Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 08.04.2019, 14:31
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mahora Посмотреть сообщение
а правильно понимаю, что эти импланты, они пожизненно?
Да, это навсегда.

Эстетика оправдана полностью. Но проблему нужно решать комплексно.
Если восстановить хронологию моих ОП, в 14 году была эндо 2\3. Но скажу честно, эндо у меня было не полнощенное, так как в 14 году я была жутко напугана эндоскулами и слезно просила доктора не делать мне скул. Доктор пошла у меня на поводу и сделала мне переорбитопластику с доступом нижнее веко - висок. Доступа через рот не было. Через два года средняястала проседать, глаз круглить.
В 16 году я поставила имплант. Операция решила мою проблему. Подглазничная зона приподнялась, для нижнего века получилась опора, которая держит глаз до сих пор.
Но... Эти операции срабатываю в комплексе. Отдельно имплант бы не улучшил мою среднюю, так же как и переорбитальная пластика отдельно не сработала.

На сегодняшний день имплант меня радует , проблема под нижним веком решена , но , увы и ах, я снова задумалась об эндо ))))) На фото видно как опять просели мои щечки - яблочки , которые просятся на прежнее место )) Вот такой у меня любовный треугольник эндо - имплант - эндо ))))

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Была ещё форумчанка Cher ( надеюсь , что правильно указала ник), она ставила импланты в Питере, у кого, убейте не помню! И давно её не было на форуме, но очень красивая женщина.
Шер ставила у Андеищева , один имплан у нее контурировал.
Миниатюры
58e25886.jpg  
  #1962  
Старый 08.04.2019, 14:44
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Мариэтта, спасибо за подробную и об'ективную оценку своих опи! Спасибо ,что делишься! Про импланты очень четко все и понятно.
  #1963  
Старый 08.04.2019, 15:00
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Интересно бы ещё девчонок послушать , как у них импланты себя ведут .
  #1964  
Старый 08.04.2019, 15:32
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Да, собрать бы информацию о разных имплантах на разных сроках было бы интересно. А ещё сделал бы кто-нибудь МРТ на отдалённом сроке, посмотреть, как выглядит резорбция.

  #1965  
Старый 08.04.2019, 15:40
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

Cher делала подглазничные у Андреищева. Один контурировал, но вроде бы после коррекции все супер стало
  #1966  
Старый 08.04.2019, 17:47
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Anastasia1976, выстави еще раз фото вот такого качества, но необрезанное и чтобы камера снимала на уровне уха ( четкий профиль, не сверху и не снизу)


Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Могу тебе рассказать, как носитель подглазничных имплантов, что ставить их нужно только в самых сложных ситуациях, тогда когда без них не обойтись. В моем случае в подглазничной зоне нехватка костной ткани, имплант возместил ее недостаток.
Ну разумеется для Anastasia1976 устанавливать импланты нужно только если на очной консультации этот костный недостаток подтвердится. О чем тут речь?))
Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
В целом он не улучшит внешний вид. Лицо нуждается в омложении средней зоны.
если этот недостаток все же есть, то в целом имплант улучшит внешний вид)) Лицо нуждается, но омоложение средней можно делать по-разному.
Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Полностью согласна. Я за полноцнное эндо..
ну а я не полностью))) не один вариант имеется. Эндо смотрю стало панацеей на все случаи жизни.
Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Минусов нет, если это крайняя мера. Я за то, что бы использовать все возможное в плане собственных тканей, потом думать об имплантах.
А подбородочные импланты почему ставим направо и налево?)) кость ведь есть своя. Ах! потому что ниже:
Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Разница в том, что на подбородке нет нервных ветвей, а в подглазничной, скуловой области легко травмировать нервы. Что у меня и произошло,
ЭТО НЕ ТАК!) ПРИЧЕМ СОВСЕМ НЕ ТАК
ты плохо изучила подбородок))) Нерв там есть, большой такой нерв, и он ТОТ ЖЕ САМЫЙ ЧТО ВЫХОДИТ ПОД ГЛАЗОМ. А именно тройничный. Только под глазом выходит вторая ветвь, а на подбородке третяя. И та и та ветвь выходит аккурат в зоне постановки имплантов. И проблемы с подбородком могут быть такие же - нечувствительность или мурашки или ползания - короче говоря, парестезии различного типа. Так бывает, да.
У тебя травмирован нерв не в скуловой области а в подглазничной, хотя в скуловой тоже есть ветки, но они маленькие. Нос - так у тебя была еще операция на носу, а также по-моему травма носа, имплант не во всем виноват))
А при эндо бровь может упасть и не вернуться, губы не двигаться и прочие удовольствия помимо неоднозначного эстетического результата, разумеется. Операции вообще хорошо бы делать когда без них не обойтись))) но эстетические операции к этому по природе своей не относятся.
Миниатюры
704ea7c3.jpg  
  #1967  
Старый 08.04.2019, 17:58
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

lila, вечером смогу только, муж щелкнет. Но дневного света не будет, ничего? Может напротив белой стены встать? Мужу скажу, чтобы снимал целиком, но целился в ухо))
  #1968  
Старый 08.04.2019, 18:19
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Anastasia1976, даже не знаю) попробуй и сама оцени хорошее ли качество все ли видно) В другой день мы тоже никуда не опоздаем)))))

