Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.07.2020, 21:48
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию Трансплантация бровей Dr. Marc Dauer

3-го июля сделала транcплантацию бровей у доктора [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Los Angeles.

Мотивация
Брови свои были всем прекрасны, но перещипаны идиотским образом. Щипала на автопилоте годами, потом очнулась, что-то отросло, но проплешины остались и уже лет 8 точно там ничего не растет, несмотря на все усилия. Татуаж не рассматривала категорически, хотела только одного - восстановить то, что было от природы.
Исходник:



Выбор
Определившись, что трансплантация - именно то, что мне нужно, я стала искать врачей, которые на этом специализируются. Спасибо @adriana на ее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] об операции в Тайланде. Я рассматривала того же доктора, что делала операцию ей. Полтора года года назад переехала в Сан-Франциско и решила, что надо делать у местных, благо тут нашлось целых три спеца:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Плюсы: долгий стаж в этой области, достойная фото-галерея
Минус: практикует в Нью-Йорке и Майами
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Плюсы: красивые работы
Минус: практикует в Техасе
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Плюс: стаж, галерея отпад, практикует в Лос-Анджелесе.

Подготовка
В общем, выбор был очевиден - Marc Dauer :) Назначила скайп-консультацию (бесплатная), предварительно выслав фотографии. Но в итоге мы поговорили по телефону. Доктор описал процедуру, уточнил, что выполняет таких операций больше всех в мире (о как), что делал своей ассистентке и жене. И цену назвал - $10к. Вне зависимости от числа графтов, под ключ, так сказать. Окей, продано.
Кстати, техника выполнения - FUE. Я забыла уточнить у доктора, почему именно она, ведь приживаемость низкая вроде как. Потом думаю - да и ладно, знает, что делает, наверное. И выбросила это из головы.

Тут начался карантин, потом ретроградная Венера :) Короче, я решилась на июль - доехать на машине из СФ до ЛА, переночевать, прооперироваться (мне было сказано, что все про все займет 8 часов!), переночевать и ехать обратно. Поехали вдвоем с другом, он в основном и рулил. Как только день был согласован и снят

Как только операция была забукана (7 утра), Лаура (ассистентка доктора, с которой я общалась по email по всем вопросам) мне выслала несколько документов с инструкциями, а именно:
1) Список препаратов, от которых необходимо отказаться до операции (все с аспирином, ибупрофеном), за два дня до - исключить алкоголь и кофеин (отказ от кофе - это было больно, я сделала вывод, что я - наркоман),
2) Инструкции обо всем касательно дня операции, а именно:
  • утром вымыть голову детским шампунем,
  • не наносить на волосы ничего (со списком всего, что нельзя наносить - типа лосьоны, укладочные средства и тэдэ),
  • умыть лицо и не наносить на кожу вообще ничего (включая косметику, включая карандаш для бровей),
  • нельзя приходить с нарощенными ресницами, так как они могут сильно пострадать в процессе,
  • нельзя приходить с нарощенными волосами (тут я поняла, что, видимо, прецеденты были),
  • съесть обильный завтрак (даже если вы обычно не завтракаете, так как нужно будет принять лекарства),
  • много подробностей насчет того, что меня ждет, включая температуру в операционной и советов типа отдать предпочтение расстегивающейся одежде, а не натягивающейся через голову (однако полезный совет, несмотря на всю очевидность!),
  • сопровождающим нельзя ждать в приемной во время операции ради соблюдения анонимности пациентов.
3) Инструкции, как вести себя после операции, а именно:
  • запрещено водить машину весь день после процедуры из-за седативных препаратов,
  • запрещено трогать брови 8 дней вообще,
  • за донорской областью ухаживать таким-то средством (я забила), голову можно мыть на следущий день,
  • на 8 день можно возвращаться к спорту,
  • на 8 день можно умывать брови и вообще делать с ними все, что обычно, за исключением косметики и нанесения каких-либо лечебных средств, можно аккуратно смывать коросты, если будет кровить - прекратить и возобновить попытки через пару дней. Через неделю после новые волоски должны выпасть, чтобы вырасти новыми и прекрасными. Как начнут прорезаться - нужно начать накладывать мягкую повязку на ночь, чтобы они привыкли расти в определенном направлении.
  • пожизненно запрещено использовать лазер в области бровей,
  • возобновить использование latisse, косметики/краски для бровей можно через 6 месяцев,
  • ботокс в область лба - через 6 недель, в межбровье - только когда новые брови полностью вырастут и сформируются,
  • избегать солнца какое-то время (не запомнила, так как я в принципе солнца избегаю всегда).
4) Отдельно Лаура выслала всякие советы по уходу за новыми бровями, типа какой косметикой она и другие пациентки их укладывают (лучше всего - воск для усов лол), я указанием конкретным названий и брендов, и что стрижет она их где-то раз в месяц.
И, конечно, ЦУ надеть маску сразу в машине и в ней дойти до кабинета.

