Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.06.2020, 12:16
Аватар для Lubaka56
Lubaka56 Lubaka56 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 27
Lubaka56 на нуле
По умолчанию Липосакция тела: обсуждаем наши результаты. Том 11 (АРХИВ)

Девочки, после липо прошёл месяц и четыре дня, компру док сказал снимать совсем, но я одеваю на ночь, что-то мне так спокойнее. На правом боку (по фото он слева) сохраняется отёк и ещё до конца не прошло онемение, док сказал ещё сохраняются отёки и позже когда сойдут совсем талия будет более выраженная. Разрешил док только LPG массаж, ручной сказал ни в коем случае! Вообще результат мне очень нравится, я довольна. Единственное конечно кожа не тугая, а немного как тряпочка...но я думаю это временно и массажи помогут , да и сама по себе у меня кожа не тонкая, после родов кожа живота становилась плотная через время, тугая.
Миниатюры
6d16682c.jpg  

Обо мне:
  #2  
Старый 13.06.2020, 14:21
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

Девочки, кто носил пластину на живот, а также палочки под комрессионку. Это действительно положительно влияет на рельеф?
  #3  
Старый 13.06.2020, 14:54
Аватар для ксюмик
ксюмик ксюмик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 413
ксюмик на нуле
По умолчанию

@OlgaBel у меня и то и другое)
Пластина на живот хорошая штука, она дополнительно прижимает живот, и не дает формироваться складкам на компре в районе талии ( медсестры в европе сказали что от них могут остаться полосы...) тут девочки советовали подкладывать полотенце, мне не помогло, все равно собирается в поперечную складку...
А палочки - это нужно с доктором обсуждать, там не просто так их прилепил и все, я на консультации их попросила, он говорит «я хотел просто отлип ть живот, ну ок, если хочешь можем и их сделать, но живот нужно подготовить» а уж как он их готовит... х.з..

Сын сейчас смотрит на живот и говорит «мам у тебя кубики!»

Обо мне:
  #4  
Старый 13.06.2020, 15:43
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

@ксюмик,спасибо за ваши отклики . Где можно купить такую пластину? И можно ли соорудить из подручных средств? Каких она размеров и какая по жёсткости?
  #5  
Старый 13.06.2020, 16:21
Аватар для ксюмик
ксюмик ксюмик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 413
ксюмик на нуле
По умолчанию

@OlgaBel пластина по моему есть у брендов которые выпускают компру. Я нашла такую же на алике, хотя есть и на других известных сайтах... внутри в центре достаточно жесткая пластина, по бокам мягкие боковые «лепестки» с наружи приятный к телу материал...Нажмите на изображение для увеличения
Название: d72f1fda.jpg
Просмотров: 291
Размер:	19,6 Кб
ID:	378132

Обо мне:
  #6  
Старый 15.06.2020, 19:40
Аватар для Brazileiro
Brazileiro Brazileiro вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2020
Город: Бразилия
Сообщений: 42
Brazileiro на нуле
По умолчанию

Девочки прошу совета. Да дня назад была липо и миниабдомин, мамопластика. Никаких трубочек дренажных нет у меня и не было. Сейчас приехала медсестра ко мне, осмотрела тело и отеки, поменяла марлю на сосках и помазала кремом каким то. Сказала искать физиотерапевта. Толи для перевязки или для массажа, сказала что бы не было фиброза. Подскажите что это? И обязательно ли эта процедура
  #7  
Старый 16.06.2020, 23:35
Аватар для Метелка
Метелка Метелка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: СПб
Сообщений: 190
Метелка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika84 Посмотреть сообщение
так что не слушайте тех, кто говорит, что не нарастёт жир в зонах липо. моя косметолог правильно сказала - жир стремится вернуться туда, откуда его удалили,
Ну слушайте, вам косметолог видимо лучше хирургов шарит да? И даже на этом форуме есть тема вроде- по поводу вернулся жир или нет. Тут много есть тех,кому ничего не вернулось.
Косметологов слушать уж точно не стоит .
У вас была Вазер липосакция , наверное в этом и есть причина всех проблем .
От классической липосакции жир не приходит обратно. Тогда бы у каждой пациентки все вернулось и за многие годы, уж точно.
Жировые клетки это не раковая опухоль и клетки не делятся. Человек рождается с определенным набором и когда ему удаляют бОльшую часть , то обратно ничего не может вырасти . Это биология. Тогда бы у людей отрастали руки .Жир клетки это не волосы и ногти. Но они могут разбухать и уменьшаться. Но и у них есть лимит разбухания , обратно как было или стать еще больше зона липо не может стать. Открывайте гугл и читайте. Информации достаточно в сети насчет клеток. Вам косметолог сказала ,вы и поверили. Если бы клетки могли расти как волосы,то люди бы не делали липофилинг себе. Но косметологу конечно там виднее.
От гормонального сбоя ,могут люди очень сильно толстеть.Липосакция тут при чем?!
Вы на узи снова ходили, это у вас там жир прям вот вырос ? зачит фигня вся ваша эта , вазер липосакция, жировые клетки не удаляет.
@Brazileiro, никаких трубочек значит и не должно быть. Доктору виднее. У меня только липо, никаких трубочек не было.
Так у медсестры и спросите ,пусть она вам расскажет подробно.
Что вы не знаете- что такое фиброз или физиотерапевт?
Делайте все так,как говорит врач. Следуйте его рекомендациям и задавать вопросы не бойтесь.

