Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Акции: скидки и бесплатные операции Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации

Результаты опроса: ГОЛОСУЕМ за финалистов акции "Бесплатное* омоложение лица от хирурга Блохина Сергея Николаевича
Участник №1 @Kirash 96 19,83%
Участник №2 @Анна 77 254 52,48%
Участник №3 @Olga R. 73 15,08%
Участник №4 @Nino777 32 6,61%
Участник №5 @Elena70 69 14,26%
Участник №6 @Кalinka80 94 19,42%
Участник №7 @⁠Furia123 134 27,69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 484. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.05.2024, 07:40
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 1 749 раз(а) в 969 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 508
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию ГОЛОСУЕМ за финалистов акции "Бесплатное* омоложение лица от пластического хирурга Блохина Сергея Николаевича!"

Итак, доктор Блохин сделал свой выбор. Первый этап акции завешен. Пришло время форумчанам выразить свое мнение и проголосовать за своих претендентов, кому бы вы отдали свое предпочтение?

Ниже, в cообщениях есть анкеты полуфиналистов, посмотрите на них еще раз, пожалуйста, там же указаны их номера и ники. Под ними они идут в списке голосования.

Вы можете проголосовать максимум за 4-х участников
(не голосуйте за бОльшее кол-во, пожалуйста, иначе все Ваши голоса будут удалены).

Опрос находится прямо над этим сообщением.

Совпадет ли выбор хирурга с вашим? Скоро узнаем!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #2  
Старый 22.05.2024, 07:41
Аватар для Kirash
Kirash Kirash вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2024
Город: Россия/Гулькевичи
Сообщений: 9
Kirash на нуле
По умолчанию Участник №1 @Kirash

Участник №1 @Kirash

Добрый день! Меня зовут Ирина, 56 лет, проживаю в Краснодарском крае, г. Гулькевичи. Почему именно я? Здесь же все зависит от того, удачное у меня лицо для проекта или нет! Если все сложится и мне выпадет джекпот, значит я пойду на выпускной в школе к дочери посвежевшей и помолодевшей. Желаю всем удачи!!
Миниатюры
5cd273ff.jpg   54cce24b.jpg   ff1a772e.jpg   2b293176.jpg   dabaed1e.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #3  
Старый 22.05.2024, 07:42
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 855 раз(а)
Поблагодарили: 3 664 раз(а) в 1 518 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 512
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию Участник №2 @Анна 77

