Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.06.2013, 14:54
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию Подтяжка лица мезонитями: отзывы (АРХИВ)

Девочки! А что вы можете сказать про мезонити? я хотела бы по лбу над бровями поставить, чтобы брови красиво приподнять и в скулы, чтобы приподнять носогубки ( или в носогубки лучше филер поставить?). НО! Меня вот что остановило - косметолог сказала, что нити потом обрастают капсулой и получается как-будто рубчик и даже когда нить рассасывается эти рубчики остаются, И ЕСЛИ Я К 50-ТИ НАПРИМЕР ГОДАМ ЗАХОЧУ СДЕЛАТЬ НАСТОЯЩУЮ ПЛАСТИКУ ЛИЦА, ТО ХИРУРГИ МОГУТ НЕ ВЗЯТЬСЯ ИМЕННО ИЗ-ЗА ЭТИХ РУБЦОВ! Так ли это? Лет через 15 мне по-любому захочется на такую пластику и соответственно не хотелось бы, чтобы нити были противопоказанием! Посоветуйте, объясните, пожалуйста
  #2  
Старый 17.06.2013, 18:02
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию Мезонити

Катерина в теме пластики предложила мезонити обсуждать в косметологии и создать новую тему.
Что-то я эту новую тему не нашла, если она уже есть, перенесите мой пост, пожалуйста, туда.

Итак, моя косметолог уговорила таки меня на мезонити. Ставили в область марионеток, хотела я поправить тени, идущие от губ вниз. И брыли тоже не против поправить была, но там для полного эффекта надо было бы ставить еще и нити на плюшку под шеей, а на такое количество я пока не готова. Хотелось сначала понять, есть ли эффект.
Как я уже в теме пластики писала, видимого фотоаппарату эффекта я не вижу. Но кожа уплотнилась, некая дряблость в этой зоне убавилась. Сегодня приходила к косметологу по другому вопросу- она говорит, что эффект от нитей видит. Я же по фото- нет. А в жизни иногда кажется, что он и есть.
Врач говорит, что специально не стала делать натяг с уменьшением тканей в этой зоне, так как кому то из ее клиентов это не понравилось. Хотя я как раз таки говорила, что хотела бы личико треугольное. А остался тяжелый низ. Теперь предлагает прийти осенью, добавить нити-пружинки, что для плотной кожи. Не знаю, пойду или нет.
Пока мое мнение таково, что если много свободных денег, то почему бы и не нити, если не хочется пластику. Но эффект минимальный, скорее на качество кожи, чем на подтяжку.
Ставили нити корейские, по 16 на каждую половину лица (низ лица, область ниже губ), по 10 длинных и по 6 коротких. Справа, где видна шишечка, сразу нить так встала, я думала расправится, но нет- говорят там больше своего жирка, и только еще нити добавлять, чтобы расправить.
Синяки шли по ходу нитей от губ к уху и по краю челюсти. Также по шее, где нить вертикально прошла к уху тоже был синяк. Я постаралась максимально их показать на фото, полезли еще пятна, как пигмент. Вроде пигмента там и нет, только синяки. Неделю точно держались синяки, отек сошел быстрее, но первые дни лицо из-за него вообще квадратное было, и плюшку под подбородком он тоже надул как следует.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот фото уже как бы итога. Фото до- осенняя, сейчас не было сделано в столь плохом освещении, ибо ничего делать я не планировала, спонтанно вышло. Фото справа- сейчас, 10 день после установки нитей. Постаралась максимально ракурс повторить, и самый плохой свет.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Фото в других ракурсах, к сожалению, не сообразила сделать, но по-моему даже на несовпадающих ракурсах видно, что ничего хорошего не видно.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Да, еще по болезненности. Я все делаю без анестезии. Нити не исключение. Не могу сказать, что больно очень, но и что совсем не больно тоже не скажу. Терпимо.
  #3  
Старый 17.06.2013, 20:21
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

