Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 06.04.2018, 12:28
Аватар для Fluffy Fox
Fluffy Fox Fluffy Fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 177
Fluffy Fox на нуле
По умолчанию

Imanta, все очень ровно и красиво) шов тоненький.
Я смотрю, у всех швы тонкие уже такие, а у меня ползёт, похоже. И красный(

Обо мне:
  #1422  
Старый 06.04.2018, 12:58
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Девочки, наверное где то это и есть в переписке, но честно лень перелистывать 70 страничек)))) подскажите в первые дни отек был, но даже при нем всё нравилось, сейчас 9ый день и живот стал не ровный и еще больше отек... Вопрос в том, когда уже придет хоть какая та стабильность? Сколько примерно дней еще подождать, чтоб понять что за результат получился??? С момента операции ушло 2,5 кг, питаюсь дробно, а живот как надут...
  #1423  
Старый 06.04.2018, 13:09
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Imanta, очень хороший животик получился!
Я окончательно распрямилась только к месяцу примерно.
У меня почти 3 месяца, так нечувствительная часть ниже пупка, но выше тоже нажимаешь, болит, как синяк. К вечеру иногда побаливают мышцы живота в района пупка.
Желание потянуться и напрячь мышцы живота тоже возникают. Я сплю на боках, но когда ложусь на спину, накатывает желание напрячь ноги и пресс)))) Интересно, почему?

Tatyanabelka, у всех по-разному результат виден. Мне док сказал оценивать в 6 месяцев.

Fluffy Fox, есть стадии формирования рубца. На какой-то стадии он становится ярким, возможно это сосуды прорастают. Потом побледнеет. У меня сейчас ярко-розовый стал, зато помягчел, а то был жёсткий какой-то.

Обо мне:
  #1424  
Старый 06.04.2018, 14:28
Аватар для Myskatik
Myskatik Myskatik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Пермский край
Сообщений: 30
Myskatik на нуле
По умолчанию

Malen4ik, по швам пока трудно что-то сказать, ещё корочки не сошли. На животе шов сравнительно не длинный получился, док иссёк рубец от кесарева, а по новому расположению родинок на животе прикинула, сколько кожи док срезал-не поскромничал )) форма пупа тоже радует, жду только, когда защипы по бокам на шве разгладятся, очень жду! Сегодня ровно 3 недели, пока разогнуться окончательно не могу, а когда без отеков, то и компрессионка как будто не сильно утягивает (( После схождения корочек Вы что клеили на швы?
  #1425  
Старый 06.04.2018, 14:32
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Лакилайк, спасибо, 19 см.

NataNatalia,
Fluffy Fox, спасибо успокоили

МаминоСчастье, спасибо, я делаю на зеркалку, все четко видно, хотя иногда сама не рада - в зеркало сама вижу в лучшем свете. А зеркалка прям все неровности и дефекты подчеркивает...Впрочем я это по груди еще помню. Насчет яркости шва, вроде он и должен в какой то момент "зацвести", так что неизвестно что у меня будет на твоем сроке. Я собственно волнуюсь из за того что неясно мне - так и должно все быть или что то не так...

Вот кстати еще наглядное фото. В месяц и сейчас. Тут видно как улучшается состояние кожи живота, разглаживается все. Ну и как я и надеялась, при спадении отека со всех сторон (то есть отек и сейчас и не маленький но не такой жесткий), в том числе с попы (ах моя попа не быть нам вместе) шов смотрится чуть пониже. Белье одно и то же

Nina Nik, я подумывала очищаться, но док рекомендовал только не ужинать плотно и не пить с утра...Вечером был нормальный стул и я не стала ничего делать
Миниатюры
aa353806.jpg  

  #1426  
Старый 06.04.2018, 14:48
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Tatyanabelka, 9-ый день это очень - очень мало. Вы в компре ходите?

Компра должна сдерживать отек. Если компрессии не хватает, то подложите что-то ещё. У меня в теме есть фото на 17 - ый день и там отек ещё достаточно сильный. Так что вам надо набраться терпения.

Свиристелка, просто здорово! Вообще обалденно стало. Очень хороший результат. Это благодаря процедурам или само по себе так разгладилось?

  #1427  
Старый 06.04.2018, 15:05
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Tatyanabelka, я вот сейчас делаю фотки к двум месяцам, так конечно кожа разглаживается, живот мягче и вроде меньше надут, вес в целом не изменился, но талия расползлась, на животе подушка..В общем видимые отеки стали больше...Это еще конечно из за того что компру ношу по полдня, а скоро по идее вообще снимать...Так да результаты полгода-год более-менее можно оценивать. Все врачи так говорят.

NataNatalia, я думаю благодаря фонофорезу. Массажей я пока сделала всего 3, а фонофорез у меня практически постоянно и я с первых раз заметила что помимо уменьшения уплотнений - ради чего я собственно его и делаю, он очень благотворно влияет на кожу. Мне ж даже на последнем осмотре неделю назад док сказал что можно и не делать мне RF лифтинг, а до этого сомневался что кожа "сядет" хорошо, особенно выше пупка. Я правда все равно хочу его сделать, в положении сидя некрасиво она болтается, но тоже думаю больше из за моих очень медленно расходящихся инфильтратов (кстати порадовал тоже док они могут до полугода так уходить), прямо сейчас мне не разрешают его делать, так как он только усиливает отеки, отложила поэтому...

  #1428  
Старый 06.04.2018, 15:10
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

NataNatalia, да конечно в компре, живот как надут и надут не ровно. Ходя вчера была на приеме у дока он сказал всё очень даже нормально. Может придираюсь к себе, конечно... Но вчера еще большую часть дня в машине провела и в делах...

