Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 27.10.2018, 21:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadingar Посмотреть сообщение
Сколько читаю, когда речь заходит про Ищенко, сразу угрозы баном.
И в этом нет ничего удивительного. ЕленаП выше объяснила.

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 27.10.2018, 21:25
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Nadingar, я не поняла , как называлась твоя операция? Эндо бровей или эндо лба? Что , все таки , написано в выписке?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 27.10.2018, 21:33
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Nadingar, на твой вопрос по поводу того , что Ищенко эндоскопист , мы тут во главе с Катериной , пришли к выводу , что нет , не эндоскопист в чистом виде(( Поэтому и результаты такие не стабильные , у кого то проходит все гладко , а кто то совсем не давольн результатом .
Миниатюры
a0ba2ee9.png  
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 27.10.2018, 21:48
Аватар для Nadingar
Nadingar Nadingar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 38
Nadingar на нуле
По умолчанию

Елена, поверьте, меня интересует сейчас только, чтоб лоб стал ровным. Будут брови держаться или нет, меня меньше всего волнует))). Просто хочется хотя бы так, как было до операции. Сто раз пожалела, что вообще на это пошла. Хороший был у меня лоб. И пожалела, что не придала значения этой операции и не изучила. Не узнала подробнее что и как будут мне делать. Это все же и ответственность пациента в определённой мере. Я буду пытаться рассуждать здраво. Без эмоций. Ищенко по крайней мере заинтересован, что б сделать хорошо. Не думаю, что ему самому приятно, что так получилось. Хочется верить, что хватит профессионализма это исправить и переделать. Что постарается я не сомневаюсь. Он то не отрицает, что результат не хорош))).

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Nadingar, на форуме есть течения. Вы сейчас, к сожалению, попали в противотечение. Вас сейчас куча народу, особенно такая форумчанка, как Мелн, будут убеждать, что хирург плохой и криворукий. У неё личные счёты, поищите её сообщения, она бродит по темам, выискивает его пациенток и старается изо всех сил. Даже баны не спасают.
Идти или не идти - это вам решать. Я делала брови у него больше 10 лет назад. Он не делал мне эндо, делал туннели, держалось хорошо и долго. Я сделала у него смас 2 года назад. Да, нитей в моем лице много. Но вот неск лет назад на форуме все знали про нити и все их хотели, а как иначе работать? Сейчас на форуме новые кумиры, та же Янковская, но долгосрочных результатов, как от Ищенко, у неё нет. Есть несколько человек, но у них незаметен результат совсем, был, да сплыл...
Желаю вам, чтобы все получилось, кого бы вы не выбрали....
Спасибо большое!

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Nadingar, я не поняла , как называлась твоя операция? Эндо бровей или эндо лба? Что , все таки , написано в выписке?
Эндоскопический мининвазивный лифтинг бровей. Средняя часть лба подвижна и морщинится. Как-то так.

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Nadingar, на твой вопрос по поводу того , что Ищенко эндоскопист , мы тут во главе с Катериной , пришли к выводу , что нет , не эндоскопист в чистом виде(( Поэтому и результаты такие не стабильные , у кого то проходит все гладко , а кто то совсем не давольн результатом .
Ну вот🤦🏻♀. Не чистый эндоскопист). Я думаю все знают, что если неудачно пройдёт полная эндоскопия то это всё. Если одна попытка. Второй раз уже никто не будет отслаивать. Вот поэтому у меня паника.

Могу сказать точно, что напишу вам о моем результате, когда переделаю. Мне очень приятно, что столько людей остались неравнодушными! Спасибо вам за это большое! Хорошо бы, если бы кто-нибудь кто переделывал второй раз удачно у того же врача откликнулся. Или хотя бы те у кого была классическая эндоскопия у Ищенко. В прямом значении этой операции.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 27.10.2018, 22:12
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Nadingar, все таки это была подтяжка бровей . Думаю, что док ничего масштабного и кошмарного не натворил , если он нитями попытался приподнять брови , то и катастрофы нет никакой , поэтому не нервничай , все поправимо . Лобная мышца достаточно сильная и , вряд ли, нити в этом случаи долговечны .

