я так понимаю не наступило и вы довольны?

Заюня, у меня тоже 1,5 см поэтому вроде как тоже впритык да и резать больше некуда рот не закроется тогда точно)) он и сейчас то не очень закрывается но я так понимаю еще должен наступить откат в пару мл после размягчения)) А вы обязательно спросите у своего доктора про дипропсан/ кеналог чтоб уколоть в рубец там где тянет эта практика широкоизвестная мне и в рубец после булхорна врач предлагала и я читала тут в ветке девочке врач колол в рубец и даже в рубец на груди врач сказал можно после операции через 6 месяцев уколоть если он неразмягчится полностью так что может быть это ваш вариант но только именно если тянет рубец. Если тянет от недостатка кожи то тут только ждять что со временем растянется..

Charisma, спасибо за инфо
  #900  
Старый 06.10.2018, 11:17
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bolenna Посмотреть сообщение
Никакого истончения и дальнейшеного растягивания рубца от третиноина у вас я так понимаю не наступило и вы довольны?
Да, я довольна. Прошло уже больше года после булхорна. Шов еле заметный, растягивания не наступило. Место, где было расхождение полностью выровнялось. Ездила к ИС в сентябре на липофилинг, она похвалила состояние шва.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©