Цитата:
Сообщение от Mahora Посмотреть сообщение
lila, у меня в груди инородное тело. Подглазничные могут на любом сроке воспалиться? Какая разница между подбородочными и подглазничными в рисках?
Любое инородное тело на любом сроке может повести себя нехорошо) Считается что для возникнокения инфекции в тканях необходим "критический уровень»"бактерий. В обычных тканях человека воспаление возникает если количество бактерий превышает уровень, равный 10в5-10в6 бактерий в 1 г ткани. Если же имеется инородное тело, то для воспаления достаточно уже 10 во 2 степени (или может даже без степени вообще, я точно не помню, факт что многократно меньше).

Разница между подглазничным и подбородочным имплантами в данном рассмотрении большая. Подглазничный гораздо безопаснее, т.к. ставится в "чистое" место. Нагноения же подбородочного - не редкость, т.к. флора рта многочисленна, может проникнуть сквозь шов и вызвать воспаление. Но и для подбородка придумывают разные пути как это минимизировать. Однако подбородок был и будет опаснее подглазничного как в плане нагноения так и в плане резорбции.
  #1969  
Старый 08.04.2019, 19:18
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

lila,
Миниатюры
1e5efe40.jpg  
  #1970  
Старый 08.04.2019, 23:57
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Подбородочный имплант такой же чистый и безопасный, если его ставят не через ротовой доступ, где конечно полно инфекции , а через разрез под подбородком, и никакая флора не страшна.

Обо мне:
  #1971  
Старый 09.04.2019, 10:34
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
по-моему травма носа,
чего только нового о себе не узнаешь на форуме)))) то " кость вогнутая" теперь травма носа)))) Не было у меня трвмы, было сужение кончика)))
Кстати забыла сказать, что у меня еще имплант стоит на спинке носа, при наклоне головы видно как контурирует..
  #1972  
Старый 09.04.2019, 20:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ГЛАВА ПЕРВАЯ ВСТУПИТЕЛЬНАЯ

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Подбородочный имплант такой же чистый и безопасный, если его ставят не через ротовой доступ, где конечно полно инфекции , а через разрез под подбородком, и никакая флора не страшна.
Если пациент не против заиметь дополнительный шов под подбородком, то тогда конечно. Я как пациент не согласна)) Другие - пожалуйста, пусть делают с разрезом и уверяют что он не заметен.
И в каком плане безопасен? При постановке подбородочного импланта с разрезом под подбородком по флоре вопрос снимается, а по резорбции ничего не меняется - в подбородочной зоне резорбция под имплантом встречается и под перфорированным силиконом и под порексом.


Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Не было у меня трвмы
У тебя врожденная такая форма носа? Я посмотрела твои фото до операции. Очень низкий корень носа и вдавленная спинка, такие чаще бывают после травмы, поэтому я так и подумала. Она все же врожденная...
Но сути это не меняет, т.к. мы говорим не о твоем носе, а о подглазничных имплантах. Ты сказала, что нос у тебя не чувствует от подглазничного импланта, я лишь подчеркиваю, что кроме этого у тебя была операция на носу, и от чего чего — нужно разбираться подробнее.


Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Кстати забыла сказать, что у меня еще имплант стоит на спинке носа, при наклоне головы видно как контурирует..
Это как относится к вопросу подглазничных имплантов? Мы же про подглазничный имплант. Хочешь поговорить об этом? Ну так совершенно справедливо установлен. Или могли бы установить реберный хрящ (с разрезом на ребре и с лишением тебя теберного хряща) Имплант контурирует? Да со временем с импланами такое случается. А реберные хрящи бывает рассасываются или искривляются.
Можно было бы не делать нос и не поднимать спинку, оставаться с таким, с низким корнем и спинкой, данными от рождения.

Цитата:
Сообщение от Irina- Посмотреть сообщение
Плюс -надо учитывать,что порекс ставится на шурупы(по 2 с каждой стороны),и одна пара попадает в гайморову пазуху.
Это видимо речь про скуло-подглазничные? Имплантов много. Далеко не все они в принципе дотягиваются до уровня гайморовой пазухи. Так что опять не метем все в кучу, а раскладываем по полкам, чтобы разобраться.


Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Если восстановить хронологию моих ОП, в 14 году была эндо 2\3. Но скажу честно, эндо у меня было не полнощенное, так как в 14 году я была жутко напугана эндоскулами и слезно просила доктора не делать мне скул. Доктор пошла у меня на поводу и сделала мне переорбитопластику с доступом нижнее веко - висок. Доступа через рот не было. Через два года средняястала проседать, глаз круглить.
Что вообще входит в это «периорбитопластика», что конкретно было сделано и почему это называется неполноценным эндо?

И зачем писать «треугольник эндо - имплант - эндо». Если двумя строчками выше говорится, что это не эндо?

Разберись, не вноси сумятицу.

