Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.04.2022, 12:41
Аватар для avocado_pit
avocado_pit avocado_pit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2020
Город: New York
Сообщений: 14
avocado_pit на нуле
По умолчанию Хочу опустить и выдвинуть верхнюю челюсть, посоветуйте

Здравствуйте! У меня не видны зубы при разговоре и верхняя челюсть короткая и приплюснутая. Кто-нибудь знает, можно ли добиться эстетики с помощью операции и стоит ли рисковать? Как эта операция повлияет на лицо? Завтра иду на консультацию к Андрею Сергеевичу Багненко в Питере. Ещё у меня узкая челюсть, ассиметрия, смещён центр и выраженные носогубки, может удасться исправить и это.
Миниатюры
5fc7fa5f.jpg   7d4c094a.jpg   fac64077.jpg   751c5144.jpg   b2f8d758.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.04.2022, 14:26
Аватар для k.c.
k.c. k.c. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2020
Сообщений: 85
k.c. на нуле
По умолчанию

так вроде видно зубы
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #3  
Старый 15.04.2022, 15:07
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

Вы такая красивая, зубы ровные белоснежные, улыбка широкая, и даже подбородок не скошен.
Всего остального из перечисленного тоже в упор не вижу.
Покажите мне человека, у которого всё идеально ровно и симметрично и нет ни единого дефекта. В т.ч. после брекетов и операции. Хоть одного))

P.S. Доктора вашего раньше не слышала. Может, он и хороший, кто знает. Но вам действительно есть что терять.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.04.2022, 15:26
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@avocado_pit, я бы не делала ничего на Вашем месте. Не вижу проблем, зато потом они могут появиться ,да только пути назад уже не будет. Решать Вам.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #5  
Старый 15.04.2022, 16:10
Аватар для avocado_pit
avocado_pit avocado_pit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2020
Город: New York
Сообщений: 14
avocado_pit на нуле
По умолчанию

Зубов не видно при разговоре и приоткрытом рте. Когда разговариваю во рту каша потому что зубы слишком короткие по сравнению с губами. Какие-то звуки вообще не могу произносить. Могу на миллиметр или два удлинить зубы но столько геморроя и денег ради такого незначительного результата
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.04.2022, 16:52
Аватар для Anya_G
Anya_G Anya_G вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 742 раз(а)
Поблагодарили: 496 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Тюмень
Сообщений: 362
Anya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нуле
По умолчанию

@avocado_pit, может вам брекеты нужны?! Раз каша во рту
Внешне все отлично !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.04.2022, 16:56
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@avocado_pit, а о каких звуках идёт речь? Вы с логопедом консультировались? У вас если и есть какие-то дефекты прикуса, то, как мне кажется, слишком незначительные, чтобы влиять на дикцию.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.04.2022, 19:17
Аватар для ALMOST PERFECT
ALMOST PERFECT ALMOST PERFECT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Россия
Сообщений: 317
ALMOST PERFECT на нулеALMOST PERFECT на нуле
По умолчанию

Понятно, явных показаний нет, но согласитесь, что средняя зона слишком короткая, я автора понимаю о чем она пишет. Фукусима делала операцию с такими же данными.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.04.2022, 20:35
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 342
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@ALMOST PERFECT, да, только тут явно нужно выдвигать, мне врач сказал, что у меня какая-то оклюзионная плоскость не требует выдвижения, потому что там прямая линия, а тут явно присутствует вогнутость, боюсь одним низведением как у меня не обойтись
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.04.2022, 21:49
Аватар для voytyshina
voytyshina voytyshina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москава
Сообщений: 44
voytyshina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avocado_pit Посмотреть сообщение
Зубов не видно при разговоре и приоткрытом рте. Когда разговариваю во рту каша потому что зубы слишком короткие по сравнению с губами. Какие-то звуки вообще не могу произносить. Могу на миллиметр или два удлинить зубы но столько геморроя и денег ради такого незначительного результата


Здравствуйте! Вы нашли доктора? У меня такая же ситуация. В Питере такое делает Андреищев. Не знаете кто в Москве делает ?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.04.2022, 22:16
Аватар для avocado_pit
avocado_pit avocado_pit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2020
Город: New York
Сообщений: 14
avocado_pit на нуле
По умолчанию

Завтра консультация у питерского неизвестного, 21 декабря конс у Сенюк, а через год (они позвонят) у Куракина лол. Если планета ещё будет существовать, то сделаю у него, он по работам самый желаемый.

