Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 04.10.2017, 20:45
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
у меня локти не улучшились от третика(((


У меня от омеги улучшились, мягкие стали))
  #902  
Старый 04.10.2017, 20:56
Аватар для Степанова
Степанова Степанова сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 68
Степанова на нуле
По умолчанию

Я поклонница кислот и пилингов, вижу эффект. Из ретиноидов-только Авен и то давно. Но! Каждый раз как пытка, потому что очень чувствительная кожа, замазываю потом все покраснения тоннами тонального крема. И еще, стала бояться пигментации. C/з крема как-то не очень помогают,все равно где-нибудь да подставишься, летом я загораю, лицо закрываю правда, но оно все-равно загорает. Девочки, а не появились (усилились) ли у кого пигментные пятна после использования третиноина?
  #903  
Старый 04.10.2017, 21:02
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Девочки мне так нравится обажди 0,5, он как увлажняющий крем, сейчас ни каких побочек нет, тьфу три раза, я прям не знаю что делать, если его не куплю потом, правда у меня 3 коробки ретирайдеса закуплено, не знаю как он себя поведет после обаджи. На 0,5 перешла быстро и он мне нравится больше чем 0,025. Сразу после лета стала 0,5 мазать, мажу только 1 месяц его через день
  #904  
Старый 04.10.2017, 21:13
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Trudi, Обаджи 0,5 это про ретинол речь идёт? Или всё-таки третиноин и 0,05% ?
  #905  
Старый 05.10.2017, 02:05
Аватар для элла
элла элла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 123
элла на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а чем плох вазелин? Я тоже на турецком третике. Мне он больше нравиться чем индийский 0.05. не сушит. Хотела бы на нем остаться.
  #906  
Старый 05.10.2017, 12:21
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Trudi, Обаджи 0,5 это про ретинол речь идёт? Или всё-таки третиноин и 0,05% ?


Третик, голубой 0,05))
  #907  
Старый 05.10.2017, 14:57
Аватар для лисичка4
лисичка4 лисичка4 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Россия Нальчик
Сообщений: 21
лисичка4 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от элла Посмотреть сообщение
*Illonika*, а чем плох вазелин? Я тоже на турецком третике. Мне он больше нравиться чем индийский 0.05. не сушит. Хотела бы на нем остаться.
У вас в каком проценте? И с какой регулярностью пользуетесь?
  #908  
Старый 06.10.2017, 22:40
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, я купила третик-гель 0,025 у Мирославы..., спасибо большое !!)))
Теперь вот, подскажите плиз, какой алгоритм его использования....?)) Под глаза не наносим вообще, или только первое время,,,?)
Пробую мазать на ночь через день.., а вот в промежутках - увлажняем или питаем , так я понимаю...?)
  #909  
Старый 06.10.2017, 23:55
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Девушки, я в таком восторге от испанского Ретирайдеса 0,1%.
Его невозможно сравнить ни с одним из кремов с третиноином, которыми я пользовалась. Я его чередую с Айролом 0,5%, через день.
Концентрация третиноина 0,1 вообще не чувствуется.
  #910  
Старый 06.10.2017, 23:57
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

milena1966, ну первую неделю рекомендуют кислотами подготовить,а потом постепенно вводить.постепенно это у кого как-если кожа сильная,то можно и через день,а так я бы через два дня третик использовала бы первую неделю
  #911  
Старый 07.10.2017, 01:08
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Iryna, а чем Airol не нравился ? Как раз собиралась себе взять, только итальянский Airol
  #912  
Старый 07.10.2017, 01:13
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Darinkad, я не могу сказать, что он не нравится. Я на нем уже 10 лет почти) Но в сравнении с испанским Ретирайдесом 0,1%проигрывает, имхо. Айрол более сухой, не так легко размазывается и впитывается.
Но вот интересно, когда то я попробовала Ретирайдес 0,04% и он мне не понравился. А 0,1 просто чудесный)
  #913  
Старый 07.10.2017, 07:49
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 996 раз(а)
Поблагодарили: 678 раз(а) в 234 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 004
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

