Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 14.11.2012, 12:41
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 980 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Я продолжаю, но не каждый день. Специально, чтобы не делать большой перерыв, а то потом опять привыкать надо, а это прыщики полезут. Планирую делать заказ, но после НГ. Пополню запасы.
  #982  
Старый 14.11.2012, 12:49
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

tstrela а что в любимчиках? Чем пользуетесь? А главное какой фифект при продолжительном пользовании. Я вот думаю дать еще один шанс. я пользовалась но эффекта не увидела, но и не раздражало ничего от сильных пептидов.
  #983  
Старый 14.11.2012, 18:02
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девушки чай обычным способом заваривается, как и любой чай. Зеленый не кипятком только, а чуть остывшей водой. Для масок немного воды и сделать кашицу.
Других подробностей я не помню, но ей богу не стоит все усложнять- как бы не получилось, все будет хорошо .
Клема вот пример прогестеронового крема
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #984  
Старый 15.11.2012, 04:51
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Isa Спасибо большое!
Я так поняла, его только на тело. На лицо не надо?
И еще- у меня симптомов перименопаузных нет еще(рано) но отек тканей - очевидный(недостаток прогестерона тоже есть по анализам, но незначительный), не навредит такой крем ведь? Че-то я туплю...
  #985  
Старый 15.11.2012, 08:03
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Клема тебе после 35? Анализы не очень показательны , показатель это возраст . Гормоны скачками менются, что бы точно сказать какой у тебя прогестерон надо сдавать по крайней мере суточный.
Раньше чем 35 если нет никакой другой симптоматики низкого прогестерона не надо его . Отеки, плохой сон, усиливавшийся ПМС, изменение характера менструаций или их цикла , щелчки в суставах , раздражительность и низка стрессоусточивость одни из первых показателей.
  #986  
Старый 15.11.2012, 08:52
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 980 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

tanv, недавно отписывалась, что заценила сигналс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Он у меня давно. Решила дать второй шанс. Теперь поняла почему он мне понравился, - он обладает мощным лифтингом. А раньше не видела эффекта, т.к видимо еще не провисало лицо. А теперь есть чему подтягиваться
Ну и конечно Супер ГНК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (глаза +шея)
  #987  
Старый 15.11.2012, 17:30
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Пользуюсь какое-то время уже вот жтой косметикой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пока в восторге, у меня набор с кислотами, пару масок, эксфолиатор, молочко для тела,крем для чувствительной кожи.
После масок и крема лицо выглядит как будто пришла от косметолога, очень нравится. Такая ухоженная, гладкая, чистая кожа.
Однозначно буду заказывать еще что-нибудь, там масок очень много.
Если кому поподробнее спрашивайте, напишу.
  #988  
Старый 15.11.2012, 17:40
Аватар для Cataysi
Cataysi Cataysi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Cataysi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
С введением прогестерона
скажите пожалуйста его обязательно нужно начинать мазать с 14 дня цикла или можно раньше?
  #989  
Старый 15.11.2012, 20:39
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

tstrela а Сигналс под эму или самостоятельно? Super GHK Copper Cream Или Serum? Я на форуме Пикарта прочитала отзыв, не было фифекта пока не перешли на более легкие пептиды Super GHK.
  #990  
Старый 16.11.2012, 09:36
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cataysi Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста его обязательно нужно начинать мазать с 14 дня цикла или можно раньше?
Зависит от того, есть ли менструации или нет. После мено есть и ежедневные режимы с небольшими перерывами.
  #991  
Старый 16.11.2012, 09:48
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 980 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

tanv, мне на лицо эму не нравится, поэтому сигналс на чистое пару капель.
Super GHK Copper Cream - серум не понравился для глаз. Хотя, для лица думаю мне бы пошел с моей жирной кожей. Я ГНК на глаза обычно.
  #992  
Старый 16.11.2012, 12:58
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 808 раз(а)
Поблагодарили: 1 457 раз(а) в 265 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 376
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Девочки, давайте все-таки про пептиды в теме про пептиды, а то здесь затеряется инфа.

Обо мне:
  #993  
Старый 16.11.2012, 15:31
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Иса и я присоединяюсь к вопросу Мальдивы. Я уже купила на ебее, спасибо твоим ссылкам, и черный и зеленый. Скажи они одинаково завариваются, а на лицо только зеленую матчу или черную тоже можно?
А можно ссылочки, по которым вы чаи заказали? Спасибо!
  #994  
Старый 16.11.2012, 19:08
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 367 раз(а)
Поблагодарили: 588 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

