Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 10.03.2024, 22:05
Аватар для koshka11041991
koshka11041991 koshka11041991 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Город: Воронеж
Сообщений: 44
koshka11041991 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wellka Посмотреть сообщение
@koshka11041991, я вот думаю у Анны Лафи (они у нее видимо заказывают) взять корсет, но чтобы он был длиннее , закрывал живот и не давил
Походить в нем…больше как в аксессуаре
Да , я кстати свои корсеты от них выкинула, они меня так выбесили, хоть и стоили дофига
Я заказывала у какой-то Татьяны Питера , в клинике ее контакт давали .
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 11.03.2024, 01:16
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Маришаль, ну так- то фигура огонь мне по крайней мере кажется, что только абдомино такого эффекта не изгиба не дало - насколько я могу судить по результатам девушек из темы по пластике живота.

Кстати, для данной ОП есть отдельная тема - https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3001
Лучше общаться там, так как это личная тема автора
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 12.03.2024, 13:26
Аватар для koshka11041991
koshka11041991 koshka11041991 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Город: Воронеж
Сообщений: 44
koshka11041991 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka11041991 Посмотреть сообщение
Я заказывала у какой-то Татьяны Питера , в клинике ее контакт давали .
Что-то у меня и не видно особо талии ((( пришлось снять корсет , все натерло , клеила пластыри под него
Миниатюры
6187516b.jpg   723b77e7.jpg  
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 13.03.2024, 16:17
Аватар для Маришаль
Маришаль Маришаль вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 79
Маришаль на нуле
По умолчанию

@koshka11041991, https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3001
Давайте здесь общаться, я там написала вам
@koshka11041991, https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3001
Давайте здесь общаться, я там написала вам

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 21.03.2024, 10:31
Аватар для Cliptatrip
Cliptatrip Cliptatrip вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2024
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 4
Cliptatrip на нуле
По умолчанию Добрый день, как у вас результат? Смотрю , что прошло уже два года с момента операции. У меня только месяц,. Спат

Цитата:
Сообщение от nata.natusik Посмотреть сообщение
Всем привет! Букв будет МНОГО! Ну, начнём с того что я тут новенькая, и никогда так долго в жизни не зависала на таких форумах, как тут, за последние 3 дня, выискивая вопросы на мои ответы, которые мне почему-то так и не дали в клинике🤷🏼♀

Меня зовут Наталья, мне 34 года, 2 детей (15 и 2,5 года), все началось еще с год назад когда я , задумала сделать себе грудь, мягко говоря после кормления ей двоих детей выглядела она не аппетитно🙈 и эта операция тогда была единственное что я хотела сделать , ведь больше особо в себе мне ничего не хотелось исправить, КРОМЕ талии ( всю жизнь была как столб, что бёдра что твои я что грудь, все одно- параметры 83-70-80), но таковых операций на талию, я не знала кроме как удаления рёбер, да и не искала особо- нет и нет…

И вот осенью того года я подписываюсь на блогера которая себе — О БОГИ! — сделала формирование узкой талии, без ударения рёбер, а просто насечками на них, и всего-то О БОГИ- надо носить корсет 2 мес!

Внутри как сейчас помню все кипит, подписываюсь на этого врача ( доктор Андерс, клиника Софи Флёр Москва) наблюдаю за работами врача… в работы просто влюблена! Док славится тем что за одну операцию клиентке может сделать до 10 разных пластик за раз. Одна операция-одна адаптация… Но у меня теперь в голове засели два пункта- грудь и талия…
В ноябре месяце я натыкаюсь на пост о акции, мол если вносите предоплату то вас будут оперировать уже по акционной цене, а дату выбираете сами, хоть когда… и я на радостях плачу 5 тыс и назначают ориентировочно операцию на 12.03.22… и вот… у меня впереди 4 мес чтобы подготовить мужа и сообщить что помимо груди я затеяла ещё и ухудить себя в талии… муж согласился быстро)))

Время скоротечно, и вот уже на подходе конец февраля , я начинаю проходить все обследования, анализы, покараю билеты , бронирую квартиру ииии, лечу навстречу к фигуре моей мечты)))

Волнения не было, ещё раз повторюсь, подобные форумы я никогда не читала, и даже не предполагала что меня может ждать… сотни видно где клиники пляшут после операций, и бегут радостно домой со своей утянутой фигурой…

