Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 12.04.2021, 16:28
Аватар для Hleb01
Hleb01 Hleb01 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2021
Город: Саратов
Сообщений: 43
Hleb01 на нулеHleb01 на нуле
По умолчанию

@julies Вот такая у них политика, для меня тоже мало приятного, оперировалась в Саратове.
Умничка, что сама отважилась помыть, я ещё сама вставать не могу, а ты вон как, молодец. Обезбол какой пьёшь?
  #1242  
Старый 12.04.2021, 16:59
Аватар для Marisabela
Marisabela Marisabela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2020
Город: Россия/Омск
Сообщений: 123
Marisabela на нуле
По умолчанию

@Hleb01, странно, блин. Лучше бы в стоимость операции это включили, а то ощущение что прооперировали и никакой ответственности и заботы((( мой док сказал в любой момент ему писать в воцап, и если что, то всегда найдет время для осмотра или перевязки, даже если не по плану. Ну главное чтобы результат вас порадовал, будем надеяться, что ездить к врачу вам часто не придется
  #1243  
Старый 12.04.2021, 17:00
Аватар для White2
White2 White2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 192
White2 на нулеWhite2 на нуле
По умолчанию

Девочки, видела осенью ссылку на стрипы, кто то выкладывал. Можете ещё раз?
И вопрос, планировала в три недели к доку слетать, чтобы он убрал клей со швов и стрипы наклеил. Но , получится только в 1 месяц. Думаете не критично? Сама страсть как боюсь всего этого. Я грудь то Мажу еле еле прикасаясь.

Обо мне:
  #1244  
Старый 12.04.2021, 17:12
Аватар для Marisabela
Marisabela Marisabela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2020
Город: Россия/Омск
Сообщений: 123
Marisabela на нуле
По умолчанию

Неделя не критично, точно. Я сняла пластыри и наклеила стрипы только в 5 недель, все хорошо!

Девочки, у кого уже большой срок после операции, расскажиете, пожалуйста, когда можно на массаж тела? Просто там надо какое-то время лежать на животе, вот я и не знаю когда можно уже, ну и по поводу массажа, это же работа с тканями, даже если грудь не трогать, но вокруг (живот, бока и т.д.), не противопоказано ли? Просто у меня док в отпуске, не хочу его тревожить по пустяку.
Спасибо: 2
  #1245  
Старый 12.04.2021, 17:30
Аватар для Barbarisovna
Barbarisovna Barbarisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 207 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2021
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 183
Barbarisovna на нулеBarbarisovna на нулеBarbarisovna на нуле
По умолчанию

@julies, надеюсь, что на этом закончится)

Обо мне:
  #1246  
Старый 12.04.2021, 18:03
Аватар для Hleb01
Hleb01 Hleb01 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2021
Город: Саратов
Сообщений: 43
Hleb01 на нулеHleb01 на нуле
По умолчанию

@Marisabela У меня муж тоже негодует, и меня эта ситуация подбешивает, но приходиться мириться, уж больно долгожданная опирация была и да, дай Бог, чтоб результат обрадовал.
  #1247  
Старый 12.04.2021, 18:04
Аватар для Natulik77
Natulik77 Natulik77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 39
Natulik77 на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет!
Написала в тему по швам ,но поняла,что лучше сюда )
31 марта сделала редукционную маммоплатику - исходник 80 Е, в некоторых моделях и F брала. Грудь очень тяжёлая была с плотной железистой тканью. Во время операции док заодно удалил фиброаденому. Получили двойку,как просила.
Сейчас швы заклеены медицинским клеем ,в одном месте уже небольшой кусочек отошёл. Обрабатываю раствором бетадина ежедневно, на Т-шов стелланин-пэг и лиотон на всю поверхность. У меня вопрос , кто также был с клеем на швах, вы носили потом стрипы ? И как долго?Док особой необходимости не видит.
И ещё -на левом соске у меня небольшая гематома , сначала думала пятнышко некроза , но Док успокоил ) с корочкой , как думаете- стоит её размачивать или ждать пока отпадёт?она прям намертво там ) Соски у меня были просто огромные.
Фотка исходника только на операционном столе есть у дока выпрошу ещё.
Миниатюры
76f29f3c.jpg   dfe60bed.jpg  
Спасибо: 8
  #1248  
Старый 12.04.2021, 18:50
Аватар для julies
julies julies вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 54
julies на нуле
По умолчанию

@Hleb01, я уже после операции через 2 часа вставала.. тут санитары в больнице одни мужчины. Они видимо по своей схеме соазу пришли подняли посадили потом подняди и сказали потихоньку начинать двигаться чтобы кровооращение пошло. И я через 2 часа ходила уже по коридору до кухни и обратно )))
@Hleb01, никакой... в субботу и воскресенье было по 4 капельницы и все. Сейчас уже меньше болит
@Barbarisovna, да я тоже надеюсь! Все будет хорошо! Мы сильные девочки и красота требудет жертв!
  #1249  
Старый 12.04.2021, 19:19
Аватар для Maeve
Maeve Maeve вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2020
Город: Владивосток
Сообщений: 24
Maeve на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White2 Посмотреть сообщение
@Maeve, вам точно понравится ГМ, обходительный, интеллигентный доктор. Удачи вам.
@Maeve, вам точно понравится ГМ, обходительный, интеллигентный доктор. Удачи вам.
Цитата:
Сообщение от Trimurti Посмотреть сообщение
@Katia13, почитайте мои посты в теме швов. Я там очень подробно веду хронику по заживлению дырок на т-образном шве
@Maeve, удачи! Вперёд за красотой!!!
Спасибо большое за поддержку!

