Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 30.09.2018, 23:34
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

ashlyflowers, всё хорошо. Мне кажется Вы не готовы к ОП.
Такое впечатление, что Вас всем форумом уговаривают, а Вы: если муж узнает/увидит, если дети, не хочу кролика и тд и тп. Конечно муж увидит, и дети и все вокруг. И кролик первый месяц.
Мимика будет нарушена до 4 месяцев, улыбки не будет широкой до полугода и прочие мелкие каждодневные кошмары)).

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
[b]odeyalki, е.А как Кочнева подправила ноздри при буле?
Присоединяюсь к вопросу. Можно округлить крылья у ноздри и свести в бортик к колюмелле при повторном буле?

odeyalki, К Вам вопрос.Красиво получилось. Кочнева при приподняла или опустила ноздрю.
  #802  
Старый 30.09.2018, 23:39
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Fresh Посмотреть сообщение
КатяЛана

Завтра обязательно напишу.

ТруЛяля, что??? 4 месяца и отсутсвие широкой улыбки до полугода???? Не не не, я не хочу так....((((( мне мимика нужна очень, и чем раньше тем лучше((((
Блин, на что я подписалась (плачущий смайлик)
  #803  
Старый 30.09.2018, 23:50
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

КатяЛана,
улыбаться-то можно, но все равно будет не естественно и не окончательно. Вы как будто пластику в первый раз делаете, знаете, что полгода минимум надо ждать. А зона губ самая подвижная, чем меньше движений, тем лучше. Даже месяца через 3, когда рубец визуально сформируется, он еще будет в состоянии растянуться. Мое мнение - больше позитивного настроя и отношения к ситуации. Из раны похоже гной, но вы сразу пишете "похоже у меня будут проблемы". Зачем?
  #804  
Старый 30.09.2018, 23:53
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заюня Посмотреть сообщение
КатяЛана,

Ну как бы серьёзную пластику, где задействована мимика в первый)
До этого был липофил, транс блефоро, оттопластика и риносептопластика)
Все эти оп никак особо не влияли на мимику и максимум из жизни я выпадала нед на 3.
  #805  
Старый 30.09.2018, 23:54
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

odeyalki, спасибо за комплимент у вас какое расстояние сейчас? мне показалось, что в пределах нормы, просто объема губы не хватает и не представляю как можно еще сделать выворот. Рубцы мне ваши показались вполне эстетичными. Вам уже подтвердил хирург согласие на необходимость в иссечении?
  #806  
Старый 30.09.2018, 23:55
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию Булхорн (уменьшаем расстояние от носа до губ). ЧАСТЬ 5

Цитата:
Сообщение от Заюня Посмотреть сообщение
КатяЛана,
Из раны похоже гной, но вы сразу пишете "похоже у меня будут проблемы". Зачем?

Я просто очень сильный паникёр (ещё тут насмотрелась неуд. Результатов) . Доктор так и говорил перед оп, зная мою эмоциональность: «будем вместе проходить реабу.»
  #807  
Старый 30.09.2018, 23:57
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

КатяЛана, ну теперь знаете) я честно говоря себя никак не контролировала в мимике. Не знаю повлияло ли это, но у меня по сей день в 2-х местах (8-й мес) стянутость жесткая, и пока не знаю смогу ли я от этих ощущений избавиться.
насчет паникерства, придется работать с этим. Ведь настрой многое решает.
  #808  
Старый 30.09.2018, 23:58
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию Булхорн (уменьшаем расстояние от носа до губ). ЧАСТЬ 5

Как хорошо, что есть этот форум и ты знаешь, что не одна.....
меня даже муж не поддерживает, но это и понятно. Он вообще против всех этих оп....
  #809  
Старый 01.10.2018, 00:01
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

КатяЛана, конечно не одна) и правильно делаете, что слушаете людей, которые через все это уже прошли.
я уже говорила, что могу и созвониться)
  #810  
Старый 01.10.2018, 00:02
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Заюня, да, я помню и как только станет. совсем невмоготу напишу вам в личку)
  #811  
Старый 01.10.2018, 00:03
Аватар для ashlyflowers
ashlyflowers ashlyflowers вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 19
ashlyflowers на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, да, я не готова. Да, я боюсь перемен. Да, мне не 18 лет делать по схеме-хочу/спросила/сделала. И да-если мне девушки пишут , что мне что либо пойдёт - я об этом не прошу . Спасибо вам за внимание. Думаю вы тут все знаете и не писали бы лишнего. Если вы не главный тут, конечно.
Вы уж извините, но каков посыл.
  #812  
Старый 01.10.2018, 00:12
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

по-моему неготовность - это нормально. Мы все тоже какое-то время решались на операцию, риски всегда есть, и все мы об этом знали. Я очень хотела, но решалась не один год, пока сама все свои возражения не закрыла.
  #813  
Старый 01.10.2018, 00:17
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

ashlyflowers, я вас лично отговаривать не буду, но вот подумать очень хорошо посоветую. Так ли вам хочется это небольшое расстояние, действительно ли готовы к такой реабы. Посмотрите мои фото, у меня только 5 сутки, а уже сюрприз. Конечно у вас будет все по другому и возможно без проблем, но готовой нужно быть ко всему. Я была готова, точнее думала, что была. А теперь лежу и думаю как я это все выдержу. !Но! Я ооочень сильно горела желанием уменьшить это расстояние и ничего меня не останавливало. Я записалась на оп за 1,5 мес вперёд, считала каждый день даже тогда, когда читала чьи-то проблемы во время реабы. А у вас есть сомнения. Может это всего лишь минутная прихоть? Подумайте об этом.

