Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #2341  
Старый 25.04.2024, 11:45
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 747 раз(а)
Поблагодарили: 1 270 раз(а) в 575 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 561
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, ты вот реально считаешь, что твоя фигура близка к фигуре Gasperina или что ты мне хочешь доказать, что ты песочные часы? Так ты выше писала, что всю жизнь пытаешься добиться талии при ее не яркой выраженности))
Я уже не пойму о чем мы тут вообще?!
Ответить с цитированием
  #2342  
Старый 25.04.2024, 11:51
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 820 раз(а)
Поблагодарили: 2 128 раз(а) в 622 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветкова Посмотреть сообщение
есть термин и его общепризнанное определение, в котором никто нигде и никогда не указал объем под грудью в соотношении с талией
Как я уже упоминала выше, что ярко выраженная талия может быть и у СД и у Ян и приводила в пример моделей 90-х.
Я понимаю, почему девушки упоминают объем под грудью. У ЯН переход от талии к груди будет плавный, сглаженный, даже при 30 см разнице между объемами, а у СД если провести линии от талии вверх, к груди, то получится как-будто трапеция перевернутая, как Remedios писала- сочетание углов и округлостей.
Код HTML:
софт можно разглядеть, потому что у ЯН нет угловатости. Геометрия тяготеет к сглаженному прямоугольнику. А СД - это столкновение округлого и угловатого.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #2343  
Старый 25.04.2024, 11:57
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветкова Посмотреть сообщение
что ты мне хочешь доказать
Ничего не хочу Все уже написала.
@Larissa68, спасибо, ты замечательно излагаешь мысли! Все именно так, и я это и имела ввиду.

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
у ЯН нет угловатости. Геометрия тяготеет к сглаженному прямоугольнику
Да, именно. У ЯН сглаженный прямоугольник, у ЧД (у меня) - прямоугольник с острыми углами, у СД острое и угловатое. Все четко. @remedios13, спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #2344  
Старый 25.04.2024, 12:02
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 820 раз(а)
Поблагодарили: 2 128 раз(а) в 622 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Как пример, у СД талия как-бы под углом находится по отношению к груди. И к бедрам тоже.

И еще что примечательно-когда смотришь на СД, видишь именно эти пресловутые песочные часы, эти изгибы, даже изломы в районе талии. У СД это ведущая характеристика-фигуристость, силуэт, который складывается из углов и округлостей. А когда смотрю на ЯН , на первый план выходит совсем другое-стать, рост, ширина плеч, а на зоне талии взгляд не фиксируется, просто скользит. У меня, по крайней мере, так.
Миниатюры
e82fe394.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #2345  
Старый 25.04.2024, 12:39
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Larissa68, ну да, это называется насмотренность, когда глаз уже четко видит скелетную основу и почти сразу угадывается типаж. Бывают, конечно, спорные типажи, когда четко не видно, но чаще всего глаз сразу цепляется. Особенно, когда ты в этой теме много лет тусишь...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #2346  
Старый 25.04.2024, 13:37
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

И что вы привязались к этому обьему под грудью?)) ну у меня 87 и что??? Рост 176, вес 68 (хвала семавику)). Плавала в юности. Брассом. Вовремя свалила нафиг. По сиськам 104. По поллитра в каждой)))) . Тетей толстой себя не чувствую.
Ответить с цитированием
  #2347  
Старый 25.04.2024, 18:08
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Соотношение условные 90:60:90 не означает, что обладатель имеет фигуру песочные часы.
У меня такая же разница, но я Софт Гамин. Объем груди больше за счет ширины грудной клетки. Объем бедер за счет выпуклых ягодиц. Глядя на меня анфас и не скажешь, что у меня талия 58 см. Она плоская в профиль, а прямо глядя не такая уж и разница между ОГ-ОТ-ОБ - 88/58/88 (на рост 152 см!!!)

По Киббе, именно костная структура имеет решающую роль.
Для истинных песочных часов нужна неширокая грудная клетка, при этом маркантные плечи и наличие груди (необязательно большой), узкая талия и широкие (костями) бедра.

.
Ответить с цитированием
Спасибо: 15
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Солоха

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©