Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 05.07.2021, 04:05
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 429 раз(а) в 638 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Iwali, по сравнению с моим, ваш исходник очень даже приличный Из него точно можно сделать конфетку!
  #22  
Старый 05.07.2021, 04:08
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 429 раз(а) в 638 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

Тут моя клиника в инстаграме и ютубе стала выкладывать истории пациентов с уменьшением груди - видимо, раскручивают врача Я им тоже написала, у меня результат, имхо, куда внушительнее
А это мой няшка доктор
Миниатюры
6efbd645.jpg   49ae17d4.jpg   71aa734c.jpg  
Спасибо: 17
  #23  
Старый 05.07.2021, 12:36
Аватар для Iwali
Iwali Iwali вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Россия/Медвежьегорск
Сообщений: 94
Iwali на нулеIwali на нуле
По умолчанию

@sabina93, ответил мне ГМ, да, редукция дороже, 280 суммарно. И сказал, что Т-образная, а не по Хаммонду. Видимо, особенность груди. Сошлись на 2,5 размере. Жить мне там совсем негде, вот и думаю, когда домой можно уехать. Спасибо Вам)
@Midori, ооо, какие сисюли-крохотули!!! А исходник и правда непростой. Завидую Вам ) доктору браво!
Спасибо: 2
  #24  
Старый 05.07.2021, 12:50
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 429 раз(а) в 638 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Iwali, 75B теперь Больше всего мне теперь нравится носить бралеты без косточек Доктор и сам был так рад, что у него всё вышло
Написала в свою клинику - сказали, добавят меня в их рекламу Имхо, такой результат надо демонстрировать!
  #25  
Старый 05.07.2021, 15:14
Аватар для sabina93
sabina93 sabina93 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2017
Сообщений: 14
sabina93 на нуле
По умолчанию

@Iwali, Вы будете записываться? У вас грудь наполненная такая, я прям предчувствую шикарные сиси)это хорошо что т образная, краше с ней получается,мне наверно из-за не большого размера запятую сделали, но результаты все равно больше с т образной нравятся) поищите сообщения, многие снимали квартиры в обнинске, в клинике дорого оставаться, но вам недельку там нужно все равно пожить, для спокойствия хотя бы
Спасибо: 2
  #26  
Старый 05.07.2021, 18:55
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Iwali, хм.. Я б с таким исходников нежужжала. Грудь реально хороша. У меня после 2х опи больше. Подумайте. Но тут дело вкуса. Неделю жить-перебор. Два дня достаточно.))
  #27  
Старый 05.07.2021, 18:56
Аватар для Iwali
Iwali Iwali вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Россия/Медвежьегорск
Сообщений: 94
Iwali на нулеIwali на нуле
По умолчанию

@Midori, согласна. Я бы точно демонстрировала))) мечтаю о купальнике без лямок. А не чтобы вот это вот все, когда сиськи даже не закапываются

@sabina93, да, завтра буду записываться на октябрь и искать квартиру хоть дня на 3-4. А я почему-то думала, что по Хаммонду заживает лучше. Ну, врачу виднее )) я ему скинула то, что хотелось бы, ответил корректно, но в том смысле, что губа не дура)))
@Gheny, не хороша она. На фото не видно, но во мне весу 58 кг при росте 166 см. Ножки худенькие, попы нет почти. При квадратной талии и отсутствии жира этот верх меня СИЛЬНО увеличивает. Вот прямо не могу, бесят))))
Миниатюры
72a6ed4f.jpg  
  #28  
Старый 05.07.2021, 20:52
Аватар для Sett
Sett Sett вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2020
Город: Ярославль Россия
Сообщений: 207
Sett на нулеSett на нуле
По умолчанию

@Iwali, у вас должны получиться прям супер формы. Конечно нужно делать , соски вниз прямо висят, а будет стоячая хорошая грудь.