Девочки , ну завтра к 8.30 в больницу! Обязательно отпишусь,как всё пройдёт. Подскажите, пожалуйста,как фото прикрепить?. Ничего не получается!

Спасибо за теплые слова! Боюсь,но врачу доверяю! Позже отпишусь, обязательно!!
Спасибо: 4
  #1250  
Старый 12.04.2021, 21:17
Аватар для Lavro
Lavro Lavro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 14
Lavro на нуле
По умолчанию

@Marisabela, я лежала на животе после 5 мес, до этого было неуютно), массаж, море и сауна док сказал после 6 мес.

Обо мне:
  #1251  
Старый 12.04.2021, 21:23
Аватар для Ницца
Ницца Ницца вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 108
Ницца на нулеНицца на нуле
По умолчанию

@Marisabela, мне док разрешил, через 1,5 месяца начала делать ац массаж от талии и ниже. На живот полностью не ложусь, а на локтях.
Но иногда просыпаюсь ночью на животе, так что надеюсь, что скоро будет и массаж спины)
  #1252  
Старый 12.04.2021, 21:35
Аватар для Keiti
Keiti Keiti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Город: Россия МО
Сообщений: 238
Keiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нуле
По умолчанию

Ой девочки, сижу почти реву.. отменился мой долгожданный отпуск на день Рождения, закрыли Турцию((( эх, а я и купальник купила, и пару новых маек... завтра плавки придут в валдберрис, брать-не брать... так задолго эту поездку планировали!

Обо мне:
  #1253  
Старый 12.04.2021, 21:51
Аватар для White2
White2 White2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 192
White2 на нулеWhite2 на нуле
По умолчанию

@Keiti, значит будет что-то ещё лучше)
@Maeve, управление вложениями - выберите файл
@Natulik77, а как вы понимаете, что клей отошёл?

Обо мне:
  #1254  
Старый 12.04.2021, 22:53
Аватар для Hleb01
Hleb01 Hleb01 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2021
Город: Саратов
Сообщений: 43
Hleb01 на нулеHleb01 на нуле
По умолчанию

@Keiti Ану отставить реветь, на Турции свет клином не сошёлся, надо рассмотреть другие места, но отдых не отменять и труселя с wb забрать полюбому!
  #1255  
Старый 13.04.2021, 01:02
Аватар для Natulik77
Natulik77 Natulik77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 39
Natulik77 на нуле
По умолчанию

@White2 у меня в двух местах он вместе с корочкой отошёл. Сверху корочки у меня достаточно толстый прозрачный слой
  #1256  
Старый 13.04.2021, 01:16
Аватар для Dianafialka
Dianafialka Dianafialka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 274 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 270
Dianafialka на нулеDianafialka на нулеDianafialka на нуле
По умолчанию

@Keiti, брать и ехать в другое место. Не сошёлся свет клином на Турции, ещё и круче отдохнёшь)))
@Natulik77, я не по теме)) Вижу на фото шикарную троечку, может обманчивый ракурс... Вообще хорошо, что своей дерезы в достатке, зато без имплантантов шикарная девчачья грудь. Поздравляю тебя с отличным результатом, желанию легкой реабилитации

Обо мне:
  #1257  
Старый 13.04.2021, 01:23
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Natulik77, клей быстро сходит. Ну у меня во всяком случае. Стрипы я носила. Остатки клея оттерла и носила. Тх же ближе к месяцу клеят, вроде
@Keiti, а надолго закрыли? Может скоро откроют и рванете))) а купальникам пропадать нельзя ими надо хвастаться)) ждём фото))
  #1258  
Старый 13.04.2021, 07:19
Аватар для Marisabela
Marisabela Marisabela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2020
Город: Россия/Омск
Сообщений: 123
Marisabela на нуле
По умолчанию

@Ницца, я в 2 месяца еще побаиваюсь лежать на животе, хотя ничего не беспокоит и ночью уже сплю на боку, конкретно так на боку, а не полубоком)))) но вот начитавшись историй как могут испортиться швы от нагрузки даже на большом уже сроке, становится страшно, но так хочется на массаж уже про сауну и басик мне док сказал не раньше чем через 3 месяца (хотя солярий, кстати, разрешил через месяц, только заклеивать рубцы), а вот про массаж не спросила....
@Keiti, др есть, отпуск есть, деньги на поездку есть, просто поменялся маршрут, не стоит из-за этого реветь, хотя, конечно, обидно, понимаю, но надо просто срочно поменять путевку и отправиться в другое красивое, прекрасное место. Значит к лучшем, что отменилась поездка, значит тебя ждёт еще более прекрасное место
@Natulik77, если корочка не некрозная, то не вздумайте ее размачивать, вообще не лезьте туда, это естественный барьер против грязи и микробов, мои вот только в 2 месяца начали отпадывать (в местах глубоких ранок), док строго запретил откалупывать их. А вот если некрозная, то не знаю даже, вроде врачи их счищают сами...
  #1259  
Старый 13.04.2021, 09:25
Аватар для Sett
Sett Sett вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2020
Город: Ярославль Россия
Сообщений: 207
Sett на нулеSett на нуле
По умолчанию

Девочки, я начинаю сдавать анализы , в след пятницу иду на операцию мечты))
Начинает потряхивать немного.
Спасибо: 2
  #1260  
Старый 13.04.2021, 10:04
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Sett, спокойствие, только спокойствие. Всё будет супер!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©