Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.03.2021, 08:43
Аватар для Keiti
Keiti Keiti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Город: Россия МО
Сообщений: 238
Keiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нуле
По умолчанию Редукционная маммопластика (уменьшение груди). ЧАСТЬ 18 (АРХИВ)

Ну что, вот они - мои красотки!!! Фото до смотрите во вложениях))
Миниатюры
ef4e9e80.jpg   bf758fbd.jpg   a94c18b5.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 14
  #2  
Старый 04.03.2021, 08:59
Аватар для Вирна
Вирна Вирна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 40
Вирна на нуле
По умолчанию

@Keiti, поздравляю! Высокие такие и кругленькие

Обо мне:
  #3  
Старый 04.03.2021, 09:19
Аватар для sve4ka
sve4ka sve4ka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 174 раз(а)
Поблагодарили: 575 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Самара
Сообщений: 478
sve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нуле
По умолчанию

@Вирна, спорный вопрос насчет любим) насчет больной спины и лямок абсолютно согласна, но это уже вопрос не столько эстетики, сколько качества жизни. Есть дамы, которым некрасивая и сильно растянутая грудь не доставляет физического дискомфорта, а психологическими комплексами они не страдают, вот и не делают ничего. Это не значит, что они себя не любят.
Просто мы ПОЧТИ все тут стараемся достичь именно комфорта психологического, для себя аргументируя физическими проблемами. Сразу оговорюсь, ситуации как у Фитоняши или Жени я в расчет не беру, там конкретные были проблемы, когда 10 размеры.
Но большая часть к врачам за эстетикой идет, и это прекрасно, что теперь есть такая возможность. Я вот два раза сходила)))
@Keiti, думаю, результат будет супер)
Спасибо: 7
  #4  
Старый 04.03.2021, 09:30
Аватар для Вирна
Вирна Вирна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 40
Вирна на нуле
По умолчанию

@sve4ka, ты, конечно, права. Но я пыталась сказать, что и такой вид заботы о себе тоже происходит из любви. Если не говорить о серьезных психологических проблемах, когда человек себя всего перерезает во всех местах, то пластическая хирургия - это такая дорогая штука, что положившая на себя болт женщина на такое не пойдет. Как минимум мы к себе неравнодушны!

Обо мне:
Спасибо: 2
  #5  
Старый 04.03.2021, 09:41
Аватар для sve4ka
sve4ka sve4ka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 174 раз(а)
Поблагодарили: 575 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Самара
Сообщений: 478
sve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нуле
По умолчанию

@Вирна, ну с этим не поспоришь)))
  #6  
Старый 04.03.2021, 09:51
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

@sve4ka, 68 это супер, у меня вот 74, и никак не добить меньше. На диетах снижается до 74, и все, встает намертво( так замучалась уже. Уже не знаю какую диету еще попробовать, вот думаю опять кето попробовать. Или пойти к диетологу...

А я себя не люблю, это факт. Просто грудь это было такое уродство, что было уже невыносимо с этим жить.

Обо мне:
  #7  
Старый 04.03.2021, 09:59
Аватар для sve4ka
sve4ka sve4ka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 174 раз(а)
Поблагодарили: 575 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Самара
Сообщений: 478
sve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нуле
По умолчанию

@Silmarin, у меня инсулинорезистентность и вес во время климакса дополз до 78((( чего я только не делала, бестолку. Эндокринолог выписал глюкофаж и диету с питанием по 5 раз в день. Желудок сдох от таблеток через полгода, а веса ушло 2 кило.
Плюнула я на этих докторов и пошла мониторить интернет. Перечитала все ресурсы и кучку научных статей. В итоге выбрала компромиссный вариант безуглеводки, где можно ягоды и норма углей примерно 5% от рациона. Но если честно, бжу я бросила считать почти сразу и это неправильно ( но мне удобно). По итогу за год ушло почти 10 кило, медленн кнешн, но вес тает. Было одно плато месяца три, подключила интервальное питание, опять понемножку уменьшаюсь.
Но у меня проблемы с инсулином и мне такая еда просто спасение, тем более что булками и сахаром я лет 10 до этого не баловалась практически опять таки из-за инсулинорезистентности, и вес вот держался как на фото)