Операция
В день операции я проснулась в 5 утра (напомню, сама процедура была забукана на 7). Невыспавшаяся, как черт, так как приехали поздно, легла спать около 11 вечера. С собой был только пакет черешни. Супермаркеты были уже закрыты. Слопала черешню. Нашла микро-кухню рядом с ресепшен отеля, купила стаканчик лапши, заварила в микроволновке. На обильный завтрак как-то худо-бедно тянет.
Оперирует доктор в Century City, в одном из высотных зданий мед. центра. Частный кабинет на 18-м этаже. Поднимаюсь в приемную к 6:50. Знакомлюсь с Лаурой, которая с порога меряет мне температуру бесконтактным прибором. Признают меня неопасной (на маску снимать нельзя), проводят в маленький кабинетик со столиком, кучей зеркал и набором расчесок, приносят бутылку воды и кучу бумаг для заполнения:
  • согласие на все, что со мной сделают и на риск смерти как редкой побочки действия лекарств,
  • согласие на то, что анонимизированные фото моих бровей будут использованы доктором на его сайте и для демонстрации другим пациентам,
  • сведения о себе типа аллергии. роста/веса и заболеваний,
  • отдельный "короно"-опросник типа соблюдала ли я режим изоляции,
  • бумага о том, что я уведомлена о запрете на вождение автомобиля сегодня,
  • кейтеринг меню, чтобы выбрать блюдо на ланч (курица терияки с рисом и овощами).
После подписания всего и оплаты, наконец заходит доктор. Тоже в маске (вообще за всю процедуру в масках были все, я свою снимала только, чтобы выпить воды, принять лекарства и поесть в конце). Доктор меня фотографирует на свой iPad, уточняет, всегда ли мои брови были такими? Отвечаю, что я жертва пинцета. Просит нарисовать границу желаемых бровей. Рисую своим карандашом ровно по границе своих родных бровей. Док говорит, что это перебор и некрасиво - внешняя половина слишком широка и практически на веко спускается. Твердо говорит, так низко сажать волосы не будет. Предложил нарисовать свою вариант. Стирает мое художество, рисует заново левую бровь. Говорю - нет, это неправильно. Во первых, нет полного заполнения внизу, получается эффект "запятой", во вторых, внешняя половина брови ближе к кончику заходит на верхнюю границу естественной линии волос. Пытается убедить, давя авторитетом. Стою на своем, рисую компромиссный вариант, который устраивает обоих. Док кивает, говорит, что ж, давайте попробуем нарисовать правую так же. Я возражаю, что но она никогда не будет точно такой же (у меня заметно асимметричные по форме брови). Тут док веселеет и облегченно закатывает глаза к небу - я рад, что вы это понимаете! Типа, задолбался объяснять, что "насильно" симметричные брови - плохая идея.
В конце концов мы рисует окончательный вариант и договариваемся на принципиальных моментах:
  • никакого захождения на естественную линию роста волос по верхней границе,
  • никакого эффекта "графичности", "трафаретности" и четкости границ, что совершенно несвойственно моим родным бровям (сказала, что не хочу выглядеть как пародия на Меган Фокс, горячо поддержал),
  • внутренние кончики бровей не должны быть "квадратным" или с острыми углами (видела подобные примеры в его галерее "До и После"),
  • форма должны быть "наполненной" (filled), без всякого там эффекта "запятой" и неестественных для меня изгибов,
  • док сказал, что еще добавит немного волос в начало бровей, там, где они полностью восстановились от пинцета, чтобы достичь их равномерности, консистентности по всей длине,
  • также добавил, что покажет мне промежуточный результат и уберет все лишнее немедленно, если мне не понравится, ибо хочет, чтобы я была счастлива прежде всего.