Обо мне:
  #29  
Старый 05.07.2021, 20:56
Аватар для Iwali
Iwali Iwali вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Россия/Медвежьегорск
Сообщений: 94
Iwali на нулеIwali на нуле
По умолчанию

@Sett, благодарю за поддержку)
  #30  
Старый 05.07.2021, 21:12
Аватар для Zabava2021
Zabava2021 Zabava2021 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 68
Zabava2021 на нулеZabava2021 на нуле
По умолчанию

Вообщем я созрела для показа)) Операцию делала в конце Мая у доктора Юшида в США по показаниям врача ,поэтому операцию мне полностью оплатила страховка. Грудь была размер Е/F и как видно на фото левая на см 2-3 больше правой.
У меня много лишнего веса поэтому сейчас я в процессе похудения и те ушки которые видно особенно на левой груди врач сказал как достигну нужного веса они уберут (бесплатно) и грудь станет твердая В, как я и хотела ,а так же я планирую после хорошего скида веса сделать абдонимопластику и руки )))
Сейчас прошло 5 недель и вот результат ,швы заживают хорошо,уже покраснели ,ничего не беспокоит кроме вот корочки на левой груди но она становится меньше и заживает,врач сказал не беспокоится .
Результатом я очень довольна ))) Теперь надо все остальное довести до нужного ))) @Elesa, вот тут в теме выставлю результат )))
Миниатюры
4ed3ac70.jpg  
Спасибо: 8
  #31  
Старый 05.07.2021, 22:36
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Zabava2021, ну да. Конечно полегче будет. А на форму смотреть на вашем сроке вообще нет смысла. Все ясно будет месяцев через 10. Как раз похудеете частично)

Спасибо: 3
  #32  
Старый 06.07.2021, 10:48
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Iwali, ну да. Грудь добавляет весу((( и бабковатости. Смотришь и понимаешь-баба... Не женщина, не девушка. Баба... (((
Спасибо: 6
  #33  
Старый 06.07.2021, 13:20
Аватар для Iwali
Iwali Iwali вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Россия/Медвежьегорск
Сообщений: 94
Iwali на нулеIwali на нуле
По умолчанию

@Zabava2021, поздравляю Вас с избавлением от ноши )
@Gheny, это точно. Вроде худая, а не худая)) записалась на 7 октября. Жутко боюсь наркоза. Был трижды, и трижды просыпалась в конце операции. И отхожу тяжело. Давно, правда, дело было. Но все равно боюсь.
  #34  
Старый 07.07.2021, 10:03
Аватар для sve4ka
sve4ka sve4ka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 174 раз(а)
Поблагодарили: 575 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Самара
Сообщений: 478
sve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нуле
По умолчанию

Коллеги, приветствую всех. Демонстрирую полугодовой итог. Особых изменений нет и больше не ожидается. Фото делала дочь, специально старались выпятить косяки. В жизни выглядит попроще, как на первом фото.
Если внимательно посмотреть на третье - там напряжены грудные мышцы и видно контур самой «внутренней» груди- фиг знает как объяснить. Ну вобщем избыток кожи отчетливо просматривается.
Отправила доку, согласился, что коррекции не избежать, договорились на октябрь, как раз будет 9 месяцев. Днями просил придти показать вживую, заодно подергаю его насчет всех нюансов. Не хотелось бы общий наркоз, но что-то опасаюсь, что местным не обойтись, это не шов иссечь...
Правая грудь получилась самое то, аккуратная и небольшая. Левая- ну сами видите. Однако в белье все отлично, верхний полюс и межгрудка ровно-эстетичные. В одежке вообще супер, при моих габаритах грудь небольшая и в то же время она есть))))

Насчет коррекции уже практически уверена, что пойду, если все хорошо будет. С одной стороны, как тут кто-то сказал, раздетой меня видит только муж и врач, но с другой каждый день в душе разглядываю. Еще и вес, зараза, не уходит, от слова совсем. По идее до коррекции бы хоть пару тройку кило скинуть, но у меня инсулинорезистентность - даже при кето райионе с постоянным контролем БЖУ мертво стоит уже почти год. Спасибо хоть не растет...