А я себя люблю)))) тушку вот свою нет, а себя да!!!!)))))
Спасибо: 2
  #8  
Старый 04.03.2021, 10:27
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

@sve4ka, я не ем булки, сахар... еще я не ем фрукты, и практически не ем овощи. Из за этого тяжело удержаться в нужном калораже, потому что 100 граммами курицы, например, я не наедаюсь. А по 300 грамм - сразу вылетаю и за калорийность, и постоянный перебор белка.
Мы тут заоффтопили всю ветку((( надо прекращать

Обо мне:
  #9  
Старый 04.03.2021, 10:36
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Silmarin, вот прям про меня рассказ... Я ваще 100 не наедаюсь. Если вовремя спать не легла-беда....
Я думаю, что все мы молодцы, что решились на изменения. Тут, как ни крути, сила воли нужна прежде всего. Я столько слышу:зачем ты это с до елала. Прожила бы, подумаешь. А я вот и думаю:а живите свои жизни сами, добрые друзья))) а я, если надо, и другое сделаю. И не спрошу никого.. Любоф не любоф-не знаю, ео узнав, что можно не терпеть, не подстраиваться и т. Д. Я буду себя баловать, при возможности)))
Спасибо: 4
  #10  
Старый 04.03.2021, 11:01
Аватар для sve4ka
sve4ka sve4ka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 174 раз(а)
Поблагодарили: 575 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Самара
Сообщений: 478
sve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нуле
По умолчанию

@Gheny, да я собой ваще горжусь, что не оставила ни сисек этих громадных, ни складки- фартука послеродового) и далеко не все меня поняли - как это добровольно под нож. Сейчас уж точно вообще не поняли, в 59 то моих- типа финал скоро, нафиг напрягаться.
Ну и обрати внимание - все, кто не убоялся и меняет в себе то, что не нравится, как правило состоявшиеся и очень развитые люди. По крайней мере вот «прелесть каких дурочек»)))) я тут не обнаружила ни в прошлый заход 15 лет назад, ни сейчас. Большая часть вполне реализовавших себя дам, и в семейной жизни и в карьере, и в социальной среде.
А подход « и так прожить можно» он больше характерен для инертных или просто слабых людей.
Спасибо: 5
  #11  
Старый 04.03.2021, 11:06
Аватар для tigrush
tigrush tigrush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 392
tigrush на нулеtigrush на нулеtigrush на нуле
По умолчанию

Девочки, как я вас понимаю на счет похудения.))) Медленно, но верно борюсь с жирком. Но после опи страшно себя люблю.
@Keiti, кругленькие)) фигура теперь совсем огонь!

Обо мне:
  #12  
Старый 04.03.2021, 11:35
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@sve4ka, вот 100% и хорошо, что нас много таких!
Я раньше к пластической хирургии тоже относилась с предубеждение. А сейчас думаю-вот дура. Столько времени нормальной жизни потеряла.
Спасибо: 4
  #13  
Старый 04.03.2021, 12:18
Аватар для Keiti
Keiti Keiti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Город: Россия МО
Сообщений: 238
Keiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нуле
По умолчанию

Мои вон тоже пальцем у виска покрутили, типа че, денег девать не куда.. а то что хочется выглядеть еще красивой и желанной- видимо большинству это не надо!

Обо мне:
Спасибо: 4
  #14  
Старый 04.03.2021, 13:04
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 429 раз(а) в 638 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
рост 160, вес 62-63 кило, талия 82 см))) то есть как бы теоретически она есть, намечена то есть)) сейчас вес 68 и талии вообще пипец
Я ростом 155, вес сейчас 63, а параметры 89-76-101 И ляжки, заразы, по 61 каждая... Талия хотя бы есть, но видна она стала только после операции на груди)))
@Gheny, я к пластике и сейчас с некоторым предубеждением отношусь. Точнее, к тем, кто ей занимается - как у них иногда руки поднимаются не творить красоту, а откровенно уродовать. В Корее пластика очень распространена, и тренды тут такие, что за голову берёшься. Типа острых лиц - это когда кости челюсти срезают, или длинных европейских носов, или жир под нижнее веко... До пластики симпатичная девушка, а после - в фильме ужасов снимать можно. Неужели врачам это кажется красивым? Или денег так хочется побольше?...
А пластика на пользу, как у нас - только за!
@Keiti, мужу сказала, что хочу липосакцию ляжек потом ещё сделать. Он ответил: то есть ты решила всю себя перекроить? Груди тебе мало? Ну точно роботом будешь, вся искусственная!
Вот уж прям какое твоё дело, не твои же ляжки...
Спасибо: 3
  #15  
Старый 04.03.2021, 13:06
Аватар для Keiti
Keiti Keiti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Город: Россия МО
Сообщений: 238
Keiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нуле
По умолчанию

