Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 12.07.2020, 02:35
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esuri Посмотреть сообщение
По поводу Нодари - как по мне, он давно запорол себе репутацию. Даже на этом форуме есть множество историй о том, как он хамски себя ведёт, навязывает сделать брови по акции (лол что) и просто игнорирует просьбы клиентов. Мне хватило одной лишь переписки с ним, чтобы понять что делать у него операцию не стоит. Плюс, за пару лет практики ни одного результата в HD качестве - это уже должно навевать сомнения.
Да надо порыть еще в Москве и Питере прежде чем тратиться на Америку .

Цитата:
Сообщение от Esuri Посмотреть сообщение
И тут я совсем сломалась, что же лучше strip или fue. Отказаться от волос до попы или заиметь крутой шрам на голове и хехать на тему невесты франкенштейна, аааа
Нет . Никаких шрамов .
@Esuri, а этот пост ты видела ? Вот еще женщина врач и ее работы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.07.2020, 08:02
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esuri Посмотреть сообщение
И тут я совсем сломалась, что же лучше strip или fue. Отказаться от волос до попы или заиметь крутой шрам на голове и хехать на тему невесты франкенштейна, аааа
Лучше довериться врачу - что, по его мнению, обеспечит наилучший для вас результат
Волосы отрастут, а шрам ведь совсем незаметен.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
@Esuri, а этот пост ты видела ? Вот еще женщина врач и ее работы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Какую она чудовищную форму делает....
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.07.2020, 20:00
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, согласна с Райнер , вкус своеобразный на форму бровей , вообще сама врач не адепт натуральности , даже по ее виду и операциям это видно ... но! На некоторых работах направление волос откровенно странное , на некоторых очень даже выдержено тому как растут волосики .

Меня немного беспокоит что у нее все брови сбритые в момент пересадки (или нет?) , много очень пересадок аж с нуля . Можно подсадить там где нет ничего и свои не трогать? Что ж за варварские методы у нас во всем ? ...

Тем не менее цену интересно узнать , я думаю что при контроле формы с нашей стороны , четкого объяснения желаемого результата , достаточного вежливового объяснения почему лучге мне супер шировик брови не интересны , и чтобы они за скуловую кость выходили так жестко тоже мне не надо . По сути она работает в российских трендовых стандартах красоты для мск и питера , не в европейско американских . Девочки такие широченные таттуажем выбивали без понимания идет ли это их лицу или нет , она им сейчас пересаживает по такой форме . Почему бы и нет .. главное мне сделайте как мне надо ))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.07.2020, 23:48
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Muata, то есть считаешь что у Нодари лучше ?
Цена у Абраковой 100 тр , вот девушка с форума у нее же сделала и довольна: начало https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=520 резалт https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=627

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
[По сути она работает в российских трендовых стандартах красоты для мск и питера , не в европейско американских .
То есть американские и европейские стандарты это более натурально ? Или более утонченно ?
Поделись пожалуйста потому что я в России живу и за рубеж тока на отдых езжу .

Цитата:
Сообщение от Riner Посмотреть сообщение
, а шрам ведь совсем незаметен.
k:
А по шраму же волосы могут не расти . Или потом отдельно на этот шрам волосы засаживать ?

Зы : у меня ж еще помимо бровей хочуха понизить линию роста волос на пару мм и убрать залысины ( буква М рост волос по линии лба ) которые не нужны на женской голове . Хочу все это сделать в одном месте/ у одного дока за 2 раза .

Цитата:
Сообщение от Riner Посмотреть сообщение
Лучше довериться врачу - что, по его мнению, обеспечит наилучший для вас результат k:
Никогда . Опция « телепат « ни в одном из них не встроена . Ни какого больше доверия с моей стороны .
Доверие чревато переделками и хорошо если это будет всего одна коррекция / одна переделка , а не несколько

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
[MENTION=65131]Почему бы и нет .. главное мне сделайте как мне надо ))
Да . Главное убедиться что док слЫшит пожелание клиента , а не делает отсебятину и как ему хочется . Обычно ж доки тока так любят , пофиг им на клиента . Это и пугает .

Цитата:
Сообщение от Riner Посмотреть сообщение
Какую она чудовищную форму делает....
Тык форму ж может такую клиент заказывает . Надо выяснить все нюансы : ее это идея фигачить такую форму или это просьбы ее клиентов .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.07.2020, 04:55
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

Вполне возможно, доктор великолепно технически выполняет пересадки. Но поневоле задумаешься, где та грань в работе пластического хирурга, за которой желание пациента переходит в членовредительство. Сложный вопрос, должен ли врач отказывать пациенту в таких просьбах...

