Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 21.04.2024, 15:19
Аватар для CheryBrandy
CheryBrandy CheryBrandy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2023
Сообщений: 22
CheryBrandy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милагрос Посмотреть сообщение
@CheryBrandy, прям как выйдет после операции конечно не выйдет, но можно понять какие части нужно изменить, талию не стала вам расширять, на скорую руку, крылья если не трогать, то так. Вы попробуйте на полной фотографии


Вау вау
Мне нравится носик
Я даже не узнали что он мой
Супер
А что вы сделали конкретно???
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 21.04.2024, 15:25
Аватар для Милагрос
Милагрос Милагрос сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 60
Милагрос на нуле
По умолчанию

Я так думаю вам надо сужать спинку, сужать кончик ( сам купол сшивать ) и ставить его повыше, насчет крыльев решайте. Радионов сильно кончик не сузит , у нас с Вами похожи кончики, поуже стал , но мне главное было его приподнять и форму поменять, кругляш как бы остался и он говорил, что сильно не сузит
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 21.04.2024, 15:38
Аватар для Милагрос
Милагрос Милагрос сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 60
Милагрос на нуле
По умолчанию

@CheryBrandy, первое ваш нос, потом Я поэтапно сузила спинку и своды пирамиды носа ( как мне врач делал) , потом приблизила друг к другу ( сузила) стороны купола , и последнее это световой блик выше ( в фас это имитирует поднятие кончика в профиль) и колумелу сделала менее нависающей-по идее если кончик поднимать то примерное так должно быть в фас . Крылья и как видно ноздри не меняла, хотя наверное при поднятии кончик могут быть сильнее видны ноздри
Миниатюры
56a623d7.jpg  
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 21.04.2024, 15:47
Аватар для CheryBrandy
CheryBrandy CheryBrandy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2023
Сообщений: 22
CheryBrandy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милагрос Посмотреть сообщение
@CheryBrandy, скачайте PEACHY , вкладка изменение формы, в ней выберите «детали» пальцем двигайте и смотрите до/после . Сильно не двигайте, сильно форма носа не изменится, это будут миллиметры которые изменят его, пробуйте на своем носе, например, уширить «талию носа» а кончик чуть сузить
@BitterMoon, да-да, согласна
Цитата:
Сообщение от Милагрос Посмотреть сообщение
@CheryBrandy, первое ваш нос, потом Я поэтапно сузила спинку и своды пирамиды носа ( как мне врач делал) , потом приблизила друг к другу ( сузила) стороны купола , и последнее это световой блик выше ( в фас это имитирует поднятие кончика в профиль) и колумелу сделала менее нависающей-по идее если кончик поднимать то примерное так должно быть в фас . Крылья и как видно ноздри не меняла, хотя наверное при поднятии кончик могут быть сильнее видны ноздри
Спасибо
Мне делал моделирование Радионов, но ваш вариант мне больше нравится. Вам делал Радионов моделирование, если да, то насколько оно совпало с результатом?

Посмотрела заново тему.. я же в вашей теме)))) у вас красивый нос очень вышел
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 21.04.2024, 15:57
Аватар для Милагрос
Милагрос Милагрос сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 60
Милагрос на нуле
По умолчанию

В профиль совпало, а в фас он не умеет делать, я считаю. В фас сложно сделать , тут надо самой строить проекции в голове изменения фаса в зависимости от профиля и оговаривать с врачом, я представляла что ноздри будут видны сильнее раз я прошу поднять кончик, я ему это сказала, а он сказал что он не планировал открывать мне ноздри ( то есть кончик он поднимет а ноздри сильнее не будут видны, но если я хочу то он сделает ноздри открытыми). Я сказала что не надо их открывать сильнее , пусть максимально останется как сейчас и так и осталось. И еще я у зеркала стояла то пальцами нос сужала, то нитку натягивала и пробовала кончик поднять , сузить свой кончик
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 21.04.2024, 15:58
Аватар для Милагрос
Милагрос Милагрос сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 60
Милагрос на нуле
По умолчанию

