Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #1701  
Старый 28.03.2018, 09:50
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Это был бы не Ищенко, если бы он так не поступил...
Не удивлена, но преклоняюсь и горжусь тем, что являюсь его пациенткой...
Андрей Леонидович – не только большой профессионал в области реконструктивных пластических операций, но и человек с огромным сердцем, который не голословно переживает, а готов безвозмездно помочь пострадавшим в этой ужасной трагедии в Кемерово...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Хотелось бы надеяться, что другие хирурги действительно поддержат эту инициативу...

Ответить с цитированием
  #1702  
Старый 28.03.2018, 11:28
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Аплодисменты стоя!Не сомневалась даже!!!
Ответить с цитированием
  #1703  
Старый 28.03.2018, 12:09
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Обожаю его сердце!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1704  
Старый 28.03.2018, 12:40
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Всем привет.
Почитала тут вас и записалась к Ищенко А.Л на 18 мая.
Ответить с цитированием
  #1705  
Старый 28.03.2018, 12:44
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

При всем моем не 100%-ым довольством операцией в Артимеде, девочки на ресепшен выше всех похвал. Всегда поддержат, в вотсапе отвечают сразу, стараются подогнать время приема под клиента. Никаких вопросов к ним за три месяца нашего общения и только положительные эмоции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1706  
Старый 28.03.2018, 19:48
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yasherka Посмотреть сообщение
При всем моем не 100%-ым довольством операцией в Артимеде, .
Извините, а что было не так?
Ответить с цитированием
  #1707  
Старый 28.03.2018, 19:53
Аватар для Vedette
Vedette Vedette вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 64
Vedette на нуле
По умолчанию

Девочки, Ищенко только с пеной работает?
Ответить с цитированием
  #1708  
Старый 28.03.2018, 21:02
Аватар для Angela2211
Angela2211 Angela2211 вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 10
Angela2211 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady_smile Посмотреть сообщение
Angela2211, я видела Вас в клинике. Вы ведь пришли без записи. Доктор был занят другими делами. Если приходишь без предупреждения, странно требрвать, чтобы доктор непременно все бросил. Просто нужно считаться с интересами и возможностями других, а не только требовать внимания исключительно к себе.
Про Наташу девочки уже сказали) Она голодных накормит, замерших согреет ))))) добрее и внимательнее человека трудно найти ))
Как вы могли видеть меня?) мы были с подругой там месяц назад. Пока делать операцию нет возможности(работа) но продолжаю изучать тему, когда есть время. Она нахамила не мне вообще, а моей подруге, которая разговаривала по телефону - из за этого. Вообще была крайне недоброжелательна и сказала ей, что если ей (моей подруге) что то не нравится - она типа может поискать другую клинику! Это нормально вообще?

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Angela2211, Наташа наглая??? Я не верю своим глазам!!! Вы без записи пришли, судя по предыдущим сообщениям? Если да, то какой смысл пытаться? Это же только сбивает работу клиники? Я сегодня заезжал в клинику, видела в холле девушку, блондинка с длинными волосами, это не Вы были?
Ответить с цитированием
  #1709  
Старый 28.03.2018, 21:05
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Angela2211, так блондинка с длинными волосами - это Вы или нет?

Vedette, предпочитает с пеной. Но надо обсуждать на очной консультации.

Ответить с цитированием
  #1710  
Старый 28.03.2018, 21:13
Аватар для Angela2211
Angela2211 Angela2211 вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 10
Angela2211 на нуле
По умолчанию

мы были с подругой там месяц назад. Девушка с ресепшн сильно поругалась с моей подругой из за того, что та разговаривала громко по телефону. Потом она вообще ей сказала, что типа, если ей что то не нравится, что ей стоит поискать другую клинику. Я считаю, что так нельзя разговаривать с потенциальными пациентками - у той там набор операций был на пол миллиона, и скидки ей были не нужны, она работает в Правительстве Москвы, и не может не отвечать на телефон(это так для справки) после чего она пошла и сделала у Левина операцию , где заплатила атомные деньги.

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Angela2211, так блондинка с длинными волосами - это Вы или нет?

Vedette, предпочитает с пеной. Но надо обсуждать на очной консультации.
Я не блондинка , и не была там уже месяц. Просто сейчас пытаюсь определиться в выборе хирурга , пока по форумам, прочитала там несколько негативных отзывов и вспомнила ту ситуацию, только и всего.
Ответить с цитированием
  #1711  
Старый 28.03.2018, 21:13
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Angela2211, возможно, это была и другая пациентка, просто ты писала накануне вечером в другой теме, что очень нужно тебе попасть к нему.
Что касается замечания по поводу громких разговоров, мне их тоже периодически делают, т.к. я девушка шумная. И считаю, что неправа тут я, т.к. это мешает работе клиники, а мои личные разговоры по телефону я могу вести за пределами учреждения. Много где вообще требуют выключить телефоны при входе. И это нормально.

Ответить с цитированием
  #1712  
Старый 28.03.2018, 21:29
Аватар для Angela2211
Angela2211 Angela2211 вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 10
Angela2211 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady_smile Посмотреть сообщение
Angela2211, я видела Вас в клинике. Вы ведь пришли без записи. Доктор был занят другими делами. Если приходишь без предупреждения, странно требрвать, чтобы доктор непременно все бросил. Просто нужно считаться с интересами и возможностями других, а не только требовать внимания исключительно к себе.
Про Наташу девочки уже сказали) Она голодных накормит, замерших согреет ))))) добрее и внимательнее человека трудно найти ))
С чего вы вообще решили, что меня видели?)) что за бред?)) там ситуация была вообще месяц назад, я прочитала негативные отзывы и вспомнила ту ситуацию, только и всего. Я не была там месяц уже.

