Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 08.07.2017, 00:50
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Кларучи, космонавтом - не стать.))) А вот профессиональной этики хочется.)))

Обо мне:
  #1482  
Старый 08.07.2017, 02:12
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Наверное, Вы не были на профессиональных форумах врачей (обычно они закрыты). И, похоже, не общались с врачами в неформальной обстановке, где врач не обозначен колпаком))) Вы услышали бы и "ммм" и "ага" и "угу" и прочие междометия и даже (о, Господи!), что-то неприличное могли бы услышать. И это ровным счетом ничего не определяет.
Но пиетет к врачам - это правильно))) Пиетет к врачам пациенту помогает поверить даже в чудо))) открою Вам секрет - именно за этим врачи и облачаются в белый халат и колпак. Гипноз))) Работает безотказно. "ооооо, святая святых операционная!" (Ваши слова, если не узнаете))). Правильно! ) но для меня все попроще как-то. Сорри, что не очаровываю высоким слогом. Не надо оно мне.
  #1483  
Старый 08.07.2017, 13:43
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

lila, вот опять не понятно, цель вашего нахождения на этой теме. Если вы доктор и можете помочь проффесиональным советом и мнением " необразованным" форумчанками и разьяснить моменты, которые мы не правильно понимаем, то это просто замечательно и все были бы вам очень благодарны за ваше мнение. Но вы постоянно сваливаетесь в своих сообщениях на " тыканье носом" нас в нашу медицинскую необразованность. Зачем это вам ? Хотите помочь- помогайте. Не в этом ваша цель- поясните тогда свои мотивы, а то как то негативом и сарказмом от ваших сообщений веет.
  #1484  
Старый 08.07.2017, 15:49
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Моя цель - наблюдаю что сделали, что получилось. Что собираются сделать дамы, почему собираются, что их беспокоит до и после оп. Я не за тем чтобы советы давать. Советы давать сильно обязывает и однозначных их нет. Все-равно конкретный специалист сделает так как считает нужным он , а не Lila. Если бы я давала советы (хотя,повторяю, по-моему это бессмысленно), то и тон был бы иной, наверное.
Никого никуда я не тыкаю, спокойствие))) Обсуждаю почему думают так или иначе и все. Врачи смотрят с одной стороны, пациенты с другой. А мне интересны обе. Предлагаю забыть о моем статусе. Обычный форумчанин я. По большому счету за тем я здесь за чем и все остальные.
  #1485  
Старый 08.07.2017, 15:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tassana Посмотреть сообщение
То есть если ты молод душой, то инфантил, воплощенная дурость и с таким общаться даже страшно, и отправлять надо в психушку, а не на пластику... Я считаю, это пять для форума пластической хирургии)
Опыт показывает, что когда называют смешные цифры, описывая свой душевный возраст, это значит человек не обладает аналитическим складом ума и имеет завышенные ожидания. Как правило, с результатом у таких пациентов не очень.

  #1486  
Старый 08.07.2017, 17:38
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

lila, тогда наблюдайте за нами спокойнее. Просто это тема прошу совета и новички ждут именно советов, они за этим сюда приходят.
  #1487  
Старый 08.07.2017, 20:12
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

так я спокойна)) Я спокойно посоветовала не "требовать" гиперкоррекцию. Но можно и "потребовать", как советует Гелена.
может уже проследуем дальше?))
  #1488  
Старый 08.07.2017, 20:13
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
murrrk, ты далека от авиации (и это правильно).
Общаясь с диспетчером, существует "молитва", её и говоришь, только "авиационным языком".
Gelena995, а это к чему??? Я же тебе написала:

Цитата:
Gelena995, а при посадке ты тоже диспетчеру скажешь, что я-то знаю, что, да как, а ты пойди на приборы посмотри и в сети поищи их значения?
Это касалась того, что ты постоянно нас куда-то отсылаешь что-то посмотреть, что-то отыскать, говоря, что знаешь, но нам не скажешь, чтобы мы сами нашли. И когда ты для lila привела пример, как она в своём стиле ответит диспетчеру, я представила, как в этом случае по аналогии могла бы ответить ты...
Надеюсь, сейчас доходчиво объяснила...
И комплимент твой по поводу моей логичности, боюсь, излишний, раз ты не поняла моей логики... Наверное, не всегда выходит корректно донести...
А язык в каждой профессии свой, думаю, тут это не обсуждается, это и так ясно.

lila, улыбнула "святой святых - операционной" ))) Я ни разу не хирург, к медперсоналу тоже отношения не имею, но вспомнила, как долго я просилась к АЛ в операционную, мне так любопытно было посмотреть, как проходит операция. Вот просто интерес, но без обожествления. Вспомнила, с каким удовольствием я разглядывала операционные фотки крупным планом, особенно свои ))) Я извращенка??? )))

Упс, всё написанное - жуткий оффтоп в этой теме... Но где ещё это высказать?

