Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 13.03.2021, 20:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mizraelika Посмотреть сообщение
А разве не хирург до конца реабилитации должен довести?
Хирург режет и шьет))) Лечение рубцов это отдельная непростая работа, которой занимаются косметологи. Не все, хороших еще поискать.

  #42  
Старый 14.03.2021, 08:57
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@Mizraelika, вам сначала воспаление нужно убрать, кело-коут пока не используйте.

Обо мне:
  #43  
Старый 14.03.2021, 12:49
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

@Mizraelika , ваш рубец выглядит воспаленным. Как вы за ним ухаживаете? Был ли он таким с самого начала, или покраснел после Дипроспана?
@Карина 9 не думаю, что возможно встретить людей с зубами, у которых они не видны при улыбке. Речь идет скорее о том, видны ли зубы при расслабленном, слегка приоткрытом рте без улыбки. Носогубное расстояние 2 см - это веский эстетический повод для булхорна.
Спасибо: 3
  #44  
Старый 15.03.2021, 00:25
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Mizraelika, не нужно мазать рубец гепариновой мазью,да и синтомициновой тоже.вам нужно успокаивать его и сушить,а вы его раздражаете. дипроспаном увлекаться категорически нельзя,это очень серьезный гормональный препарат с большим количеством серьезных побочек.ваши воспаления(шишки)могут быть как и из-за выходящих ниток,так и из-за сальных пробок.у меня были похожие "штуки",мой хирург прокалывал их и удалял либо сало,либо кусочки шовного материала.Мази на жировой основе провоцируют излишнее салоотделение.присыпайте шов банеоцином,протирайте бетадином.самое главное-не раздражайте шов.
Спасибо: 5
  #45  
Старый 15.03.2021, 06:15
Аватар для Пяточка83
Пяточка83 Пяточка83 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Красноярск
Сообщений: 68
Пяточка83 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки. сколько сейчас стоит булхорн у Ирицяна?
  #46  
Старый 15.03.2021, 06:29
Аватар для Mizraelika
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 89
Mizraelika на нуле
По умолчанию

@Charisma, мне когда сняли швы, сбоку появилась шишка красная, с неё и началось. Несколько дней шов был бледный, а потом краснота пошла и шишки на других участках шва. Врач говорит мазать адвантаном, ихтиолкой, левомеколем. Я 1 день спиртом протирала шов весь, она сказала не надо. А так, утром умываюсь хорошо, и наношу мазь из вышеперечисленных. Или ещё она говорила ранее синтомициновой или гепариновой. В первые недели мазала бепонтеном. Сейчас уже запуталась чем мазать, чем нет.....

Вот так на сегодняшний день всё выглядет.... Мне почему-то решила она без всяких заходов просто полосу под носом..... Ни у одной, кто делал булхорн такого шва без захода не видела, только у меня....
Миниатюры
c741c9b9.jpg   01da6ba1.jpg   184e3b7c.jpg  
  #47  
Старый 15.03.2021, 09:27
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 212 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Mizraelika, да ладн, есть такие ( форма) швы на форуме, поройтесь в архивах. Вы не одна .

  #48  
Старый 15.03.2021, 10:47
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@Пяточка83, 60 стоил в феврале
@Mizraelika, думаю что это таки комедоны. У меня они тоже начали появляться после месяца.

Обо мне:
  #49  
Старый 15.03.2021, 12:40
Аватар для Mizraelika
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 89
Mizraelika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tig Посмотреть сообщение
@Пяточка83, 60 стоил в феврале
@Mizraelika, думаю что это таки комедоны. У меня они тоже начали появляться после месяца.
Скажите, пожалуйста, а как вы лечили их?? И когда начали пользоваться противорубцовыми мазями?
  #50  
Старый 15.03.2021, 13:59
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@Mizraelika, никак особо, здесь пишут что сами придут в норму. Но у меня нет такой красноты. Я ничем не пользуюсь, вобще стараюсь туда не лезть, только комедоны удаляю какие получаетсяю

Обо мне:
  #51  
Старый 15.03.2021, 14:12
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tig Посмотреть сообщение
60 стоил в феврале
Ирицян опять цены поднял? В августе я делала за 50 (в клинике, а не госпитале).

Обо мне:
  #52  
Старый 15.03.2021, 14:23
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@Эники-Беники, в феврале 60 тоже в клинике (хотя в госпитале был вариант за столько же)

Обо мне:
  #53  
Старый 15.03.2021, 15:22
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Mizraelika, ну как же не видели прямых разрезов - полно сейчас таких за последние годы. Опытным путём выявили и хирурги и пациенты, что от заходов в ноздри нет ничего хорошего- плохо заживает, меняет форму...
у меня точно такой же разрез.

Девушки, я опять поплачусь по поводу красноты вокруг шва , блин, 3 недели уже, а прогресса ноль (((
Красный и раздражённый.

