Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 06.03.2017, 19:12
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

maeror, спасибо! Да, читала Вашу тему, но Вам же ещё жир и костную ткань подсаживали, может я что-то не так поняла? Или это не считалось?
  #422  
Старый 06.03.2017, 19:40
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Ашат, это входило в стоимость операции, как бонус. То есть, мне сначала озвучили стоимость моей остеотомии - 350 тысяч, а потом сказали, что, по желанию, сюда дополнительно могут входить еще какие-то "мелочи". В моем случае я попросила подсадку, мне сказали, что войдет, плюс уже на консультации доктор сам сказал про липофилинг и липосакцию. Как я поняла, у них принцип такой: ты идешь на консультацию, доктор озвучивает план лечение, что тебе необходимо сделать, исходя из этого считают стоимость операции, а уже далее всякие "мелочи" ты их просишь, они смотрят, может ли это войти в операцию без доплаты, ели да - то говорят тебе, если нет, то озвучивают стоимость доплаты. В частности, уже после того, как мне озвучили стоимость, я сказала, что мне имплантолог сказал делать подсадку кости в область 36 зуба, сколько это будет. Мне ответили, что, если небольшой объем - то войдет в стоимость операции. Как-то так. Липофилинг и липосакцию я не "заказывала" заранее, это все было решено уже на операционном столе почти (с моего согласия, разумеется)

Обо мне:
  #423  
Старый 06.03.2017, 19:44
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

maeror, спасибо большое. Готовлюсь к операции, но непонятно сколько брать с собой денег совершенно. Доктор пишет только по консультации и моделированию можно понять.
  #424  
Старый 06.03.2017, 19:47
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Ашат, а планируются обе челюсти?

Вот цитирую сообщение от врача:

"Стоимость 350 т. (Сюда входит операция, наркоз, палата, капельницы до выписки, рентген при выписке, осмотры и процедуры у косметологов)". Снятие пластин 49800 - общий наркоз и 19800 - местный.

Обо мне:
  #425  
Старый 06.03.2017, 20:00
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

maeror, спасибо ещё раз. Вот именно, что даже не знаю, что именно планируется. Подозреваю, что верхняя остеотомия будет стопроценто, у меня закрытая улыбка. Нижняя соответственно тоже. Но у меня есть ещё некоторые пожелания по подбородку, поэтому не знаю вобщем) )) Кстати, эти мелочи, доктор сам не советовал? Я имею ввиду, что Вы сами увидели как вам лучше будет с эстетической точки зрения?
  #426  
Старый 06.03.2017, 20:02
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Ашат, в любом случае, сначала доктор должен решить, что надо делать. У меня, например, планируемый объем вмешательства уменьшился после консцультации (отпал подбородок, так как док сказал, что не нужно), а у кого-то - увеличился.

Обо мне:
  #427  
Старый 06.03.2017, 20:15
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

maeror, Это хорошо. Мне Ваш результат очень нравится.Быстрых Вам схождения отеков!
  #428  
Старый 06.03.2017, 20:30
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Ашат, спасибо, да у меня уже почти все, дело за ортодонтом и имплантологом)

Обо мне:
  #429  
Старый 06.03.2017, 20:37
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

maeror, уверена все будет хорошо) Мне пластические хирурги , Андреищев в частности, напоминают волшебников, в том смысле, что они способны увидеть в Золушке настоящую принцессу, и воплотить видение в жизнь. Так что Вам осталось совсем немного, и на бал)
  #430  
Старый 06.03.2017, 20:51
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Ашат, всегда было интересно, как пластические хирурги смотрят на людей вокруг себя, как на обычных людей или как на "холст", даже если эти люди просто прохожие. Профессиональная деформация, все дела.

Обо мне:
  #431  
Старый 06.03.2017, 22:32
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

maeror, да мне тоже интересно) думаю, что скорее всего именно как на холст, тут убрать, тут подправить, хотя может быть это и не со всеми, ведь и они сами, иногда, далеко не идеальны, и любимых, наверное, не так оценивают.
  #432  
Старый 06.03.2017, 22:51
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Ашат, а вот как они смотрят на себя и любимых -еще более интересный вопрос! Впрочем, уже не по теме...

Обо мне:
  #433  
Старый 06.03.2017, 22:58
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

maeror, да это точно)
  #434  
Старый 07.03.2017, 10:25
Аватар для avinna
avinna avinna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
avinna на нуле
По умолчанию

maeror, думаю, в том, как хирурги смотрят на самих себя, они мало отличаются от всех остальных. Т.е. кто-то очень требователен к собственной внешности, а кто-то нет.
Даже некоторые женщины - пластические хирурги выглядят так, что им самим было бы не плохо "здесь подтянуть, там подправить". Сапожник без сапог.
  #435  
Старый 07.03.2017, 12:13
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

avinna, женщин пластиков я вообще пока не особом много видела (ну, кроме Юлии, но она пока "новичок"), а вот косметологи очень часто "сапожник без сапог" это точно, а иногда и ходячая антиреклама всем этим процедурам. Вообще, это интересный момент. Например я в обычной жизни, не в работе, могу жутко безграмотно писать (я журналист), но в рабочих текстах, разумеется и "соринку найду". Тоже, видимо, сапожник без сапог. не знаю, почему так получается.