Обо мне:
  #8  
Старый 17.06.2020, 08:00
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Олёнок, ну, вообще, для холки есть даже специальная компрессионка
А ты давно делала? Как результат?

  #9  
Старый 17.06.2020, 10:38
Аватар для Олёнок
Олёнок Олёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Сообщений: 371
Олёнок на нулеОлёнок на нуле
По умолчанию

@Анжелина, 7 мес назад. Классно. Три месяца поболела и перестала.
  #10  
Старый 17.06.2020, 10:48
Аватар для Nika84
Nika84 Nika84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 410
Nika84 на нуле
По умолчанию

@Метелка, вернулось у меня не в том плане, что клеток стало больше, а в том, что увеличивается их объем почему-то именно на животе. то, что жировые клетки новые не появляются, знают все. если соблюдать режим питания и тренировок, будет всё хорошо,но чуть расслабился - живот и раздулся. и не у меня одной!!!

Обо мне:
  #11  
Старый 17.06.2020, 12:29
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

у меня то же на отлипосаченых местах объем прибавляется, когда поправляюсь, но в общем рельеф изменился. Там где раньше и в помине не было ни какого жира теперь он растет и там где убрали растет. В общем лучше конечно, но неожданно))))
  #12  
Старый 17.06.2020, 13:40
Аватар для Олёнок
Олёнок Олёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Сообщений: 371
Олёнок на нулеОлёнок на нуле
По умолчанию

У меня плюс 5 кг гуляет после липо, но живот плосчайший всегда,сделано на века. Обычная ручная липо. Торс просто крупнеет в целом. Но это мелочи.
  #13  
Старый 17.06.2020, 14:10
Аватар для Олёнок
Олёнок Олёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Сообщений: 371
Олёнок на нулеОлёнок на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: cf23c99e.jpg
Просмотров: 434
Размер:	63,5 Кб
ID:	378401
Липо холки.
Спасибо: 2
  #14  
Старый 18.06.2020, 01:29
Аватар для Brazileiro
Brazileiro Brazileiro вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2020
Город: Бразилия
Сообщений: 42
Brazileiro на нуле
По умолчанию

@Метелка, наверное я не правильно сформировала вопрос. Хотела спросить, обязательна ли эта процедура ? Просто я делаю за границей, и есть трудности с переводом. + Найти нормального физиотерапевта сложно ( живу в глуши) здесь как я поняла эта процедура называется лимфатико дренажем. Выполняется типо массажа аппаратом каким то. До операции меня не предупреждали что это понадобится. Сегодня 4 день после оп, отек совсем немного но ушел. Юбка чуть свободнее налезла.
  #15  
Старый 20.06.2020, 12:51
Аватар для Lina2019
Lina2019 Lina2019 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 847 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Hamburg
Сообщений: 53
Lina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нуле
По умолчанию

Девочки, как быстро сходит отёк после липосакции бёдер и боков?
  #16  
Старый 20.06.2020, 14:42
Аватар для ксюмик
ксюмик ксюмик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 413
ксюмик на нуле
По умолчанию

@Lina2019 все очень индивидуально, зависит от вашего организма. У кого-то отек очень сильный , после операции весят больше чем до из-за отека ... у меня вес что до что после был одинаков, к месяцу сейчас -3 ,5 кг... ну судя по всему отек еще есть, но не много наверное)))

Обо мне:
  #17  
Старый 20.06.2020, 15:44
Аватар для Lina2019
Lina2019 Lina2019 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 847 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Hamburg
Сообщений: 53
Lina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нуле
По умолчанию

@ксюмик, А как эстетически, результат вам уже нравится? Ткани мягкие на ощупь или ещё твёрдые? Спрашиваю, потому что хочу сделать в тайне ото всех, а через месяц показаться, но не спалиться
@ксюмик, Я посмотрела ваши фото, красивый силуэт вырисовывается!
  #18  
Старый 20.06.2020, 16:02
Аватар для ксюмик
ксюмик ксюмик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 413
ксюмик на нуле
По умолчанию

@Lina2019 результат вы видите конечно сразу, меняются формы и очертания... через месяц проходят почти все ощущения потихоньку сходят, твердое на ощуп ? Да нет, немое все... как не твое... но не твердое, ну у меня так было) может у других по другому...
Через 2 недели была на работе, кряхтела конечно, но сказала что спина болит, сказали что похудела немного)))

А вообще конечно нужно еще над собой работать, скидывать еще пару кг лишнего) по совету доктора) но я и сама это знаю)))

Обо мне:
  #19  
Старый 20.06.2020, 20:05
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Олёнок, очень заметный результат!
Если всё сложится, то я через недельку тоже сделаю

  #20  
Старый 21.06.2020, 21:48
Аватар для Albina1
Albina1 Albina1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.01.2020
Город: Самара
Сообщений: 39
Albina1 на нуле
По умолчанию

Привет всем, по поводу возвращения жира. У меня прошло 3,5 мес после липо, за последний месяц, я поправилась сильно. Было липо живота, боков и спины. Поправились сильно руки, ноги, и стала просто огромной попа (которой раньше не было) бока поправились совсем чуть чуть, спина осталась прежней, а живот просто надутый от переедания, но не от жира, хотя раньше при профицита калорий жир нарастал на животе и боках. И в целом силуэт радует. Также был липофил груди, объём в целом остался, но форма немного вернулась, как была до оп.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©