Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 23.06.2019, 17:47
Аватар для alenav
alenav alenav вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 32
alenav на нуле
По умолчанию

У меня не очень приятная штука получается с нитями: при занятиях на дорожке или эллипсе я прям чувствую, как скачет весь каркас, все лицо. Прошёл месяц и 20 дней. Врач говорила, после месяца можно не волноваться, нитки возьмутся. Я и тренируюсь аккуратно. Хэппи лифт с насечками и мезо
  #2302  
Старый 27.06.2019, 09:37
Аватар для ЕленаV
ЕленаV ЕленаV вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 129
ЕленаV на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, я до этого ставила 2 раза Аптос, не помню какой
первый раз в 12 году, потом в 16 и вот в 19 сейчас
вот по временному интервалу примерно можно оценить , но в 18 году пытались филерами исправить, но они быстро у меня уходят
подумала тут.. не могу точно сказать что 2 года, это так сказать субъективные ощущения от самой себя, но интервал от первых до вторых был значительно длиннее) посмотрим на сколько этих хватит)
  #2303  
Старый 03.07.2019, 23:06
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Девушки, знакомая поставила сегодня 2 длинные нити) Очень переживает, что с одной стороны типа втяжения или контурирования.
Я ее успокаиваю, что так и должно быть.
Что скажете, девушки?
Миниатюры
c923f3a4.jpg  
  #2304  
Старый 04.07.2019, 08:08
Аватар для Martinka222
Martinka222 Martinka222 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 250 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 340
Martinka222 на нулеMartinka222 на нуле
По умолчанию

@Iryna, а что за нити? Я ставила нити аптос рассасывающиеся, по 10 штук, сразу после установки были такие вытяжения с одной стороны, чуть в обморок у зеркала не грохнулась, когда увидела. Сейчас прошло почти две недели, почти выпрямилось это вытяжение.
  #2305  
Старый 04.07.2019, 12:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 492 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 619
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Iryna, Ириш, ну 2 дня ж всего... конечно все пройдет, расправится, разляжется. Втяжения могут быть неск недель. На крайняк доктор всегда сможет подправить, чуть дернув ткани.
  #2306  
Старый 04.07.2019, 13:13
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, спасибо! Успокою ее) Хотя я ей сразу так сказала Так даже не 2 дня, а два часа после установки)))
@Martinka222, без понятия, но точно не Аптос.
  #2307  
Старый 04.07.2019, 15:50
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reveye Посмотреть сообщение
Мой результат в 4 месяца. Тип нитей и способ установки в сообщении #1936. Установлено по 6 нитей с каждой стороны, PCL и PDO (материал). Нити Ultra V. Делала в Голландии в клинике Skins+Surgery. Вложение 334551

Я довольна результатом. Один из эффектов нитей это то, что у меня появились щеки и скулы. Это отлично, так как скул у меня не было. Но если немного поправляешься, то щеки как у хомяка. Зато выглядит молодо, мне нравится. Возраст-37 лет.
блин... а я не вижу значительной разницы

Цитата:
Сообщение от Маленькая собачка Посмотреть сообщение
А брови отлично поднимаются ботоксом и дешевле чем нити намного.
далеко не у всех.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@taryni, еще поли аолочная кислота мощный биревитализант и таким образом я надеюсь избежать б/ревитализаций) Кожа должна наполниться и засиять). Ждем!
очень мощный обычное инородное тело, создающее асептическое воспаление и, соответсвтенно, отек. Ждите! кожа засияет!... как всегда она сияет на время пока отек не прошел. Вот и весь ревитализант "мошшшный"

