Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 16.05.2022, 00:04
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Ну вроде при бариатрии как раз бывает убирают эту зону

Обо мне:
  #42  
Старый 16.05.2022, 08:46
Аватар для JuliaDaff
JuliaDaff JuliaDaff вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2022
Город: Нижний новгород
Сообщений: 0
JuliaDaff на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maro Посмотреть сообщение
@JuliaDaff, я тоже принимала ребелсас несколько дней , постоянная тошнота и сильная головная боль, вообще плохое самочувствие. Пока не принимаю. А у вас есть отвес?
Да,небольшой,я только первую пачку пью. Думаю за счёт отсутствия аппетита. Сейчас ещё 6-ой день диарея невыносимая... вода выходит оттуда под напором правильнее сказать
  #43  
Старый 16.05.2022, 09:33
Аватар для katerina1001
katerina1001 katerina1001 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: москва
Сообщений: 3
katerina1001 на нуле
По умолчанию

у меня волосы просто клоками полезли через 2 неделе приема оземпика, просто жуть, я в трансе, такими темпами лысая и худая буду ходить, купила витамины для волос, ампулы втирать в кожу головы и нано маску какую то, буду все в совокупности делать, надеюсь это остановится
  #44  
Старый 16.05.2022, 11:37
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мне для восстановления волос хорошо помогала плазмотерапия, просто обычные пробирки с гепарином, дешевые. Волосы отрасли и заколосились. Думаю, надо еще налегать в еде на продукты, способствующие росту волос. Мне все-таки кажется, что выпадение волос от Оземпика это отчасти из-за скудности питания, у нас нет аппетита и мы мало едим. Надо налегать на продукты, которые благотворны для роста волос: лосось, авокадо, семечки, яйца и прочие

На локонах благотворно сказываются следующие витамины:
  • Витамин B или биотин, без которого невозможна нормальная скорость роста волос.
  • Витамин D, действие которого пробуждает «спящие» волосяные фолликулы.
  • Витамин Е, выступающий в качестве антиоксиданта, снижающего интенсивность окислительного стресса и тем самым сохраняющего кожу головы здоровой.
  • Железо, ведь дефицит этого микроэлемента провоцирует выпадение волос.
  • Витамин С, необходимый для лучшего усвоения железа.
  • Ненасыщенные жирные кислоты Омега-3, останавливающие воспаление, провоцирующее алопецию.
  • Цинк, который улучшает усвоение белка, из которого состоят наши волосы.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #45  
Старый 16.05.2022, 17:21
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Девочки , милые, я как прочитала, так и написала ..) возможно туфта , разумеется ..
  #46  
Старый 16.05.2022, 18:30
Аватар для Moniana
Moniana Moniana вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 61
Moniana на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, все верно написали!!!
В ужасе от возможных последствий просмотрела много англоязычных ресурсов на тему выпадения волос от оземпика. Действительно, происходит это, скорее всего (если не замешаны другие заболевания и медикаменты) от скудного питания и стресса организма в целом. Рекомендовано:
- не снижать ежедневный calorie intake ниже 1600 (или даже 1800),
- есть белка 1.2-1.4 гр на кило веса,
- пить мультивитамины, железо,
- не худеть резко.
У 80% волосы начинают выпадать при приеме дозы от 0.5. Хорошая новость в том, что как только стресс-фактор у организма попадает, то и волосы медленно, но начинают отрастать обратно.
Некоторые теряют 2/3 волос. Будьте внимательны. Уже не знаю, что хуже - толстая или лысая
  #47  
Старый 16.05.2022, 18:34
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

хуже толстая и лысая

Обо мне:
  #48  
Старый 16.05.2022, 18:46
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 484
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

В нашем классе есть чудо-девочка, всем хорошая, только лысая (с)

Я за лысую, лысинку и паричком можно прикрыть, складки жира прикрыть сложнее...))))