Ещё в Литве есть один, самый лучший, как сказали в стоматологии

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение
@avocado_pit, а о каких звуках идёт речь? Вы с логопедом консультировались? У вас если и есть какие-то дефекты прикуса, то, как мне кажется, слишком незначительные, чтобы влиять на дикцию.
Ой ну какой логопед, у меня нет «дефектов» кроме эстетики. Губы увеличила вот и каша образовалась. Приходится кривить верхнюю губу постоянно, кривляться, приспосабливаться. Возможно, это из-за того что она толстая, а не длинная, но мне кажется если выдвинуть зубы то можно исправить. Если эту губу не поднимать, то вместо В воздух а не звук.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.04.2022, 22:49
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@avocado_pit, сорри, заглянула к вам в профиль...
Вы действительно в Нью-Йорке? У вас там звёзды мировые. Зачем вам к неизвестным, или к "самым лучшим" - по меркам кого и чего?

@avocado_pit, вы красивая и у вас нет функциональных дефектов, вам есть что терять. В идеальном случае повезёт, как мне и, надеюсь, Фукусиме. В неидеальном будет куча разных побочек и осложнений в виде разъехавшегося носа или невосстановившейся чувствительности. В худшем даже не буду описывать, что может быть. Я лично насмотрелась и наслушалась тут за год. У очень опытных подобный риск минимален, а у неопытных - увы (когда 35-летние хирурги считают начиная с ординатуры и пишут себе на сайте "опыт 15 лет" - это не опыт).
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.04.2022, 22:53
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 342
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@avocado_pit, если позвоните в клинику Сенюку пару раз и расскажете администратору, как вам это нужно, и что доктор самый лучший и никто кроме него вам не подходит, то конса может быть намного раньше на себе проверила
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.04.2022, 22:40
Аватар для avocado_pit
avocado_pit avocado_pit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2020
Город: New York
Сообщений: 14
avocado_pit на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение
@avocado_pit, сорри, заглянула к вам в профиль...
Вы действительно в Нью-Йорке? У вас там звёзды мировые. Зачем вам к неизвестным, или к "самым лучшим" - по меркам кого и чего?

@avocado_pit, вы красивая и у вас нет функциональных дефектов, вам есть что терять. В идеальном случае повезёт, как мне и, надеюсь, Фукусиме. В неидеальном будет куча разных побочек и осложнений в виде разъехавшегося носа или невосстановившейся чувствительности. В худшем даже не буду описывать, что может быть. Я лично насмотрелась и наслушалась тут за год. У очень опытных подобный риск минимален, а у неопытных - увы (когда 35-летние хирурги считают начиная с ординатуры и пишут себе на сайте "опыт 15 лет" - это не опыт).
А не литовский ли Грибаускас самый лучший? Да, я тоже так думаю. А можете рассказать, что вы видели? Какие проблемы бывают?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.04.2022, 23:32
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@avocado_pit, самые лучшие по меркам кого и чего - вот ведь в чём вопрос.
По мировым меркам лучшие члх - в США, Великобритании, Германии, Швейцарии. Если есть возможность оперироваться в этих странах - нужно ею пользоваться. Конечно, тоже не идти наобум к кому попало, а выбирать лучших из лучших, но выбирать действительно есть из чего.

Жесть, если интересно, вы можете найти на Ютубе в достаточном количестве. Есть один парень, телеведущий. Нельзя здесь указывать название канала, но легко ищется по ключевому слову "двухчелюстная остеотомия". Как его покалечили - врагу не пожелаешь. Бедняга собрал все косяки, какие только можно было допустить (из серии - осколки кости, забытые в гайморовых пазухах), и переделка была не очень успешная. На форуме такого масштаба случаев было не то чтобы много, но даже за последний год были.