Вот еще 3/4 как я вижу
Миниатюры
331a24a9.jpg  
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 21.04.2024, 16:02
Аватар для Юлия18
Юлия18 Юлия18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 406 раз(а) в 275 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Ступино
Сообщений: 465
Юлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нуле
По умолчанию

@Милагрос, у вас очень красивый результат, красивый, изящный и гармоничный носик получился
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 21.04.2024, 16:10
Аватар для Милагрос
Милагрос Милагрос сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 60
Милагрос на нуле
По умолчанию

@Юлия18, спасибо)
@CheryBrandy, выше ответ по моделированию, дополню, он мне на моделировании нарисовал две параллельные линии по всей спинке и кончику, так не получилось, все равно кончик идет на утолщение, при этом как получилось мне понравилось больше , чем моделирование. А еще он фотографирует на объектив , который лицо прям плющит, я в принципе себе на его фотках не нравлюсь
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 21.04.2024, 16:17
Аватар для CheryBrandy
CheryBrandy CheryBrandy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2023
Сообщений: 22
CheryBrandy на нуле
По умолчанию

@Милагрос, по моделированию, я бы выбрала вас хирургом

А вы получается фасом не довольны или довольны? Кто делает фас хорошо?
Я пока ходила к двум хирургам. Ещё планирую посетить пару хирургов. Глушко я пересмотрела куча работ, красивые носы, но у меня есть ощущение, что на его работах заметно вмешательство. А на носах радионова будто бы нет. Хотя в жизни я не видела их работы
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 21.04.2024, 16:23
Аватар для Милагрос
Милагрос Милагрос сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 60
Милагрос на нуле
По умолчанию

@CheryBrandy, Я довольна формой носа полностью со всех ракурсов, я говорю что моделирование в фас у Радионова не похоже на результат, ну точнее как, примерно так, но не так. На его моделировании он выстраивал спинку носа и кончик в одну линию , с параллельными гранями, а по факту не так, ноздри не так получились. Как правильно описать… я говорю , что моделирование в фас неинформативно на 100 процентов. Если в профиль почти совпадает , то в фас есть нюансы. При этом сам результат у меня мне очень нравится
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 21.04.2024, 16:29
Аватар для CheryBrandy
CheryBrandy CheryBrandy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2023
Сообщений: 22
CheryBrandy на нуле
По умолчанию

Вот от радионова моделирование
Мне кажется слишком убраны крылья
Будто обрубок что ли
Миниатюры
b60d0d8f.jpeg   7550efc4.jpeg  
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 21.04.2024, 16:43
Аватар для Милагрос
Милагрос Милагрос сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 60
Милагрос на нуле
По умолчанию

@CheryBrandy, по моделированию я Вам сделала сужение спинки и кончика с ротацией вверх, носогубный угол увеличен и колумела уменьшения а, но не слепая. Вы с хирургами обсуждали как они видят какие манипуляции будут делать? Потому что вы можете подразумевать, например, что хотите поднять кончик, а хирург в голове построил схему только сузить кончик, а угол оставить . Это нам кажется что со стороны видно как подправить нос , но у всех вкусы разные, и разное желание степени воздействия на нос. С Радионовым надо все обсудить, прям записать по частям носа и зачитать и он это запишет, надеяться на то что он догадается сделать или наоборот не сделать не надо. С другими врачами не знаю
@CheryBrandy, во-во примерно так же мне нарисовал, так не получится
@CheryBrandy, он нарисовал красиво, но кожа у Вас толстая, такого кончика не будет, будет что-то между этим моделирование и вашим носом. И тоже параллельные линии, у меня их не видно , крылья он трогал на моделировании? Что-то мне кажется Вам можно их не трогать, на такая ширина большая для этого

Кончик в профиль он поднял?

