Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 03.05.2018, 09:34
Аватар для steklochks
steklochks steklochks вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2017
Сообщений: 95
steklochks на нуле
По умолчанию

Reveye, не переживай, у меня в наклоне также, хуже не стало. Если наберёшь вес, её может вообще не быть)

Обо мне:
  #1802  
Старый 03.05.2018, 10:05
Аватар для Assofiya
Assofiya Assofiya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 78
Assofiya на нуле
По умолчанию

AsyaBej, я не совсем уверенна в том,что он зажат мышцей,моя левая Грудь доставляет мне дискомфорт:болит с внутреннней стороны!Ощущение что импланту там мало места,как-будто карман маленький и ему просто некуда опуститься!Я искренне рада,что у вас все хорошо,правда!меня возмущает что наш доктор не видит проблемы и говорит,что все идеально у нас с Оксаной....Его поведение,самоуверенность в том,что у него не может быть проблем!Можно как-то сказать в другом ключе и обьяснить ,что к чему и если что,то коррекция что-то может исправить.Понимаете?А его ответ на мой вопрос чем мазать шрамы,вообще убил:Мажьте один одним кремом,другой другим и посмотрите на результат или вообще не мажьте!Я на себе опыты проводить не хочу,а хочется слушать и доверять доктору своему,а в итоге только такие ответы.....да и отношения должного не увидела про которое пишут в его лестных отзывах!Удачи Вам

AsyaBej, очень жду когда все выправится и станет на свои места!Спасибо Вам за поддержку

Обо мне:
  #1803  
Старый 03.05.2018, 10:39
Аватар для Oksana85
Oksana85 Oksana85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 449
Oksana85 на нуле
По умолчанию

Assofiya, тебя тоже накрыло? Мне он кстати даже не заикнулся про узи

Most, вот у Kukasika прям вижу свою грудь, надеюсь у нее не будет картина как у меня
  #1804  
Старый 03.05.2018, 10:56
Аватар для AsyaBej
AsyaBej AsyaBej вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Россия,Москва
Сообщений: 103
AsyaBej на нуле
По умолчанию

Most, тоже сразу про Оксану подумала..

Assofiya, ох,ну может когда будет 6 мес и если не будет изменений он все же увидит проблему..не хочется верить,что люди -твари.получил своё и иди на фиг..
Про Оксану я вообще не совсем понимаю его поведение..
Надеюсь,что все разрешится..
Просто мне так странно,что он открещивается от своих косяков.сразу после оп,у моей подруги гематома была,он ее сразу вскрыл-почистил-зашил.я к нему и пошла со спокойной душой,в вопросе переделок.

Обо мне:
  #1805  
Старый 03.05.2018, 11:02
Аватар для Oksana85
Oksana85 Oksana85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 449
Oksana85 на нуле
По умолчанию

AsyaBej, ну так переделывать же дороже
  #1806  
Старый 03.05.2018, 11:07
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 103 раз(а)
Поблагодарили: 2 749 раз(а) в 560 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 082
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ 17

Цитата:
Сообщение от steklochks Посмотреть сообщение
Reveye, не переживай, у меня в наклоне также, хуже не стало. Если наберёшь вес, её может вообще не быть)


Я наоборот стараюсь скинуть набранные после оп кг, никак не уходят. Ладно, вот думаю, сколько я с голыми сисями в таком положении и кто увидит? муж не замечает эту особенность. Спасибо, что успокоили.

Обо мне:
  #1807  
Старый 03.05.2018, 11:34
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Да,к сожалению большинству врачам мы интересны только когда приносим деньги,а потом давай до свидания ((( так противно(((
  #1808  
Старый 03.05.2018, 12:13
Аватар для Kukasika
Kukasika Kukasika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2018
Город: Россия. Курган
Сообщений: 6
Kukasika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Kukasika, как всегда первый вопрос - давай фото исходника) Второй - отек еще есть и он может разворачивать грудь, так же как и гематома-серома. Но пока себя не накручивай. Надо посмотреть на исходник для начала. Еще интересно межгрудь посмотреть в исходнике - к вопросу Оксаны)))
К сожалению я перед операцией не сфотала себя, дура. Фото у врача есть. А как долго отек сохраняется и через какое время проходит,можно более мение оценивать грудь?)))
  #1809  
Старый 03.05.2018, 12:51
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 1 751 раз(а) в 969 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 508
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Kukasika, отек может больше месяца присутствовать, у кого как. А первую оценку без подтяжки раньше трех месяцев лучше не проводить). В три уже пора взглянуть пристальнее. Это если сразу нет явных косяков. С тобой непонятно, тк не знаем что у тебя было До. А оценивать со слов - это неверно.

Обо мне:
  #1810  
Старый 03.05.2018, 13:25
Аватар для Kukasika
Kukasika Kukasika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2018
Город: Россия. Курган
Сообщений: 6
Kukasika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Kukasika, отек может больше месяца присутствовать, у кого как. А первую оценку без подтяжки раньше трех месяцев лучше не проводить). В три уже пора взглянуть пристальнее. Это если сразу нет явных косяков. С тобой непонятно, тк не знаем что у тебя было До. А оценивать со слов - это неверно.
Спасибо вам большое за внимание ко мне! Буду ждать и надеяться на лучьшее . На посл приеме ( неделю назад) я у врача спросила почему соски на разном уровне. Врач говорит дак была же не большая асиметрия ж у тебя( я не обращала на это внимание мне кажется не было ее). Сказал носи компрессмионку мес 3 . В конце мая прием ,попрошу фото у него которое он делал перед операцией. Надеюсь к этому времяни что то поменяется. Спасибо еще раз.
  #1811  
Старый 03.05.2018, 13:35
Аватар для Assofiya
Assofiya Assofiya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 78
Assofiya на нуле
По умолчанию

Oksana85, меня не накрыло,просто понимаю что Грудь пока не приносит никакого удовольствия,эх...А про УЗИ он мне тоже ничего не говорил,это я так думаю для себя сделать,хотя с другой стороны если он считает информативное УЗИ через 6 месяцев,тогда на таком сроке на него и смотреть не будет,а это получается выброшенные деньги!