После того как я за день операции получила КТ врач мне сказал что по вашему снимку можно анатомию в книжках изучать, все рёбра полноценно развиты включая 12 ( он мне просто покалывал что в большинстве случаев эти рёбра не развиты и их просто не трогают). Объяснив мне что ничего в операции страшного нет, мин болезненная адаптация после, сделав замеры и выбрав имплантаты я отправилась домой отдыхать ведь завтра был день Х ( у меня кстати была якорная подтяжка груди помимо увеличения , ее я боялась больше всего, вернее боли после операции на раскромсанной груди, врач объяснил только так можно вернуть груди былые формы).

Утро, еду в клинику, опер назначена на 12 дня, всё очень красиво, похоже на дворец, шикарный интерьер , все ласковые и добрые, кушать и пить нельзя, заселяются в палату, тоже очень красивая, большая, все удотбства- ванна туалет, прихожая, большая кровать , кресло , тумба, столик, стул, телевизор, чайник - кофе, чай , сахар, сливки- напоминало больше не палату а гостиничный номер.. выдали тапочки, халат, одноразовые трусики , компрес чулки сказали переодеваться и ждать.
Пришло анастезиолог поговорили , заполнила для себя анкету, потом ещё раз вызвали к врачу, сделали разметку и… спустя ещё 20 минут пригласили в операционную… легла на стол, попросили руку сказали сейчас введём лекарство вкус во рту почувствуешь и немного лицо может пощипать , вкус я почувствовала и все… темнота… открываю глаза я в палате на своей кровати… на мне компрес белье на груди (корсет ещё не одели), все ноет болит , гадала на кнопку прибежала мед сестра сделали мне чего то веселящего, голова закружилась и я провалилась опять в сон… через часа 2 мне сказали что надо пытаться вставать и ходить… и сколько бы я не пыталась встать да тот вечер у пеня жутко начиналась кружится голова, тошнотворно, я обеднела и кидало в пот… вообщем первый раз с кровати я встала на след день в 6 утра ( к слову такого у меня ещё никогда не было, обычно в реанимации через 2-3 часа ползаешь за туалета). Болела ужасно грудь , рёбра я вообще не чувствовала, и с утра у ассистента поинтересовалась-почему мне не надели корсет, на что она ответила чтобы сильного дискомфорта не было одевают на второй день… и я так этого ждала🤦🏼♀Но ещё не знала что ждёт меня впереди.

Завязывая корсет врач мне сказал что было надломленно 3 пары рёбер ( 12,11,10) , ЧТООО??! Мне послышалось? До этого я читала что обычно 2-4 ребра, про шесть никогда не слышала…Я переспросила, он сказал - да 6 рёбер у вас надломленно, по другому результат мы не увидим…ну да ладно, когда меня начали утягивать я мягко сказать ох..ла, и врач сказал что у нас неделя, за которая мы должны втягиваться на 1 см меньше каждый день… в тот день я не захотела выписываться и попросила остаться ещё на сутки тк боль была ужасная, я прилетела в мск одна, и понимала что на квартире ночью одна просто с ума сойду от боли…мне разрешили остаться ( цена вопроса была 15 тыс😑) это была адовая ночь , с утра я просто не смогла встать с кровати, болела жутко спина и помимо ее раскромсанные сисяо…

И вот, вторые сутки после операции, я поехала на съёмную квартиру… ну дни ещё более менее проходят, но ночиииии, ужас… у меня не сон а не пойми что, возня какая-то, часть ночи я сплю на кровати, часть на диване ( он жесткий) часть я сплю полусидя на подушках , часть хожу спину разминаю, потому что она помимо того что ужасно болит ещё и ужасно затекает, тк спать после маммопластики мне можно только на спине🤷🏼♀ Из обезбаливающих более менее помогает Найз и нимесил- фффффсё! Уколы я сама себе не могу ставить, да мне их и никто не продаст без рецепта… днём лежу на полу, спина более менее расправляется и не так болит… болит мне кажется у меня уже ВСЁ! И спереди, и мздами в спине, и внутри, и это ужас… есть толком невозможно, тк начинает давить корсет…каждый день мой гнев из-за нелёгкой адаптации и раздражение из-за того что я не сплю нарастает и вчера Асисенты которые пишут мне и спрашивают как самочувствие это почувствовали и предложили чтобы на ночь подъедалась их мед сестра и сделала мне веселящий укол как после операции чтобы я выспалась, естественно не бесплатно, я согласилась, медик сказала что у неё операция и раньше 22 она не приедет, договорились списаться, но она так и не написала, вырубило меня в 22:30 где-то…вчера был уже 7 день после операции, улучшений нет от слова СОВСЕМ! Вчера мне ассистент написала что в их практике я первая с такими болями, у всех безболезненно проходит🤦🏼♀