А по существу вопроса - я оземпик совмещала с добавкой Солгар Кожа,волосы, ногти. Ничего не выпадало, даже наоборот, выросла щетина новых волос.
  #49  
Старый 16.05.2022, 19:04
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Я в этой теме новенькая. Подскажите, а вы Оземпик по показаниям пьёте или сами себе купили без назначения врача? Не вреден ли он? Тоже хочу попробовать
Никак не могу скинуть ненавистные 8 кг после родов.
  #50  
Старый 16.05.2022, 19:33
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Его теперь и не купишь.
Подруга приезжает через пару недель в Москву. Сказала, что если я к её приезду не найду оземпик, то она мой заберет

Обо мне:
  #51  
Старый 16.05.2022, 20:48
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@LeNochka74, сами ( в показаниях к оземпику нет скинуть лишние кг).
Вреден (см. Инструкция, "побочные эффекты" и "особые указания" ).
Риски каждый сам для себя взвешивает и решает, да или нет.
До этого много писали о нём в теме "худеем вместе", можешь там подробнее почитать

Обо мне:
  #52  
Старый 16.05.2022, 22:17
Аватар для Moniana
Moniana Moniana вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 61
Moniana на нуле
По умолчанию

@Oss, это внушает надежду! А в какой дозировке оземпик?
Я только начинаю. Вооружилась всем, чем можно
  #53  
Старый 16.05.2022, 23:58
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

@Oleksii, спасибо
  #54  
Старый 17.05.2022, 00:12
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 834 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Moniana, вы только не настраивайте себя на негатив, мой пример - колю 4 месяца, волосы не выпадают, даже наоборот, из-за того что стала считать бжу и теперь ежедневно добираю нужное количество белка и жиров, волосы стали чрезмерно густыми, тяжело ухаживать (длина до копчика), пришлось отстричь 15 см. Очень по-разному организм может реагировать, совсем необязательно что выпадение волос вас коснется. Особенно если получится рацион контролировать
  #55  
Старый 17.05.2022, 04:30
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Девочки, а эта тема только про оземпик и прочие уколы? А диеты и общее похудение теперь в какой теме?

Обо мне:
  #56  
Старый 17.05.2022, 05:15
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 484
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

@Moniana, я колола его два раза по несколько месяцев, потом перестала, сейчас держу достигнутый вес (у меня не так много было лишнего). Колола первый раз в дозировке 0,25, второй - 1 мес 0,5, дальше 0,75. Т.к. к нему есть привыкание, и даже после перерыва доза 0,25 уже не работала.

Вообще я согласна со всеми девочками, что выпадение волос в основном изза недостатка пит веществ, потому что ты питаешься на оземпике с существенным недобором калорий. Поэтому важно следить за бжу, и прям заставлять себя есть нужное количество белков.
  #57  
Старый 17.05.2022, 09:23
Аватар для katerina1001
katerina1001 katerina1001 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: москва
Сообщений: 3
katerina1001 на нуле
По умолчанию

причем я 3 месца колола саксенду и все было ок, потом пила ребелсас и тоже все было ок, начала оземпик и пипец......... хотя питания у меня всегда было на протяжении этого времени практически одинаковое, оч люблю жирную красную рыбу, авокадо и после нг пропила курс хороших немецких витаминов для волос (усиленный курс) для профилактики, хорошо что пропила, и вот 2/3 это про меня наверно. посмотрю динамику как дальше пойдет, опять пью витамины и мажусь всем, чем только можно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))
  #58  
Старый 17.05.2022, 14:54
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
Девочки, а эта тема только про оземпик и прочие уколы? А диеты и общее похудение теперь в какой теме?
Мне кажется надо завести отдельную тему про общее похудение, с помощью разных диет или ограничений в питании. У нас нет такой темы, я специально поискала. Есть куча тем, но не о том... Тоже есть что сказать и чем похвастать, но чтобы тут всех не раздражать, надо отдельную тему...

Обо мне:
  #59  
Старый 17.05.2022, 15:13
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 933 раз(а)
Поблагодарили: 24 216 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 734
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Можно в этой теме)
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16139

Обо мне:
  #60  
Старый 17.05.2022, 16:57
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 661 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 199 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 67
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

В Турции есть саксенда 6 мл 125€, без рецепта.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©