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
То есть американские и европейские стандарты это более натурально ? Или более утонченно ?
Поделись пожалуйста потому что я в России живу и за рубеж тока на отдых езжу .
Россия просто запаздывает с мировыми трендами с целом. Самые актуальные брови сейчас - вообще нетронутые, абсолютно естественные заросли Лучший способ ориентироваться на тренды - смотреть на моделей. Они всегда на острие.
Псевдо-мода на конкретно широкие брови пошла потому, что у некоторых звезд естественные брови оказались широкими (Кара Дельвинь, Эмилия Кларк). И они выстрелили в острый тренд.

Цитата:
А по шраму же волосы могут не расти . Или потом отдельно на этот шрам волосы засаживать ?
Вы шутите, видимо, откуда пересаживать? В любом случае волос на голове убавится после пересадки, так или иначе.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.07.2020, 09:42
Аватар для shanghai_expo
shanghai_expo shanghai_expo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2019
Город: москва
Сообщений: 163
shanghai_expo на нуле
По умолчанию

Мне вот еще результат понравился у девушки , https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...72#post3215772, хотя это тоже не Россия , а Бельгия
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.07.2020, 13:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Давайте лучше в общую тему по бровям переместимся. Тут ведь тема конкретного хирурга.

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.07.2020, 04:32
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riner Посмотреть сообщение
? В любом случае волос на голове убавится после пересадки, так или иначе.
И на случай убавления волос я думала сделать процедуру Регенера [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Regenera® - это прибор, специально предназначенный и произведенный для клинического применения в регенеративных процедурах с использованием аутогенных микрографтов, взятых у самого пациента. . ... Метод Regenera используется без контакта и механического воздействия, лишь получив крошечный образец ткани самого пациента.
Вот пост про регенеру у Катерины [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.07.2020, 09:57
Аватар для Esuri
Esuri Esuri вне форума
Новичок
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 23
Esuri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Да надо порыть еще в Москве и Питере прежде чем тратиться на Америку
Последние пару месяцев я активно занимаюсь тем, что списываюсь с разными врачами по поводу операции и мониторю разные форумы на тему трансплантации волос. К сожалению тенденция такова - в России не умеют делать нормальную пересадку даже в случае мужского облысения. Почитайте, многие люди жалуются что им убили донорскую зону, а приживаемость волос составила 40-50% и в результате желания сэкономить они переплачивают за повторную операцию где-нибудь в Турции. Сейчас, как по мне, наиболее оптимальный вариант это тот же Path тк на него много реальных отзывов на англоязычных ресурсах + отличный результат на форуме. Пока она не начала из стричь пол 4-5 мм, но это уже дело вкуса Да и ценник в 2500-3000$ это наиболее оптимально для этой операции.
Мне не нравится, что в России по какой-то неведомой мне причине подсаживают короткие волоски вместо длинных, из-за чего в послеоперационный период пациент будет выглядеть непривлекательно в течении 2-4 месяцев как минимум. Сейчас я жду фото заживших пересадок сделанных у Нодари или Абакаровой от форумчанок, сделавших у них операции, но пока я отношусь к этим хирургам плохо так как ни один из них не выложил нормальных фотографий с результатами до/после в хорошем качестве.
На ту же Абакарову в сети нельзя найти никаких отзывов, кроме пары ужасно негативных. Она два раза делала чуваку пересадку и оба неудачно, лол Да и в целом она больше походит на косметолога без образования тк никакой информации о ней в интернете нет, плюс оБУчЕнИЕ дистанционное по пересадке волос в Инстаграмме это вообще что? Это точно врач? Сомневаюсь
Если что я не знаю, врач она или нет так как не не рассматривала ее в качестве варианта. Напишите, если она реально врач и кто-то видел ее диплом.




Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Цена у Абраковой 100 тр , вот девушка с форума у нее же сделала и довольна: начало https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=520 резалт https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=627
Результат какой-то мутный, низ изначально был, а верх весь какой-то редкий и начало брови невнятное. Снизу видно тени, из-за чего результат сложно оценить.
Только сейчас заметила, что это результат через 4 месяца. Стоит подождать до 9 месяцев, чтобы полноценно оценивать результат пересадки.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.07.2020, 20:09
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
И на случай убавления волос я думала сделать процедуру Регенера [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Regenera® - это прибор, специально предназначенный и произведенный для клинического применения в регенеративных процедурах с использованием аутогенных микрографтов, взятых у самого пациента. . ... Метод Regenera используется без контакта и механического воздействия, лишь получив крошечный образец ткани самого пациента.
Вот пост про регенеру у Катерины [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если эта процедура восстанавливает уничтоженные волосяные луковицы, то почему не использовать ее на бровях вместо пересадки?