Три дня зависала на этом форуме и читала истории девочек с похожими симптомами реабилитации….по отзывам и ссылкам нашла девочку которая шьёт корсеты на заказ, вчера сразу с ней списалась, и вот обещала мне родить его за 1 день и в на отправить, в вторник я уже получу улучшенную версию корсета, надеюсь будет легче. Жаль что моя голова не додумалась ранее поискать и почитать отзывы по данной операции((( я бы наверно не согласилась идти на такое… обидно что и обратно пути нет, рёбра сломаны, корсет все равно надо носить, тк это некий гипс для них, и они сейчас нуждаются в фиксации, когда на перевязке груди мне его сняли полностью чтобы майку одеть , это была ужасная боль в рёбрах, слёзы покатились сами, мне врач объяснил, что без корсета никуда сейчас, рёбра в нем нуждаются…

Два дня топчусь на 62 см, больше втянутся не могу, тк края нижние корсета ужасно выпиваются в кожу, в мой, так сказать жирок который там, а к вечеру ещё и отёчность небольшая и это все начинает ныть невыносимо! Ужасные красные следы на коже, будто пролежни, приходится на ночь немного ослаблять, вообщем Надежда одна- на Новый корсет и на то что скоро эта боль поутихнет, но как почитала тут девочек у некоторых даже спустя месяцы рёбра дают знать о себе…

не знаю что ждёт меня дальне, буду делится своими ощущениями, фото ( пока их нет, только в корсете), и результатами, если конечно таковые будут.

Всем добра🙌🏻

Одна вот такая фотография у меня пока , сделанная пару дней назад, это я собираюсь на обработку груди, и как раз таки одели мне майку под корсет

Ой что-то фото перевёрнуто ))) простите, пока учусь
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 21.03.2024, 11:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 932 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Cliptatrip, пишите, пожалуйста, текст в поле для сообщения, а не в заголовке.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 21.03.2024, 21:53
Аватар для Cliptatrip
Cliptatrip Cliptatrip вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2024
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 4
Cliptatrip на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kissenia Посмотреть сообщение
@Lukas, я тоже сделала недавно операцию. И словила себя на мысли, что даже почти год читая и изучая все темы не получается уловить все моменты, которые приходят только после собственной опи ��


Кто-нибудь еще следит за этой темой? Хотелось бы пообщаться с теми, кто прошел через это и задать вопросы, которые появляются
Добрый вечер, я сделала 21.02.2024, г.Тюмень. Исходник либо 72 (по меркам помощницы хирурга), хирург намерил 75, но разные дни цикла , может отек
Тоже читаю уже третьи сутки, все очень интересно
Сегодня заказала корсет у Анны из Питера , так как то, что преобрела в клинике - тихий ужас, максимально с ним утянуться получается до 61, шнурок так же начал натирать и оставляет ссадины. Надеюсь в скором времени все поменяется в лучшую сторону с новым корсетом )

Цитата:
Сообщение от Kissenia Посмотреть сообщение
@Lukas, я тоже сделала недавно операцию. И словила себя на мысли, что даже почти год читая и изучая все темы не получается уловить все моменты, которые приходят только после собственной опи ��


Кто-нибудь еще следит за этой темой? Хотелось бы пообщаться с теми, кто прошел через это и задать вопросы, которые появляются
Цитата:
Сообщение от Kissenia Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, ни в одной теме подробно не нашла ответа, можно ли спать на животе/боку? Или только на спине?
Добрый вечер, мой док разрешил мне спать на животе с самого начала

