Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 26.12.2016, 11:04
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Натусь не хочу тебя еще больше расстривать но подбородок надо рассасывать нафиг. Такой тебе точно не нужен. Вот ты правильно говоришь что по закону подлости там все приживется. Начинай прямо сейчас . Я бы и дня не выдержала. Это надо нервы как канаты иметь

Обо мне:
  #222  
Старый 26.12.2016, 11:23
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Натали, покупай домой ультразвук и дома сама им на максимальной мощности и на максимальном времени работай. Даже неважно по чему, можно просто по воде.
Тфу-тфу-тфу, что у тебя с глазами все нормально. Я за них больше переживала, все-таки кожа там тонкая и любой косяк виден сразу.

Обо мне:
  #223  
Старый 26.12.2016, 14:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Блин, ну как можно писать про "рассасывать нафиг", когда лицо все в отеке и не понятно, есть ли там что-то кроме отека? У меня после липофила лица сколько недель подушка была. Губы были как у фрика, по результатам же не осталось ничего.

  #224  
Старый 26.12.2016, 15:22
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

N@t@ly, судя по разметке на первой странице, у вас под губой впадинка отмечена.. значит Ее залипофилили. Что вам хирург говорит? если доверяете хирургу, то и следует делать как он говорит, в противном случае находят других хирургов или специалистов по проблеме и доверяют им. Зачем самодеятельностью заниматься..?
И судя по разметке, вы согласились с ней, и сами же хотели липофилл подбородка, а теперь говорите не то сделали.. Может просто вы сами недопоняли где и как произойдёт увеличение, и не подумали о том, что может и не понравится..Ведь сейчас же говорите что вам не нужно было трогать подбородок.. Я не считаю что хирург виноват, вот простите меня за такое мнение..
  #225  
Старый 26.12.2016, 17:11
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

Werdova, у меня тот же самый хирург и таже самая разметка, и тот же самый результат. Хирургу мы как раз таки и доверяем,я например конкретно не просила хирурга липофилить подбородок,я спросила его видение и как лучше будет для овала.Ответ был, что надо предбрыльные ямки залипофилить,немного подбородок и под губой,будет гармоничный результат.Если бы вам так ответил хирург,которому вы доверяете,что бы вы сделали? Поэтому мы и выставляем свои фото,чтобы форумчанки видели как это смотрится и решали надо им это или не надо.

Я в теме липофилинг лица выствляла разметку и фото на 3й день после на стр.63 пост 1253
  #226  
Старый 26.12.2016, 17:38
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

marsik, пост 225, я чётко знаю что я хочу от изменений,и вопрос доверия именно в виденье хирурга моих улучшений для меня не первостепенно, я свои предпочтения имею), а вкусы у хирургов разные. Если бы предпочтения хирурга заинтересовали меня, на крайний случай я бы поинтересовалась, не станет ли лицо тяжелее и ещё много вопросов, однозначно я бы потом все обдумала хорошо ,и постаралась бы представить себя с изменениями, если они меня бы насторожили и были бы сомнения- делать бы не стала разумеется.
Чтобы все Ок было,нужно чтобы мнения и хирурга и моё личное сошлось, и мы бы понимали,что может быть в результате. Как то так. Но все видимо разные люди.
И вообще,липофилл подразумевает под собой объёмное увеличение,не так ли? И если в интересующих местах,как выясняется уже после,нельзя было вообще увеличивать,то..не знаю что на это и сказать..

marsik, добавлю к своему посту 226 тогда просто непонятно какие изменения ожидалось увидеть после?..
  #227  
Старый 26.12.2016, 17:53
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

Ответ на ваш пост 226:результат от липофила предбрыльных ямок и контура подбородка ожидала иной,выравнивание овала,что не раз делала гелями с желаемым результатом,
  #228  
Старый 26.12.2016, 18:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Блин, ну как можно писать про "рассасывать нафиг", когда лицо все в отеке и не понятно, есть ли там что-то кроме отека? У меня после липофила лица сколько недель подушка была. Губы были как у фрика, по результатам же не осталось ничего.
А нафиг мне ждать результат липофилинга там, где он мне не нужен и где я его не просила мне делать?? И где видно прекрасно, как ведет себя объем в определенной зоне. И зачем мне ждать, чтоб там что-то осталось, если там мне совсем ничего не надо?