Думаю , что результат сойдёт на минимум . Если все таки есть желание , то можно переделать , нити удалят. Если есть возможность , можно посмотреть на фото лба на сегодняшний день

Классической эндоскопии от И ты не увидишь , так как ее не существует в природе т ( Эндо подтяжка от дока , на мой взгляд , некий микс, состоящий из элементов той или иной операции

Nadingar, ты не паникуй , все возможно поправить

Nadingar, сколько разрезов на лбу?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 28.10.2018, 08:09
Аватар для Nadingar
Nadingar Nadingar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 38
Nadingar на нуле
По умолчанию

Разреза на лбу два. Слева и справа в височной части. Попробую сейчас прикрепить ещё фото.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 28.10.2018, 08:17
Аватар для Nadingar
Nadingar Nadingar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 38
Nadingar на нуле
По умолчанию

Это приблизила фото. Оно было сделано на давольно большом расстоянии. В полный рост. И вот так это выглядит.
Миниатюры
7677a890.jpeg  
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 28.10.2018, 13:46
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Nadingar, хорошенькая такая ... все наладится , уверена .
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 28.10.2018, 17:55
Аватар для Nadingar
Nadingar Nadingar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 38
Nadingar на нуле
По умолчанию

Спасибо ��. Ещё бы лоб исправить и буду чувствовать себя на 5 баллов). А то сейчас это комплекс!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 28.10.2018, 22:40
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Вас сейчас куча народу, особенно такая форумчанка, как Мелн, будут убеждать, что хирург плохой и криворукий. У неё личные счёты, поищите её сообщения, она бродит по темам, выискивает его пациенток и старается изо всех сил. Даже баны не спасают.
Елена, а ты не бродишь по темам, вроде вместе встречаетесь? Зачем ты так нападаешь, провоцируешь ты, разве нет?

Nadingar, дважды в одну воду зайти нельзя, мне тоже док мой предлагал переделку, но это риск на мой взгляд, я отказалась. Сделала у другого.
можно еще к перечисленным эндоскопистам добавить Авдошенко К. Е.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 28.10.2018, 22:57
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

энн 2015, да ладно, Авдошенко больше по чику спец. А брови может и прямо по лбу порезать:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

К слову, Ищенко всегда доводит своих пациентов до хорошего результата, никогда не бросает. А риск есть у всех.
Миниатюры
43985428_247599019201286_7809905566458596642_n.jpg  

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 28.10.2018, 23:18
Аватар для Nadingar
Nadingar Nadingar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 38
Nadingar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
Елена, а ты не бродишь по темам, вроде вместе встречаетесь? Зачем ты так нападаешь, провоцируешь ты, разве нет?

Nadingar, дважды в одну воду зайти нельзя, мне тоже док мой предлагал переделку, но это риск на мой взгляд, я отказалась. Сделала у другого.
можно еще к перечисленным эндоскопистам добавить Авдошенко К. Е.
Любая операция риск в любом случае. Это факт. Не важно у того же или у другого. Просто тут работает фактор- если раз прошло плохо, то и два будет плохо. Но это не факт конечно. Но я тоже знаю, что большинство переделают неудачи в другом месте. Это психология скорее всего.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 28.10.2018, 23:22
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

murrrk, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
эндоскопия лица.
эндо лба.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

где ты отковыряла фото, в Абриэль тоже этот метод используют, нашей акционерке делали недавно. Видимо существует необходимость при особых случаях.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 28.10.2018, 23:28
Аватар для Nadingar
Nadingar Nadingar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 38
Nadingar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
энн 2015, да ладно, Авдошенко больше по чику спец. А брови может и прямо по лбу порезать:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

К слову, Ищенко всегда доводит своих пациентов до хорошего результата, никогда не бросает. А риск есть у всех.
Че то не очень фото))).
Соглашусь, что Ищенко идёт до конца. Они все в клинике внимательные и не говорят досвидание. В их порядочности я как раз ни грамма не сомневаюсь. И что усилия все приложат и постораются. Я тут скорее переживаю именно за умение именно этой операции. Конкретно классической эндо. Ведь на самом деле, не может один хирург быть богом во всем. Кто-то идеален по груди, кто-то носы, кто-то смас. Я видела много лбов у Росса. Они просто идеальны. Через три дня там не то что отека нет, там только видно, что гиперкоррецкия. Только так можно понять, что лоб сделан. Никаких защипов, как были у меня, никаких жутких волн. Все же методики то явно отличаются.

Девочки, будь это грудь, я бы не так парилась. Ее можно переделать не один раз. Но все ив знаем, что после полной эндо, уже ничего не переделаешь. Я бы не трогала, если бы не эта волна. Кстати мы с Вами встречались в клинике, я тогда была ещё с отеком. В кабинете вас позвали показать ваш лоб).
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 28.10.2018, 23:50
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Nadingar, да, я тебя помню, узнала по полной фото. Ко мне на "ты", плиз.
Эндо можно делать повторно, с чего ты взяла, что нельзя дважды отслоить?