8-й день перед умыванием
Миниатюры
43e46f8a.jpg  
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 14.07.2020, 20:30
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

Наконец-то умылась и вернулась к обычному образу жизни. Какое же облегчение.
Корки до конца не смылись еще. Согласно полученной памятке, в течение текущей недели пересаженные волоски должны выпасть. Пока есть возможность, любуюсь на брови в зеркале
Миниатюры
62567706.jpg   ebfb4b31.jpg  
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.07.2020, 00:43
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esuri Посмотреть сообщение
Мне не нравится, что в России по какой-то неведомой мне причине подсаживают короткие волоски вместо длинных, из-за чего в послеоперационный период пациент будет выглядеть непривлекательно в течении 2-4 месяцев как минимум.
Извините, хочу пояснить этот момент в случае FUE.
Цитирую памятку от моего доктора:
Most of the transplanted hairs will fall off over the following 2 weeks. This is normal, as the hairs will start to grow back 2 to 3 months later.

То есть, первую неделю после пересадки вы в синяках и корках, а потом всего две недели ходить со свеже-пересаженными, и они отпадут. Новые вырастут в течение 2-3 месяцев.

Просто для ясности. В случае strip, насколько я помню отчет пациентки доктора Path, это не так. Но это не точно.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.07.2020, 01:20
Аватар для Esuri
Esuri Esuri вне форума
Новичок
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 23
Esuri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riner Посмотреть сообщение
Извините, хочу пояснить этот момент в случае FUE.
Цитирую памятку от моего доктора:
Most of the transplanted hairs will fall off over the following 2 weeks. This is normal, as the hairs will start to grow back 2 to 3 months later.

То есть, первую неделю после пересадки вы в синяках и корках, а потом всего две недели ходить со свеже-пересаженными, и они отпадут. Новые вырастут в течение 2-3 месяцев.

Просто для ясности. В случае strip, насколько я помню отчет пациентки доктора Path, это не так. Но это не точно.
Спасибо за уточнение. Тогда буду ждать от вас информацию про восстановление после fue.
По поводу операции adriana у dr Path - это единственный отзыв на пересадку бровей, где они выглядят хорошо даже на ранних этапах ( до 2 месяцев). Нужно ещё раз перечитать ветку чтобы найти когда у неё начали выпадать пересаженные волосы.
Нашла! Она писала это как раз через 2 месяца после операции.
Цитата:
Как ни удивительно, однако брови новые у меня повыпадали не все. Доктор что-то такое говорил, но я даже не поверила. Оказывается, на бровях пересаженные графты выпадают от шока не все и не всегда (тогда как на голове обычно все). В среднем, около 30% лишь теряется. Потом 20 из них вырастает заново. Все примерно, конечно. Но по моим меркам, я как раз потеряла где-то чуть больше трети от того, что мне пересадили. Вы не представляете, как я была рада, когда обнаружила - все, они больше не падают!

Коллаж с операцией у adriana, да, я немного стремный маньяк по бровям
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Реально, огромное спасибо за столь подробное описание послеоперационного периода с фотографиями. <3
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.07.2020, 05:14
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

@Esuri, спасибо, что читаете Буду постить апдейты.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.07.2020, 13:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esuri Посмотреть сообщение
Коллаж с операцией у adriana, да, я немного стремный маньяк по бровям
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Такие мне нравятся. Они немного неравномерные, смотрятся естественно. Не как прикленные полоски.

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.07.2020, 20:38
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riner Посмотреть сообщение
@Esuri, спасибо, что читаете Буду постить апдейты.
Мы все тебя и читаем и лайкаем . Пожалуйста рассказывай нам дальше все подробности и твоих бровях . Нам очень интересно и полезно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.07.2020, 22:29
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

Пошла третья неделя после операции. Корки в значительной степени отпали, брови стали светлее, и такие пушистые Новые волоски начали отпадать понемножку... Так что всматриваться в брови не особо хочется, конечно.
А вот общий вид несказанно радует. Брови у меня очень светлые и я их красила много лет краской для бровей раз в неделю. А сейчас никакой необходимости не вижу, хотя новые волоски не отличаются по цвету от родных бровей, я не вижу какого-то перехода. Видимо, густота решает.
Ощущения - чешутся иногда, но не достает. Прикосновения все менее и менее болезненны. Это не боль, а именно болезненность, чувство, что там была операция и брови какие-то неродные. В выходные очень устала в путешествии, левая бровь стала ныть, усиливая головную боль. Но это мелочи все, конечно. Наблюдения натуралиста. Через какое-то время и не вспомнишь такое

Фото
Миниатюры
2380fa02.jpg  
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.07.2020, 15:16
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Riner, Спасибо за все все фото! Любуюсь твоими бровями!! @Esuri, спасибо за коллаж , это она у доктора Path делала ?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 28.07.2020, 18:38
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
@Riner, Спасибо за все все фото! Любуюсь твоими бровями!! @Esuri, спасибо за коллаж , это она у доктора Path делала ?
Welcome!
@adriana делала у доктора Path в Тайланде.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.07.2020, 01:08
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

4-я неделя: брови облетели, как листья. Практически вернулись в до-операционное состояние. Грустновато. Жду, надеюсь.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©