ИС ответила, что если надо убрать отеки-микротоки, если надо полностью убрать липофилинг - делать на эти места ультразвук. Аппарат купила, правда не тот, что у Зойки , а жезатон 3 Мг, чтоб не ждать. Сделала еще сегодня процедуру в клинике на 0,25 МГ..
  #229  
Старый 26.12.2016, 18:28
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

N@t@ly,
Зря что мой не взяла.
Только его мне одобрили ( врач-изиотрепевт( минэконом развтие). Туда всех напраляют из Артимеды.
0.2 ( это мощность) именно ее мне сказали ставить на лицо.
А теперь проверь работу своего аппарата.
Помочи водой кожу и поработай по ней включенным апппаратом. Если ощутишь вибрации-ок.

Обо мне:
  #230  
Старый 26.12.2016, 18:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Зойка, так не купила , потому что не нашла твоего аппарата((. Я его закажу на будущее, а пока он будет езать ко мне, буду работать с тем, что есть. А разве должна быть вибрация у аппарата ультразвука? У моего мощность больше, но там есть регулятор, можно больше, меньше и среднюю мощность ставить.
Теперь новая "радость" у меня, с одной стороны губы сдулась подушка, соответственно марионетка подсгладилась, с др стороны не сдувается и прибавилась еще и кривизна теперь))). Красотка я в общем к НГ, все как хотела- новое лицо к новому году!
  #231  
Старый 26.12.2016, 19:02
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, Я посмотрела твои фото сразу после липофила, вроде нет таких наплывов и ямка над подбородком присутствует, скорей всего, у тебя отек еще больше наплыл по сравнению с первым днем.
  #232  
Старый 26.12.2016, 19:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marsik Посмотреть сообщение
Ответ на ваш пост 226:результат от липофила предбрыльных ямок и контура подбородка ожидала иной,выравнивание овала,что не раз делала гелями с желаемым результатом,
Ожидала того же самого, опыт имела такой же самый !

энн 2015, с чего бы отеку все еще наплывать через 2 недели после незначительного вмешательства??
  #233  
Старый 26.12.2016, 19:34
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

N@t@ly,
Разница есть. В ватах.

Я думаю, у тебя идет процесс и все будет отлично.
Раз гуляют марионетки.

Обо мне:
  #234  
Старый 26.12.2016, 21:09
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

N@t@ly, а на чем ИС сказала делать ультразвук?

Обо мне:
  #235  
Старый 26.12.2016, 21:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ЕваМ, просто сказала ультразвук, не думаю, что есть принципиальная разница.
  #236  
Старый 26.12.2016, 22:05
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
N@t@ly, а на чем ИС сказала делать ультразвук?
А что она скажет..она же хирург..ей неза ем знать токнкостей физиотерапии

Натали, и все же, проверь на как-бы шипучесть и небольшую вибрацию что -ли
Ну ты поймешь что это.

Только по влажной коже.

Если совсем тишина-то пустышка. Жалко не ден ги, а ноль результата.

Я собствнно не настаиваю. Просто сама прошла крым-рым с этими аппаратами.
У меня целый физиокабинет.

И еще..можно на лонгидазе..сурер рассасывает
И на ферменколе
И на гидрокартизоне( это быстрее всего уберет ненужоен)

Обо мне:
  #237  
Старый 26.12.2016, 22:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marsik Посмотреть сообщение
Я в теме липофилинг лица выствляла разметку и фото на 3й день после на стр.63 пост 1253
Что можно выставить на 3й день после операции? Пик отека?

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А нафиг мне ждать результат липофилинга там, где он мне не нужен и где я его не просила мне делать??
Разметку не делали?

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
энн 2015, с чего бы отеку все еще наплывать через 2 недели после незначительного вмешательства??
Незначительное оно только для хирурга, а для пациента реабилитация может быть не проще чем после иного эндо (не того гуманного, что делал тебе Глоба).

  #238  
Старый 26.12.2016, 22:57
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

Катерина, да,пик отека,это я выставляла для хронологии событий.На стр.8 пост 141 этой темы мои фотографии в месяц.
  #239  
Старый 26.12.2016, 23:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Из-за качества не очень понятно, в чем там дело. На второй все кажется отлично, а на первой как бугорок другого чуть другого оттенка. Но и месяц после липофила не показатель. Вон в темах по фэтграфту хотя бы - меняется и на более поздних сроках объем. Было бы интересно посмотреть результат окончательный потом.

  #240  
Старый 26.12.2016, 23:04
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

Так я и не говорю пока о результате,просто интересно,что похожие с Натали ситуации,конечно я выставлю потом более поздние фото,хотя хочу уже ботоксом кольнуть в эти складочки,там как гипертонус при мимике.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©