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Пдо нити синего цвета, pcl и plla белого цвета, ну чтоб вы понимали из чего вам ставят, можно ориентироваться по цвету ).
неправильная информация. Так ничего невозможно понять, по цвету ориентироваться невозможно совершенно, потому что нити PDO могут быть не только синими, но и прозрачными.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Самые дешёвые - тонкие коги пдо, Типа роуз и бьютилайн, так примерно и будут стоить, 20 евро. Самые дорогие коги 17, 18 g (толстые) , литые(молдинги) из поликапрлактон и полимолочки.
если знаки препинания расставлены верно, то из текста следует, что молдинги изготавливают поликапролактона или полимолочки. На самом деле молдинги изготавливают и из PDO

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Хрусталева ставит нити минт по 300 евро за штуку, а это те же коги)
Натали, один абзац, а все перепутано Да, Хрусталева ставит Mint. Но Mint это вовсе не коги, а молдинги
  #2308  
Старый 04.07.2019, 18:31
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 100 раз(а)
Поблагодарили: 2 141 раз(а) в 596 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 011
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

Девушки, подскажите, Можно ли одновременно с установкой Аптос Визаж в среднюю и нижнюю треть лица уколоть ботокс в лоб и межбровку ? Совмещал ли кто из вас такие процедуры?
  #2309  
Старый 04.07.2019, 19:00
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, можно
  #2310  
Старый 04.07.2019, 19:05
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

@lila, Лилочка, подтверждаю. у меня брови ботоксом вообще не поднимались, никак. почему-то...
в итоге: пришлось делать эндо лба

Обо мне:
  #2311  
Старый 04.07.2019, 19:40
Аватар для Martinka222
Martinka222 Martinka222 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 250 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 340
Martinka222 на нулеMartinka222 на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, я совмещала, нормуль.
  #2312  
Старый 04.07.2019, 20:04
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Mahora,
ботокс несомненно поднимет бровь, если ее опущение связано по большей мере с сокращением круговой мышцы глаза. Боковую часть круговой мышцы глаза ослабляем (она тянет бровь вниз), лобная мышца на себя бровь и перетянет (ведь она тянет бровь вверх). Но не всегда опущение связано только с этим. Есть еще инволюция жира (как височного так и подбровного ), кроме этого у некоторых есть соединительно тканная перемычка идущая от надкостницы надглазничной области коже (получается такая завязочка над бровью от кости к коже), а у других ее нет (у последних бровь легче едет вниз). Так что как всегда единого рецепта не существует)
@Mahora, эндо держит твои бровные хвоститки?) Как долго уже?

Последний раз редактировалось lila; 04.07.2019 в 20:10. Причина: .
  #2313  
Старый 04.07.2019, 20:55
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 376
anele-z на нуле
По умолчанию

@lila, давно не было тебя в этой теме) эффект от нитей все таки есть , они действительно стимулируют выработку коллагена (или даже скорей просто фиброза) ,в местах где они проложены. У меня реально везде прямо такие как бы связки образовались там где нити вставлены , я их до сих пор чувствую при пальпации, а кожу в глубоком и толстом защипе не сожмёшь в тех местах где есть нити по щекам и скулам, нити пружинят как бы и не дают сжать)))Так что у меня точно от нитей эффект ,как от филлера) щеки стали круглее и выше.
Я так понимаю рассосутся нити, со временем рассосётся и этот сформированный вокруг них фиброз, но он то рассосётся уже больше чем через год(нити обещали, что рассосутся к году)
Сейчас ,спустя 4 месяца ,концы нитей в месте ввода ,я могу ,сдвигая кожу , прощупать))
  #2314  
Старый 04.07.2019, 22:16
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

@lila, скоро надеюсь выложить "после"
"до" есть в моих вложениях. выкладывала по другим оп. там видно, как низко брови и как веки наваливаются на глаза.