Выпиваю первую дозу таблеток (валиум и антибиотик), иду в туалет, меняю свою рубашку для операционную. Спать хочу смертельно. Захожу в операционную, которая похожа на кабинет стоматолога с офигенным видом на Беверли-Хиллс. Знакомлюсь со своей медсестрой Брендой. Ложусь на живот на кресло, лицо в отверстие, как на массажном столе, меня укрывают одеялом. Первый этап - забор донорского материала. Бренда выстригает мне участок на затылке, обильно опрыскивает чем-то, колют анестетик, проходясь на коже шприцем с массажным роликом. Полное онемение кожи, ничего не чувствую, кроме того, что док что-то вырезает. Переживаю, что выстраданный рисунок бровей сейчас сотрется о подушку.
Закончили, я переворачиваюсь. Меня укладывают на подушку вроде самолетной, вокруг шеи, очень удобно, закрывают глаза влажной повязкой. Теперь анестетик в область бровей, так же с массажером. Очень больно. Док благодарит, что я не матерюсь от боли, как его жена в аналогичный момент. Чувствительность полностью пропадает. Неприятный, хотя и кратковременный сайд-эффект - сильное ощущение, что в глазу что-то есть, типа глазная повязка забилась под веко. Меня уверяют, что там ничего нет. Прошу разрешения потрогать глаз, убеждаюсь в этом сама. Док и Бренда говорят, что у части пациентов наблюдается такой эффект, это в рамках нормы. Ощущения, конечно, адовые - представьте себе онемевшие веки, бррр. Но тут моя сонливость и валиум делают свое дело - я понимаю, что док и Бренда что-то рисуют на мне и обсуждают, док уходит, Бренда колдует надо мной, я впадаю в дрему.
Внезапно она снимает повязку с глаз и объявляет, что сейчас даст мне зеркало. Поднимает спинку кресла. Я в этот момент думаю - получается, операцию делал не док??? Гляжу в зеркало и остаюсь в полном восторге! Кожа покрыта бровей покрыта сукровицей, но волоски разглядеть можно. Но они мне кажутся довольно редкими. Бренда словно угадывает это и говорит, что из-за отека кажется, что волоски слишком редкие, то это для удобства хирурга, чтобы было лучше видно, потом кожа сдуется и все будет норм. Спрашиваю - так это вы все делаете сами, не док? Она говорит, да, я этим занимаюсь уже 20 лет. Про себя недоумеваю, почему тогда практика не на ее имя...
Не могу оторваться от зеркала. Отмечаю, что кончик правой брови слишком тонкий и имеет острый кончик. Заходит док, спрашивает о моих впечатлениях. Говорю, что все ох**но, только вот вам не кажется, что кончик слишком тонкий? Пригляделся и отвечает - согласен! Пофиксим! Говорит, что еще и после Бренды пройдется по бровям и отполирует все лично, так сказать.
Ложусь обратно, Бренда корректирует правую бровь. Снова зеркало, я счастлива. Возвращается док. Теперь, говорит, я пройдусь вниматетельно по всем бровям и если найду где-то недостаточно волосков, добавлю, чтобы все было консистентно. Занимает у него это совсем немного времени. Я снова любуюсь собой. Объявляет, что все закончено, но он еще зайдет ко мне после того, как я поем.
Бренда убирает инструменты, приносит мне еду в ланч-боксе и вторую порцию таблеток (там точно тайленол, а остальное пропустила мимо ушей). Я зверски голодная, ем и пилю селфаки :)