milena1966, начни использовать через два дня и наблюдай реакцию кожи, потом через дней десять, пары недель можно через день и далее...каждый день. % маленький, особо страшного ничего не должно случиться. Кислоты не надо пока совсем. Да, между можно что-то свое мазать, неагрессивное.
  #914  
Старый 07.10.2017, 08:58
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
Kisusha_oksana, я купила третик-гель 0,025 у Мирославы..., спасибо большое !!)))
Теперь вот, подскажите плиз, какой алгоритм его использования....?)) Под глаза не наносим вообще, или только первое время,,,?)
Пробую мазать на ночь через день.., а вот в промежутках - увлажняем или питаем , так я понимаю...?)
У *Illonika* в блоге есть раздел рутина и там все расписано. Но схема очень примерная, ведь никто не знает чувствительности Вашей кожи. Начните, например, первую неделю 1 раз только понедельник. На следующую неделю Пн-Чт. Потом смотрите на реакцию кожи, тут или остаться на схеме пн-чт пару недель или переходить на пн-ср-пт. Наносим на сухую кожу (через 20 минут после умывания) размер с горошину, первые пару раз можно обойти носогубник. Под глаза я мазала с первого раза четко по косточке и через час на это место наносила жирный крем. Во время привыкания к третиноину следует убрать все активы.

P.S. А что значит Вы купили гель? То есть у Вас не крем?
  #915  
Старый 07.10.2017, 14:03
Аватар для Розовый фламинго
Розовый фламинго Розовый фламинго вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2017
Город: Россия
Сообщений: 7
Розовый фламинго на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день. Я снова за советом, начала пользоваться ретино-а 0,025, мазала один раз в 3 дня, в первый раз на следующий день после нанесения чувствительность сильно повышена была, потом прошло. Нанесла еще через 2 дня, там реакция была сильнее, появилось мелкое шелушение и вылезло три мелких прыщика(( на ощупь кожа не нравится конечно. Прочитав последние советы, решила попробовать пока 1 раз в неделю наносить, правильно? И можно ли использовать энзимный пилинг, потому что без минимального хотя бы отшелушивания не могу. Спасибо!
  #916  
Старый 07.10.2017, 19:30
Аватар для "Белочка"
"Белочка" "Белочка" вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Россия Балаково
Сообщений: 10
"Белочка" на нуле
По умолчанию

Розовый фламинго, у меня такой-же третик,и тоже третий намаз.Никакого шелушения и высыпаний не наблюдаю,все достаточно комфортно.Здесь советовали наносить крем с горошину один намаз,я так и делаю.Может вы мажете слишком много?
  #917  
Старый 07.10.2017, 21:03
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, я купила последний в наличии тюбик, иначе долго ждать пришлось бы.... Мирослава сказала, что особой разницы нет, ( но у меня и выбора то не было )), на коробке написано - Tretionin Gel USP A-Ret 0,025, но по виду он похож на жидкий, легкий белый крем. Сразу же впитался, без каких либо ощущений....

Нашла на IHerb - пептидный крем под глаза DERMA E , вроде хорошие отзывы.... Кто-нибудь пробовал...?) Как мне это пойдет после моей франции интересно ...?))
  #918  
Старый 07.10.2017, 21:26
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

milena1966, если вот такой, то я пользуюсь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если честно, то крем как крем, ничего особенного. Пользуюсь довольно давно, все морщины на месте
  #919  
Старый 07.10.2017, 21:58
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 866 раз(а)
Поблагодарили: 1 487 раз(а) в 271 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 379
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

milena1966,Розовый фламингл, я два года на 0.25, так и не могу перейти на 0.5. Пользую два раза в неделю, шелушусь не так сильно, но кожа очень сухая. От типа кожи зависит сильно, для дирной и пористой нужен больший%, но тоже не сразу. Вообще начтнать надо постепенно, а то многие два раза намазались-ничего, стали мазать чаще и пошли облезать лохмотьями. Неторопясь, месяц юзайте по 2 р в неделю, потом на 3р переходите, опять месяц и так постепенно прейдешь на 0.5. С ним также начинать. Ненадатарапица-тарапицанинада

Обо мне:
  #920  
Старый 07.10.2017, 22:19
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
Kisusha_oksana, я купила последний в наличии тюбик, иначе долго ждать пришлось бы.... Мирослава сказала, что особой разницы нет, ( но у меня и выбора то не было )), на коробке написано - Tretionin Gel USP A-Ret 0,025, но по виду он похож на жидкий, легкий белый крем. Сразу же впитался, без каких либо ощущений....

Нашла на IHerb - пептидный крем под глаза DERMA E , вроде хорошие отзывы.... Кто-нибудь пробовал...?) Как мне это пойдет после моей франции интересно ...?))
А он со спиртом в составе? Мало ли что там Мирослава сказала, если гель со спиртом в составе, то он жёстче и подходит плотной жирной коже с акне, тут неоднократно об этом писали. А на кидстафф есть предложения в продаже именно крема, сегодня вот видела по 190 грн
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©