Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 07.06.2018, 12:32
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Весенняя, отличные условия для больницы, а цена так вообще - восторг. Шов вижу низко, так что все отлично!!!! Надо твоего доктора на заметку брать для знакомых. (Единственное, про питание я его не поняла)

Обо мне:
  #1202  
Старый 07.06.2018, 12:57
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, в какой клинике вам больше понравилось? Там где вы делали вагинопластику или в этой ?

Обо мне:
  #1203  
Старый 07.06.2018, 13:28
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Все, дренаж сняли, швы обработали, в сб отпустят домой, можно было и завтра, но решили перестраховаться. Капельницы отменили, завтрак/обед/ужин по расписанию.

Svetlanka1973, вы знаете, не заметила особой разницы. Медперсонал вежливый, внимательный, по первому вызову хоть днём, хоть ночью приходят. Условия прибывания вполне комфортные, все чистенько, палата двухместная, с телевизором, туалетом, душем. Родных навещать запускают без проблем. Цена и правда радует, надеюсь, что результат не разочарует, тут только время покажет, пока рано судить, я сама ещё ничего путем не видела.

Tatyanabelka, у меня тоже по краям гармошка, но вроде не такая сильная как у тебя, буду дома делать перевязку, сфоткаю обязательно и выставлю, будем всем форумом обсуждать
  #1204  
Старый 07.06.2018, 13:55
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, он домой отпускает с полностью заклеянным швом и пуп тоже полностью заклеивает. Как он мне говорил на вопрос почему зачем? Сказал, что так лучше заживает, без не приятностей... Я свой шов нормально дома увидела через две недели, кому то он через неделю уже не клеит)))) хотя как сама видишь и читаешь на форуме девчоки первые недели сами дома обрабатывали))) а у Шеметова вот так))))

весенняя 8619, вот так у меня было. Изначально страшно было, потому что фиг заглянешь, а потом поняла, так даже удобнее
Миниатюры
966ed891.jpg  
  #1205  
Старый 07.06.2018, 15:13
Аватар для Sveta2
Sveta2 Sveta2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 44
Sveta2 на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, с операцией вас и с обедом)))) будем ждать шовчиков и супер результатов)))
  #1206  
Старый 07.06.2018, 16:28
Аватар для LunnayaDevochka
LunnayaDevochka LunnayaDevochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
LunnayaDevochka на нуле
По умолчанию

Девчонки, привет! Я немного покажусь) перешла на правильное питание, составили мне кураторы на каждый день недели питание, и тренировку. С питанием проблем нет, а вот с тренировкой не айс, толком ничего нельзя - я приседаю , высоко ноги поднимаю, танцую))) шла на операцию 59,5, после операции 56,3. Сейчас 54,6. Хочу 50. В среду на море, купила себе купальник, и топики - мне 32, а я их в жизни не надевала!
Кстати, когда писала что жутко чесался живот - это появлялись растяжки, малозаметные, близко видны конечно. И как я не поняла, что это они появляются, так же чесалась кожа при беременности. Ну если честно, я не расстроилась, потому что надевать обтягивающие майки и футболки - предел моих мечтаний.))
Всем быстрой и хорошей реабилитации! Нажмите на изображение для увеличения
Название: 660c722b.jpg
Просмотров: 71
Размер:	30,2 Кб
ID:	280424Нажмите на изображение для увеличения
Название: ebe33d27.jpg
Просмотров: 64
Размер:	31,3 Кб
ID:	280425Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00257afc.jpg
Просмотров: 66
Размер:	31,4 Кб
ID:	280426Нажмите на изображение для увеличения
Название: fa69356a.jpg
Просмотров: 78
Размер:	38,5 Кб
ID:	280427
  #1207  
Старый 07.06.2018, 16:48
Аватар для Ирина 1980
Ирина 1980 Ирина 1980 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2018
Город: Республика Беларусь, Минск
Сообщений: 26
Ирина 1980 на нуле
По умолчанию

LunnayaDevochka, отличный результат!
  #1208  
Старый 07.06.2018, 17:04
Аватар для Ellie77
Ellie77 Ellie77 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 125
Ellie77 на нуле
По умолчанию

LunnayaDevochka, классный животик! Супер!

Tatyanabelka, вот это точно! Не видишь что там и не нервничаешь!
  #1209  
Старый 07.06.2018, 18:06
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

LunnayaDevochka, Очень хорошенькая! Желаю хорошего отдыха, чувствуйте себя королевой!!!! И наслаждайтесь...

Цитата:
Сообщение от Tatyanabelka Посмотреть сообщение
весенняя 8619, вот так у меня было. Изначально страшно было, потому что фиг заглянешь, а потом поняла, так даже удобнее
Мне сегодня сняли швы и точно так-же заклеили!!! Доктор сказал, отклеила, помылась, намазала селкосериловой мазью и заклеила,чтоб об белье не терся шов!

Цитата:
Сообщение от весенняя 8619 Посмотреть сообщение
КвадроМама, 120 тыс обошлось все. А зон липо не знаю сколько точно, сегодня уточню. Живот весь, под грудью небольшие валики были, бочка, спина.
Девочки, аллилуйя! Мне принесли завтрак!!! как же все вкусно, Господи, я в раю
Приятного аппетита! Кушай, набирайся сил!!!
Цена у тебя тоже "шоколадная".... Дай Бог чтоб такой же был результат.

