Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 09.11.2020, 00:07
Аватар для Маринуся
Маринуся Маринуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 483
Маринуся на нуле
По умолчанию

@Катерина, спасибо!) Да, уже тему помониторила, почитала. Пойду конечно к ней на консультацию, но, я так понимаю, что придётся в очереди подождать на операцию наверняка?

Обо мне:
  #1662  
Старый 09.11.2020, 13:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Маринуся, я не знаю, как у них с очередью. Раньше большой не было. По интимке: я впечатлилась ее мастер-классом на одной из конференций.

  #1663  
Старый 09.11.2020, 14:22
Аватар для Anette111
Anette111 Anette111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 12
Anette111 на нуле
По умолчанию

Маринуся, я у Поздникиной консультировалась (правда в Мск), а так она в основном в СПб, по консультации она мне очень понравилась. Правда оперировалась в итоге не у нее (по времени не получалось). Может быть имеет смысл у нее тоже проконсультироваться.
  #1664  
Старый 09.11.2020, 15:14
Аватар для Karlson
Karlson Karlson вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 23
Karlson на нуле
По умолчанию

@fleur81, ну страх это нормально, естественная реакция организма, не забудьте подключить положительный настрой) мой страх, что результат меня может не устроить, а боль и отеки - это проходящее. Кстати, а метод резекции вы как выбрали? По совету доктора или коллегиально?
  #1665  
Старый 11.11.2020, 00:00
Аватар для Маринуся
Маринуся Маринуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 483
Маринуся на нуле
По умолчанию

@Катерина, спасибо за рекомендации!))
@Anette111, Да, сейчас начну активно ходить на консультации. Спасибо за рекомендацию)

Обо мне:
  #1666  
Старый 12.11.2020, 09:40
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karlson Посмотреть сообщение
@fleur81, ну страх это нормально, естественная реакция организма, не забудьте подключить положительный настрой) мой страх, что результат меня может не устроить, а боль и отеки - это проходящее. Кстати, а метод резекции вы как выбрали? По совету доктора или коллегиально?


Спасибо за поддержку у меня вообще страх больше чтобы аллергии не было, ( хотя я не аллергик, просто тревожная) ну и просто страх от осознания что резать будут)) я пока решила как врач сказал только губы, думаю по итогу если не понравится, может ушью капюшон, но у меня нет цели чтобы смыкалось, а цель чтобы не висело, потом мне не нравится что МПГ у меня пигментированы, то есть после удаления надеюсь пигментации не останется!) решила фото выложить но черно -белом , это дом, после ещё нет)))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8775e7d8.jpg
Просмотров: 334
Размер:	30,5 Кб
ID:	391426Нажмите на изображение для увеличения
Название: 353f9b3d.jpg
Просмотров: 336
Размер:	68,3 Кб
ID:	391427 может и надо капюшон, но я не понимаю 18.11 ОП)
  #1667  
Старый 13.11.2020, 20:28
Аватар для Karlson
Karlson Karlson вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 23
Karlson на нуле
По умолчанию

@fleur81, По мне у вас все итак красиво и симметрично. Но главное, конечно, чтобы самой нравилось и не доставляло дискомфорта, ни морального, ни физического. Пусть результат будет такой как вы задумали и всё пройдет хорошо!!! Буду держать за вас кулачки 18-го)
  #1668  
Старый 17.11.2020, 09:32
Аватар для Olich92
Olich92 Olich92 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 95
Olich92 на нуле
По умолчанию

Всем привет, у меня прошло 1,5 мес. После ОП, делали под местной анестезией, радионожом, с наложением саморассасывающихся швов, прикладываю фото, что есть сейчас. Давно мечтала сделать такую операцию, и как появилась возможность, сразу не думая, собралась, и жалею что не наткнулась на этот форум раньше((( кожу около капюшона клитора мне не тронули, и не предлагали( мпг это получается срезали под 0? Начиталась ужасов, теперь вообще переживаю( в первый день после ОП у меня был вообще шок, как увидела как мало осталось - рыдала 3 дня((( переделывал ли кто, или увеличивал мпг? Реально исправить в моем случае? И вверху с одной стороны оставили хвостик, вот там пока плохо заживает(
Миниатюры
3aae5c3f.jpg   9623c85f.jpg   645f7ad4.jpg  
  #1669  
Старый 17.11.2020, 19:54
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Olich92, красиво получилось. А есть дискомфорт, что МПГ мало? Или это в длительной перспективе не хорошо?
Я операций там не делала, но МПГ не особо больше, чем у вас после.

  #1670  
Старый 17.11.2020, 22:29
Аватар для Olich92
Olich92 Olich92 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 95
Olich92 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elesa Посмотреть сообщение
@Olich92, красиво получилось. А есть дискомфорт, что МПГ мало? Или это в длительной перспективе не хорошо?
Я операций там не делала, но МПГ не особо больше, чем у вас после.
Пока есть небольшой дискомфорт там где до конца не зажило, и бывает сухость снизу, врач сказала все хорошо, вход закрыт, значит защищён, но когда бывает эта сухость, (может связано с другим чем-то) пока двигаешься, все раскрывается, и белье попадает, приходится поправлять(( пока белье ношу чтоб прям впритык было, говорят результат не ранее чем через 2 мес. Нужно оценивать. По размеру одна ещё ничего, а вот вторая ближе к клитору мне кажется под 0( в сомкнутом состоянии вроде есть что-то, а раскроешь будто и нет🤔
  #1671  
Старый 18.11.2020, 09:14
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Olich92, нельзя цитировать все сообщение, если оно последнее в ветке. Я так на предупреждение нарвалась. Надо только имя ставить.