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Angela2211, возможно, это была и другая пациентка, просто ты писала накануне вечером в другой теме, что очень нужно тебе попасть к нему.
Что касается замечания по поводу громких разговоров, мне их тоже периодически делают, т.к. я девушка шумная. И считаю, что неправа тут я, т.к. это мешает работе клиники, а мои личные разговоры по телефону я могу вести за пределами учреждения. Много где вообще требуют выключить телефоны при входе. И это нормально.
Да, хотела попасть, потому что в прошлый раз, когда мы с подругой были, он мне сказал, что нет показаний что либо делать вообще. Дело не в том. Я у доктора не оперировалась, но как человек он мне очень понравился, внимательный , вежливый, но когда человеку(моей подруге, с которой я была) администратор позволяет себе послать ее , я не считаю это нормальным, уж извините.
Ответить с цитированием
  #1713  
Старый 28.03.2018, 21:36
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Angela2211, А если ваша подруга в театре во время спектакля громко по телефону разговаривать начнет? (Ну, она же в Правительстве Москвы работает, ей можно!), и ее пошлют и администраторы и ползала зрителей? Вы тоже будете считать, что ее несправедливо обидели?
Есть правила поведения, правила приличий. Они хорошо известны воспитанным людям.
Ответить с цитированием
  #1714  
Старый 28.03.2018, 21:53
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Angela2211, а когда в прошлый раз с подругой были? Месяц назад? И потом зачем-то через 2 недели снова стали рваться на первичную консультацию???
Что-то у меня паззл не складывается.

Вот цитата от 25 марта:
Цитата:
Сообщение от Angela2211 Посмотреть сообщение
Катерина, это как раз мой случай. Пытаюсь к А.Л. записаться уже 2е недели, только на конец мая)) а я не могу даже попасть на консультацию. Не говоря уже про саму операцию, хочу сделать смас у Ищенко, только он делает через минимальный разрез в области уха(еще Неробеев, но ему уже под 80-страшно идти к нему) Изучила уже весь форум за эти последние дни. Беда в том, что я могу делать только когда мужа не будет дома, т.к. он против любой пластики. Но он уезжает на 2-3 недели по делам заграницу 1 апреля, и я бы смогла наконец то сделать себе, все, что хотела, другой такой возможности потом у меня просто может не быть)чтоб он так надолго уехал. (муж молодой и красивый - очень бы не хотелось бы его пугать своим послеоперационным видом)) помогите , пожалуйста, очень вас прошу, Катерина, как то попасть мне к Ищенко. Я готова сразу же лечь на операцию, потом здесь все детально буду выкладывать по дням. Может кому то поможет сделать правильный выбор, я уже ни 1 год пыталась определиться с хирургом, была у Левина, Блохина, Кудиновой, Шихермана, но вот определилась только после подробного изучения этого сайта. Может и мои фото по результату кому то потом помогут определиться. Спасибо вам!

Ответить с цитированием
  #1715  
Старый 28.03.2018, 22:45
Аватар для Angela2211
Angela2211 Angela2211 вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 10
Angela2211 на нуле
По умолчанию

У меня не первичная консультация, во первых, я была по поводу блефары верхних век, а сейчас у меня вообще другая тема, которую я с доктором не обсуждала , хотела попасть обсудить другую проблему - записали на конец мая, понятное дело, что я буду решать эти вопросы сейчас, а не в конце мая , поэтому просто не сложилось.

Иду к Левину 2 апреля.
Ответить с цитированием
  #1716  
Старый 28.03.2018, 22:53
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Angela2211, то, как ты записывалась через раздел скидок, говорит именно о первичной консультации.
И про мужа писала, который в апреле уедет, а потом что из-за работы не оперируешься...
Мне не хочется быть следователем, но очень похоже, что чего-то тут не так...
Кстати, а почему ты говоришь об одном администраторе? Там же 2 девушки.

Ответить с цитированием
  #1717  
Старый 28.03.2018, 22:58
Аватар для Екатерина61
Екатерина61 Екатерина61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 386
Екатерина61 на нуле
По умолчанию

К чему вообще были ваши все Сообщения? Описывая ситуацию месячной давности?
А если хотите идите в другую клинику к другому врачу, это полностью Ваше право.
Просто подумайте хорошо, операцию делает не администратор (как бы ласково он с вами не общался, где он вам не «подлизывал», в хирург!
Ответить с цитированием
  #1718  
Старый 29.03.2018, 00:38
Аватар для lady_smile
lady_smile lady_smile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
lady_smile на нуле
По умолчанию

Сообщение по времени совпадало с ситуацией, которую я наблюдала в клинике. Если это были не Вы, то извините. Та девушка очень активно не просто тянула, а можно сказать рвала одеяло на себя)) В любом случае администраторы не будут с бухты барахты "посылать" в другую клинику))

Возможно, имело место и какое-то взаимонепонимание. Но Вы уже определились с доктором, поэтому удачи Вам у Левина ;)
Ответить с цитированием
  #1719  
Старый 29.03.2018, 16:45
Аватар для Vladi.
Vladi. Vladi. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 21
Vladi. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Долли2018 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Почитала тут вас и записалась к Ищенко А.Л на 18 мая.
Поделитесь номерком, тоже хочу записаться)
Ответить с цитированием
  #1720  
Старый 29.03.2018, 18:00
Аватар для Екатерина61
Екатерина61 Екатерина61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 386
Екатерина61 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 74fa66f8.jpg
Просмотров: 83
Размер:	49,3 Кб
ID:	270291
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©