Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 22.06.2020, 00:13
Аватар для Ивана17082018
Ивана17082018 Ивана17082018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 73
Ивана17082018 на нуле
По умолчанию

@Albina1, ого, интересно. А почему переедаешь, аппетит стал больше после липо? Не жалеешь о сделаной операции? Не хотелось бы, чтобы руки и ноги толстели....
  #22  
Старый 22.06.2020, 01:14
Аватар для Lina2019
Lina2019 Lina2019 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 847 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Hamburg
Сообщений: 53
Lina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нуле
По умолчанию

@Albina1, А сколько вам лет? Я слышала, что в период возрастных изменений откаченный жир возвращается в другие места, так как является источником экстрагена. Я потому и затягиваю с решением, боюсь неожиданно поправиться в нетронутых зонах.
  #23  
Старый 22.06.2020, 07:23
Аватар для Евгения8103
Евгения8103 Евгения8103 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 32
Евгения8103 на нуле
По умолчанию

@Albina1, а можете грудь показать какая сейчас? У меня похожий исходник с коротким нижним полюсом. Получается все равно грудь стремится вернуться в исходное положение(
  #24  
Старый 22.06.2020, 09:57
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Олёнок, а синяки явные были? Сильно по площади расползлись?

  #25  
Старый 22.06.2020, 11:59
Аватар для Albina1
Albina1 Albina1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.01.2020
Город: Самара
Сообщений: 39
Albina1 на нуле
По умолчанию

Мне 26, переедать начала на карантине. Не жалею об операции. Грудь позже покажу, да все равно стремиться вниз(( но все равно намного лучше чем до!!)
  #26  
Старый 22.06.2020, 12:25
Аватар для Олёнок
Олёнок Олёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Сообщений: 371
Олёнок на нулеОлёнок на нуле
По умолчанию

@Анжелина, вообще ничего не было.
  #27  
Старый 23.06.2020, 00:56
Аватар для Лолаа
Лолаа Лолаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 131
Лолаа на нуле
По умолчанию

Девочки, я за советом🙏🏻Подскажите кто оперировался у Левицкий :1- Испортилось ли качество кожи после липо, особенно на животе. 2- Кто липосачил руки? Почему-то кажется что руки сложнее липосачить, опять таки боюсь дряблости. 3- делал ли кто нибудь липо подбородка у Левицкоц? У меня установлены импланты,они контурируют. Думаю залипофилить контур и заодно округлить бёдра,Но вижу у многих с животами проблема, дряблость ,ухудшение качества кожи.
Мне 25лет, не рожала , не знаю даж какой у меня тургор, но до ужаса боюсь что кожа будет гармошкой или не того качества как сейчас. Сама по себе всегда была худая , сейчас пришлось набрать 4 кг, для оп, а теперь начитавшись тут последствий , сижу думаю может просто похудею обратно и ну его этот контур вокруг импланта 😢
@Лолаа, так же из-за имплантатов у меня подпопные складки оч выражены, боюсь после липо будет ещё больше опущение и Полоски ещё более станут выражены .
  #28  
Старый 23.06.2020, 07:45
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Лолаа, мы тут много писали про то, что выоаженность подъягодисных складок усиливается, если липосачить под ними и убирать галифе и внутреннюю верхнюю часть. А так же что на ягодичных имплантах липофил не очень держится - возможно, из-за механического действия имплантов на жир.
Руки девочки делали, отзывы разные. Но врачи часто сами отказываются за руки браться.
Вы уже консультировать с Левицкой, что она говорит?

  #29  
Старый 23.06.2020, 12:24
Аватар для Лолаа
Лолаа Лолаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 131
Лолаа на нуле
По умолчанию

Под ягодицами попрошу не трогать,а галифе у меня и нет, просто думаю из-за веса ещё больше опустится . Да консультировалась по скайпу так как лететь просто на консу не хочется . Сказала что все можно сделать ,что она уже делала такие случаи. Я конечно могу похудеть и не трогать, но так надоело все время подбирать одежду в которой не будут заметны эти два живущие отдельной жизнью шарика, но и оч не хочется портить качество кожи в таком возрасте

Посоветуйте девочки. В одежде конечно не все так уродски. Попа у меня и так большая , если добавить жир наверно вообще будет огромная. В этом весе мне не комфортно, чувствую себя бегемотом, мой норм вес 59кг, сейчас набрала до 63. Надо либо определятся и идти в июле, либо худеть и оставить эта затею , но боюсь если замуж выйду муж сразу поймёт так как она странно выглядит . Господи я вот уже несколько месяцев голову ломаю, и раз раз в день меняю мнение ((((
Миниатюры
5eb46866.jpg   516b332d.jpg   7f28994f.jpg  
  #30  
Старый 23.06.2020, 14:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы вытащила импланты и сделала потом полноценный липофилинг. Все таки с имплантами почти всегда странная форма выходит.

