Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 11.07.2018, 12:41
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ailuj2205 Посмотреть сообщение
приходишь на консультацию и просишь хирурга позвать жену)))))я представляю его реакцию))))
Я о похожем у дядечки одного умного читала (Норбеков). Он пишет о стилистах, правда: выбирать нужно стилиста с хорошим вкусом, чтобы ему симпатичен был типаж девушки обращающейся к нему. И ещё он говорит, что и стилист сам должен нравиться - ведь тогда подобный мужчина и клюнет! Утрировано, конечно, но зерно рационализма есть всё-же)))
(У хирурга спрашивать: я вам нравлюсь?)))))) А он ответит: нравитесь всем, только вот тити бы побольше!

  #582  
Старый 11.07.2018, 14:11
Аватар для Ailuj2205
Ailuj2205 Ailuj2205 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 210
Ailuj2205 на нуле
По умолчанию

Samanna, ахаха))) если бы так ответил)))) у меня была такая странная ситуация, когда разделась док на меня очень косо посмотрел, прям в его глазах читалось: "Чего пришла то?!" Думала сквозь землю провалюсь)
  #583  
Старый 11.07.2018, 17:29
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

Ailuj2205 , хм... мне все больше кажется, что у тебя такая грудь,как я люблю :-D Маленькая,да удаленькая . Ты покажи что ли?
Мне доктор сразу сказала : "Грудь у вас хорошая, но очень маленькая". Если уж она так сказала, то че говорить ))))
Хотя, лиф спортивный на занятия все равно одеваю. Маленькая маленькой, а стекающая по ребрам кожа -это такое себе. Поэтому предпочитаю косить под 12 лет.
  #584  
Старый 11.07.2018, 18:23
Аватар для Ailuj2205
Ailuj2205 Ailuj2205 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 210
Ailuj2205 на нуле
По умолчанию

natali712, показать могу) с пуш аром меня вообще все устраивает, но стоит его снять....
А на счёт спортивного лифа, мне кажется правильно делаешь) он всегда нужен при занятиях спортом!
Миниатюры
96aa00fc.jpg   9e6eb088.jpg   4212ddbd.jpg  
  #585  
Старый 11.07.2018, 18:37
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

Ailuj2205 , ну, точно говорю,моя мечта
  #586  
Старый 11.07.2018, 23:53
Аватар для Tamagochi
Tamagochi Tamagochi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: ***
Сообщений: 42
Tamagochi на нуле
По умолчанию

Ailuj2205, у Вас офигенная грудь! Я б посчитала преступлением со стороны доктора ее резать!
  #587  
Старый 12.07.2018, 00:00
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Ailuj2205, грех жаловаться на исходник! Правильно док и сказал.
  #588  
Старый 12.07.2018, 00:44
Аватар для karmeli
karmeli karmeli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2018
Город: москва
Сообщений: 4
karmeli на нуле
По умолчанию

Приветствую, красотки!

Цитата:
Сообщение от mari_39 Посмотреть сообщение
Karmeli, нижняя блефаро и грудь это одни из простых операций в плане техники. Многие молодые хирурги начинают именно с них. Поэтому фотки одной груди или глаз на сайте или страничке, далеко не гарантия профессионализма😉
Самая страшная фраза в вашем сообщени это "операции которые лучше получаются"😂 а все остальные тогда как? Так себе получаются?🙈😊
Ну и еще момент, в первую очередь хирурги делают финансово выгодные операции, по популярности на одном из первых мест стоит именно маммопластика. Отсюда и напрашивается соответствующий вывод😉
Это всё мои личные наблюдения, ничего более😊
Да, в наше время маммопластика стала, наверное, самой популярной в области пластических операций. Сиськи - правят миром
поэтому и в большинстве профилей хирургов в основном мелькают результаты операций именно маммопластики.
А по поводу любимых и не любимых операций у хирургов у меня есть такое мнение: большинство пластических хирургов которые имеют опыт изначально после окончания института были какими-то специалистами в роде - лор врач... маммолог... гинеколог... терапевт и т.д. следовательно, наверное, лор врач - лучше чем гинеколог будет делать ринопластику, челюстно-лицевой хирург - подтяжки лица, лифтинги, маммолог - грудь... а гинеколог - интимную пластику... наверное на это тоже стоит обратить внимание...
Кстати, хочу спросить, стоит ли судить о работах хирурга по фоткам в инстаграмме? или все таки есть какие-то другие способы и методы в поиске своего творца прекрасного
  #589  
Старый 12.07.2018, 08:14
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

karmeli, в Инстаграм все безупречно естественно) Фотошоп рулит. Уже писали на форуме случаи,что себя на фото девочки не всегда узнают... На фото в Инстаграм все шикарно,а в жизни увы....и сидят в теме проблемы недовольные результатом. Выбирайте врача исключительно по реальным отзывам с форума!
  #590  
Старый 12.07.2018, 08:37
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

iceplatinum, я наших врачей (с нашего островка) здесь вообще не нашла. Пришлось только по инсте изучать и с девочками общаться