Заходит док. Делает фотки. Рассказывает про пост-оп уход (ничего нового), Бренда в этом время мажет брови какой-то мазью (на вид оно выглядит как смесь клея и вазелина, без запаха). Про возможную боль - принимать тайленол (парацетамол по русски), если припрет, но не должно. Что умывать неделю только нижнюю часть лица, брови не трогать. Что в последующие 5 дней у меня разовьется отек, возможны синяки и видок будет не очень. Задаю волнующие меня вопросы - про спорт (на 8 день без ограничений), про ботокс (в лоб через 6 недель, межбровье беречь до полного восстановления), про то, когда можно будет делать другие операции (блефаро, рино) - советует ждать год. Через год еще, если не устроит результат и я захочу коррекцию - он сделает за полцены. Просит слать фоточки, когда брови отрастут. С любыми вопросами писать Лауре. Вот тут я наконец-то спросила про FUE (вовремя, да?). Говорю, часть волосков ведь не приживает, правда? Док твердо сказал, что приживаемость 100%, иначе бы он делал по другой технологии. Если бы strip давал бы лучший результат - он делал бы strip. На жене делал FUE, все зашибись, на Лауре делала FUE - я могу посмотреть на нее. Сказал не верить интернету.
На прощание посетовал, что не может меня обнять, корона-протокол. Сжал плечо, тепло расстались. В приемной я попросила Лауре показать брови :) Она с готовностью принесла и свои фотки ДО. Что могу сказать - у нее было выщипано в нитки, волосы черные. Результат - достаточно четкая графичная форма, без проплешин. Попрощались, я надела шляпу с широкими полями я пошла ждать друга в саду мед. центра снаружи.
В итоге все закончилось около часу дня. Боль не пришла, я поела, выпила наконец-то кофе, вернулась в отель, легла повыше, положила самолетную подушку и впала в забытье.



На следующее утро на правом глазу образовался кровоподтек (без ощущений), отеки как-то не сильно выраженные, на кончике одной брови вылезла капля крови за ночь и запеклась. Видок трешовый.
Выложу следующие фотки, когда хотя бы умоюсь уже.
Миниатюры
170678b9.jpg   64fba7b1.jpg   8ab12e5b.jpg   4fcb90e1.jpg   562045da.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.07.2020, 21:49
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

Загадка, почему не отображается фото
Тест
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
тест
Миниатюры
7ff2a449.jpg   1bf8afae.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.07.2020, 04:29
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Спасибо большое !!! Я очень жду информации по бровям , в России нашла несколько клиник но очень мало работ , вообще такое впечатление что все работу одну и ту же постят , то есть не их результаты .


Сколько стоит в Лос Анжелесе ? Около 5 тыс дрлларов ? Это конечно дорого , но результат у вас ПРЕКРАСНЫЙ . Естесственно , хорошая форма , хорошее направление волосков !


Расскажите как проходит реабилитация у вас ? Вы довольны результатом ? Док внимательно отнесся к пожеланиям ? Форму хорошо определяет или вы сказали где наращивать сами?

Прочитала весь пост . 10К это конечно беверли хиллз!

Мое впечатление что ни один доктор пока не имеет достаточного понимания как растут брови (что странно, нимб мешает посмотреть и поучить ?) . Посмотрела галлереи всех докторов что ты рассматривала - не увидела офигенных результатов . Офигенный , хороший и красивый - твой лично. И я думаю это потому что ты его «привела» к этому результату . Гравичные работы у основания брови по центру видела - что за бред , так полосы не растут ! Зачем они так делают ? Головку вообще если тронать то только пару бровей подсадить ...