Капелька, Спасибо за ваш отзыв! Вот это синяки от ниточек, как то не очень видно эффекта. Но косметологи они всегда видят и только хорошее)) Меня тоже уговаривают на брыли поставить нитки корейские Led Fine Lift только гладкие. Я не очень верю. что мою кожу плотную гладкие нитки удержат. У них новинка вышла роз с шипами. Прям засада с этими нитками(( уже не знаешь чего делать с гадкими брылями.
  #4  
Старый 17.06.2013, 20:39
Аватар для Alissa12
Alissa12 Alissa12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 8
Alissa12 на нуле
По умолчанию

Девочки, а вам не кажется, что все эти нити и еще ряд процедур - косметологические разводки. Ведь как-то странно, что эффект видит только косметолог.
Тоже самое с биоревитализацией у меня было, сделала курс 4 процедуры, вот кроме небольшого эффекта увлажнения и то в течении дней 10 после процедуры- ничего не вижу. А обещали и что овал подтянется и мелкие морщинки уйдут...
Вреда от этих процедур нет, но и эффекта нет тоже, а деньги то не малые
  #5  
Старый 17.06.2013, 20:47
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 531 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 686
elenaleo на нуле
По умолчанию

Капелька , брыльки минимальные были, но будем реалистами, ничего не поменялось. У меня так же. Кроме синяков на 1,5 месяца ничего не поменялось. Косметологи твердят, что кому-то там отлично помогает для овала, но судя по себе (по 25 нитей в каждую строну) ничего не вижу. Прошло 5 месяцев.
  #6  
Старый 17.06.2013, 23:15
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Мне ставили мезонити на шею и на нижние скулы, эффект очень заметен. Шея перестала так сильно морщиться при повороте головы.
Сегодня поставили под глаза... Отек уже и синяк мне гарантированны. Надеюсь на еще какой-то эффект помимо этого Ботокс потом доколю если что, но он мне дает мешки под глазами, что очень некрасиво, вот решила мезонити попробовать.. Напишите если у кого был опыт нитей под глаза, как прошло

Обо мне:
  #7  
Старый 18.06.2013, 10:30
Аватар для Tatoschka
Tatoschka Tatoschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 218
Tatoschka на нуле
По умолчанию

Я поставила нити в надежде подтянуть нависающее веко ( как обещал косметолог). В итоге 3 недели с синяками и никакого видимого результата(((
  #8  
Старый 18.06.2013, 10:39
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Девушки, а в чем разница между мезонитями и спрингами, косичками, пружинками?

Обо мне:
  #9  
Старый 18.06.2013, 12:08
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatoschka Посмотреть сообщение
Я поставила нити в надежде подтянуть нависающее веко ( как обещал косметолог). В итоге 3 недели с синяками и никакого видимого результата(((

А сколько нитей ставили?
а ботокс не пробовали?
Моя косметолог говорила что удивительно хорошо подтягивает, что даже лучше чем она ожидала.. но мне не нужно было, поэтому ее слова за рекламу не считаю) У меня другие проблемы с морщинками)