А по поводу результата, наверно, как и с любой операцией. Надо ждать время и не переживать лишний раз. Выглядит красиво. Интересно еще До посмотреть, что было.

  #1672  
Старый 18.11.2020, 15:12
Аватар для Olich92
Olich92 Olich92 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 95
Olich92 на нуле
По умолчанию

@Elesa спасибо, не знала про то, что нужно только имя. Фото «ДО» не осталось ( было у врача, но я в таком стрессе про него напрочь забыла(
  #1673  
Старый 18.11.2020, 22:32
Аватар для МатьПеремать
МатьПеремать МатьПеремать вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
МатьПеремать на нуле
По умолчанию

Olich92,
Добрый вечер! Я тоже сделала операцию по уменьшению МПГ, тоже очень мало осталось, но я и не помню какими они должны быть, давно с такими жила, все не могла собраться с духом и отрезать. Меня ещё врач уговорил на липофилинг БПГ, так что мои культи оставшиеся от МПГ совсем потерялись) дискомфорта нет, но с одной стороны кусочек шва плохо заживает, примерно см, кровит, мокреет постоянно. Замучилась.
  #1674  
Старый 19.11.2020, 14:53
Аватар для Olich92
Olich92 Olich92 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 95
Olich92 на нуле
По умолчанию

@МатьПеремать, а давно сделали? У меня в первый день был такой шок! Я вполне спокойно отношусь к виду крови и пр. Но вид шокировал, что там ничего не осталось почти( дискомфорта то нет, то есть, если мпг пересыхают, они и раскрываются, когда на корточки садишься и тп , если все хорошо - то забываешь про операцию. И с одной стороны они кусочек оставили сверху, с др стороны нет, и там где оставили- микротрещина и бывает воспалится и кусочек опухает и гиперчуствительность появляется(
  #1675  
Старый 19.11.2020, 19:24
Аватар для МатьПеремать
МатьПеремать МатьПеремать вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
МатьПеремать на нуле
По умолчанию

@Olich92, я 3-го ноября сделала. Мало времени прошло. Ещё отёк не сошёл. Думаю, как сойдёт, то и тогда результат порадует, сейчас все же сложно оценить насколько сильно обрезали и как они будут выглядеть после полного заживления. У меня трещинки тоже есть небольшие возле клитора. Сказали мазать и сушить, сушить и мазать)) бетодин мазь и левомеколь на стерильную марлевую повязку, растереть и наложить. Ну и обрабатывать хлоргексидином и бетодином в растворе примочки на 5 минут. Хочется, чтоб скорее зажило, конечно, чтоб оценить.
  #1676  
Старый 20.11.2020, 01:12
Аватар для Olich92
Olich92 Olich92 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 95
Olich92 на нуле
По умолчанию

@МатьПеремать, о, тогда у вас ещё полно времени))) а я буду надеяться, что дискомфорт пройдёт и я забуду про ОП... а то сделала, потому что мешали МПГ, теперь поправляю, потому что мало МПГ ))))
, и я обрабатывала мирамистин + порошок бонеоцин, мазать посоветовали , когда стянулось все и начало чесаться, заживать -мазать левомеколь или метилурацил, или чем-то , содержащим пантенол.)
  #1677  
Старый 20.11.2020, 23:17
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Девочки привет!) вчера сделала операцию у Бакирханова! Про ОП могу сразу сказать- больше боялась и накручивала!! И уколы анестезия не болезненнее, чем уколы ботекса в лоб , и ОП час заняла, я от расслабона засыпала на столе)))) потом мне надо было бежать)) мне предложили подольше со льдом полежать, но я ничего не чувствовала и понеслась, хотя рекомендовали покой .... где-то часов через 5 наркоз отошёл и я почувствовала все)))) и отёк приличный вылез и тут я испугалась что носилась))) ночь поспала и с утра ничего не болела, но ранка чувствуется. И вверху посинело, но отёк стал поменьше) девочки я уже смотрю и мне ооочень нравится даже сейчас)))!!!! Хочется чтобы побыстрее прошло чтобы увидеть результат)) хотя мне уже нравится что не свисают чёрные брыли, она красотка стала, хоть и посинела местами))) обязательно выложу фото!₽₽
  #1678  
Старый 21.11.2020, 00:04
Аватар для Olich92
Olich92 Olich92 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 95
Olich92 на нуле
По умолчанию

@fleur81, поздравляю))) я теперь мечтаю о повторной и только у Бакирханова, жаль я не прочла этот форум до... ждем ваши фотки)
  #1679  
Старый 21.11.2020, 14:05
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fleur81 Посмотреть сообщение
мне предложили подольше со льдом полежать, но я ничего не чувствовала и понеслась,


Очень-очень плохо. Доктора нужно слушать. Я уверена, что он вам сказал про 3 дня покоя, лучше дома вообще лежать. В эти дни формируется первичное натяжение, это важно.
Вы всю работу нашего ювелира сводите на нет.
  #1680  
Старый 22.11.2020, 05:06
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Ну я все уже лежу и покой, надеюсь все хорошо будет, сегодня отёк ещё меньше, но начинает почесываться и потягивать....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©