именно хвостики не поднимали, в том смысле, что темпорапластики как таковой не было, боялась раскотяшенных глаз. хотела форму оставить как есть. но за счет того, что отслойка была на висках также - вообще от нижней орбиты до темени ВГ отслаивает. это уже на перевязке Татьяна Александровна (Иванченкова) объясняла - наружный угол поднимется. не совсем поняла, почему у ВГ разведены эти две оп... ведь получается поднимается внешний угол глаза и без височной подтяжки

эх, сегодня была у него, надо было спросить. уже по ср. зону мысли, но при ее коррекции снова отслаивать виски, а они только-только "ожили"

жир на висках - точнее его отсутствие - большая проблема для меня. на днях пойду заливать филеры туда.
хотела сразу жир, даже списывалась с Сарухановым, но потом мой "постоянный" док-р Петр Мамонтов высказал мысль, что лучше пока филеры т.к. жира может прижится меньше , чем могло бы, из-за того, что слишком еще мало времени прошло после эндо. Вот, хочу посмотреть как поведет себя внешний угол глаза при наполненных висках, по идее, должен на миллиметр-другой еще "раскрытся"

насчет полимолочной кислоты, из которой делают нити... эндотины же тоже из нее? ох, довольно таки они прощупываются и чешутся. а один... могу даже немножко подвигать, как зуб расшатанный))) забавно. но пусть уже рассасываются)

Обо мне:
  #2315  
Старый 04.07.2019, 22:38
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anele-z Посмотреть сообщение
они действительно стимулируют выработку коллагена (или даже скорей просто фиброза) ,в местах где они проложены
А как же иначе. Любое инородное тело "стимулирует" выработку коллагена и образуется фиброз. ПДО в наименьшей степени, т.к. в наименьшей степени вызывают реакцию тканей, полимолочные нити вызывают реакцию тканей больше, поэтому и отек от них больше. и кагбэ сияние кожи "стимулируется" или точнее симулируется))))
@Mahora, посмотрела вложения. Ну я то люблю низкие брови)
И виски у тебя не такая уж и большая роблема как ты ее называешь. Нормальные виски) По-моему введение гелей в область виска не изменит ситуации с углом глаза. Не знаю точно, попробуй, конечно, но думаю что задачу это не решит. Потому что для глаза надо комплексно - не только висок но и под бровью, над бровью. Для этого понадобится куча геля, от которой весьма вероятна пастозность, создающая "подзабухавший" вид. Ну пробуй . Конечно интересно что получится, рассказывай по возможности. Удачи )
  #2316  
Старый 04.07.2019, 22:57
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

@lila, поняла. подумаю тогда еще, "подзабухавшего"точно вида не надо

Обо мне:
  #2317  
Старый 04.07.2019, 23:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 492 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 619
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
блин...


очень мощный обычное инородное тело, создающее асептическое воспаление и, соответсвтенно, отек. Ждите! кожа засияет!... как всегда она сияет на время пока отек не прошел. Вот и весь ревитализант "мошшшный"


Серьезно? Ну ты это производителям нитей или вот скульптры той же, например расскажи, Они тоже поржут.

Особенностью полимолочной кислоты считается ее способность активировать синтез собственной гиалуроновой кислоты. Таким образом обеспечивается мощнейший ревитализирующий эффект, нарастание которого наблюдается на протяжении полугода после процедуры.


неправильная информация. Так ничего невозможно понять, по цвету ориентироваться невозможно совершенно, потому что нити PDO могут быть не только синими, но и прозрачными.

Неправильная информация! Мезонити ПДО- все синие(фиолетовые) Бывает шовный пдо неокрашенный , но это тема про мезонити!



если знаки препинания расставлены верно, то из текста следует, что молдинги изготавливают поликапролактона или полимолочки. На самом деле молдинги изготавливают и из PDO

Ну знаки препинания ты проверила, а в смысл понять, прежде, чем бежать комментировать? Речь о цене! Plla и pcl дороже, чем pdo.