Свиристелка, у меня талия была в начале, сейчас всё расползлось и теперь ее не видно... По см +5 см в талии, а в кг -2,5 хмм
  #1429  
Старый 06.04.2018, 15:33
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Tatyanabelka, ну вот у меня где то к месяцу было -3 см талии. Я была счастлива - у меня вообще талия анатомически не выражена из за узких бедер и широкой спины. А сейчас практически дооперационный размер, хотя внешне конечно разница с тем что до опи есть. Но реально снимаю компру и ползу как тесто...Что касается веса он и до опи у меня был хороший, жира мне откачали немного и тот влили в попу, так что снижения веса я и не жду. Он такой же остался, иногда скачет кг воды туда-сюда...

  #1430  
Старый 06.04.2018, 15:43
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Свиристелка, тоже талии по сути никогда не было, тоже строение тела такое)))) буду ждать))) уже через 3 недели хотьбу разрешат. Буду ходить на дорожке
  #1431  
Старый 06.04.2018, 16:23
Аватар для Imanta
Imanta Imanta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 2
Imanta на нуле
По умолчанию

Fluffy Fox, спасибо! Я думаю, у меня шов не уже тоненький, а пока тоненький У меня же только месяц после операции. Я так понимаю, он ещё будет меняться не в лучшую сторону.

Tatyanabelka у меня месяц и неделя, я всё ещё жду стабильности Каждый день живот по новому выглядит... Я надеюсь, к месяцам трём устаканиться Думаю, что через полгода уже точно.

Рыжая Елена вот я тоже читала, что к месяцу уже распрямляются девочки. У меня уже месяц и неделя, но всё ещё я бы не назвала себя прямой.

Обо мне:
  #1432  
Старый 06.04.2018, 16:39
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

bibizyulya, у меня швы почти и не снимали, в основном саморассасывабщиеся, через двое суток сама уже выла, домой хотела, дома трое детей, младшему было 1,6 тогда, все хорошо прошло, муж только 2 дня взял отгул на работе. После выписки к врачу приехала через неделю, потом через 2, потом в месяц с лишним, и вот поеду почти в 3, раньше не получается, но меня ничего не беспокоит

bibizyulya, из наших краев тут маловато))) поэтому очень рада быть полезной))
  #1433  
Старый 06.04.2018, 19:24
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Imanta, приняла к сведению! Буду ждать !
  #1434  
Старый 06.04.2018, 21:26
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Свиристелка, классная динамика! Свиристелка, а какой лоскут в см Вам отрезали? Не помню, может я уже спрашивала, подзабыла))
  #1435  
Старый 06.04.2018, 21:50
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imanta Посмотреть сообщение
У меня уже месяц и неделя, но всё ещё я бы не назвала себя прямой.
Всему своё время. Распрямишься, никуда не денешься )))))

Обо мне:
  #1436  
Старый 07.04.2018, 03:16
Аватар для Olgakamchatka
Olgakamchatka Olgakamchatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2017
Город: Россия
Сообщений: 153
Olgakamchatka на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь знает почему три месяца в ванне нельзя лежать?
  #1437  
Старый 07.04.2018, 10:16
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Девчата появились свежие фото, пока все ещё не разобрала. Вот шов. Срок 1 месяц, 2 месяца и 5 месяцев. На фото видно какая разница между швом в месяц и в 5 месяцев((((.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 61d908b2.jpg
Просмотров: 59
Размер:	43,8 Кб
ID:	271574
  #1438  
Старый 07.04.2018, 10:18
Аватар для Ленусик 38
Ленусик 38 Ленусик 38 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Германия
Сообщений: 189
Ленусик 38 на нуле
По умолчанию

Panita, вот ты шустрик
а у меня 2 дня темпиратура, вчера 39,2 уже думала в больницу ехать. сегодня лучше. почитала что это нормально, главное что б не больше недели держалась. вот добегалась, теперь опять крючком хожу
  #1439  
Старый 07.04.2018, 11:55
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Мамино счастье, у меня аналогично. Тоже задаюсь вопросом : это норма, зреет шов или особенность индивидуальная?

Обо мне:
  #1440  
Старый 07.04.2018, 12:09
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Читала перед сном форум, приснилось что поехала на консультацию, а меня сразу на стол, оперировать, вообще какая-то незнакомая женщина) Мне маску надевать уже для наркоза, а я в панике говорю, мол, вы же даже не знаете зачем я приехала, я ж только на консультацию... Она мне : "пока окошко свободное есть, надо оперировать, что зря время терять?" Я говорю: "а с грудью что будете делать?". Она мне: "импланты установим!" Я говорю: "А как же подтяжка? У меня же птоз" Снимаю лифчик лёжа на столе и показываю ей сиськи. Она в недоумении отвечает: " Ну ладно, не хотите, как хотите, сделаем живот, но шов на бедра будет выходить из трусов". Я говорю: "мне так не надо! Где вообще Козеличкин, я ж к нему ехала?! И вообще я сегодня кушала, а операцию натощак надо делать!" В общем сбежала с больницы и проснулась, перекрестилась! Приснится же такое)

Ещё же главное в палату определили, а там девочка после операции, я ее попросила показать грудь, она халат снимает, а сама в обычном лифчике, просит помочь расстегнуть сзади. А я стою, смотрю на грудь и думаю, где вообще швы, где компрессионное белье, почему она после операции в лифчике вообще? Что здесь происходит? Ещё же все в таких деталях запомнилось, давно такие яркие сны не снились.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©