Обо мне:
  #436  
Старый 07.03.2017, 13:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И я сапожник без сапог. Нет, ну я операций достаточно сделала, но потом затормозила совсем. Скажу честно - мне лень: анализы, реабилитация… Жила бы в Лос-Анжелесе - пришлось бы, но в деревне в горах - чего ради? Не, никто не делает пластику "для себя", скорее - для общества. Тот, кто пойдет оперироваться перед тем как жить на необитаемом острове - психически нездоров.

Вот и у некоторых женщин-хирургов может быть такое отношение. Им, как и мне, куда интереснее трансформировать других Про мужчин и не говорю, среди них в нашей стране украшательства особо не приняты, если они в приемлемом для хирурга (ближе к 40) возрасте.

  #437  
Старый 07.03.2017, 16:14
Аватар для Ирина 19
Ирина 19 Ирина 19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Россия,Череповец
Сообщений: 136
Ирина 19 на нуле
По умолчанию

На каком этапе нужно удалять 8-ки? Перед постановкой брекетов или перед опи?
  #438  
Старый 08.03.2017, 00:15
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Неее,девочки...Индустрия красоты подразумевает так сказать))
Если косметолог выглядит на свой возраст-или не умеет или не понимает зачем это все нужно.А как она разглядит что вот тут мне "полирнуть" что-то нужно?
С пластическими хирургами тоже был опыт...человек просто не понял что я хочу если и так выгляжу на 5-6 лет моложе.
Челюстно-лицевые хирурги немного другое.Но вот была у меня конса у одного члх по поводу импланта подбородка,он был обеими руками "за" и сказал такую фразу "вообще-то вам надо исправлять хирургически недоразвитие челюстей и прикус,но вы же не будете ЭТО делать!" Я послушно затрясла башкой и заблеяла "нееее")))
А потом пришла к Андреищеву и услышала "не буду я тебе ставить никаких имплантов,я тебе вот тут расширю,тут исправлю,улыбку сделаю нормальную широкую,птичий профиль уберу,парадонт разгружу,может и антивозрастная позже понадобится".
Очень,очень важно в докторе вот это-ГОТОВНОСТЬ помогать и уверенность.
Я немного поплакала и подумала "а почему "неее"?) Ну раз это ВОЗМОЖНО.

Ирина 19, я тебе советую сначала определиться с челюстно-лицевым хирургом и планом лечения а потом если нужно драть зубы.
Может восьмерки в прикусе,может они понадобятся? Удалить успеешь.
Рулит ситуацией ЧЛХ,он дает задание ортодонту куда и что ему нужно двигать в соответствии с планом лечения,как дирижер оркестром))))
  #439  
Старый 09.03.2017, 11:27
Аватар для avinna
avinna avinna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
avinna на нуле
По умолчанию

maeror, те косметологи, к которым я хожу, выглядят очень свежо и молодо. Они постоянно делают какие-то процедуры и пробуют разные новинки.
Я бы побоялась обращаться к косметологу с тусклой кожей, ортодонту с кривыми зубами, тренеру с лишним весом и т.д.
Катерина, в разные периоды жизни интересы меняются, что -то становится более приоритетным, что-то менее. Но иногда прежние желания и стремления возвращаются. Т.е., возможно, вам тоже через какое-то время захочется "спуститься с гор" и снова что-то с собой сделать.
К хирургам-мужчинам я отношусь так же, как и ко всем обычным мужчинам. Т.е. для меня нормально, что они не пытаются выглядеть красивее/моложе. Опрятны, аккуратны - уже хорошо.
Женщин же все-таки хочется видеть, как минимум, очень ухоженными. Понятно, что они не могут сами себя оперировать, и у них могут быть совсем другие интересы, но, видимо подсознательно, привлекательная внешность вызывает больше доверия.
Ирина 19, не торопитесь с удалением.
У меня, например, восьмерки до сих пор на месте. ЧЛХ сказал, что не надо пока удалять.
  #440  
Старый 09.03.2017, 16:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

avinna, ну, когда-нибудь, конечно, я как-нибудь омоложусь. Но отсутствие вида "очень ухоженная" никак не сказывается на моих знаниях о пластике и косметологии. То же самое касается хирургов - нам нужны их руки и один раз (по возможности!). И от того, есть ли на этих руках маникюр ничего не меняется.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©