Участник №2 @Анна 77

Всем привет!
Меня зовут Анна.
47 лет, рост 170,вес 85.
Живу в Москве.
Мой ник на форуме "Анна77" - да, я та самая Анна77, из ветки проблем абдомино.
Долго думала, стоит ли... И все же решилась.
Почему я?
Большинство участников этого форума сразу поймут.
В 43 года я, вырастив двух детей, наконец решилась осуществить свою мечту обратиться к пластической хирургии.
Мечтала исправить поплывшее вниз лицо и шею и избавиться от обвисшего после двух кесарево живота. Начать решила с того, что сложнее и масштабнее, с живота (ведь лицо это же гораздо легче, думала я).
Но мне не повезло с абдоминопластикой, на фоне абсолютного здоровья и полного обследования перед операцией я собрала все возможные осложнения. После долгого выздоровления я очень боюсь любых операций и до сих пор не могу заставить себя исправить косметические дефекты после абдоминопластики. Когда я выписалась из гнойной хирургии через полгода лечения - я поняла и написала здесь всем форумчанам, что мечте об омоложении лица не суждено сбыться, поскольку, натерпевшись проблем, свое лицо я могла бы доверить только доктору Блохину, но у меня на его услуги никогда не не хватит денег. Уже даже смирилась, что так и буду доживать "со старой мордой".
И вдруг вижу акцию и не верю глазам.
Да у этого доктора никогда не иссякнет поток самых состоятельных, ухоженных, здоровых и молодых пациентов! И началось в голове: нет, я не решусь, меня все равно не выберут, а что все здесь люди подумают, меня же здесь все знают, а вдруг подумают, что я не от чистого сердца им помогала, а имею ли я право, когда есть пациентки моложе, которым нужнее, и еще куча мыслей.
И вот, последний день акции, а душа все болит, а вдруг это судьба...
Призналась сегодня в терзаниях мужу. После того, что я вытерпела морально от женской части персонала отделения гнойной хирургии за несколько месяцев лечения осложнений абдомино ("так ей и надо, с жиру бесится, деньги некуда девать, бабка почти, а дай пластику"), только муж знает, как тяжело морально женщине, родившиеся в небольшом провинциальном городе, где пластика это что-то ругательное, решиться сказать на весь форум, что да, я готова, я хочу завершить начатое, осуществить самую главную мечту! Муж взял фотоаппарат и сказал: "Идём фотографироваться. Если единственный врач, которого ты не боишься и доверяешь - сам хочет осуществить чью-то мечту, так почему же не твою? Неудобно надевать через голову брюки!" - и вот я здесь, вот мои фото.
Меня беспокоит "поплывший" в последние 5 лет овал лица, брыли, избыток тканей щек в нижней части лица, отсутствие четкого контура нижней челюсти, а больше всего напрягает шея! В сорок лет у меня еще не было ни одной морщинки, а шея под подбородком собиралась в гармошку вертикальными мелкими складками и провисала, чем очень всегда меня расстраивала.
Почему я?
Ну, во-первых, все здесь знают, что я ответственная, и всегда нахожу в жизни позитив. И опытом, и всеми нюансами операции и реабилитации делюсь на этом сайте ежедневно на протяжении трех лет.
Во-вторых, я считаю, что если это судьба - то я буду с красивым лицом и шеей еще лет десять, а если меня не выберет доктор - значит точно не судьба по изложенным выше причинам, плюс через каких-то 2-3 года начнутся проблемы с гормонами, и все осуществить станет гораздо сложнее.
А в третьих, я имею корыстный интерес: выполнив все рекламные условия лучше всех - попросить в клинике скидку на операцию по исправлению дефектов моего живота, да и добрые люди обещали помочь, чем смогут, если я таки решусь исправить живот, ведь во Фрау Клиник работают ученики доктора Блохина и цена услуг молодых докторов там бывает доступной простым людям. Я буду там, я буду их видеть, запишусь на коррекцию своего живота и избавлюсь от грыжи и шрамов, о чем мечтаю но не могу решиться
уже четвертый год. В общем, девчонки, подержите пожалуйста за меня кулачки. Это первый и последний в жизни раз, когда я верю, что мечта может осуществиться.
В соответствии с правилами акции я подписана на каждый из аккаунтов доктора Блохина С.Н.:
Телеграмм: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
YouTube: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], и выражаю согласие со всеми опубликованными на этом форуме условиями.
Миниатюры
8641e684.jpg   f2084813.jpg   5ef567c6.jpg   6a894b4b.jpg   46d918f8.jpg   acc97edc.jpg   c8d7ffd7.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 42
  #4  
Старый 22.05.2024, 07:43
Аватар для Olga R.
Olga R. Olga R. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 4
Olga R. на нуле
По умолчанию Участник №3 @Olga R.

Участник №3 @Olga R.

Всем доброго дня! Ольга, 54 года, Москва. Лет до 45-ти часто слышала в свой адрес комплименты, что не выгляжу на свой возраст. И как это так случилось, что чем взрослее я становилась, тем быстрее сокращался разрыв между внешним видом и паспортным возрастом. Фигуру сохранить удалось, а вот лицо… Помогает только косметика, улыбка с омолаживающим эффектом, ботокс и чувство юмора. Смириться с отражением в зеркале нет никакого желания, зато есть желание поучаствовать в конкурсе! Эти нависшие веки, поплывший стремящий вниз овал, глубокие носогубные складки, опущенные кончики губ, складки на шее не должны и не могут быть моими спутниками в зрелости. Таких друзей мне не надо! Лицо мое чистое, без хирургических и аппаратных вмешательств. Все, что я проводила ранее, было только во Фрау Клиник у чудесной Олеси Ниловны. И во Фрау Клиник я обратилась именно из-за Сергея Николаевича, такой доктор высшего класса может собрать вокруг себя только профессионалов, отсюда и глубокое чувство доверия! Так что история моя в клинике есть, и это одна из причин, почему было бы правильно выбрать меня. А кроме того, я неплохо пишу, исполнительна и пунктуальна, так что подробные отчеты гарантированы.
Миниатюры
0bc31ed1.jpg   8e11c2dd.jpg   fb5b528d.jpg   f5189137.jpg   cefcc2ab.jpg   ad4ab02d.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #5  
Старый 22.05.2024, 07:44
Аватар для Nino777
Nino777 Nino777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 42
Nino777 на нуле
По умолчанию Участник №4 @Nino777