Тридерма в моей стране нет. Я мазала и Эпланом, и Солкосерилом, мазь, гель, и Октинесепт гелем - бестолку. Попробовала Элоком ( там гидрокортизон как в Тридерме ) - разницы не увидела... может продолжать им?
Ещё есть Кело-коут, но им вроде рано....
Я улетела через неделю после ОП, отсидела вот 2 недели карантина дома. Завтра выходить на работу и это жесть.... ну окей, я побуду в маске с незнакомыми, но внутри отдела мне ее снимать придётся же. Нас тестируют, маски в помещении не прокатят

Я надеялась 3 недели мне уж точно хватит на Реабу видимую... нифига - замазывать не вариант - все шелушится, и еще хуже видно. Плюс боюсь забьётся че-ниб и воспалится. С одной стороны дырочка, как порез, не затягивается никак...

Прикреплю фото что сейчас( 3 недели) - но оно не передаёт всей картины красноты , а чётче не получается сфоткать... Плак(((
На асимметрию не смотрите - она у меня всегда была ( даже хуже до ОП ) - смыкание челюстей такое. У меня одна сторона лица выше другой . ...
Миниатюры
f8243c48.jpg  
Спасибо: 3
  #54  
Старый 15.03.2021, 16:22
Аватар для Mizraelika
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 89
Mizraelika на нуле
По умолчанию

@clema, я думала я одна такая... Ну у вас он без воспалений и рытвин, так сказать. Ттт. А мой красный, воспален, так ещё и бугристый теперь... Врач вколола дипроспан, от него ямки появились, а шишки сдулись конечно, но не совсем. Она сказала ещё наверное уколем. Но я слышала, что ямки у меня как раз появились от дипроспана. Так если ещё раз вколоть, то что у меня за шов получится...... Вот теперь не знаю, соглашаться ли...
  #55  
Старый 15.03.2021, 16:31
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

@Mizraelika, возможно и стОит проколоть... мне в нос кололи, после рино 12 лет назад, не помню ничего плохого. Но там мини дозы должны быть. На твоё воспаление все таки антибиотик нужен кмк. Снаружи ( типа левомеколя) и возможно внутрь ( как АленеС выписывал Агапов) .

А у меня просто общая краснота вокруг шва , ну и сам он красный. Сейчас ещё отёк подсдулся и понимаю, что эти 6мм мне были ‘мертвому припарка’ . Надо ещё 6-7к минимум отрезать
чОрт (((
  #56  
Старый 15.03.2021, 16:43
Аватар для Mizraelika
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 89
Mizraelika на нуле
По умолчанию

@clema, уж лучше второй раз сходите, а не как я.. Губа задратая теперь, рот не закрывается, приходится нижнюю к верхней подтягивать и за счёт этого, в том числе, расстояние от носа до подбородка смотрится очень маленьким, а от носа до лба огромным.. Кстати, вы думали над тем, что если кто-то спросит, что за шрам под носом, что ответите?
  #57  
Старый 15.03.2021, 19:17
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 212 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@clema, посмотри по моим сообщениям, не помню точно.
Шов краснеет=рубец начинает созревание, это ненадолго,
пара дне/недель. Перетерпеть. Я бы дальше подмазывала Элокомом. Тональными забивать- ну такое.
После этого покраснения, начнёт светлеть.
Не волнуйся.

Девы, вы чо? Кто смеет вам задавать странные вопросы : что у тебя под носом ( кроме тех , кто в курсе или родных)?
Афигеть.
Со стрипами ( рино) полгода ходила, не снимая и ничё . Улыбались, дурацкие вопросы пресекались сразу.
Не знающие о такой ОП, как булл, этот шов не увидят.
Можно списать на аллергию весеннюю.

Спасибо: 6
  #58  
Старый 15.03.2021, 19:23
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@clema, а стрипом заклеить?
Типа, воспалилось там.
  #59  
Старый 15.03.2021, 20:02
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 212 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@clema, может у вас в продаже есть?
Девы из Турции везут, он там дешевле и в свободной продаже. Сама заказывала на Амазоне.
Прочитала в теме о рубцах.
Загуглите, мож подойдёт.
Себе мажу другие швы, заодно и под нос
Пахнет чудесно. Мазать начала после 1-го месяца.
Миниатюры
3206388a.jpeg  

Спасибо: 2
  #60  
Старый 15.03.2021, 21:12
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@clema, у меня тоже как порез , вдоль мм так 3. Мне доктор сказал, что произошла эпителизация ткани по линии рубца. Срок 3,5 месяца. Неделю назад мне что то там поколдовал, поскрёб чтоб склеить. Ну не знаю, помогло ли. Может немного да. Но все равно, как порез такой.
Док говорит, что это не значит НЕ СРОСЛОСЬ или расхождение. А от жирной кожи возможно так прошло заживление. Я читала, возможно , будет в будущем на этом месте атрофический рубец. Надо уже к дерматологу идти с этим. Вряд ли схватится, если сразу не.

У меня тоже ярко- розовый ещё шов. Хотя девы пишут, что на 3 месяце уже светлеет) у кого как может. Ещё личное восприятие красного у всех разное . И сосуды. У меня дофига сосудов около носа.
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©