Девочки, всем привет. Не совсем еще разобралась, как тут что. Но хочу рассказать как все у меня и в дальнейшем обмениваться изменениями и мнениями.
Я сделала операцию на талию , плюс хирург посоветовал сделать липо на бока, якобы так результат будет более выражен. Бока присутствовали. Объемы до операции -грудь 89-90, 285 мл, круглые импланты, делала в 2020 году
Обьем талии 72-75, тело непропорционально к ногам короткое
Бедра 90-91 , рост 165
Сделали операцию, 21.02.24, все как девочки описывают, жуть жуткая первые две недели , док вообще не настаивает на утяжке , сейчас максимум утягивает до 61, муж на вахте собственными силами невозможно утянутся
После двух дней чтения данного форума, сегодня заказала корсе у Анны, обозначила , вто максимальна утяжка на 61, она настаивает сшить корсет с макс утяжкой на 55 😳 я попробовала ей возразить, она все же настояла и я ей доверилась. Жду
Снимать не снимаю , сняла за месяц раза 2-3, по минуте . Результат пока не очень .
Через 4-5 дней после оп села за руль, не длительно , из обебола очень хорошо помогал дексалгон. Пью Вит д 5000 +к2, остеогеног и эссенцеале.
Живу нормально, но почитав, начала переживать, что не утягиваюсь, так как док говорит, 66 нормальный результат , больше не надо. Я сначала поверила, но начитавшись тут всего, поняла, НАДО, ВАСЯ, НАДО! Иначе к чему это все ?
Боди от липо сняла через неделю, так как сильно впивалась собачка от замка в грудину, но надеюсь, она тоже не зря была сделана во имя узкой талии .

Фото не погружаются, попробую завтра с компа это сделать
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 22.03.2024, 17:59
Аватар для Lovaanna
Lovaanna Lovaanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2024
Город: Украина киев
Сообщений: 13
Lovaanna на нуле
По умолчанию

Приветик девчонки )
Я делала операцию 19 января) почти 2 месяца назад
Но делала помимо ребер, еще и грудь подтяжку с заменой имплантов, абдоминопластику и липофилинг ягодиц…
У меня на груди жуткий залом, доктор говорит это из-за корсета. Типо после пройдет, и все станет на место . А я что-то мало верю.

Было ли у кого-то похожая ситуация? Импланты довольно большие 650с
Миниатюры
d0bfdf1b.jpg   32f8f677.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #269  
Старый 22.03.2024, 18:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 478 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lovaanna, о боже, как все это можно было выдержать одномоментно? И как корсет на абдомино?
И да, полоса прям странная, но может реально от корсета и разойдется. В целом все очень красиво получилось . Ничего себе объем имплантов, а не выглядит грудь прям огромной.
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 22.03.2024, 18:46
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 932 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lovaanna, если вопрос по груди, то лучше его задать в разделе Маммопластика.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 22.03.2024, 19:30
Аватар для Lovaanna
Lovaanna Lovaanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2024
Город: Украина киев
Сообщений: 13
Lovaanna на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, я просто 180 см рост! «Огромная женщина» )
У меня Грудная клетка под грудью 90 см))))) и талия была 85 см(

Поэтому мечтала о такой операции по формированию талии )))) Как узнала что есть вариант сделать талию, сразу решилась .
Еле уговорила доктора все сразу сделать….

Я первые дней 20 думала что дура! Зачем я это все затеяла. Я ж не знала что дышать из-за карсета не смогу ((((
Если честно Не знаю как я пережила те дни. Ночью считала часы до следующего дня.

Вопрос СКОЛЬКО НОСИЛИ КОРСЕТ?

Мне доктор сказал 3 месяца! Хотя я начиталась в интернете что кто 3 кто 2 месяца……
Я мечтаю наконец-то снять его …
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #272  
Старый 25.03.2024, 18:06
Аватар для cheburash
cheburash cheburash вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 10
cheburash на нуле
По умолчанию

Ох девочки, что же мы только с собой не делаем ради красоты, через что проходим...
Вы героини, что решились побороть себя и сделать все для того, чтобы полюбить себя в зеркале
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 25.03.2024, 18:24
Аватар для Cliptatrip
Cliptatrip Cliptatrip вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2024
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 4
Cliptatrip на нуле
По умолчанию

Спасибо, когда слышишь такие слова , думаешь, что все мучения не зря
И да, у меня всю жизнь был комплекс квадратного шкафа, никаких не хотела делать операций и что либо в себе исправлять, изменять, кроме талии
После кормления первого ребенка , конечно же еще один пунктик появился 😅

Цитата:
Сообщение от Lovaanna Посмотреть сообщение
@N@t@ly, я просто 180 см рост! «Огромная женщина» )
У меня Грудная клетка под грудью 90 см))))) и талия была 85 см(

Поэтому мечтала о такой операции по формированию талии )))) Как узнала что есть вариант сделать талию, сразу решилась .
Еле уговорила доктора все сразу сделать….