@Midori, ой ха! Мне бы тоже не помешало бы! Открою страшную тайну, я в декабре брекеты сняла! Воть! Тоже народ неудомевал - типа пол жизни прожила и что надумала!

Обо мне:
Спасибо: 2
  #16  
Старый 04.03.2021, 13:12
Аватар для Вирна
Вирна Вирна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 40
Вирна на нуле
По умолчанию

@sve4ka, ого, у меня тоже инсулинорезистентность. Но вес был 94 год назад, скинула до 80. Мне таблетки и потом уколы прописывали, все вместе с диетой помогло. Твой опыт интересен, я читала про низкоуглеводку, но пока опасалась пробовать.

Обо мне:
  #17  
Старый 04.03.2021, 13:19
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 429 раз(а) в 638 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Keiti, главное, это мне говорил человек, который в 45 в салоне себе татуаж бровей делал и родинки удалить решил! Чья бы корова мычала, блин
Сделать себе приятно никогда не поздно, правильно?
  #18  
Старый 04.03.2021, 14:30
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Midori, в смысле искусственная? Что тут искусственного. Вот как пломбы в зубы ставить-норм. А лицо и тело в порядок привести-робот....
Мне в прошлом году такую тему подружка пыталась пропихнуть. Типа она за натурально ть. Я сразу спромила:а че тогда имплант зубные вставила? Ну и ходила бы красивая, беззубая, натуральная. И пломбы не надо ставить. Кариес-естественный процесс... Натурааааальный..)))
Спасибо: 10
  #19  
Старый 04.03.2021, 14:41
Аватар для sve4ka
sve4ka sve4ka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 174 раз(а)
Поблагодарили: 575 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Самара
Сообщений: 478
sve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нуле
По умолчанию

@Midori, вот я всегда и говорила - главное в любых манипуляциях - чувство меры. И когда делала лицо 15 лет назад, договаривалась с доком, что лучше недотянуть, но сохранить свои черты. По этой же причине в этот раз обошлась мини лифтингом и шееей)
А уж перекраивать глаза или челюсти в угоду моде - это уже зашквар как по мне.
А вот недостатки скорректировать пластикой - возрастные или врожденные- сам бог велел.
@Gheny, я никогда не относилась к пластике с предубеждением) но когда у меня грудь разьели детки и живот привис после сына - на тот момент в ссср ни пластики, ни секса не было)))) а когда все это появилось - я активно делала карьеру и моталась по городам и весям, тупо недоходили руки. Сейчас так жалею, что не сделала именно грудь пораньше на десяток лет.
@Вирна, вы помониторьте на фейсбуке группы по кето и интервальному голоданию, там у девочек и диабет, и проблемы со щитовидкой - многие приводят анализы в норму именно на кето. Мне невролог как-то сказала, что они безуглеводку рекомендуют, у кого мигрени. У меня головные боли практически прошли, когда я на кето перешла, а то маялась регулярно. Инсулин догнала до нормы и держу без таблеток, одной диетой.
@Midori, я давно татуж бровей делаю... в 58 обновила... ужас то какой))))
Спасибо: 2
  #20  
Старый 04.03.2021, 14:52
Аватар для Keiti
Keiti Keiti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Город: Россия МО
Сообщений: 238
Keiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нуле
По умолчанию

А я уже домой еду! Док заклеил всю мою красу! Сказал нини! Только вокруг синяки мазать дважды в день! Во вторник на перевязку!

Обо мне:
Спасибо: 4
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©