Куда более велика вероятность, что всё в целом будет нормально, но из-за многочисленных эстетических побочек вы не будете счастливы. Примеры: раз, два.
Плюс могут начаться проблемы с суставом (которых не было), может не восстановиться чувствительность, могут долго шататься зубы. Если изначально была сильная патология, то это всё воспринимается спокойно, а если лицо было симпатичное и было что терять - то в итоге шило на мыло, минус 1-2 ляма денег и 1-2 года жизни.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.04.2022, 10:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А кто задает мировые мерки, кто ими меряет?
Корея больше не в счет?

Пример три (не совсем в тему, а просто показать, что и "мировых" такие же проблемы, как и у простых смертных)
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #17  
Старый 19.04.2022, 13:26
Аватар для avocado_pit
avocado_pit avocado_pit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2020
Город: New York
Сообщений: 14
avocado_pit на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fukusima Посмотреть сообщение
@ALMOST PERFECT, да, только тут явно нужно выдвигать, мне врач сказал, что у меня какая-то оклюзионная плоскость не требует выдвижения, потому что там прямая линия, а тут явно присутствует вогнутость, боюсь одним низведением как у меня не обойтись
Вы у кого делали? Сенюк?

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение
@avocado_pit, самые лучшие по меркам кого и чего - вот ведь в чём вопрос.
По мировым меркам лучшие члх - в США, Великобритании, Германии, Швейцарии. Если есть возможность оперироваться в этих странах - нужно ею пользоваться. Конечно, тоже не идти наобум к кому попало, а выбирать лучших из лучших, но выбирать действительно есть из чего.

Жесть, если интересно, вы можете найти на Ютубе в достаточном количестве. Есть один парень, телеведущий. Нельзя здесь указывать название канала, но легко ищется по ключевому слову "двухчелюстная остеотомия". Как его покалечили - врагу не пожелаешь. Бедняга собрал все косяки, какие только можно было допустить (из серии - осколки кости, забытые в гайморовых пазухах), и переделка была не очень успешная. На форуме такого масштаба случаев было не то чтобы много, но даже за последний год были.

Куда более велика вероятность, что всё в целом будет нормально, но из-за многочисленных эстетических побочек вы не будете счастливы. Примеры: раз, два.
Плюс могут начаться проблемы с суставом (которых не было), может не восстановиться чувствительность, могут долго шататься зубы. Если изначально была сильная патология, то это всё воспринимается спокойно, а если лицо было симпатичное и было что терять - то в итоге шило на мыло, минус 1-2 ляма денег и 1-2 года жизни.
Спасибо! Просмотрела эти случаи. Там ситуация была другая, лицо действительно изменилось и стало грубее, но оно и было идеальное. У меня же явный недостаток кости, я всегда хожу и делаю селфи с несомкнутыми зубами (у всех так или только у меня?), я подгоняю лицо под свою идеальную форму. Вобщем, я решила попытаться и занимаюсь поиском хирурга и окончательное решение приму когда он мне озвучит все риски и возможности.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.04.2022, 16:16
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 342
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@avocado_pit, да Сенюк) я бы на вашем месте не рвалась в корею, хотя там и правда супер спецы, потому что потом никто вам не поможет, если возникнут проблемы типа как с суставов или прочее, лучше делать по месту жительства. Кстати помимо улыбки, еще открылись зубы в расслабленном состоянии рта)) это самая моя большая радость, наконец-то мой рот соответствует моему характеру. Вобщем ничего не бойтесь, не сомневайтесь, никого не слушайте. Счастье от красивого рта это ни с чем несравнимое чувство, круче секса хахаха
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #19  
Старый 20.04.2022, 07:38
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 646 раз(а) в 250 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

@Fukusima, какая стоимость этой оп, если не секрет?
И очень интересны ваши фото в реабилитации и в динамике: как обладательница короткой ВЧ и «закрытой» улыбки тоже рассматриваю для себя вариант низведения и консультацию у вашего хирурга.
Возможно, заведёте личную тему?
P.S. Прошу прощения, что интересуюсь этим в чужой ветке)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.04.2022, 12:27
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 342
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@Тигра полосатая, хахах я б с радостью, но я заслуженный нарушитель) ни личных тем ни личных сообщений
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©