Давайте, пока я тут ещё, кому-нибудь что-нибудь посоветую, чтобы по теме было, а не оффтопить )))))

Natalishka, мы разные посты lila читаем? Я не увидела излишнего не спокойствия в тех, что читала я. Тему, вроде, всю читаю...

  #1489  
Старый 08.07.2017, 20:25
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Вспомнила, с каким удовольствием я разглядывала операционные фотки крупным планом, особенно свои ))) Я извращенка??? )))
нет))) Это ужасно интересно)
ну, если у тебя к осени все еще останется интерес, и если я буду все еще в Москве, то можно попробовать побывать в операционной.
  #1490  
Старый 08.07.2017, 20:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalishka Посмотреть сообщение
lila, тогда наблюдайте за нами спокойнее. Просто это тема прошу совета и новички ждут именно советов, они за этим сюда приходят.
Так если советчиков не останавливать, новички как раз могут решить, что существуют правильные мнения)))

Кстати, по-моему, "требовать гиперкоррекции" - это вредный совет. Уж лучше чтобы результат продержался на пол года меньше, чем эти пол года фриком ходить)))

Да и потом, эндо обычно "как прибили, так и держится", но старение "неприбитых" частей лица это не останавливает. В общем, гиперкоррекция - прямая дорога к фрикам.

  #1491  
Старый 08.07.2017, 20:34
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Да и потом, эндо обычно "как прибили, так и держится", но старение "неприбитых" частей лица это не останавливает.
Да. Одна из обсуждаемых хирургами тем - это именно неестественный вид при дальнейшем старении. И поиск новых техник связан в том числе и с этим.
  #1492  
Старый 08.07.2017, 20:46
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

lila, суууупер Хочу! Жду осени и предложения )))

Катерина, ППКС!!!

  #1493  
Старый 08.07.2017, 20:51
Аватар для Арна
Арна Арна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Арна на нуле
По умолчанию

Девчонки, вы тут выясняете отношения или как? ))) А я новичок и хочу услышать ваше мнение. В особенности насчет платизмопластики и блефаропластики. К сему прилагаю сегодняшнее фото.
Миниатюры
53ff742f.jpg  
  #1494  
Старый 08.07.2017, 20:57
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Арна, а можно ещё фото в профиль и желательно в 3/4? И по возможности без очков, чтобы можно было хорошо глаза и подглазья рассмотреть. Спасибо.

  #1495  
Старый 08.07.2017, 20:58
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

murrrk, ближе к делу напишу
  #1496  
Старый 08.07.2017, 21:00
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Вот уж действительно мудрость приходит с возрастом. И даже если уж хочется быть в своем возрасте немного моложе, то уж мозги помоложе иметь не хочется.

Арна, платизмапластика и смас нужен, блефаропластика тоже, кмк. Посмотрите результаты на сайте, выберите дока и походите на консультации.

Последний раз редактировалось Natalishka; 08.07.2017 в 21:03. Причина: дописать
  #1497  
Старый 08.07.2017, 21:13
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Арна, да murrrk права насчет фото, для платизмопластики нужно фото в профиль, а блефаро обязательно крупным планом глаза и без очков.
По тому что видно сейчас, кмк нужны СМАС, платизмопластика и латеральная (тянут к ушам) и медиальная (разрез под подбородком с разрезом и ушиванием платизмы).
Эндо под вопросом, фото не очень информативно((. Но что, сразу бросается в глаза, у Вас очень выражены носогубные складки и Вы должны быть готовы к тому, что они сильно не уйдут ни от каких вмешательств. Посмотрите фото Gelena995, носогубки у нее не ушли даже после ее полного комплекса со смас, эндо, платзмопластики.

Обо мне:
  #1498  
Старый 08.07.2017, 21:22
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Для таких глубоких носогубок можно имплантат-бабочку рассмотреть. Но фото действительно ещё нужны. То, что СМАС и платизма - это без вопросов. Но я не могу понять из-за оправы, как выглядят верхние веки, нижние тоже размыты стеклом. Не очень чётко понятно, это скулы или щёки округлённые...
Надеюсь, есть возможность сделать дополнительные фото, чтобы мы подсказали более предметно.

  #1499  
Старый 08.07.2017, 22:13
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Арна, вы уже выставляли подобное фото в очках, вам дали те же рекомендации, что и сейчас, и вас просили выставиться без очков и в других ракурсах.

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
можно попробовать побывать в операционной.
А можно еще одного пассажира ( то есть меня)?
  #1500  
Старый 08.07.2017, 23:03
Аватар для Арна
Арна Арна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Арна на нуле
По умолчанию

Вот профиль без очков. Хотела вставить склейку - почему-то не получилось (((
Миниатюры
31695e1e.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©