Я еще смотрю Вы очень переживаете, что будет видно, что нос сделан, Вам так кажется. Вы привыкли к своему размеру носа на своем лице и уменьшение носа при моделировании воспринимаете как обрубок, нос то красивый на моделировании, не обрубок. У Радионова в принципе они не маленькие получаются, потом захочется еще меньше и уже) это вопрос времени привыкнуть к новому носу. Я уже привыкла , 7 мая будет три месяца. Но это потому что мне понравилось в итоге. Я писала вначале теме что нос кажется срезанным, это прошло. Никто ничего не заметил, косметолог моя сказала только про цвет волос, при том что мы с ней до этого обсуждали ринопластику, она тоже хотела бы
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 21.04.2024, 18:14
Аватар для CheryBrandy
CheryBrandy CheryBrandy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2023
Сообщений: 22
CheryBrandy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милагрос Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется Вам можно их не трогать, на такая ширина большая для этого
Не поняла, ширина чего большая для чего?

Цитата:
Сообщение от Милагрос Посмотреть сообщение
Кончик в профиль он поднял?
Да, две версии предложил, выше и ниже. В профиль выше больше понравился, но как это будет спереди смотреться не понятно



Цитата:
Сообщение от Милагрос Посмотреть сообщение
Я еще смотрю Вы очень переживаете, что будет видно, что нос сделан, Вам так кажется.
Очень переживаю, это главная причина почему я до сих пор не сделала ринопластику. Я видела много неудачных носов. По удачным, я возможно, и не замечала, что была пластика. Но эти неудачные, которые я видела, дело не в том, что нос был некрасивый, носы красивые были, но я, да и любая другая более менее внимательная девушка, да и мужчины некоторые, очевидно, понимали, что нос сделанный. Если у меня такое будет на лице, что заметно бросается в глаза перепил, я просто не вынесу такое и сойду с ума от горя

Очень важно, чтобы не бросалось в глаза вмешательство. Мне кажется, хорошая работа именно в том, чтобы нос как свой влитой смотрелся
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 25.04.2024, 00:29
Аватар для belaA
belaA belaA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2024
Город: Воронеж
Сообщений: 10
belaA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милагрос Посмотреть сообщение
@BitterMoon, спасибо за поддержку! Да, нравится результат)


Я сама люблю коллажи рассматривать результатов у других) поэтому выложу еще такую склейку

А вам ноздри срезал док?
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 28.04.2024, 01:04
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Милагрос, я тоже, пройдя всё, не хочу повторять. Я год клеила стрипы, мой племянник привык видеть меня на даче с пластырем на носу, как клоун. Сама операция прошла быстро, ничего не болело, но эти вечные отёки, стрипы и бесконечные фото…на вторичку я пошла бы за кончиком. Мне кажется, что можно его сузить и сделать нос короче. Но при достаточном кислороде я вижу кончик таким, каким хочу его видеть. То есть, моя проблема, как подтвердил косметолог,- лимфостаз. Поэтому нос тут не причём. Надо сгонять отёки и делать упражнения
@Милагрос, это точно! Моделирование в фас неинформативно. Мне при моделировании он фас практически не изменил. Но меня так волновала горбинка, что о другом я и не думала. Приезжая на консультации, ДЮ нервничал и говорил, что фас не такой каким он делал, клеил и клеил мне стрипы и уколол дипроспаном. Я на тот период не понимала. Горбинки нет, а фас- ну был такой и остался таким, задача то была другая. И вот, повторюсь, только на воздухе, с улицы я зашла в ванну и увидела ЕГО, мой новый фас, он такой красивый, аккуратный, купол прекрасный и тоненький и я вспомнила слова ДЮ. То есть, изначально он хотел видеть этот результат. Я потом успокоила врача, показала фото с дачи и моря, но в городе всё иначе. Это я к тому, что на моделировании не было разницы в фас до и после, а после операции на воздухе, я увидела очень аккуратный и красивый фас

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 28.04.2024, 07:08
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 978 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 225
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Flower82 ; а сколько по времени длилась операция?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Милагрос

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©