AsyaBej, знаете,что-то с трудом в это вериться,что он может увидеть проблему через пол года....Я сейчас пишу ему смс с жалобами на боль в груди и расползание шрамов,так он даже фото не просит прислать,не говоря уже о приглашении на приём!А про боль в груди говорит :пейте нурофен!

Most, я вот уже спрашивала,но ответа так и не было!Может подскажите:если мышца сжимает имплант это конов происходит?Сразу после операции?Я как только пришла в себя мне эта Грудь жутко болела с внутренней стороны,и сейчас болит особенно в наклоне.Спазм мышц сразу происходит после установки импланта?

Обо мне:
  #1812  
Старый 03.05.2018, 13:40
Аватар для Oksana85
Oksana85 Oksana85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 449
Oksana85 на нуле
По умолчанию

Assofiya, мне тоже не приносит, белье даже не хочу покупать, а до ОП мечтала каждый день о магазинах и покупках (( и так же ноет при наклоне, но это же не жизнь, чтоб совсем не наклоняться
  #1813  
Старый 03.05.2018, 13:48
Аватар для Assofiya
Assofiya Assofiya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 78
Assofiya на нуле
По умолчанию

Oksana85, у меня вчера была первая генеральная уборка после опи,так вот скажу,что прям ощутила во всех позах свою грудь))))Рябь кстати есть,не знаю насколько это нормально.По поводу белья не заморачиваюсь,я вообще не хочу его носить,моя мечта!Эти поролоны и пуш апы за все время утомили!!! у вас все на месте стоит,нет изменений???

Oksana85, вы,кстати делали мрт или УЗИ?

Обо мне:
  #1814  
Старый 03.05.2018, 13:49
Аватар для Simona111
Simona111 Simona111 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2017
Город: Пермь
Сообщений: 526
Simona111 на нуле
По умолчанию

Reveye,
видно рябь, ничего страшного, у меня тоже прощупывается.

Обо мне:
  #1815  
Старый 03.05.2018, 13:53
Аватар для Oksana85
Oksana85 Oksana85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 449
Oksana85 на нуле
По умолчанию

Assofiya, все так же, начала мышцами шевелить, левая прям отодвигается в сторону ,а правая такое чувство ,что на месте или чуточку отодвигается и кожа натягивается , короче выглядит странно. Нет не ходила, проблемы по женски появились, надо с ними разобраться, сиськи подождут, все равно если и переделка, то вряд-ли "он возьмется" так рано . А за Рябь, он говорил это норма, даже на импланте показал что когда мы ровно стоим он разглажен, а в наклоне он морщиться, хотя у меня и ровно видно
  #1816  
Старый 03.05.2018, 14:19
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Девочки, мне кажется, не стоит заморачиваться по поводу ряби. Вот у меня ее нет, тк у меня 100% наполненность, так они и жёсткие караул. Я на них когда ложусь, если ноги поднять, мне каж они меня держать будут)))) на кровати то ещё ладно, а вот когда на полу делаю упр в зале, мне каж прям видно, что они меня отпружинивают...))
  #1817  
Старый 03.05.2018, 14:42
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 1 751 раз(а) в 969 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 508
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Assofiya, у тебя два месяца. Мышца поджимать может очень долго. Узи рано еще делать. Я смотрю на твои фотки на 1стр во вложениях - тебе он явно немного опустил складку на той груди, что была выше. Все таки надо тебе носить ленту долго - 2 месяца, и вот почему - на мой взгляд - Из за тонуса мышцы и шва под грудью имплант не сел еще в новую складку. Это память тканей и мышц. Его нужно было сажать насильно этой лентой и носить ее не меньше полутора месяцев. Вот я лично только в этом проблему вижу. А боли - да, не заморачивайся, будут и до 6 месяцев. Это как раз док прав - выпей нурофен). Плохо то, что они не ведут как надо после опи, не дают советов нужных, для них это несущественно. Но у тебя нет сильной проблемы. Имплант опуститься. Будет ровно.

Обо мне:
  #1818  
Старый 03.05.2018, 15:20
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Kukasika, а вы валик не кладете в межгрудь? Вам ничего ваш доктор не говорил по этому поводу?

Обо мне:
  #1819  
Старый 03.05.2018, 15:44
Аватар для Alinka0310
Alinka0310 Alinka0310 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Минск
Сообщений: 304
Alinka0310 на нуле
По умолчанию

alenhka22, вот и я смотрю, там валик как-то сам напрашивается

Обо мне:
  #1820  
Старый 03.05.2018, 16:17
Аватар для AsyaBej
AsyaBej AsyaBej вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Россия,Москва
Сообщений: 103
AsyaBej на нуле
По умолчанию

Assofiya, послушай Most,она плохого не посоветует)на швах и мышцах она «собаку съела»)))

Assofiya, ох,а насчёт его отношения,я ещё на консе поняла,что не так он прост)но к нам ко всем нужен определенный подход,может попробовать сменить тактику вам с ним?я понимаю,что за свои же деньги не охото не перед кем распинаться,но может так дело хоть двинется?
У меня пока к нему претензий нет,так и общается он нормально.вот вас почитала и если не дай бог что,примерно поняла как буду себя вести)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©