Как по мне, так этот косяк не особо парит именно потому, что основная задача решена - размер уменьшен как хотелось. Я тут наверное одна из немногих, кого достигнутый размер более чем удовлетворил. Меньше было бы стремно... сейчас лифчики 85В с мягкой чашкой, может быть С при формованой. Ношу мягкие, больше их люблю.

По итогу операцию под кодовым названием Сисег.net считаю успешно проведенной с возможным разбором и устранением недостатков)))))
Миниатюры
ed823125.jpg   5039a7a5.jpg   3fb36938.jpg   ecfc8f05.jpg  
Спасибо: 9
  #35  
Старый 07.07.2021, 17:58
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 429 раз(а) в 638 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@sve4ka, думаю, после коррекции будет вообще идеально - и размер, и форма у обеих, и всё такое Если там только излишек кожи убрать, то, наверное, не прям уж так сложно? У меня вот кожа чуть слабее на одной натянута, хочется подзащипнуть прям... Но врач сказал: ой ну это шов продлять, рисовать заново, пятьсот баксов, блабла... Ну его, пока так поживу))))
Про раздетость - вот лично мне муж/врач пофиг, а вот своё мнение важнее всего. Если я сама вижу косяк и он меня беспокоит, то я его исправлю
  #36  
Старый 08.07.2021, 02:08
Аватар для Missy 82
Missy 82 Missy 82 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2021
Сообщений: 28
Missy 82 на нуле
По умолчанию

@sve4ka, а как хирург комментирует такой результат?
  #37  
Старый 08.07.2021, 07:30
Аватар для sve4ka
sve4ka sve4ka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 174 раз(а)
Поблагодарили: 575 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Самара
Сообщений: 478
sve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нуле
По умолчанию

@Missy 82, никак не комментирует, говорит в октябре поправим. Просил показать вживую, там и поговорю. Так уж пофиг из-за чего так раскроили. Мне кажется, что он резал по старым швам от прошлой опи, а так хз)
@Midori, ну вот меня тоже немного парит саму, муж вон и не видит особо, да и вживую оно нет криминально как на фото. Ну буду надеятся, что в октябре все срастется))) если поправит как правую - будет отличный результат, правая вот самое оно)
  #38  
Старый 08.07.2021, 13:40
Аватар для DoubleKitty
DoubleKitty DoubleKitty вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2021
Город: санкт-петербург
Сообщений: 52
DoubleKitty на нуле
По умолчанию

Титям 7 недель. Компру сняла. Но так как шовчик ещё подживает, взяла маечки удобные, чтобы можно было подложить марлевую салфетку.
Затарилась на вайлдбериз. И в H&M.
Отдельный кайф, что всё белье садится шикарно. Слава редукции!
Размер правда так и остался крупненький, но главное что соски на своём месте и нет теперь потребности поддерживать грудь. И когда наклоняешься, она не вытекает из лифа )))
Миниатюры
96c4c9f1.jpg   b34f8389.jpg   d717d03c.jpg   65b25b55.jpg   b566917e.jpg  
Спасибо: 12
  #39  
Старый 08.07.2021, 14:08
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 429 раз(а) в 638 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@DoubleKitty, да, шикарно сидящее бельё и никуда не сбегающая грудь - это прекрасно Мне белый понравился
Спасибо: 2
  #40  
Старый 08.07.2021, 16:14
Аватар для DoubleKitty
DoubleKitty DoubleKitty вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2021
Город: санкт-петербург
Сообщений: 52
DoubleKitty на нуле
По умолчанию

Я ещё тут попыталась походить просто в свободной футболке, без лифчиков. Ощущение, что все видят и пялятся и осуждают ))) такие предрассудки в голове. Кто-то вот ходит и не парится. А у меня всю жизнь такие комплексы были . И не искоренить видимо уже )))
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©