Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 06.06.2018, 23:43
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

JUNE, А я надеялась. Тоже на третике и на кислотах, но кожа пористая. Не знаю даже, что делать
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 07.06.2018, 07:09
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

sopik, я у подруги уточню, какой у нее ББ, у нее очень проблемная кожа и чутко реагирует на силиконы. Уточню и напишу тебе...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 07.06.2018, 08:47
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

О! это было бы крайне интересно.
А сегодня я свои прыщики замазываю вот такой штукой.

Очень густой тональник. Хотя это не столько тональник сколько лечебный крем для проблемной кожи с серой и цинком. После нанесения на лицо как маска. Через некоторое время смешивается с кожным жиром и становится невидимым. Но зашпаклёвывает хорошо.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По сиянию кожи после мишки ВВшки скучаю. Но последствия после него не стоят того.
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 07.06.2018, 18:39
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Мне очень нравится герленовский ББ "Baby Glow", корейские я никогда не пробовала, а этот просто отличный, не изменяю ему уже лет 5)
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 07.06.2018, 19:36
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию Тональный крем - ЧАСТЬ II

Отчитываюсь что сказала подруга про корейские бб-шки при проблемной реактивной коже:
Практика показала, корейские бибишки ведут к прыщам медленно, но надолго 🤷🏽 Силиконы и реактивная кожа = здравствуй пубертат в прыщах))
Она использует вот эти три:
Лучший , но дорогой
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4809c0fb.jpg
Просмотров: 52
Размер:	171,3 Кб
ID:	280454



Хороший и средний по цене Нажмите на изображение для увеличения
Название: 81c35d61.jpg
Просмотров: 49
Размер:	161,3 Кб
ID:	280455



Бюджетный и вполне приличный и по составу и по эффекту
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c5787787.jpg
Просмотров: 58
Размер:	160,5 Кб
ID:	280456

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 07.06.2018, 21:10
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

У меня от корейских бб поры даже на щеках появились.Умывалась маслом,пенкой со спонжем,потом тоником.
Вид холеный,и в носке хороши...а через полгода кожа резко и заметно портится(((теперь их использую только на выход.
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 09.06.2018, 19:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ЕленаП, все три ужасные и жирно-жирные для меня лично, и уж лучше гарнье из универмага, чем виши, имхо)
Но корейские типа миша, скин79 и тп мне тоже никак не подошли, тоже липкие и жирные на мне и маской лежат. Эрбориан больше французская марка , чем корейская, это и по цене заметно, не забивает ничего мне.

Девушки, если у вас есть акне в активной фазе, то корейский, французский, американский не важно, любой усугубит ситуацию.
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 10.06.2018, 21:15
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 520 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Тональный крем - ЧАСТЬ II

Мне нравится Sensai Flawless Satin Foundation (один из лучших); Chanel Aqua vitalumiere (тоже хорош); Guerlain Lingerie de peau (хорошо, но достаточно плотный); Smashbox Studio skin (плотный, не легко размазать даже Beauty Blender-ом); Serum Foundation The Ordinary (нормальный, но ни о чем, если особых проблем нет то хорошо, цена тоже ок); нравится Rimmel Match Perfection foundation (есть очень светлый тон 0100 для белоснежек, как я); очень хорош YSL Encre de peau (у меня третий тюбик, но в Голландии нельзя найти самый светлый тон, но BR2, розоватый, подходит). Сейчас также пользуюсь Missha Signature Wrinkle filler bb, первый бб, которым могу пользоваться, остальные на моей жирной коже ужас (включая кушоны типа Iope, Lancome).

A! Еще Estee Lauder Double Wear Stick очень хорошо ложиться, жаль закончился быстро и не купила (у меня и так куча тональных).

И пудра компактная от Guerlain мне подошла (метеориты), надо снова купить, летом идеальна.

Vichy очень аллергена, три года назад на крем для глаз Idealia у меня была такая аллергия, лицо опухло и волдыри, я месяц лечилась и не могла выходить их дому (до сих пор матерюсь, когда слышу Vichy). Главное найти, что подходит именно тебе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 10.06.2018, 21:29
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девушки, если у вас есть акне в активной фазе, то корейский, французский, американский не важно, любой усугубит ситуацию.
Речь идёт не об активной фазе, а о проблемной коже.
Хочется найти подходящий тональник, чтобы хорошо укрывает и при этом не забивает поры, в которых в противном случае как следствие начинается воспалительный процесс.
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 11.06.2018, 18:04
Аватар для ZZina
ZZina ZZina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 22
ZZina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Я тоже ушла от ББ, кожу себе ими сильно испортила тогда.
Перепробовала все и разной ценовой категории.
Мне нельзя ходить с пленкой на лице по 16 часов, хоть чем ее не снимай потом.
Всё делала по протоколу.
При том, что пользовалась третиком и кислотами, все равно поры успевали закупориться, содержимое можно было выдавливать, как белых червячков, бэээ.

Обычно ничего чистить и выдавливать не нужно.
Поэтому и перешла на пудровые фондейшн.
Хотя сам эффект на коже с ББ мне нравился, пока прыщами не пошла.
А есть фото как выглядит после нанесения? Что-то я пропустила ,не видела таких вещей для тона.
Сейчас обычные тональные крема, но да, поры страдают. Может и мне нужен пудровый фондейшн. Как он перекрывает покраснения??