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 29.10.2018, 06:43
Аватар для Nadingar
Nadingar Nadingar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 38
Nadingar на нуле
По умолчанию

При нормальном эндо ни один нормальный хирург не будет повторять это. Мне объясняли на консультации, что-то связанно с нервами которые в карманах где брови. Когда эти места вскрываются(что делают при классической эндо), потом туда уже никто не хочет лезть, это опасно очень. Не могу более грамотно объяснить. Может тут кто сможет. Ну и отслойка мышц несколько раз от надкостницы это не самый отличный вариант.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 06.11.2018, 17:15
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Nadingar, как твои дела? Ты решила проблемы бровей?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 25.12.2018, 12:45
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Как у вас дела?Проблема решилась?
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 25.12.2018, 15:24
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Nadingar, на форуме есть течения. Вы сейчас, к сожалению, попали в противотечение. Вас сейчас куча народу, особенно такая форумчанка, как Мелн, будут убеждать, что хирург плохой и криворукий. У неё личные счёты, поищите её сообщения, она бродит по темам, выискивает его пациенток и старается изо всех сил. Даже баны не спасают.
....
Давайте честно, я лицо не заинтересованное ни в "плохом" Ищенко, ни в хороших остальных. Но ведь если взглянуть объективно на то что было сделано год назад со мной, по пунктам:
- блефаро (шов кривой на одном глазу + недорез, веки домиком), прошел год, итог - гель в верхнее веко чтобы убрать домик, в дальнейшем блефаро под переделку
- поднятие хвостов бровей нитями, видимо теми же что и в этой теме обсуждают, - один рог во лбу не рассасывался, АЛ его убирал каким-то образом - итог - провал во лбу, в это место филлер видимо теперь пожизненно и нулевой эффект от операции в принципе
- грудь - одна изначально была с бугром сверху - повторная операция - деффект в итоге до конца так и не был устранен, швы кривые - под переделку швы.
- уши - на данный момент моя самая большая боль - зашиты так, что диву даешься, что такое мог сотворить пластический хирург, ощущение что швейной машинкой хреначили, проколоты им же заново на абсолютно разном уровне, одно ухо им же было уже проколото повторно, все равно все криво, одна дырка ниже и под наклоном, вторая так расположена что серьги не перекрывают жуткий рубец рядом. Мне рыдать охота, у меня короткая стрижка я даже прикрыть этот ужас не могу ничем....
А так-то да, человек хороший))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 03.01.2019, 16:40
Аватар для Nadingar
Nadingar Nadingar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 38
Nadingar на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Извините, что долго не отвечала. Решила абстрагироваться от форума, чтоб не поддаваться веяниям и принять решение о передке самостоятельно.
В результате посовещавшись с мужем и сходив на встречу с руководством клиники Артимеда, я решилась на повторную переделку. К операции меня подготавливали. Я ездила месяц к доктору Галине Вячеславовне (реабилитолог, невролог). О ней я напишу отдельно. Врач чудесный.
7 декабря меня прооперировали. Наркоз прошёл просто волшебно, чего не могу сказать о первом разе. И вообще состояние после операции было супер. Я бы сказала лучше чем до. Отстрелы, которые меня беспокоили в зоне правого защипа, ушли почти полностью. Не было никакого онемения. Брови подняли, но не сильно. Я честно говоря уже боялась изменения внешнего вида и формы и сказала поднимать не сильно, а постараться просто убрать асимметрию максимально. Ну и конечно основным вопросом было выровнять лоб. Через три дня после ОП были небольшие синяки. Отека не было почти.
Прошёл почти месяц. Пока я не могу сказать, что все идеально ровно, но то что стало ровнее факт. Думаю надо ещё подождать до срока два три месяца. И когда полностью закончится реабилитация, можно будет делать окончательные выводы.
Пока есть два защипа по центру лба. Они становятся видны меньше и меньше. Это фиксация мышц к надкостнице (я так понимаю). Если честно я не такой профи, как все вы на форуме. Поэтому не могу точно расписать с медицинской точки зрения, что было сделано и как переделано. Надреза у меня теперь три. Ещё один добавился в центральной части. Ничего не болело, не тянуло. Я готовилась к худшему варианту реабилитации, если честно. Теперь жду.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©