девы, а что это за чудеса должны произойти от чая, что вы все бросились пить и мазацца?
  #995  
Старый 17.11.2012, 00:11
Аватар для ИринаС
ИринаС ИринаС вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 83
ИринаС на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Я кстати Хаушку нежно полюбила. Не кремы ,нет, а вот маски мне очень нравяться И тушь и тональник и румяна. Все как для меня сделано, прямо находка- я же раньше декоративку вообще только по праздникам ( буквально), за исключением помады.
И мне, и мне она тоже очень понравилась! Привезла из Европы разные маски и декоративку. Маски еще не успела попробовать, а вот тушь, карандаши для глаз, пудра, румяна мне очень полюбились.
Тушь хорошо держится, и, что для меня важно, вечером смывается без особых усилий, а то я вечно веки до красноты натираю.
Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
Пользуюсь какое-то время уже вот этой косметикой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]...Если кому поподробнее спрашивайте, напишу.
Лилия, конечно, нам тут все очень интересно. Напиши, если не трудно, что именно понравилось (ничего, что на ты?). И еще очень интересно, какие крема у Перрикона (особенно для век) тебе понравились. Я уже несколько раз пыталась что-нибудь из его "подглазников" выбрать, но там их столькооо, а я в составах не особо разбираюсь (знаю только более-менее, что вредно), так и ухожу ни с чем. Думаю, тут многим будет это интересно.

Да, года 2-3 назад пользовалась перриконовской КолдПлазмой для век, ничего, мне понравился. Мне кажется, под глазами кожа посветлее стала. Но так как особых проблем у меня тогда еще не было, то и особого эффекта от сильнодействующих кремов, естественно, я не видела. Вот и не знаю, стоит ли его повторять. А так крем очень приятный.
  #996  
Старый 17.11.2012, 12:17
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Лиля, напиши чем пользуешься и что понравилось, я тоже давно смотрю на эту марку.
Мальдива [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я еще улун там прикупила, попробую...
  #997  
Старый 17.11.2012, 12:57
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

ИринаС Cold Plasma у меня есть и для лица, и для глаз - нравится.
Я сейчас не могу пользоваться постоянно активной косметикой, в основном пользуюсь органикой, натуралкой.
Накупила впрок, боюсь чтобы лицо не рухнуло когда буду худеть после родов.
Perricone мне понравилось для овала, хорошо подтягивает лицо.
Для глаз еще толком все не распробовала, вот такой серум подтягивает хорошо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но пользовалась не долго поэтому пока не могу написать полный отчет.
Жду скидок на официальном сайте и буду заказывать еще много всего там, там доставка дорогая, а от350$ бесплатно и доходит мгновенно.
А про остальное, что пробовала из Perricone я уже писала раньше.

Из Ilike понравилось все, но особенно маски. Я уже столько органики перепробовала, к сожалению мне не все подходит или косметика не работает. У меня кожа нормальная, но очень быстро поры забиваются и даже от легких текстур бывает.
Поэтому когда поподается что-то стоящее из органики я очень рада.
Такая маска понравилась [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] наношу на все лицо и под глаза. Кожа потом такая классная аж светится, купероз не обостряет, наоборот успокаивает.
Такая маска [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] хорошо подтягтвает лицо и кстати отеки убирает под глазами, clema тебе хорошо бы подошла. Запах правда довольно сильный, эфирами пахнет, но быстро выветривается.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Очень приятный, нежный пилинг. Сегка пощипывает, но без красноты.Кожа после него очень гладкая, мягкая. Для куперозной кожи подойдет тоже.
Крем доя чувствительной кожи приятный, легкий но очень хорошо увлажняет и не забивает аоры. И лосьоны для тела хорошие - легкие, но очень хорошо питают, увлажняют.
Вообщем хочу еще много всего от этой марки. Хоть и не дешево, но стоит того и косметика очень экономная.
Есть пробные наборы.
Жду еще такую органику [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #998  
Старый 18.11.2012, 12:40
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Лиля отпишись понрвится ли тебе eminece, я брала крем для глаз годатри назад на ебее, мне показалось, что он прогорк, ну или у них очень спец запахи, в использовании не понравился, был какойто пленкой и липкий
  #999  
Старый 18.11.2012, 13:31
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

lapulya у меня для глаз будет из динамической серии Eminence, напишу обязательно как распробую.
Сегодня нанесла пилинг йогуртовый Ilike и решила подольше подержать, начало сильно щипать. Когда смыла лицо было красное, нанесла сразу морковную маску, очень хорошо успокоилв маска кожу. Ее рекомендуют после всяких травматичных процедур для лица.
  #1000  
Старый 18.11.2012, 13:41
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Isa, прошу совета. Я последние несколько лет колю диспорт(ботокс) на лоб,межбровье и под низ внешнего угла глаз от гус. лапок. Уже надоело. А что делать с подглазьями ещё не знаю. Может быть есть что другое от этой напасти?

И ещё вопросики, мне 34 года не рано ли мне пользоваться третиноинами? Я не очень-то ухаживаю за лицом, у меня жирная пористая кожа с остаточными рубцами после прыщей.
Если это обсуждалось, пожалуйста киньте в меня ссылкой. А то я не успеваю охватить весь огромный материал форума..

Заранее спасибо Isa..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©