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Речь идёт не об активной фазе, а о проблемной коже.
Хочется найти подходящий тональник, чтобы хорошо укрывает и при этом не забивает поры, в которых в противном случае как следствие начинается воспалительный процесс.
Кхм, диоровские тональные средства ничего не забивают обычно. Пробовали? Цена около 50 долл, но если вам на полгода крема хватает, то можно потратиться. Не пробовали?
Диор форевер или ББ крем их. По составам не разбиралась, но моя кожа от него не портилась точно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 11.06.2018, 20:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

мне вообще не погятно понятие, чтоттональный крем ,,забивает чего-то там,,, ни один ничего не забил никогда, ну или я не понимаю , что это такое. Кмк дело не в креме, а в коже. Проблемную кожу с воспалительными элементами вообще нельзя покрывать тональным кремом.
Диор мне ни один тональник не подошел, вообще декоративка диоровская не нра(.
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 11.06.2018, 20:15
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 520 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Dior мне тоже не нравится, качество не стоит своих денег, по моему, но здесь опять, на вкус и цвет. Если кожа проблемная, тональник (любой) только хуже сделает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 12.06.2018, 00:20
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ну или я не понимаю , что это такое. Кмк дело не в креме, а в коже
И в том и в другом. Не встречала надпись на кремах?: некомедогенно. Это как раз для проблемной кожи.
Твоя кожа не проблемная, поэтому ты и не знаешь что это такое.
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Проблемную кожу с воспалительными элементами вообще нельзя покрывать тональным кремом.
Неужели? А как? так ходить? Я постоянно зашпаклёвываю чем могу. Открытые элементы нельзя закрывать тональником, а всё остальное можно.
Я выше тут выкладывала даже специальный тональник для прыщей.
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 12.06.2018, 12:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Mэг, а кожа жирная? Не пробовала минеральные пудры, типа бэр минералс или джейн эридейл? Покрытие плотное и точно некомедогенно.
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 12.06.2018, 12:38
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ЕленаП, все три ужасные и жирно-жирные для меня лично, и уж лучше гарнье из универмага, чем виши, имхо)
Ну это рекомендации от подруги с очень реактивной кожей, которая на своей шкуре перепробовала массу всего. А эти у нее лично прыщей никогда не вызывают

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
мне вообще не погятно понятие, чтоттональный крем ,,забивает чего-то там,,, ни один ничего не забил никогда, ну или я не понимаю , что это такое. Кмк дело не в креме, а в коже. Проблемную кожу с воспалительными элементами вообще нельзя покрывать тональным кремом.
N@t@ly,
Конечно тебе не понять девчонок, у тебя тонкая и сухая кожа, нам с тобой хоть чем мажь, прыщей не бывает... Они тоже не на прыщи мажут, просто у них от неправильных средств появляются прыщи, которые потом очень долго лечатся... Так что подбор средств для них очень сложная вещь....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 12.06.2018, 13:33
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Mэг, а кожа жирная? Не пробовала минеральные пудры, типа бэр минералс или джейн эридейл? Покрытие плотное и точно некомедогенно.
Кожа жирная и все сухие пудры на мне очень видны и сворачиваются, смешиваясь со слоем жира. Да и укрывистость у них не та. Так что мне только крема-тональники.
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 12.06.2018, 15:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ЕленаП, у меня нормальная кожа с жирной т-зоной), т е комбинированная, с чего ты взяла , что она сухая еще и тонкая.))
Mэг, потести джейн эридейл, она кроет покруче любого тональника, очень плотно! Не помнишь знаменитую картинку ?
Миниатюры
6b39cb1b.jpeg  
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 15.06.2018, 12:19
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

[b]Iryna, здравствуйте...я про крем хочу спросить герленовский бб glow , какой цвет Вы берёте...?
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 15.06.2018, 13:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

rosvita, пока Ириша не ответила внесу свои 5 копеек))). У герлен есть bb , есть meteorites baby glow , это два разных крема, Ира скорее всего baby glow имела в виду. А так как у меня есть они оба, оставлю и свое мение о них)
Начну с того, чтотоба не подходят для жирной кожи!
meteorites baby glow имеет три оттенка светлый, средний, темный и все уходят в розовый, что лично мне не подходит совсем, т к есть краснота на лице. Покрытия нет совсем, т е совсем не кроет, чуть выравнивает тон, не перекроет постакне, прыщики, поры подчеркнет, потому чтотпроваливается туда и он ну очччень блестит жирным блеском! Я наелась сияния , возможно, мне хочется легкой деликатной подсветки и то не на всем лице, тут просто жирный блеск!(
Т е данный продукт для сухой и нормальной кожи без недостатков.

bb cream lingerie de peau
Тут у меня тоже не сложилось с оттенками, на мне они все оранжево-розовые почему-то, даже самый светлый! кроет чуть лучше, т е укрывистость средняя, перекроет красноту, мелкие деффекты, но полосит, зараза, нещадно, липкий бесконечно, даже через пару часов, т е без пудры никак! И блин жЫрный жЫр тоже, ппц, финиш это вот сияние, которое никак не отличить от сально блеска, учитывая, чтотон и на подбородке, на крыльях носа и наилбу(. Проваливается в поры, сползает даже под слоем пудры, находит шелушения , которых нет!
В общем, полный провал обоих средств на моей комбинированной возрастной коже.

Ириша прийдет и расскажет за что она любит бэби глоу)
Изображения
  
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 15.06.2018, 14:58
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

[b]N@t@ly ! Спасибо большое ...значит мне они точно не
подойдут ...у меня пористая кожа.....устала уже в поисках....((((

Столько денег выращенных на ветер...(((

выброшенных
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©