Ну вот а теперь расскажу о своих приключениях! Сегодня 2недели со дня ОП, последние 2дня прибавила в весе 2.5кг(не ем практически вообще, не лезет), зато живот каменный, распирает, аж горит весь! Как Вы и догодались...привет инфильтрат (это же серома, если я правильно понимаю), делали несколько проколов по шву, откачивали.... Не знаю сколько в мл, но качали мин. 20!!!!Далее сняли швы и сказали приехать через 2недели!!!!!Я если честно опешила..... Но доктор сказал зал, что это норма и больше такого обьемного скопления не будет!!!
Вот первый раз усомнилась в докторе... Как это так, а если завтра опять набирется? Не опасно ждать 2недели.Дренажей не было изначально и сейчас не ставят...
  #1210  
Старый 07.06.2018, 18:45
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

КвадроМама, вот заметила часто накапливается бяка именно у тех, кому дренажи не ставили. Все таки нужны они

LunnayaDevochka, фигурка класс!!
У меня у одной ощущение, что свой шов до ушей. Я трусы разные одеваю, шов видно. А многих смотрю, так красиво смотрится, когда спрятано в трусы всё. Вот у тебя тоже так здорово смотрится

  #1211  
Старый 07.06.2018, 18:53
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Марин, у меня тоже высоко. Только одна партия труселей скрывают шов, но они до пупа почти
  #1212  
Старый 07.06.2018, 18:53
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

КвадроМама, жидкость ещё из- за липо может накапливаться, туда же что- то заканчивают, раствор Кляйна, вроде, мне так врач объяснял, возможно и не будет эта жидкость больше набираться так сильно.

Обо мне:
  #1213  
Старый 07.06.2018, 19:57
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Тиалиша, у тебя вообще высоченныйщов. Но видимо по словам же дока на это были причины

Тиалиша, ты кстати что решила уже, татушку будешь делать?

  #1214  
Старый 07.06.2018, 20:02
Аватар для Ellie77
Ellie77 Ellie77 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 125
Ellie77 на нуле
По умолчанию

МариносикНН, высота шва зависит от количества поврежденной кожи, мне так сказал хирург. Чем больше отрезать, тем выше шов.
Лично я попросила отрезать все, а это до пупа и выше пупа на сантиметра 2, поэтому часть шва в бикини видно. Шов можно шлифануть, можно забить тату, а вот раскуроченный после родов живот ничем не исправить, так что лучше с одним швом помучаться, чем страдать всю жизнь от диастаза, растяжек и грыж пупочных.
КвадроМама, а почему дренажей не было? Разве это не обязон при такого рода операциях? Что доктор сказал?
  #1215  
Старый 07.06.2018, 20:07
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

МариносикНН, у меня не было серомы и дренажей эти серомы как рулетка какая та, не предугадать будет или нет. Я прям очень боялась, что будет, но тьфу тьфу тьфу мимо меня это прошло.

LunnayaDevochka, красотища! Хорошо Вам отдохнуть!
  #1216  
Старый 07.06.2018, 20:13
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Tatyanabelka, серома часто бывает у черезмерно активных девушек после абдомино!
Наталья1605 и я постоянно пишем об этом, но видимо все учатся только на своих ошибках!!!)!
Либо уверенны, что с ними этого вот точно не будет!!
Реабу нужно высиживать, вылеживать максимум выхаживать,
но не скакать козой по дому с готовками и уборками через 5-6 дней после опи!))
Девочки, ну берегите вы себя!!!!

  #1217  
Старый 07.06.2018, 20:23
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

MARISHANN, точно точно! Еле встали и пошли шарахаться. А потом то одно, то другое. Надо включить принцессу на первое время и ждать недели три. Даже в три я от магазина как Бабушка шла меедленно аккуратно. Как вазу хрустальную несла себя

  #1218  
Старый 07.06.2018, 21:20
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

Ellie77, Доктор сказал, что не практикует дренажей, да и сегодня не проявил беспокойство!
Вот у меня и возник вопрос инфильтрат=серома? Потому что доктор сказал инфильтрат!!! И кстати взвесилась, после откачки ушло 1.2кг
  #1219  
Старый 07.06.2018, 21:20
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

КвадроМама, вот меня изначально напрягло отсутствие дренажей у тебя. Ладно, когда без липо и девочка худенькая... Мне через 4 дня сняли, хотя по 100 мл в каждом за сутки скапливалось. Первое утро после снятия было оч веселым. Встала и сразу бульк на пол из отверстия от дренажа с полстакана жидкости. Повторюсь, что медик и не боюсь. Но. Видимо рано убрали. Потом 7 раз откачивали серому.
  #1220  
Старый 07.06.2018, 21:37
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

MARISHANN, Нет к сожалению возможности с 4мя детьми лежать месяц! Да, то, что на 6день мыла полы-по дурости! В остальном вела себя "как инвалид" или "хрустальная ваза", как угодно.... Только мне кажется, чем больше лежу, больше отекаю.

Рыжая Елена, а у Вас были дренажи? Я честно говоря думала, что их всегда устанавливают, заранее не огтваривала. А когда отошла от наркоза было поздно что-то решать. Но у меня на 2 и 5 день брали пункцию и все было ок...

Наталия1605, а с каким промежутом Вам откачивали? Как можно диагностировать ее самостоятельно?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©