Натали, один абзац, а все перепутано Да, Хрусталева ставит Mint. Но Mint это вовсе не коги, а молдинги
Ну это у тебя может что перепутано где. А молдинги -это не коги? Серьезно?
Любая мезонить с насечками напаянными , нарезаннымм или литыми - это коги, как ты их не назови, хочешь минт, хочешь аптос.
Cog(англ)- зубец.
Ну вот тут можно просветиться, например
COG molding type 1 18G-100mm (Press COG )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2318  
Старый 05.07.2019, 03:16
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Нет у меня не перепутано) по названию коги, но все-таки это не "те же коги". И мы разбирали чем они отличаются. Еще не так давно ты сама писала, что ждешь не дождешься молдинги и ждала их выхода, в то время как они уже давно на рынке.

"Особенностью полимолочной кислоты считается ее способность активировать синтез собственной гиалуроновой кислоты. Таким образом обеспечивается мощнейший ревитализирующий эффект, нарастание которого наблюдается на протяжении полугода после процедуры."

В это может верить тот, у кого не хватает знаний. Доверять всему, что пишут производители очень правильно! )) Альтера тоже "способствует выработке собственного коллагена", а как же без этого? )

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Неправильная информация! Мезонити ПДО- все синие(фиолетовые) Бывает шовный пдо неокрашенный , но это тема про мезонити!
Неправильная информация. Пдо мезонити выпускают и бесцветные. 100 процентов. Причем они сертифицированы в России. Ссылку давать не буду, при желании можно найти самой.
  #2319  
Старый 05.07.2019, 10:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 492 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 619
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@lila, да ты точно гонишь Я молдингами два года работаю! И не МЫ здесь разбирали; а я здесь рассказывала о молдиингх и выкладывала фото нитей в сравнении, при чем отработанных обрезков. Уверена, что ты о молдинге от меня тут впервые услышала! А презентацию устраивали хэппи лифты и аннонсировали о ,,сенсации,, и выходе ,, уникальных,, и ,, иновационных,, нитей. Молдинги - это коги с формованными , т е литыми насечкам. Есть молдинги с напаянными шипами. И молдингами их не все производители в принципе называют, если что, это термин конкретных проиизводителей корейцев, ссылку выше выкладывала. Те же минт нигде не обозначены словом молдинг, зато тоже ,,уникальные,,.

Нет, ну отчего же ты ссылку не можешь выложить? Я не отрицаю существование неокрашенных нитей пдо, о чем уже написала выше, шовные точно существуют.
Ок, пусть будет так- основная масса известных нитей пдо на рынке, а их куча, синего цвета. На семинарах по нитям пдо оговаривает отдельно и цвет, говоря об отличии нитей пмк и пкл от пдо. Из десятков разных производителей нитей пдо, которые я держала в руках, ни разу не видела неокрашенных. Наверно они существуют, дай ссылку, с удовольствием о них узнаю, если твоя цель поделиться информацией, а не развести очередной бессмысленный срач на пустом месте.
  #2320  
Старый 05.07.2019, 20:57
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, предпочитаю более надежные источники информации)) Я узнала о них от Хрусталевой И.Э. за полтора года до твоих освещений.

тема небольшая. Найти не составило труда.
Молдинги ты называешь новинкой 22.09.2018.
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
И я рассказывала протнрвые нити, молдинговые, вот их хочу непременно)
на что тогда я заметила, что это не такая уж и новинка. и что я их ставила, а знаю о них (на тот момент) полтора года как.
На что точно в такой же манере от тебя посыпалось, что я их ставить не могла.
Как и сейчас, когда ты даешь неправильную наводку о том, что нити пациент может опознать по цвету. А я говорю, что наверняка не может.
Совершенно верно, большинство PDO синие. Этот цвет определяется красителем и делается только для заметности нити (т.к. моно нити могут быть очень тонкими) . Но краситель можно и не добавлять и прозрачные нити PDO есть. Если ты держала в руках десятки производителей, то это не значит что другой косметолог не возьмет то, что ты в руках не держала.
Конечно, сказала я это не для тебя лично, а для тех, кто попытается этой наводке следовать. Цвет верным признаком не является.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©