Обо мне:
  #591  
Старый 12.07.2018, 09:04
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Karmeli, что касается выбора по инстаграм, я смотрела только те страницы где не только фото работ, но и видео) его не отфотошопишь😊

Вот очень интересная информация насчет выбора хирурга:

Специальность «пластическая хирургия» была утверждена в нашей стране сравнительно недавно – приказом Минздравсоцразвития от 7.07.2009 г. №415. В соответствии с этим документом, именоваться пластическим хирургом в России может любой человек, который:

🔶Получил высшее профессиональное образование по одной специальностей: «Лечебное дело», «Педиатрия» или «Стоматология».
🔶Прошел ординатуру по специальности «Пластическая хирургия» либо ординатуру по одной из специальностей: «Акушерство и гинекология», «Детская хирургия», «Торакальная хирургия», «Урология», «Хирургия», «Челюстно-лицевая хирургия» и профессиональную подготовку по специальности «Пластическая хирургия». 🔶Регулярно, не реже 1 раза в 5 лет повышает квалификацию по пластической хирургии.

Соответственно,*минимальный набор документов, подтверждающих право хирурга осуществлять пластические операции, включает в себя:

🔷Документ о высшем образовании и сертификат специалиста (по профилю ординатуры)
🔷Свидетельство или иной документ, подтверждающий повышение квалификации по пластической хирургии

Разумеется, такой подготовки недостаточно для полноценной выработки профессиональных навыков, несмотря на то, что в некоторых случаях особо способные представители профессии начинают проводить самостоятельные операции уже на старших курсах мединститута. Хирургия (в том числе пластическая) осваивается методом проб, ошибок и, как бы ни кощунственно это звучало, экспериментов – поэтому при выборе специалиста необходимо уточнить, где, как долго и под чьим руководством он проходил этот этап обучения.

Кроме того, важно*наличие соответствующего профильного образования, гарантирующего осведомленность хирурга в анатомии той части тела, с которой ему предстоит работать. Например, очень желательно, чтобы хирург, намеренный проводить*ринопластику*имел дополнительную ЛОР-подготовку, а специалист по мужской*интимной пластике*– глубокое знание урологии и андрологии.

Следующий и, пожалуй, ключевой момент, на который следует обратить внимание при выборе пластического хирурга – это его*профессиональный опыт. Мастерство вырабатывается исключительно практикой, десятками и сотнями проведенных операций. Разумеется, иметь подобный опыт хирург со стажем 2-3 года не может в принципе.*

Заслуживающим доверия аргументом при выборе хирурга является его*членство в российском Обществе пластических реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ). Эта организация предъявляет ряд строгих требований к квалификации своих членов, отчасти компенсируя отсутствие полноценного государственного механизма лицензирования.

К сожалению, многие специалисты, в том числе и некоторые представители*Топ-10 самых популярных российских хирургов, не слишком добросовестны в данном вопросе (проще говоря – приписывают себе статус члена ОПРЭХ, на деле таковым не являясь), поэтому данную информацию обязательно нужно проверить. Актуальный*список хирургов-членов ОПРЭХ размещен на сайте организации, а дополнительно уточнить факт членства можно у ее секретаря.

Еще одним подтверждением профессиональных навыков пластического хирурга принято считать*сертификаты о прохождении разного рода обучающих семинаров и практических курсов. Эти сертификаты выдают десятки, если не сотни организаций – от компаний-однодневок до авторитетных международных сообществ. Оценить значимость каждой из этих бумаг, не владея информацией об отрасли в целом, крайне сложно, а выбирать хирурга по принципу «чем больше регалий – тем лучше» и вовсе неправильно.

