Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 12.07.2018, 14:03
Аватар для Ailuj2205
Ailuj2205 Ailuj2205 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 210
Ailuj2205 на нуле
По умолчанию

iceplatinum, да, я прекрасно понимаю, что у меня нормальная грудь, но для меня ее очень мало...вот например фото в купальнике, ну где хоть немного выпуклости?
natali712, ждем фото)
Миниатюры
aa3939f9.jpg  
  #602  
Старый 12.07.2018, 14:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karmeli Посмотреть сообщение
А по поводу любимых и не любимых операций у хирургов у меня есть такое мнение: большинство пластических хирургов которые имеют опыт изначально после окончания института были какими-то специалистами в роде - лор врач... маммолог... гинеколог... терапевт и т.д. следовательно, наверное, лор врач - лучше чем гинеколог будет делать ринопластику, челюстно-лицевой хирург - подтяжки лица, лифтинги, маммолог - грудь... а гинеколог - интимную пластику... наверное на это тоже стоит обратить внимание...
Не мнение, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Цитата:
Сообщение от karmeli Посмотреть сообщение
Я сейчас зависаю в инстаграмме в поисках лучших работ и уже приметила нескольких хирургов, которых я рассматриваю, как потенциального своего доктора.
И это верный способ ошибиться:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну и еще можно много писать на эту неисчерпаемую тему.

  #603  
Старый 12.07.2018, 17:05
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 438 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Ailuj2205, мое личное мнение - не трогать такую грудь! Я уже тут высказала свое мнение ранее, и оно не поменялось. Оно таким и осталось.

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Диньдинь, когда сейчас меня спрашивают в разговоре делать или нет, однозначно отвечаю, если сомневаетесь - нет не делать. Это должно быть наверное полное отсутствие груди или обвисание (ушки спаниэля), то есть именно такая грудь, которая категорически не устраивает (мой случай), а отсутствие этой гармонии начинает влиять на жизнь. Все остальное - ерунда по сравнению с тем, что по любому придется жить с оглядкой на эту грудь. Это постоянный риск и страх от любых орви или бактериальных инфекций со временем получить контрактуру или еще что то. Что не говори, но импланты сборщики этой фигни в организме, и думать где это выстрелит и когда надо будет все время. Ну и много чего другого в плане ощущений (лежа на спине - они не похожи на натуральные совсем), спорта и тп. Мне уже много лет, поэтому у меня настал тот случай, когда я поняла, что все, хочу так, что жить с ушками больше не могу.

Обо мне:
  #604  
Старый 12.07.2018, 18:08
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Ailuj2205, просто неудачный фасон купальника)

Обо мне:
  #605  
Старый 12.07.2018, 18:30
Аватар для Ailuj2205
Ailuj2205 Ailuj2205 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 210
Ailuj2205 на нуле
По умолчанию

Most, думаете лучше продолжать каждый день думать, ах как хорошо бы было, если у меня были большие сиськи?))за последние года 2-3 не помню чтобы не было постоянно этой мысли)и как от неё избавиться не представляю к сожалению....
skoll, думаете?))))у меня почти все так сидят))))при чем разные модели)
  #606  
Старый 12.07.2018, 18:32
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Ailuj2205, фото в студию)

Обо мне:
  #607  
Старый 12.07.2018, 19:03
Аватар для Ailuj2205
Ailuj2205 Ailuj2205 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 210
Ailuj2205 на нуле
По умолчанию

skoll, вот например)
Миниатюры
0dc02e34.jpg  
  #608  
Старый 12.07.2018, 19:16
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Ailuj2205, присоединяюсь к девочкам не нужна вам операция) живите и наслаждайтесь своей естественной красотой)))

Обо мне:
  #609  
Старый 12.07.2018, 19:21
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

А можно фото в профиль? Я вот на свои прямо смотрю и тоже думаю "да ничё они у меня такие", а смотрю боком - вижу одни соски🙈

На фото рюши еще объемчику добавляют😊

Обо мне:
  #610  
Старый 12.07.2018, 20:05
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Ailuj2205, и мне грудка нравится! Нельзя её портить!!! Очень классная!!!
(Почитай Луизу Хей или ещё что-то с в этом духе, о принятии себя, или к психологу, только не порти сисюлечки такие классные!!!)))

Цитата:
Сообщение от Ailuj2205 Посмотреть сообщение
для меня ее очень мало...вот например фото в купальнике, ну где хоть немного выпуклости?
Очень всё гармонично на фото!
У меня своя до беременностей была меньше, и я была всем довольна и об опи даже не думала! Теперь, конечно, у меня грустняшки (посмотри фото в моих вложениях)))
Ты тему про последствия после маммо читала? Про удаление имплантов, про список запрещенного после маммо (фитнесс и т.д.) Готова поменять свои природой данные красотки на все эти ограничения и опасения?
1. Если каждый день с мыслью о больших сиськах ходишь - сходи с этой мыслью к психологу (ну и выше, что я писала))))
2. Если комплекция тебе кажется не гармоничной, занимайся телом: спорт и т.д.
И вопрос такой: когда у тебя возникло желание иметь большую грудь?