Я первые дней 20 думала что дура! Зачем я это все затеяла. Я ж не знала что дышать из-за карсета не смогу ((((
Если честно Не знаю как я пережила те дни. Ночью считала часы до следующего дня.

Вопрос СКОЛЬКО НОСИЛИ КОРСЕТ?

Мне доктор сказал 3 месяца! Хотя я начиталась в интернете что кто 3 кто 2 месяца……
Я мечтаю наконец-то снять его …

Мне док тоже сказал 3 мес не снимая носить , но я уже как то привыкла к нему 😄 и страшно , что без полного снятия , спустя три месяца результат будет недолговечным

Насколько вы утягиваетемь см от исходника ?
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 26.03.2024, 11:57
Аватар для Cliptatrip
Cliptatrip Cliptatrip вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2024
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 4
Cliptatrip на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет, сегодня получила корсет от Анны! Боже, моя жизнь стала намного легче в нем. Утяжка в ужасном корсете от ле журнал Максимум на 61! И затягивать приходится втроем, одна с ним вообще справится не могла/ тут надела и сразу 58! Без каких либо усилий , это просто чудо !

И да, натер мне первый корсет знатно, мазоль еще и попахивает тухлятинкой. Жаль, что я больше месяца проходила в нем и переживаю, что это может сильно сказаться на результате (
Миниатюры
fa56168f.jpg   f5879a43.jpg   3902440f.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #275  
Старый 27.03.2024, 20:04
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cliptatrip Посмотреть сообщение
сегодня получила корсет от Анны! Боже, моя жизнь стала намного легче в нем
Да уж. За разработку этого корсета надо благодарить нашу @АлёнаС , она дотошно все моменты учитывала))). Теперь даже врачи отправляют к этой Анне))) Алёне надо брать процент с продаж )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #276  
Старый 27.03.2024, 22:43
Аватар для koshka11041991
koshka11041991 koshka11041991 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Город: Воронеж
Сообщений: 44
koshka11041991 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axi Посмотреть сообщение
@nata.natusik
Да я жду. Только мучаюсь ещё больше в новом корсете. Вчера купила бепантен, намазала на свои болячки и через час как началась ужасная чесотка, будто аллергическая реакция. Страдала несколько часов, не спала, пока все мирамистином не смыла и намазала спасателем. В общем, и майка на мне, и специально я подкладываю мягкую ткань, сложённую в несколько раз, и корсет ещё новый мягкий. Да только все ещё хуже. От боли просто схожу с ума. И корсет мне пришёл весь перекошенный. Подумала сначала, что я зашнуровала не так. Перешнуровывала, утягивала 4 раза и все равно криво. Написала Анне, она сказала, что шила ее мама. Предложила пошить ещё один и ещё мягче.
Здравствуйте. Скажите , у Вас прошли шрамы ?? я похоже Вас переплюнула . Вы тоже у Андреса делали ?
Миниатюры
892976f0.jpg  
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 03.04.2024, 00:43
Аватар для tophirurg
tophirurg tophirurg вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
tophirurg на нуле
По умолчанию

@Cliptatrip, вау, ты уже столько этапов прошла. Спать на животе сразу после операции? Твой врач дал добро, здорово, что у тебя есть такая возможность, многим это и не снилось. И заказ корсета у Анны – хороший ход, радуюсь что принёс облегчение. Как ты себя чувствуешь, запах исчез?
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 16.04.2024, 21:35
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию Формирование узкой талии методом надлома рёбер

Цитата:
Сообщение от koshka11041991 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Скажите , у Вас прошли шрамы ?? я похоже Вас переплюнула . Вы тоже у Андреса делали ?

Божечки как наверно вам больно! Желают чтобы все поскорее зажило!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©