Заюня, конечно нормально, поэтому лучше ещё раз все перечитать и решить уже: а так ли сильно хочется)))

Вот ещё что вспомнила: просыпалась каждое утро и думала, а может не стоит))) днём и ночью уже была уверенна, что мне эта оп необходима (особенно глядя на фото и видео). И так изо дня в день до даты самой оп)))
  #814  
Старый 01.10.2018, 00:20
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

КатяЛана, ну вот, раз уверенность была, значит все возражения закрыла и все возможные последствия уже известны. Так что осталось только настрой подправить и пристальное внимание перевести на что-то другое)
  #815  
Старый 01.10.2018, 00:23
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

девочки а у меня вопрос: Когда можно после операции активно улыбаться? ну хотя бы с закрытыми губами? Доктор сказал вроде через месяц... Дело в том что у меня работа связана с постоянной улыбкой и я уже итак месяц просидела дома но с другой стороны страшно лишнюю нагрузку на шов чтоб он там как-то не растянулся-перетянулся-пополз.... при улыбке конечно просто ужас ноздри тянутся вниз да еще и ассиметрично но я заметила если голову вниз наклогять то при таком угле зрения не видно ( Господи! я надеюсь это пройдет через 5 месяцев иначе просто кошмар!!!! какая тяжелая после этой операции реабилитация! Жесть!)
Кто идет на второй бул- вы для меня просто герои какие-то
  #816  
Старый 01.10.2018, 00:26
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Заюня, в том то и дело, что была))) куда все это делось после оп?))) я выдержу все, боль, реабу и тд. Лишь бы в итоге получить желаемое. Конечно я готовилась ко всему, но всегда мы надеемся на лучшее)
Сил нам всем, Девушки)

Bolenna, вот и у меня мимика и работа это слова синонимы((( блин, как я упустила момент, что с мимикой будут проблемы.... мне доктор не говорил про пол года. Мес, два, но не пол года....
  #817  
Старый 01.10.2018, 00:37
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Odeyalki, а при повторён опять мышцу подшивать?
я думаю да, все как в первый раз. а я надеялась, что ты раньше меня сделаешь)) а я последую примеру.
самой так сложно решить полный или только под ноздрями, тк колумелла то хорошо зажила, вдруг второй раз будет хуже? я то так то сяк передумываю.

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
[b]odeyalki,вы перфекционистка)Фас тоже был хороший,расширение минимальное.А как Кочнева подправила ноздри при буле?
я не знаю точно, внутри ноздри разреза нет, но ноздря стала выше, я спрошу потом лично.

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
odeyalki, К Вам вопрос.Красиво получилось. Кочнева при приподняла или опустила ноздрю.
приподняла. это же проще, думаю, чем опустить.


Цитата:
Сообщение от Заюня Посмотреть сообщение
odeyalki, спасибо за комплимент у вас какое расстояние сейчас? мне показалось, что в пределах нормы, просто объема губы не хватает и не представляю как можно еще сделать выворот. Рубцы мне ваши показались вполне эстетичными. Вам уже подтвердил хирург согласие на необходимость в иссечении?
у меня 1,5 см и в центре я попрошу убрать совсем чуть, пару мм.
нет, хирург ничего не подтвердила. я отправляла сообщение в инстаграме с фотками, но она не ответила. я просто записалась по телефону у администратора на иссечение рубцов. завтра напишу ИС на мейл.

мне в любом случае надо в питер) у детей каникулы, мы уже купили билеты на поезд, в театр, на концерт, сняли квартиру.


КатяЛана: даже несмотря на выделения, если там нет широкого расхождения, еще есть большая вероятность что все хорошо заживет без заметного рубца, не надо сильно переживать!
  #818  
Старый 01.10.2018, 00:39
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

odeyalki, ваши слова как бальзам на душу) спасибо большое)
  #819  
Старый 01.10.2018, 00:41
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

КатяЛана, та же фигня! такие же мысли как и у вас на что я подписалась! врач самое главное про мимику ни слова не сказала только мол шов уже через 3 недели сможете легко замазывать ! Ну я и подумала что всего 3 недели реабилитация гуляем! А тут пипеееец!!!!! Еще и нос поплыл
  #820  
Старый 01.10.2018, 02:13
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки,кто хочет перешить шов,я б не рисковала,перешивать ту сторону,которая хорошо и незаметно зажила!перешить сторону,которой не довольны-и все дела ,там какой -то 1-2 см,шанс зажить хорошо велик,а вот опять полный разрез-все траблы по новой.Иссечение-2-3 мм.будет слишком мало,чтоб вызвать заметную ассиметрию ,скорее всего воообще в процессе созревания рубца нивелируется.Насчет мимики..нитка рассасывающая,которой мышца подшита в течение 5 месяцев рассасываться должна..но!у меня только в 7 месяцев улыбка и мимика полной стала!делайте выводы-значит и дольше может рассасываться.Думаю дело в этом,после "расслабления "рубца ничего мимику сдерживать больше не может.А вообще-созревание рубцов-год и больше!Так ,что реабилитация ещё до года не закончена.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 01.10.2018 в 02:14. Причина: Исправить текст
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©