Еще почти все засаживают СУПЕР плотно , очень неестесственно ... твои - красиво получилось , ну еще и волос у тебя тоненький , конечно когда смотришь на тех у кого черные волосы толстые на бровях вдруг это жесткач . Очень странно . Некоторые посты в инсте - это для меня прямо ужас а подпись там «пациентка в восторге» .


Ну ладно, это мои придирки. У тебя все прекрасно! Правильно что много контролировала ! Очень красиво ! Очень естественный результат . В твоем именно случае - не зря 10К ушли!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.07.2020, 07:46
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

@Muata, спасибо большое, такой хороший отзыв, я даже не ожидала, что результат так понравится Все таки тренд в ветке про брови - на неестественную форму, "улучшенную".

Реабилитация пока так: отека либо нет, либо минимальный. На веках желтые синяки, похожи на тени На правом веке в добавок багровый синяк, но небольшой, не чувствуется никак. Затылок иногда чешется, но несильно, я просто надавливаю пальцами на место и стараюсь не думать о нем - проходит Голову решила не мыть до 8-го дня - риск того не стоит, завязала волосы в узел и все. Брови иногда тоже чешутся, но несильно. Лоб промокаю матирующими салфетками только.
Самое паршивое - сон. Боюсь во сне почесаться Ну и нужно спать на спине постоянно, это не очень комфортно. Первую ночь почти не спала из-за всего этого, вторую уже гораздо легче. Брови покрыты корочкой из сукровицы и сверху еще вазелин густо - мало что разберешь под этим всем, только в увеличивающее зеркало. О результате пока, к сожалению, говорить рано из-за этого. Лучше всего - дождаться, когда новые волоски вырастут. Тогда и можно судить совсем уж справедливо. Но промежуточным результатом очень довольна.

Цена да, жесть. Я делала ставку на то, что хирург очень опытный и дорожит репутацией.

Касательно примеров работ - я тут ориентировалась при оценке на то, какими получились волоски, как лежат, насколько равномерны брови, на линию роста, на количество фоток "До и После", в конце концов. А на форму делаю скидку - все таки доктора идут навстречу клиентам и выполняют пожелания. Большинство примеров неэстетичные в плане формы, это факт. Бровь должна идти строго по надбровной кости, а не где-либо еще. Я твердо хотела восстановить свое утраченное, не меньше, но и не больше. Доку надо отдать должное - он сразу понял, что я имею в виду под "графичностью" и сам сказал, что волоски мне посадит так, что они будут редеть постепенно, как бы "размываться" по границе ближе в кончикам, как и свойственно моему типу (и всем почти). В бровях и всяких нюансах он шарит. А вкус, считаю, специфический немного.

Спасибо еще раз за оценку, приятно очень!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.07.2020, 20:10
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

Сегодня, в понедельник (операция была в пятницу), док позвонил мне по телефону, поинтересовался самочувствием. Сказал не париться насчет того, что я могу дотронуться до бровей во мне - с волосками ничего уже не случится.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.07.2020, 17:13
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

А вы можете выложить фото затылка ? Я видела в инсте у надури или нудари , доктор в мск который вроде как много делает пересадок бровей ... так там пол затылка нет у девушек!!! Где то 10х10 см , если не 12х12см выбрито!!! Сумасшествие такое ! Разве нельзя сделать полосочкой ну скажем 2 на 4 см выбрить ?? Полбашки лысой будет или с неполной длинной еще пару лет - все ради бровей ? Как то подозрительно мне такое решение .. нуажели у всех так много бреют ??

Мне тоже нужнл дополнить то что есть , потому что свои были перещипаны сильно и уже никак не растут много лет . Один раз мне вообще мастер их воском сожгла и веко до мяса прожгла ... но слава богу это «снизу» добавить . Я прекрасно понимаю когда вы говорите протрастяжку , плотность волоско одинаковая по всей доине это неестественно . Мне я думаю надо досадить еще меньше чем вам , но сложно судить или понять сколько . Мне кажется вообще по 30-40 графтов на каждую бровь максимум . Может я не так понимаю и считаю ... ну может 50 ....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.07.2020, 19:32
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

@Muata, прикладываю фото. Друг говорит, не видно нифига вообще.

