Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 07.11.2012, 14:28
Аватар для Лоя
Лоя Лоя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Лоя на нуле
По умолчанию

Ксюня, вот на рабочем компе ссылка сохранилась. Я,правда, здесь не заказывала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #942  
Старый 07.11.2012, 14:39
Аватар для Ксюня
Ксюня Ксюня вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
Ксюня на нуле
По умолчанию

Лой, спасибо тебе !
  #943  
Старый 07.11.2012, 15:30
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

LYLIJA,а кремы под глаза от Хаушки вы пробовали, стоит взять? Я предпочитаю сильные крема. Может быть порекомендуете ваш любимый кремчик под глаза?)))
  #944  
Старый 07.11.2012, 16:45
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Иса, спасибо тебе большое за третиноин. У меня всегда была хорошая сухая кожа. Но в зимний период я как моль, без тонального крема на улицу не высовывалась, да и веснушки всегда присутствовали. Сейчас у меня на лице это что то!!! Веснушки исчезли, поры сузились, лицо блестит и сияет, никакой тональный не нужен, просто припудриваю на увлажняющий крем и все. Даже румяна не нужны. Лицо свежее как будто с мороза. Вчера чистила зубы у стоматолога, она мне такие комплименты отвесила , говорит у вас кожа девушка как у младенца))) Я хотела было ей рассказать про третиноин, но рот был открыт к сожалению, болтала только она, а я угукала, так и оставила ее ни с чем. Спасибооооооооо тебе огромное !!! И еще за один очень ценный я тебя хочу расцеловать!!! Ты как то написала что у тебя лицо до самой груди это одно целое в плане ухода. Мне так это понравилось Я ведь крема использовала для лица только по назначению, а на шею и грудь по привычке крем для тела, теперь мажу лицо и грудь одним кремом, и он наконец то быстрее заканчивается, значит у меня есть возможность наслаждаться большим количеством кремов, и не ждать по три месяца когда же закончится баночка. Щенячья радость Я не могу начинать по нескольку кремов сразу, у меня бзик бактерии и срок годности, а таким способом я теперь перепробую все на свете. Жалко только что с хербом в Италии проблемы, ит таможня противная, обкладывают налогом, и вообще ничего не доставляют. Я заполнила все декларации, заплатила 9 евро за отправку письма, и тишина. Посылки на таможне гниют, я их больше не жду. Девочки, а вы слышали что нибудь про японский чай MATCHA ? Мощнейший антиоксидант. Заваривать не надо. Он как пыль, растворяешь крошку в холодной воде и все. Я купила на месяц баночку,25 евро, купила на выставке у японцев, у них есть сайт с доставкой, все сертификаты, описание. Думаю что этот чай затмит многие бады по своей эффективности. Сайт пока не смотрела, только начала пить, на всякий случай лам ссылку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #945  
Старый 07.11.2012, 19:45
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Белен сколько вы по времени на третеноине, какой процент и частота использования? И какой третиноин
  #946  
Старый 08.11.2012, 14:51
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Наверное где то с конца июля я начала мазать. Купила в аптеке, в Италии, у нес в свободной продаже. 17 евро 0,05 аирол. На сегодняшний момент 3 тюбик домазываю. Никакой специальной программы не делаю. Просто чувствую по коже что можно подмазать, кожа ведь сухая у меня, не всегда принимает, капризничает. Иногда щипит , например если в сауну иду, или лицо потеет на тренировке, тоже щипит, краснеет, но потом быстро проходит. Это все от третиноина. Купила я его с целью выводить тату с бровей и пигментные пятна, по совету Исы, в итоге стала мазать все лицо . Пигментные пятна а лбу и щеках сразу ушли. Шею тоже приучила, но шея это долгий процесс, сильная аллергия, красные гладкие блестящие пятна, похожи на лишаи. Теперь уже в прошлом.
  #947  
Старый 08.11.2012, 18:01
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Белен, а как давно пользуетесь третиноином?
Я пользовалась, правда не зелененьким, крем и крем, цвет лица не улучшил

Обо мне:
  #948  
Старый 08.11.2012, 18:20
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Алия)))))))) вот же написала, с конца июля пользуюсь. Про зелененький третиноин ничего не знаю, у меня белая мазь. Неужели кожа не стала гладкой как яйцо ? Даже не верится. Скользит , сияет и не стягивает кстати , и румяная, а утром не бледная а просто белая кожа.Раньше я после умывания не могла даже минуту выдержать без крема, а сейчас моюсь на фитнесе, волосы мою а лицо мажу когда домой возвращаюсь, где то через полчаса. У кого сухая кожа понимает о чем я говорю. И не существует в природе ни одного крема который действует во времени. После любого питания и увлажнения моя кожа оставалась сухой и стянутой, и только после третиноина она спокойно обходится какое то время без увлажнения. Вот бы еще на глаза что нибудь придумали и на сухие руки. У меня пальцы худые и старые, я когда за столом сижу, держу пальцы полусогнутыми, если выпрямлю, они как у птички, все морщинками покрыты.
  #949  
Старый 08.11.2012, 18:28
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Белен, так ты и на руки мажь, раз тебе так подошёл. Я мажу, у меня летом веснушки появляются на кистях. Три раза намазала - нет веснушек)) Но вот сухость мне третк не убирает пока - ни рук, ни лица. Правда, у меня "стаж" ещё маленький
  #950  
Старый 08.11.2012, 18:52
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Клема а ты делай дренажный массаж, например Танаку. Ничего лучшего придумать нельзя.
Белен, спасибо что напомнила про этот замечательный чай. Я раньше Matcha на ебее часто покупала и не только пила, но и делала маски-аппликации вплоть до рук и груди. Так что попробуй, на ебее по другим ценам можно купить. У тебя вышло дороговато для таких процедур.
  #951  
Старый 08.11.2012, 19:14
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Иса, а с ибея откуда шлют? Из Америки или из Японии? У нас прошла международная выставка в Турине по продуктам, Terra madre e Salone del Gusto, Мать Земля и Салон Вкуса. Этот чай был представлен на японском стенде. Все показывали, рассказывали, брошюрку дали. Когда посещаешь такие выставки, обычно метешь незадумываясь. Некоторые вещи, потом уже дома, думаешь, ну ни дура столько денег отдала. Я чего только не накупила. Но состав у этого чая действительно сильный! Я верю. И вообще преклоняюсь перед японским качеством. Иса, напиши пожалуйста про маски, как их делать, чем разводить, и если найдешь ссылку на дешевый чай , дай пожалуйста. Хотя нет, подожди, у них же несколько чаев, самый дорогой это как раз который я выбрала MATCHA Uji BIO - Top 20 грамм, пыль. А другие чаи не такие концентрированные и стоили дешевле, кажется по 20 евро.
  #952  
Старый 08.11.2012, 20:07
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Так долго набирала.. и отрубилось электричество.

