Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.03.2021, 14:03
Аватар для Mizraelika
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 89
Mizraelika на нуле
По умолчанию Булхорн: сократить расстояние от верхней губы до носа. ЧАСТЬ 9

Девушки,такая ситуация. Месяц назад я сделала булхорн. Сделала его не обдуманно!! Сама не знаю как так получилось.. Нашла в инста страницу одной клиники и начала смотреть работы. Мне понравилось, я записалась на консультацию. Но врач меня не впечатлил почему-то.. И помощница клиники решила онлайн, чтобы я фото скинула и она показала другому врачу. Так вот. Другой врач назначил анализы и день операции. В день операции я пришла, мне сделали быстренько разметку, не показали как будет после выглядеть. А я как валенок пришла режте меня...... Как я себя ненавижу за это... Но я и подумать не могла, что мне сильно задерут губу и что опустятся ноздри.. Неделю я ходила с пластырями и отёк сильный был, естественно ещё ничего не понятно было. Потом когда всё начало сходить я потеряла покой
.Я не могу есть, не могу спать! Без преувеличения! Мысли только об этом уродстве!! Не могу на себя смотреть в зеркало! Мне это так не идёт! Ещё и шов не рогом сделан как у вас тут фотки выкроик, а просто ровная полоса под носом... 😣😣😣😣😣😭К слову изначально было расстояние 1,7, убрали 5 оказывается, теперь 1,2.. Я молю Бога, чтобы губа на 2 мм вниз опустилась... Не знаю возможно ли такое уже.... Девушки, у кого расстояние увеличилось может и через какое время после оп??? Поделитесь, пожалуйста 🙏🙏 Очень важно для меня 🙏Как я могла сама же за свои же деньги себя изуродовать 😭😭Где был мой мозг в это время.... 😣Как жить теперь не знаю.... И шрам этот теперь под носом прям видно очень! Ещё и воспаление пошло по-моему... А ноздри просто капец 🤦*♀️🤦*♀️🤦*♀️😭
  #2  
Старый 09.03.2021, 14:27
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Mizraelika, не печальтесь так. Опустится Ваша губа, если Вы сами этого захотите и сделаете определённые действия.
Прочитайте тему с 1-й страницы, АлёнаС описывала эти действия.

Мне б наоборот, чтоб результат закрепился на см

Спасибо: 2
  #3  
Старый 09.03.2021, 14:36
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

@Mizraelika, поделитесь фото результата. Можно только нижнюю треть лица. Быть может все совсем не так трагично, мы часто не объективно оцениваем себя в зеркале, а другие люди видят нас иначе. Первые несколько месяцев совсем не показательны в плане результата - гуляющие отеки, гиперкоррекция(подшивают выше с учетом небольшого отката), заметный шов, потеря чувствительности. Это все часть реабилитации, которую нужно просто пережить. Не тяните губу вниз насильно - растянете не губу, а шов. Откать на пару мм будет обязательно. У кото-то через пол года, кому-то нужен год.
Спасибо: 4
  #4  
Старый 09.03.2021, 15:03
Аватар для Mizraelika
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 89
Mizraelika на нуле
По умолчанию

Теперь кажется верхняя часть лица огромной, а нижняя маленькой... Смотрится ужасно. На фото всё равно не видно так как в жизни 😣😣😣

Ещё и шов прям под носом полосой. И ноздри опустились
Миниатюры
fb03432d.jpg   d234cd92.jpg   176533fe.jpg   36fb183a.jpg   15740a9e.jpg  
Спасибо: 15
  #5  
Старый 09.03.2021, 15:13
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Mizraelika, операция вас украсила. Никакого криминала тут нет
А так по мере схождения отеков - пару мм вернутся
Спасибо: 11
  #6  
Старый 09.03.2021, 15:16
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 240
izay на нуле
По умолчанию

@Mizraelika, мне тоже нравится
Спасибо: 3
  #7  
Старый 09.03.2021, 15:21
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@Mizraelika, у вас по сути верхней губы вобще не было. А теперь есть и та небольшая. Как это могло испортить в упор не понимаю.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #8  
Старый 09.03.2021, 15:34
Аватар для Mizraelika
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 89
Mizraelika на нуле
По умолчанию

Или из-за шва красного или из-за очень маленького расстояния под носом смотрится лицо ужасно. Нос и рот одного размера как бы.. А глаза высоко теперь кажутся. Ещё ноздри больше стали и опустились, тянут вниз. Так ещё и шов теперь на самом видном месте.. Что можно вообще будет делать с ним, чтобы максимально его было не заметно?? Может какие-то процедуры?
  #9  
Старый 09.03.2021, 15:53
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Девушки, принимайте в свои ряды моему булхорну 2 недели.
Очень смущает краснота вокруг шва . Кожа такая ‘противная’ тонкая и капилляры близко, всегда любой прыщик красным пятном дооолго заживает. Сама в шоке, как решилась на разрез на самом видном месте ( консультировалась со многими хирургами- все сразу предупреждали, что нос открытый, рубец может быть заметен). Не знаю на что я рассчитывала при таком исходнике.
Но 2 см между носом и губой парили видимо больше ... убрали 6мм. Нос узкий, больше уже некуда было. А то была бы ещё и ‘шторка’.