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
Мне тоже нужнл дополнить то что есть , потому что свои были перещипаны сильно и уже никак не растут много лет . Один раз мне вообще мастер их воском сожгла и веко до мяса прожгла ... но слава богу это «снизу» добавить . Я прекрасно понимаю когда вы говорите протрастяжку , плотность волоско одинаковая по всей доине это неестественно . Мне я думаю надо досадить еще меньше чем вам , но сложно судить или понять сколько . Мне кажется вообще по 30-40 графтов на каждую бровь максимум . Может я не так понимаю и считаю ... ну может 50 ....
Если стоимость от числа графтов будет зависеть, то отлично! Я тоже на это расчитывала изначально, но обломалась Да и с заполнением пробелов выше шанс получить более красивый результат, чем с созданием брови практически с нуля.
Миниатюры
2edee8cd.jpg   e5db5ee1.jpg  
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.07.2020, 22:43
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

Сегодняшние синяки (5-й день):
Миниатюры
87529ec0.jpg  
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.07.2020, 19:21
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Подбривали? У вас отлично все вообще , взял из разных зон , не линейно. ? Не так что в обдном месте все . Что ж так топорно то работать ... ( вот фото из инсты Нодари , доктора который в москве наиболее известен (или по крайней мере мне попадается) , по пересадке бровей ..
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.07.2020, 20:01
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

На мне триммером работали, по-моему. Я-то не видела
Возможно, вы рано переживаете. Проконсультируйтесь с доктором, спросите об этом? Врачу-то, конечно, удобнее просто выстричь побольше и не заморачиваться. Но пойти навстречу пациентам им под силу вполне, это сопутствует росту мастерства.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.07.2020, 23:10
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
А вы можете выложить фото затылка ? Я видела в инсте у надури или нудари , доктор в мск который вроде как много делает пересадок бровей ... так там пол затылка нет у девушек!!! Где то 10х10 см , если не 12х12см выбрито!!! Сумасшествие такое ! Разве нельзя сделать полосочкой ну скажем 2 на 4 см выбрить ?? Полбашки лысой будет или с неполной длинной еще пару лет - все ради бровей ? Как то подозрительно мне такое решение .. нуажели у всех так много бреют ??
..
Я накатала Нодари в директ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и попросила чтобы он глянул на пациентку с Сан Франциско и может он может так же сделать .
Потому что многих нас клиентов не вдохновляет выбритые пол башки

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
Подбривали? У вас отлично все вообще , взял из разных зон , не линейно. ? Не так что в обдном месте все . Что ж так топорно то работать ... ( вот фото из инсты Нодари , доктора который в москве наиболее известен (или по крайней мере мне попадается) , по пересадке бровей ..
Если несколько чел накатают в директ Нодари одно и тоже то большая вероятность что он может рассмотреть это предложение брать по немногу из разных мест .
Клиенты ж двигатели прогресса / развития мастерства хирурга .

Riner
Спасибо тебе за твой рассказ . Очень полезен !

Цитата:
Сообщение от Riner Посмотреть сообщение
[
Самое паршивое - сон. Боюсь во сне почесаться !
После булхорна чтобы не чесать во сне шов я одевала на руки носочки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.07.2020, 15:08
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Фото из инста Нодари, не прикрепилось тогда
Миниатюры
fea149eb.jpg  
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.07.2020, 15:18
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Вот еще . Это фото просто из постов «женщины волнуются как выглядит затылок ,вот так он выглядит» . Возможно тут графты взяты еще и на залысины пересаживать , не знаю .. но есть видео у него «отзыв клиентки», ей только пересадили брови и она рассказывает про ощущения на камеру , типа не бойтесь ,не больно и тд . И оговаривается что «только надо привыкнуть к лысому затылку , психологически это очень тяжело» , док ее поправляет «а что привыкать ? Они ж там вырастут!» , а она говорит , ну да мол вырастут но это конечно тяжело очень лысый затылок .