Белен, я пользовалась греческим, на упаковке сразу было написано Ретин А, но я не долго попользовалась, потому что началась аллергия на витамины другие и меня по-страшному обсыпало, отменили тогда все. Сейчас с высыпаниями более менее справилась, но все равно периодически подсыпает подбородок. Кожа сейчас очень неровная с пятнами от акне Мало того, кожа из сухой стала жирной. Чем вообще сейчас пользоваться я не знаю. Я в большом расстройстве. Но После твоего сообщения дам Ретину второй шанс интересно, им мне сейчас можно?

Обо мне:
  #953  
Старый 08.11.2012, 21:12
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Белен, так там куча продавцов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На маски не обязательно самый дорогой и концентрированный, главное в этом деле регулярность. Я водой разводила, без всяких премудростей.
Еще есть кстати черный чай Keemun
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот он мне больше нравится, в смысле эффекта на коже. Там танноидов больше чем в зеленм, кожа очень тонусная после.
  #954  
Старый 09.11.2012, 02:58
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 590 раз(а)
Поблагодарили: 665 раз(а) в 235 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 617
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Иса, а полезно для кожи пить коллаген и гиалуронку? Или это миф? Сорри, если это уже обсуждалось, чёй-то не помню.
  #955  
Старый 09.11.2012, 12:22
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

remedios13 я пила мсм с гиалуронкой, кожа напитаная увлажненая, но эффект продержался дней 20 после окончания, пила 60дней
  #956  
Старый 09.11.2012, 20:16
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелиса Посмотреть сообщение
LYLIJA,а кремы под глаза от Хаушки вы пробовали, стоит взять? Я предпочитаю сильные крема. Может быть порекомендуете ваш любимый кремчик под глаза?)))
У Хаушки конечно не такие активные кремы для глаз, от них можно получить увлажнение, питание. С морщинами возврастными конечно не справятся.
Но вот предотвратить появление новых как раз и могут.
У меня для глаз очень много средств, сильно активными не могу постоянно пользоваться,могут появиться отеки и как следствие морщины, кожа растягивается от отека.
Иногда использую курсом с кислотами кремы для глаз, с альфалиеполиевой тоже, иногда масляные бальзамы, с ретинолом тоже. Нравятся Perricone для глаз,Ole Henriksen,La Prairie серум для глаз с белой икрой убрал мне пигментное пятно во внешнем углу глаза за пару недель, почти полностью. Маски делаю под глаза всякие.
Избегаю гиалуронку под глаза категорически.
  #957  
Старый 10.11.2012, 06:28
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ремедиос коллаген 2 типа полезно, а по гиалуронке нет данных. Я не увидела эффекта.
Лиличка, как у тебя дела? Напиши когда родишь малыша.
Я кстати Хаушку нежно полюбила. Не кремы ,нет, а вот маски мне очень нравяться И тушь и тональник и румяна. Все как для меня сделано, прямо находка- я же раньше декоративку вообще только по праздникам ( буквально), за исключением помады.
  #958  
Старый 10.11.2012, 09:58
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Isa я хожу последние денечки с животиком спасибо, что интересуешься.
Да, у меня маски Хаушки тоже всегда есть и декоративку люблю.Кремы у них нужно подбирать очень осторожно, специфические.Но вот если кому подойдут, то люди очень хвалят их уход.

Чай тоже всегда использую в маски, я еще чайный порошек смешиваю с глиной, тоде хорошо получается. Люблю туда экстракт женшеня,или конский каштан, или еще что-нибудь. Смотря какой эффект хочу.

Мне еще очень нравится такая штука [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Наношу как маску на все лицо, тоже добавляю туда всяко разное. Кстати этот гель отеки хорошо под глазами убирает, а лицу лифтинг дает. Я еще туда масла добавляю, а то немного тянет лицо.
  #959  
Старый 10.11.2012, 14:09
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Я,я эти люди,которые уход Хаушкин хвалят!Lylija,спасибо огромное!Нравятся и кремики и маски.
  #960  
Старый 10.11.2012, 22:07
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Исуль , афигенская умывалка, которую у тебя муравьи доедали, и всё остальное , что ты рекомендовала тоже мне оооочень нра!!!
Чмокаю тебя! Спасибо огромное!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©