Но дело даже не в этой путанице, а в том что
В 16 году я поставила имплант. Операция решила мою проблему. Подглазничная зона приподнялась, для нижнего века получилась опора, которая держит глаз до сих пор.
Но... Эти операции срабатываю в комплексе. Отдельно имплант бы не улучшил мою среднюю, так же как и переорбитальная пластика отдельно не сработала.

На сегодняшний день имплант меня радует , проблема под нижним веком решена

Вот именно))) что после безкостной опоры все эндо сползло. А после установки опоры все держится.
Была форумчанка FLY. R Которой та же Янковская делала эндо без разреза в рту. Вопрос этот поднимался во время, когда мы выясняли бывает ли эндо без разреза во рту. Мелн переспросила у нее «может переорбитопластика?»
На что Fly ответила «Доктор называла это эндо». Т.е. Fly Было сделано неполноценное эндо?))
Ну это так, к слову))
Так вот, насколько я понимаю, Мариэтта обьясняет падение тканей и округление глаза всего лишь через два года тем, что эндо было неполноценным.
А вот Fly c тем же неполноценным эндо довольна результатом 7 лет. Как же так? Просто: если комплексы были одинаковые, а не какая-то очередная путаница, то посмотрите на кости Fly. Они развиты и до.

Вывод: 1. Первичны кости.
Мариэте была выбрана неправильно первая операция. Дело не в ее неполноценности, а в том, что принципиально нужно было не эндо и тем более не «неполноценное эндо», которые были сделаны. Нужны были импланты, которые установили во вторую оп.
Смотри пункт 1)))))


__________________________________________________ __________________________________________________ _______________________________________


ГЛАВА ВТОРАЯ - ОСНОВНАЯ основная глава оказывается много короче отвлекающей на себя внимание вступительной


В данной теме обратились персонально ко мне и попросили высказать МОЕ личное мнение. В другой теме этот вопрос адресован ко всем.
Ну так мое личное мнение я и говорю)) и говорю это Anastasia1976, а не Мелн и Мариэтте))

Anastasia1976,
Настаиваю ли я на имплантах? Нет)))
Всегда ли идеальная у них эстетика? Тоже нет.

Но вектор у тебя отрицательный. Значит имеется несоответсвие нижнеорбитального края и глазного яблока. Этой нехваткой обусловлена V деформация подглазничной зоны, расширение глазничной щели и склеральный взгляд — все в наличии.
По поводу решит ли имплант все — нет не решит. Разумеется, понадобится комплекс. Современная хирургия — это ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА комплекс)) Не думаю, что реально это оговорка нужна))
При всей комплексности костная поддержка первична.
Все что я говорю — поинтересуйся на этот счет у доков. Т.к. именно это может послужить точкой отсчета в выборе дальнейшего комплекса.
Подтвердится, так будешь дальше думать. Не подтвердится — тоже будешь дальше думать.
По твоему вопросу у меня все.

Но, конечно, мы можем всегда по 455 кругу рассматривать дело Мариэтты и Мелн . Если есть желание, я готова (скоро не обещаю...в свободное от забот земных время))).
  #1973  
Старый 09.04.2019, 20:52
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

lila, спасибо огромное! Еще вопрос - если комплекс, то по твоему мнению, чем надо дополнить импланты? Я правильно понимаю, что импланты и эндо не нужно мне совмещать?
  #1974  
Старый 09.04.2019, 20:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Anastasia1976, слушай, можно как-то в личку? )))
я так романистом стану, что не входило в мои планы)
  #1975  
Старый 09.04.2019, 20:57
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

lila, я только за, просто у тебя она закрыта)))
  #1976  
Старый 09.04.2019, 21:47
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Мариэтта, А к кому думаешь?По моему мнению,у тебя всё и так хорошо.
  #1977  
Старый 09.04.2019, 21:50
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Мариэтта, трындец, ты не говорила про имплант на спинке вроде, только кончик, или я забыла(((. А имплант на носу прирос , или он двигается, если его пальцами трогать.
Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
при наклоне головы видно как контурирует..
а без наклона видно ?
Скажи, на фото так или в жизни , правая скула выше , левая ниже ( носослезка кажется ниже на левой стороне).
  #1978  
Старый 09.04.2019, 22:01
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

lila,
А как ещё можно установить подглазничный импланты,не используя скуловую кость? В любом случае, импланты "навешиваются" на нее. И крепятся шурупами,металлическими . Первая пара -приблизительнл в центре глаза, вторая - ближе к внешнему краю. Длина шурупов -больше толщины кости. На МРТ и КТ не видно имплантов, но расположение шурупов - очень хорошо.
  #1979  
Старый 09.04.2019, 22:13
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina- Посмотреть сообщение
lila, А как ещё можно установить подглазничный импланты,не используя скуловую кость? В любом случае, импланты "навешиваются" на нее.
нет-нет. Разные они

И какой тебе попал в синус?
  #1980  
Старый 09.04.2019, 22:17
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

lila,
Не могу ответить. Боюсь,придется МРТ выставлять.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©