Брови у девушки были не супер густые насажены , у линии волос на лице не делалась пересадка , получается что реально вот так пол башки чисто под бровки, с мужским полходом «вырастут» . Он понимает вообще что если у тебя волосы ниже плеч , до лопаток например , то при обычном росте это будет 2-3 года пока они вырастут ??

Прям не знаешь куда в россии податься - одни не знают как волосы на бровях растут , пересаживают какой то ужас у людей на лице , другие типа знают (еще спорно, работ очень мало нодари в инете , может не знаю где смотреть? ) , но при этом вообще пофиг на реабилитацию и что ты пол башки сбрил, хотя модно не сбривать ...


У меня был такой любовник/мч в америке , в супер серьезной организации работал , на серьезнейшем гос посте . У него был фетиш - брить девушку . Вот прям говорил это самая секси прилюдия которая может быть , не на голове конечно , но ноги или интимное . Он меня попросил в подарок на др отрастить волосы чтобы он их побрил ) ахахаххах шутка конечно , но может у нодари фетиш такой ? ���� (меня не забанят ща за такую шутку надеюсь?) ЭТО ШУТКА . История из жизни для смеха .
Миниатюры
3d757c90.jpg   be7aab3d.jpg  
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.07.2020, 15:20
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, хороший план ! Напиши потом что Нодари ответит тебе плиз!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.07.2020, 18:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
получается что реально вот так пол башки чисто под бровки, с мужским полходом «вырастут» . Он понимает вообще что если у тебя волосы ниже плеч , до лопаток например , то при обычном росте это будет 2-3 года пока они вырастут ??
Да , не хрена не понимают что если женщина тратит деньги на улучшазинг своей внешности и тратит крупные сумму , то очевидно что внешний вид для нее важен .

Я поэтому не иду сча к Нодари , потому что у меня нет возможности 2 года сидеть дома и ждать когда волосы отростут .
И он это не понимает ! Ему похрен , типо чо заморачиваться и так же клиенты есть .

Придется блин в Америку лететь как из Россия границы откроет .

Между выбором : потратить много денег и выбрить полбашки , я выберу : потратить много денег и сделать в америке

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
@АлёнаС, хороший план ! Напиши потом что Нодари ответит тебе плиз!
Послал в штаты

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кому блин верить ?

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
Фото из инста Нодари, не прикрепилось тогда
Ну вы приколите какие ж страсти я показала это своему коларисту , которая меня много лет в блонд красит и она говорит офигеть .
А если я это своему мужику покажу ? Он же в обмарок упадёт он не захочет лысую бабу 100%

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.07.2020, 19:49
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, я писала об этом уже (живу в Англии, и полгода почти в Америке в норм время) - в России есть квалифицированные врачи но при этом такая arrogance . Высокомерие , как будто если ты врач то ты Бог , а клиент твой тебе никто . Не нравится то как мне удобно- иди нафиг . Ну разве так можно ? Очень ваш скриншот его ответа расстроил - ожидала что модет быть непонимание , но не в такой же грубой форме и не в таком же виде нежелания хоть что то новое узнать ... девушка же сделала в Америке , довольно много ей насадили, даже больше чем мне надо .. и нет ползатылка лысого . ((


Ну ладно Нодари , раз в штаты так в штаты . 10 не хочу тратить но за 5 видела у доков вполне приличных . Или надо еще в питере посмотреть кто делает и как . Пообщаться лично , предметно...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.07.2020, 02:15
Аватар для Esuri
Esuri Esuri вне форума
Новичок
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 23
Esuri на нуле
По умолчанию

Спасибо за подробный рассказ, буду следить за обновлениями. У вас получились отличные брови натуральной формы, аааа прям завидую и ещё сильнее ожидаю открытия границ и своей операции :з
Ещё из его портфолио очень нравятся вот эти брови.