  #31  
Старый 23.06.2020, 15:11
Аватар для Лолаа
Лолаа Лолаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 131
Лолаа на нуле
По умолчанию

Я бы вытащила с удовольствием , но хожу с ними уже 5 лет, мышцы и кожа ооочень растянулись , так как попа у меня была маленькая. И если вытащить это будет просто две висячих тряпочки, и очень мало вероятно что жиром удастся спасти ситуацию без подтяжки , а подтяжку и эти ужасные шрамы от неё не хочу. Плюс видела тут Девочка удалила имплантанты потом делала липофил и на фиброзной Ткани ничего не прижилось. Поэтому видимо этот вариант отпадает . Просто он жалею что не узнала раньше про Крысина, тут вроде девочки писали что от его глютеопластики имплантанты не контурируют , но уже не суть ((
  #32  
Старый 23.06.2020, 18:26
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Лолаа, про мужа повеселило)) вы собираетесь скрывать импланты от мужа? Вряд ли это получится. Я бы однозначно делала липофилинг, чтобы получить красивый контур по бокам, ну и возможно импланты получится более гармонично залить
  #33  
Старый 23.06.2020, 18:40
Аватар для olenica
olenica olenica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2009
Город: Kazakhstan
Сообщений: 197
olenica на нуле
По умолчанию

@Лолаа, если боитесь липосакцию живота, возьмите жир со спины, там ИМХО не меньше, а то и больше у Вас наберется. И контуры тела улучшатся. Я бы тоже убрала импланты, но мне кажется, что нужно быть готовой к двум-трем сеансам липофила ягодиц, чтобы заполнить их место.

Обо мне:
  #34  
Старый 23.06.2020, 18:42
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@olenica, согласна, на фланках куда больше, чем на животе. Но есть риск, кмк, что убрав фланки, получится ещё более некорректный переход на ягодицы сбоку-вверху

  #35  
Старый 23.06.2020, 21:09
Аватар для olenica
olenica olenica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2009
Город: Kazakhstan
Сообщений: 197
olenica на нуле
По умолчанию

@Анжелина, так Лола, вроде, липофилить планирует. Не знаю, кто хирург, но по идее должен не просто в пальцем указанное место залить, а липоскульптуру сделать. По крайней мере, я бы так просила. И жира со спины должно хватить на приличные бедра, если импланты, все-таки, не уберет. ИМХО, опять же.

Обо мне:
  #36  
Старый 23.06.2020, 21:55
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@olenica, как я поняла, она не хочет увеличения габаритов

  #37  
Старый 24.06.2020, 00:31
Аватар для Лолаа
Лолаа Лолаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 131
Лолаа на нуле
По умолчанию

Спасибооо девочки что отозвались.. Импланты убирать пока точно не буду, не хочу ходить пол года а то и год с висячими тряпочками вместо попы, а потом фиг знает приживется ли жир вообще на тканях где были импланты. Просто когда я худая мне нрав моя фигура, (кроме контурирования )и будет оч обидно если что-то испортят , Я пока остановилась на Левицкой, у неё вроде косяков особо не замечала на сайте .

Да у меня как оказалось первым делом жирнеют бока, они у меня знатные теперь , и руки. На животе не особо откладывается жир . Хочу и бёдра обязательно тоже округлить , всегда хотела. Возможно хватило бы жира только со спины и боков ,да и реаба легче , но оставлять такие мощные руки и чуток все же выпирающий живот тож не хотелось бы , хочется конечно раз делаю , то чтоб идеально , плюс если живот не трогать потом наверно жир там будет откладываться , в общем замкнутый круг , но делать наверно все же стоит , так как при наклоне импланты вообще как два горба выглядят )))) Ещё думаю все же когда нибудь мне придётся менять импланты , и вот тогда оч интересно как будет выглядеть пересаженный жир который местами есть , местами нет . Но этого уже никто не знает
  #38  
Старый 25.06.2020, 03:28
Аватар для Piliukova
Piliukova Piliukova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 4
Piliukova на нуле
По умолчанию Липосакция тела у Амжада (Марина)

Всем доброй ночи. Информации про этого врача крайне мало. Я хочу поделиться своей историей. Меня зовут Марина, мне 32 года и я из Москвы. У меня было 2 родов и на последней беременности я набрала много, уже 7 лет не могла согнать этот ненависный жир. Особенно меня напрягал живот.

Мой вес 82 кг, рост 179, обьемы:
Грудь 101
Талия 82
Бедра 108

Долго решалась на липосакцию. Ходила к нескольким врачам на консультацию, но доктор Амжад зацепил меня отношением, видно что относится к клиентам с заботой, а не тупо денег содрать. Все врачи предлагали добавить обьем в попу, в верхней части, Амжад же сказал четко что мне это не нужно.
Вчера прошла моя операция- мы убирали руки, спину, бока, живот, внутреннюю часть бедра и колени. Операция длилась около 5 часов, сколько точно откачал - пока не знаю, спрошу утром. Но я в полном восторге от своей фигуры. Чувствую себя очень хорошо. Прикрепляю фото из дома, фоткал муж и свои фото сейчас.
Миниатюры
d50f9c78.jpg   f7a480b3.jpg   9c3b6071.jpg   3b8da256.jpg  
  #39  
Старый 25.06.2020, 13:44
Аватар для Brazileiro
Brazileiro Brazileiro вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2020
Город: Бразилия
Сообщений: 42
Brazileiro на нуле
По умолчанию

Девочки реально ли отек весом кг 6?. Шла на операцию 73 кг. Минус 4 литра жира. = 69 кг + 1 кг( импланты)=70. Встаю на весы 76 кг . Неделя после оп. Ещё неделя после оп 73 кг

Обо мне:
  #40  
Старый 25.06.2020, 13:47
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Олёнок, спасибо!
А сколько было проколов? Швы накладывали?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©