У меня после рино 12летней давности было подрезание ноздрей, и я даже не помню те шовчики, побелели быстро. Но то в складке.
Сейчас шов прям сильно заметен ровной полосой с краснотой вокруг него.
Я уже уехала из России и забыла ( бестолочь) купить тридерм
Там же основная суть тридерма в кортикостероидах ( ну и антибиотик ) - вот думаю, если другим схожим по составу намазать ?
Элоком ? Фуцикорт ?...
Кто чем снимал красноту помимо тридерма?...

Форум читала и читала, но в голове уже каша. Кроме тридерма на таком сроке ничего не помню .
  #10  
Старый 09.03.2021, 17:59
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Mizraelika, мне нравится результат,швом заниматься
  #11  
Старый 09.03.2021, 18:14
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Mizraelika, тоже ничего , как и выше отписавшиеся, форумчанки , криминального не вижу. Лучше стало.
Это ТО ощущение себя, которое мы описывали страниц 20 назад, меняются пропорции, нос выходит на 1-к место, ротовая щель квадратится, ты либо принимаешь , либо нет.
Все кто идёт на бул осознанно, к этому готовы
@clema, иногда пользовалась элоком 0,1%.

Спасибо: 4
  #12  
Старый 09.03.2021, 18:54
Аватар для Mizraelika
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 89
Mizraelika на нуле
По умолчанию

Девочки, ну откликнитесь те, кто через это прошёл 🙏Интересует опустилась ли у вас губа ,на сколько и за какое время? Год, два?🙏И нос потом как раньше уже не станет? Ноздри так и останутся уже оттянутыми?
  #13  
Старый 09.03.2021, 19:21
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Mizraelika, ну прочитайте Вы тему! Не ленитесь
Здесь стопятьсот раз писали об этом. И про ноздри тож.
У меня после первого була откат был 3-4 мл.
Через почти 4 года сделала 2-й.

Спасибо: 6
  #14  
Старый 09.03.2021, 20:59
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ой ну вот я прочитала прошлую и эту тему и мне казалось была готова . К шву заметному, к рыбе первое время , к подухе , а вот стенания дев на тему я не я и тд вообще не воспринимала , думала ну надо же какие нервные бывают)) ну по логике не может губа чуть поднятая лицо прям поменять, ну все же мы гель кололи в фотошоп прикидывали, смотришь на чужие фотки не понимаешь что не нравится только лучше же стало, по итогу месяц отбегала спокойно в отеке, потом накрывать тоже начало, начала опять читать уже другими глазами)) сейчас к 2 месяцам ну лучше лицо то в целом но не мое немного да , нушоподелать , это еще даже не эндо, надо привыкать наверное , ну и обьективно если не как сбегать к косметологу бул воспринимать, это все де операция , это же нормально наверное что месяцев до 3-4 вид ..прооперированный)))

Обо мне:
Спасибо: 11
  #15  
Старый 09.03.2021, 21:34
Аватар для Юлия12345
Юлия12345 Юлия12345 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2020
Сообщений: 40
Юлия12345 на нулеЮлия12345 на нуле
По умолчанию

@Charisma, спасибо! Бул все-таки хочется. Очень. По поводу гениопластики буду думать и читать. Надо до нее дозреть как-то. А вот если губа подтянется к носу, то что случится? Нос клювом выглядеть начнет? Или длиннее станет смотреться? Или как?
  #16  
Старый 09.03.2021, 22:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Mizraelika, совсем не короткая губа. Наоборот, я бы на вашем месте скрестила пальцы, чтобы не было отката По маске золотого сечения не удивлюсь, если и сейчас длинновата будет.

Спасибо: 7
  #17  
Старый 09.03.2021, 23:45
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Mizraelika,ты права-пропорции лица меняются и нижняя треть лица действительно визуально становится короче,и это не украшает..У меня именно так и произошло,но пришлось сделать бул 2 раза,т.к. в первый раз был грубый рубец.Недавно я добавила немного филера в среднюю часть подбородка,стало получше.
Губа опустится обязательно через год-полтора,через полгода можно начинать ее тянуть к нижней,если за это время не смиришься).Шов у всех заживает по-разному,у кого-то в "ниточку",у меня он заметен за ноздрями.