Ранее я уже смотрела галерею этого доктора и меня удивляло одно - почему одни работы выглядят отлично, а другие оставляют желать лучшего, особенно за 10к$. Сделала сравнение его работ, чтобы не быть голословной. Основная претензия у меня к росту волос, странно видеть что их положение разниться от естественного до какой-то дуги. Исходя из вашего рассказа, доктор очень волнуется об итоговом результате и очень странно видеть в его портфолио откровенно неестественную линию роста бровей. Набросала рисунок для наглядности

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - коллаж в хорошем качестве где можно рассмотреть направление роста волос


По поводу Нодари - как по мне, он давно запорол себе репутацию. Даже на этом форуме есть множество историй о том, как он хамски себя ведёт, навязывает сделать брови по акции (лол что) и просто игнорирует просьбы клиентов. Мне хватило одной лишь переписки с ним, чтобы понять что делать у него операцию не стоит. Плюс, за пару лет практики ни одного результата в HD качестве - это уже должно навевать сомнения.
Миниатюры
75b47fb8.jpeg   016017a3.jpg  
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.07.2020, 02:32
Аватар для Esuri
Esuri Esuri вне форума
Новичок
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 23
Esuri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Вот тут я наконец-то спросила про FUE (вовремя, да?). Говорю, часть волосков ведь не приживает, правда? Док твердо сказал, что приживаемость 100%, иначе бы он делал по другой технологии. Если бы strip давал бы лучший результат - он делал бы strip. На жене делал FUE, все зашибись, на Лауре делала FUE - я могу посмотреть на нее. Сказал не верить интернету.
И тут я совсем сломалась, что же лучше strip или fue. Отказаться от волос до попы или заиметь крутой шрам на голове и хехать на тему невесты франкенштейна, аааа
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.07.2020, 20:17
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esuri Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный рассказ, буду следить за обновлениями. У вас получились отличные брови натуральной формы, аааа прям завидую и ещё сильнее ожидаю открытия границ и своей операции :з
Ещё из его портфолио очень нравятся вот эти брови.

Ранее я уже смотрела галерею этого доктора и меня удивляло одно - почему одни работы выглядят отлично, а другие оставляют желать лучшего, особенно за 10к$. Сделала сравнение его работ, чтобы не быть голословной. Основная претензия у меня к росту волос, странно видеть что их положение разниться от естественного до какой-то дуги. Исходя из вашего рассказа, доктор очень волнуется об итоговом результате и очень странно видеть в его портфолио откровенно неестественную линию роста бровей. Набросала рисунок для наглядности

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - коллаж в хорошем качестве где можно рассмотреть направление роста волос
Ага, тоже заметила, что некоторые работы не так хороши. Мое мнение, что на итоговый вид бровей влияют:
1) природная структура волоса, там в галерее вообще есть кудрявая афро, брови получились тоже кудрявыми, увы,
2) длина волос на бровях - если они слишком длинные, то уложатся иначе, как раз скорее дугой,
3) пост-оп уход - инструкция гласит, что как только волосы начнут отрастать после выпадения, необходимо на ночь повязку накладывать первое время, чтобы задать корректное направление роста,
4) что по форме - док тяготеет к тому, чтобы делать внешнюю половины брови выше природной линии волос. Представьте, если и пациентка хочет повыше в целом. Насколько далеко (то есть высоко) они могут зайти. Тут просто нужен контроль.

Так что я могу допустить, что сочетание каких-то из перечисленных факторов повлияло так на результат. Но главное, что удачных работ там не 2-3. Но опять же, не каждого пациента выставишь через полгода после процедуры. Значит в любом случае результаты в галерее более менее условны и многое приходится аппроксимировать.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.07.2020, 22:39
Аватар для shanghai_expo
shanghai_expo shanghai_expo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2019
Город: москва
Сообщений: 163
shanghai_expo на нуле
По умолчанию

На счет цены 10к , это же Америка Los Angeles , там на все такие цены, они не могут быть сопоставимы с российскими ценами , по цене уровень доктора никак не понять .Это как зубы делать в России или в США , огромная разница
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©