Участник №4 @Nino777

Всем привет! Рада такой возможности - принять участие в такой классной акции! Спасибо всем причастным ♥️. Я Наталья, мне 57. Живу в Москве. Последние несколько лет смотрю на себя в зеркало и вижу постаревшую женщину. Думаю, что многим (в моем возрасте) это знакомо. Подписана на Сергея Николаевича в Инстаграме и в Телеграмме. Восхищаюсь его работами. Занимаюсь спортом. В зале три дня в неделю. Вес держу в норме. Ещё на гормоно-замещающей терапии, тк менопауза есть менопауза. Здорова) Девушки, всем желаю удачи в этой акции♥️
Миниатюры
c24a3d98.jpg   855cac03.jpg   c84df4d3.jpg   548be84d.jpg   3b3f567e.jpg   231b6a78.jpg   b53084dc.jpg  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.05.2024, 07:45
Аватар для Elena70
Elena70 Elena70 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2024
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2
Elena70 на нуле
По умолчанию Участник №5 @Elena70

Участник №5 @Elena70

Здравствуйте! Меня зовут Елена , мне 54 года, проживаю в г. Москве.
Причины по которым нужно выбрать меня ?
На протяжении многих лет жизнь заставила тяжело работать, не имея помощи и поддержки я одна подымала на ноги двоих детей. Работала и на стройке, и на полях, и в прислуге. Из-за тяжелого труда здоровье как внутреннее так и внешнее ушло …. Времени на себя никогда не было , да и ресурсов тоже. Сейчас , когда дети выросли могу выдохнуть . Хочется почувствовать себя красивой женщиной, почувствовать хоть немножко , какого это получать комплименты , нравиться самой себе! Пробую свою удачу впервые , очень хочется чтоб получилось, хочу ЛЮБИТЬ смотреть на себя в зеркало! А может , даже испытать женское счастье! И стать любимой !
Миниатюры
bc05d7b9.jpg   ec672ac5.jpg   db144864.jpg   5184cb36.jpg   a91f1e33.jpg   889789ce.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #7  
Старый 22.05.2024, 07:46
Аватар для Kalinka80
Kalinka80 Kalinka80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 5
Kalinka80 на нуле
По умолчанию Участник №6 @Кalinka80

Участник №6 @Kalinka80

Доброй ночи всем!
Доброй ночи, уважаемый Серей Николаевич!
С радостью приветствую организаторов проекта и участниц конкурса!

Меня зовут Олеся. Москва 43 года.

Ровно год назад 19 мая, выбравшись из суицидальной ямы, я отправилась возвращать себе себя и свою жизнь! 1 ступень реновации жизни: 19 мая 2023 я сделала бариатрию и похудела почти на 57 кг за 8 месяцев. Это был год настоящего ада. Но оно стоило того и я шла к своей цели. Несмотря на возраст, в целом кожа подтягивается на теле.( на операцию я пришла со 110 кг) Но вот лицо ! Гравитацию никто не отменял и оно сползло вниз. Глаза �� украсились грыжей, а шея превратилась в шею бабы Нины прошлого века, с платизмой индюка. Лицо это мой рабочий инструмент ! И от лица зависит моя самооценка и внутреннее состояние в жизнь в целом. а также очень хочется вернуться к съемкам для журналов ! Всем желаю победы! И особенно себе ! Через несколько дней у меня будет день рождения - выигрыш стал бы самым лучшим подарком на старте 2 ступени! Хочу стать мотиваций для тех, кто потерял веру в себя !
Миниатюры
b5c7899a.jpg   e7a9a000.jpg   6df6c0f7.jpg   63864320.jpg   11463ac0.jpg   5c9fd02f.jpg   a6674777.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 14
  #8  
Старый 22.05.2024, 07:47
Аватар для Furia123
Furia123 Furia123 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2024
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Furia123 на нуле
По умолчанию Участник №7 @⁠Furia123

Участник №7 @Furia123

Лариса. 50 лет
Город Санкт-Петербург
Моё лицо , лет с 30, прибавляло мне возраст лет на 5.
Но в последние лет 10 стала выглядеть старше намного(((, подтверждение тому фотографии.
Очень беспокоят глубокие морщины , шея, веки, брыли, лоб . Похудела очень после родов. Вес держится в пределах 48кг в течении последних 24 лет.
Поправиться очень сложно.
Поддерживаю себя фитнесом . Тело молодой девушки, хочется соответствовать лицом минус 10-15 лет)
Очень надеюсь, что выбор доктора падёт на меня!
Миниатюры
956e867f.jpg   368de390.jpg   e95196de.jpg   4df91f89.jpg   b5737834.jpg   dd8d2842.jpg   341815f3.jpg   e3f8e16b.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 15
Ответ

Метки
акции, акция, блохин, подтяжка лица


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©