Девушки,у кого было 2 була(как у меня)-намного ли у вас приблизилась к носу носогубка?
Кстати,у меня ноздри разнесло в ширину,и они немного опустились вниз относительно колумеллы.
@Mizraelika, хорошо,что вам не задрали середину губы-длина рта осталась прежней и губы выглядят естественно.
Спасибо: 3
  #18  
Старый 10.03.2021, 06:51
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

При 2-м булле мне «подобрали» ноздри, раскоряченные при 1-м булле ( с заходом). Зависит от методики врача и техники шва ( я обговаривала этот момент).
Носогубки на месте
По буллу: широкая улыбка, на шов уже не обращаю внимание, ничем не мажу, при мейке матовой пудрой кисточкой прохожусь, иногда постреливает, губы сохнут, но не экстремально. Реабу считаю для себя законченной.
13 недель.
Надеюсь, что никаких откатов не будет
Иначе, 3-й бул

@Юлия12345, в первые месяцы Нос выйдет на первое место, визуально удлинится.
нос и рот , занимают всё пространство, всё остальное потеряется на лице, подбородок ещё больше задвинится, «птичий» дистальный профиль усилится, если морально и психически устойчивы и очень хочется, то делать.
Затем здесь немного поныть и наслаждаться собой.

АлёнаС писала, если не нравится результат, чтобы «быстро удлинить губу», требуется всего лишь грамотный врач/косметолог, чего там куда-то уколоть.
Искать ТО сообщение мне лениво. Мне не надоть.

Спасибо: 10
  #19  
Старый 10.03.2021, 07:43
Аватар для Mizraelika
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 89
Mizraelika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
@Mizraelika,ты права-пропорции лица меняются и нижняя треть лица действительно визуально становится короче,и это не украшает..У меня именно так и произошло,но пришлось сделать бул 2 раза,т.к. в первый раз был грубый рубец.Недавно я добавила немного филера в среднюю часть подбородка,стало получше.
Губа опустится обязательно через год-полтора,через полгода можно начинать ее тянуть к нижней,если за это время не смиришься).Шов у всех заживает по-разному,у кого-то в "ниточку",у меня он заметен за ноздрями.

Девушки,у кого было 2 була(как у меня)-намного ли у вас приблизилась к носу носогубка?
Кстати,у меня ноздри разнесло в ширину,и они немного опустились вниз относительно колумеллы.
@Mizraelika, хорошо,что вам не задрали середину губы-длина рта осталась прежней и губы выглядят естественно.
Вы правы! А я думаю, вот вроде губа нормально стала выглядеть, но что-то не так.. И вот вы сказали про то, что нижняя треть стала как бы короче. Точно! Как бы теперь и чем можно удлинить, немного скорректировать этот дефект?.... Я подумываю может гиалурон кислотой можно как-то нарастить как бы вниз верхнюю губу? Чтобы зубы прикрывала и может будет тогда снова не так коротко смотреться нижняя треть? Девушки, кто в теме, посоветуйте как исправить 🙏Реально сил нет на себя в зеркало смотреть.... Только операции не предлагайте.. Не пойду больше 😣😣
  #20  
Старый 10.03.2021, 08:00
Аватар для Mizraelika
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 89
Mizraelika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
При 2-м булле мне «подобрали» ноздри, раскоряченные при 1-м булле ( с заходом). Зависит от методики врача и техники шва ( я обговаривала этот момент).
Носогубки на месте
По буллу: широкая улыбка, на шов уже не обращаю внимание, ничем не мажу, при мейке матовой пудрой кисточкой прохожусь, иногда постреливает, губы сохнут, но не экстремально. Реабу считаю для себя законченной.
13 недель.
Надеюсь, что никаких откатов не будет
Иначе, 3-й бул

@Юлия12345, в первые месяцы Нос выйдет на первое место, визуально удлинится.
нос и рот , занимают всё пространство, всё остальное потеряется на лице, подбородок ещё больше задвинится, «птичий» дистальный профиль усилится, если морально и психически устойчивы и очень хочется, то делать.
Затем здесь немного поныть и наслаждаться собой.

АлёнаС писала, если не нравится результат, чтобы «быстро удлинить губу», требуется всего лишь грамотный врач/косметолог, чего там куда-то уколоть.
Искать ТО сообщение мне лениво. Мне не надоть.
ЭТО СООБЩЕНИЕ? Мне уже один косметолог сказала, что можно только токсин вколоть и губа опустится на 2-3мм. Но мышца не будет действовать вообще и надо будет заново учиться без неё говорить и тд. И типо больше никак не увеличить расстояние.
Миниатюры
2b0d76dd.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©