  #611  
Старый 12.07.2018, 20:24
Аватар для Siale
Siale Siale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2017
Город: Спб
Сообщений: 56
Siale на нуле
По умолчанию

Ailuj2205, я первый раз вижу, чтобы так активно-коллективно отговаривали увеличивать грудь на этом ресурсе) и первый раз полностью согласна с отговаривающими) у тебя все очень красиво и гармонично, отложи пока эту идею. Особенно, если детей пока нет. 2-3 года мечтать о сиськах - это не срок. Я не говорю - забудь, просто пока отложи эту идею. Ещё годика на 2-3 минимум или до ребёнка.
  #612  
Старый 12.07.2018, 21:50
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 438 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Ailuj2205, я не знаю как сделать так, чтобы не думать об этом, и нет таких абсолютных для всех секретов как полюбить себя и свое тело. Но знаю, что это работа над собой, особенно когда есть партнер, которому ты нравишься такая. У меня только есть подруга, которая достигла гармонии с собой, со своей несовершенной грудью, которой почти нет и форма после трех детей не ах. С твоей красотой не сравнить. Но скажу по собственному наблюдению, когда она появляется в компании со своими морщинками на лице, не выдающимся бюстом, то завладевает вниманием и восторгами абсолютно всех! И это ее состояние и любовь к себе. Мы с ней обсуждали эту тему, она твердо сказала нет, хотя иногда задумывалась об этом и финансы позволяют сделать все что она захочет по расценкам Блохина))). Она реально любит свое тело! И я теперь знаю, что так можно.

Обо мне:
  #613  
Старый 12.07.2018, 21:59
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Ailuj2205, у меня до беременности был примерно такой же размер и тогда я даже не думала об увеличении. Она была плотной и стоячей. Во время грудного вскармливания она раздулась размера до 2+/3 а потом благополучно сдулась до 0.2...Слава Богу не обвисла и без растяжек, но уже далеко не секси)))
Так что если вы еще не рожали, действительно - лучше не делайте... пока😉

Обо мне:
  #614  
Старый 12.07.2018, 22:09
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Ailuj2205, этот тоже неудачный, первый приплющивает грудь, вообще фасон такой минимайзер, в нем и третий размер незаметным станет, а второй слишком большой, много ткани очень, получается много лифчика мало сисек, ещё есть?) Только не пушапы)

Ailuj2205, короче я считаю надо просто по-другому их упаковывать, и тогда они тебе понравятся)

Обо мне:
  #615  
Старый 12.07.2018, 22:42
Аватар для Ailuj2205
Ailuj2205 Ailuj2205 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 210
Ailuj2205 на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за ваши отзывы! Мне правда очень важно мнение со стороны) я сегодня была у дока и чуть не записалась на оп.... но что-то остановило... видимо правда, не надо мне это все, хотя бы пока. Даже грустно становится, что всё, вроде решилась, но головой понимаю не надо, но хочется же блин)))
mari_39, вот в профиль)
Samanna, посмотрела фото, а что Вас останавливает сделать?или не хотите? Почти все темы про удаления, осложнения и ограничения уже прочитала и продолжаю читать) честно, никогда они не пугали) а спортом занимаю))) но надо поактивней))) когда возникло желание?) давно, так даже и не вспомню) я за последние полгода очень сильно отъелась и грудь подросла) раньше была намного меньше. Ещё перед каждым летом у меня начинается сильное обострение по хотению груди, так ни один купальник не нравится как сидит...
Siale, ещё 2-3 годика и наверное надо будет детей заводить) а хочется с красивой грудью до этого походить)
Миниатюры
fae8ddbc.jpg  
  #616  
Старый 12.07.2018, 22:45
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Ailuj2205, если ты говоришь, что остальное тело грузное, жирка много - делай лучше липофиллинг груди) Хотя, хирург скорее всего тебя отправит обратно, потому что нет у тебя того избытка в других частях, о котором ты говоришь

  #617  
Старый 12.07.2018, 22:49
Аватар для lolochka2008
lolochka2008 lolochka2008 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 102
lolochka2008 на нуле
По умолчанию

Ailuj2205, так ходите) она у вас красивая))) правильно девочки пишут,лучше конечно родить,откормить и потом уже делать,а то неизвестно как поведет себя грудь с имплантами во время беременности и кормления
  #618  
Старый 12.07.2018, 22:50
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Ailuj2205, ко мне на "ты"
У меня сейчас другая проблема - живот! Сейчас все мысли о нём, на его фоне и сиси не заметны своей неидеальностью))) Сейчас принимаю участие в акции по увеличению груди, потому что понимаю - им этого не хватает, и мужу хочется) Стану победителем в акции - обрадую сисюльки свои))) Но пока финансы на живот собираю
А купальники покупай по-отдельности верх и низ - так быстрее свой найдёшь! Ведь не обязательно, чтобы верх с низом одной коллекции и даже марки были

  #619  
Старый 12.07.2018, 22:58
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ailuj2205, я не буду писать нужна тебе опи или нет, я только хочу написать, что бы ты подумала. Насколько ты хочешь грудь больше, что готова рискнуть тем что есть? А сможешь ты отказаться от своей не получив грудь мечты, подписавшись под все тяжкие кривенькой косенькой но большой?

Обо мне:
  #620  
Старый 12.07.2018, 23:00
Аватар для Siale
Siale Siale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2017
Город: Спб
Сообщений: 56
Siale на нуле
По умолчанию

Ailuj2205, У тебя грудь ещё красивая, к тому же без вмешательств) и про детей: а при наличии ребёнка красивая грудь не нужна? Тем более неизвестно, что с ней станет после родов, неоднократно писали, что повторка сложнее первички.
Тут ещё почему многие отговаривают: исходник. У большинства сделавших была грусть-печаль. Либо совсем дисгармонично. Да, это действительно нуждалось в коррекции. Твой исходник - ну нет в нем ничего такого, чтобы захотелось посоветовать улучшить. Нечего улучшать, все и так настолько хорошо, что страшно ухудшить. Решать, конечно, тебе. Если бы твоя сегодняшняя грудь была бы сделанная - она бы у многих была бы в хотелках.
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©