Обо мне:
  #10  
Старый 18.06.2013, 14:36
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Капелька вот это у вас и синяки! Я думала у меня сильные были, но ваши... Ого-го! Кстати у меня тоже пигментация полезла, особенно в районе глаз, где и было больше всего нитей. Я не связывала их появление с мезонитями (живу в южном районе), но глядя на вас вижу тоже пигментацию, так и сомневаюсь теперь. На фото я после 16 дней установки. Синяков нет, пигментация стала слабее, но совсем не исчезла. Увы!
Madam я писала и размещала свои фото в предыдущей теме по нитям, пока нас сюда не перенесли, у меня тоже проблема мешков. Но пока довольна, они на время видимо убежали, хотелось бы на постоянно...
Миниатюры
DSC02354.jpg  
  #11  
Старый 18.06.2013, 17:11
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Девочки, но, возможно, на мои синяки всем ориентироваться не стоит- у меня близко сосуды, кожа красноватая всегда, и синяки всегда очень сильные от процедур. Показала, как вариант, но, может, у вас и полегче будет. Да и от количества нитей, наверное, зависит.
  #12  
Старый 18.06.2013, 17:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 141 раз(а) в 2 998 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Капелька, офигеть какие синяки, мне поставили 5 нитей НЕ нано, ни одного синяка. Это отчего интересно зависит?
Я, если честно, не вижу разницы. Может качество кожи поменялось радикально в лучшую сторону?
  #13  
Старый 18.06.2013, 17:41
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Натали- качество поменялось, я писала, но не радикально. Но я ж бы все равно не успокоилась, сама не поставив эти нити Теперь ради справедливости подожду 2 месяца, когда должен выработаться свой мифический каркас и еще раз сфоткаюсь. Вот единственное, что меня смущает- когда процедуру только сделали, и я в зеркало посмотрела, подтяжка была прямо как от ОП. Вот куда делась? Домой приехала- отек, синяки и все... Думала осенью про силуэт, теперь уже не хочу чего-то. Фото результата только одно видимое, да и соблюден ли там свет...
  #14  
Старый 18.06.2013, 18:05
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
Но пока довольна, они на время видимо убежали, хотелось бы на постоянно...
Отличные глазки, мешков совсем нет!
у меня обычно их нет,есть морщины, от ботокса морщины пропадают, но появляются мешки и очень заметны. Прямо как в сказке про дудочку и кувшинчик.
Нити на шее меня очень сильно радуют, как эффект пройдет, опять пойду это точно. Про глаза еще ничег оне поняла.
А синяки за какое время сойдут? за две недели сойдут?

Обо мне:
  #15  
Старый 18.06.2013, 18:24
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

Капелька, у вас тонкая кожа?
  #16  
Старый 18.06.2013, 18:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 141 раз(а) в 2 998 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
Вот куда делась?
Капелька, это был отек сразу, который тебе показался лифтингом, но еще не тот отек, что раздул и деформировал лицо. Потом отек прошел и результат соответственно тоже. Но синяки жесть конечно. Еще б пошла на это?
  #17  
Старый 18.06.2013, 18:54
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Mimi25- мне трудно сказать. Когда-то несколько лет назад на выставке проверяла сканером и мне сказали, что нормальная. Но всем косметологам всегда казалось- тонкая. Но уж хрупкая точно- сосуды близко, купероз, все вены просвечивают. Мне с детства диагноз ставили - "мраморная кожа". Звучит красиво, а на деле- гадость гадостью, то красноватая, то синюшная от холода

Натали. Нет, то был не отек. То была офигенная подтяжка- кожа подобралась, сдвинулась к вискам, брыли ушли и мешочки у губ ушли, подбородок заострился, заузился. В общем именно так, как руками себе тянешь. Я вообще не верила, что мезонити такое могут. Но они могут, ага, на пол часа
А про еще б пошла, я не знаю. Теперь какие-то новые мезонити- пружинками. Но я уже ни в чем не уверена. На реабу то мне в общем плевать, вот только летом с синяками неохота ходить. Был бы эффект, пошла бы. А так пока смысла не вижу. Для очистки совести подожду 2 месяца до окончательного вывода.
  #18  
Старый 20.06.2013, 10:02
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Капелька мне мой врач говорила, что мезонити хороши вкупе с филлерами, т.е. через 1-2 мес если добавить гели, Радиесс, то вообще... сплошное "счастье"... Не знаю вот попробывать что ли... уж больно "счастья" хочется! А вам ничего подобного не предлагали?
  #19  
Старый 20.06.2013, 10:27
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

на фото (подбородок) результат практически отсутствует... ((( увы...((
  #20  
Старый 30.06.2013, 11:42
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
Капелька мне мой врач говорила, что мезонити хороши вкупе с филлерами, т.е. через 1-2 мес если добавить гели, Радиесс, то вообще... сплошное "счастье"... Не знаю вот попробывать что ли... уж больно "счастья" хочется! А вам ничего подобного не предлагали?
А смысл платить еще и за нити,если от Радиеса и так афигенный результат,да и от плотных филлеров тоже! В том то и дело,что ,когда на нити подряжаешся,то значит должен быть обещанный лифтинговый эффект.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©