Обо мне:
  #592  
Старый 12.07.2018, 10:29
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

mari_39, мой хирург член РОПРЭХ) Гладышев Антон Викторович. А я и не знала, что это такое) Спасибо)
Зашла на сайт, убедилась, он там есть)

Обо мне:
  #593  
Старый 12.07.2018, 10:33
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

VIKTYSKA, отлично))) рада помочь😉

Обо мне:
  #594  
Старый 12.07.2018, 12:44
Аватар для lolochka2008
lolochka2008 lolochka2008 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 102
lolochka2008 на нуле
По умолчанию

Ailuj2205, мне бы вашу грудь,я б и не задумывалась об увеличении))))
  #595  
Старый 12.07.2018, 12:58
Аватар для Ailuj2205
Ailuj2205 Ailuj2205 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 210
Ailuj2205 на нуле
По умолчанию

lolochka2008, iceplatinum, Tamagochi, прям захвалили все))) спасибо)
видимо фотографии не совсем передают размер груди, вечером сделаю фото в полный рост и будет видно, что она на мне теряется... весила бы я кг на 7 меньше, даже не задумывалась об оп)
  #596  
Старый 12.07.2018, 12:59
Аватар для karmeli
karmeli karmeli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2018
Город: москва
Сообщений: 4
karmeli на нуле
По умолчанию

Приветики!
Цитата:
Сообщение от mari_39 Посмотреть сообщение
Karmeli, что касается выбора по инстаграм, я смотрела только те страницы где не только фото работ, но и видео) его не отфотошопишь😊

Отчасти соглашусь, но фотошоп, кто хотя бы немного в этом понимает, всегда его заметит. С видео тоже можно сделать фотошоп, но это уже гораздо сложнее.
Еще не мало важный критерий, в инстаграмме, я заметила - это количество разных работ у хирурга , то есть не один пациент в различных ракурсах во всех публикациях, а множество человек с его результатами работ.
Следующий и, пожалуй, ключевой момент, на который следует обратить внимание при выборе пластического хирурга – это его*профессиональный опыт. Мастерство вырабатывается исключительно практикой, десятками и сотнями проведенных операций. Разумеется, иметь подобный опыт хирург со стажем 2-3 года не может в принципе.*

Заслуживающим доверия аргументом при выборе хирурга является его*членство в российском Обществе пластических реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ). Эта организация предъявляет ряд строгих требований к квалификации своих членов, отчасти компенсируя отсутствие полноценного государственного механизма лицензирования.

К сожалению, многие специалисты, в том числе и некоторые представители*Топ-10 самых популярных российских хирургов, не слишком добросовестны в данном вопросе (проще говоря – приписывают себе статус члена ОПРЭХ, на деле таковым не являясь), поэтому данную информацию обязательно нужно проверить. Актуальный*список хирургов-членов ОПРЭХ размещен на сайте организации, а дополнительно уточнить факт членства можно у ее секретаря.

Еще одним подтверждением профессиональных навыков пластического хирурга принято считать*сертификаты о прохождении разного рода обучающих семинаров и практических курсов. Эти сертификаты выдают десятки, если не сотни организаций – от компаний-однодневок до авторитетных международных сообществ. Оценить значимость каждой из этих бумаг, не владея информацией об отрасли в целом, крайне сложно, а выбирать хирурга по принципу «чем больше регалий – тем лучше» и вовсе неправильно.
регалии - это не не всегда показатель хороших рук, растущих с правильного места у хирурга. так как теория всегда будет теорией... а вот на практике нужно смотреть каждого специалиста по отдельности. Тем более, в наше время все эти бумажки можно купить... а вот мастерство, к сожалению, - это талант и призвание СПЕЦИАЛИСТА!
Я сейчас зависаю в инстаграмме в поисках лучших работ и уже приметила нескольких хирургов, которых я рассматриваю, как потенциального своего доктора.
  #597  
Старый 12.07.2018, 13:05
Аватар для Ailuj2205
Ailuj2205 Ailuj2205 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 210
Ailuj2205 на нуле
По умолчанию

karmeli, был у меня не совсем удачный опят с интимной пластикой, как раз выбирала именного хорошего гинеколага! но как я ошибалась....швы наложил вообще непонятно как(
  #598  
Старый 12.07.2018, 13:31
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Ailuj2205, посмотрите с какой грудью идут на опи у вас сейчас мечта многих сидящих на форуме а вы ее резать хотите.
  #599  
Старый 12.07.2018, 13:55
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

karmeli, бумажкам ты не веришь, а вот фото из Инстаграм веришь, наивно это.

Ailuj2205, ну и зачем тебе что-то делать? Все и так красиво.

Обо мне:
  #600  
Старый 12.07.2018, 14:03
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

Девочки, теперь мне вам тоже хочется показаться. Но только чтобы вы сказали-да, Натали, тебе надо 🤣

А то начнете отговаривать...а я не то чтобы не люблю свою грудь. Люблю ... И начну сомневаться
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©