Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #121  
Старый 05.03.2018, 19:44
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Блин(( свиристелка, можно тут напишет?
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 05.03.2018, 22:50
Аватар для Zelenoglazina
Zelenoglazina Zelenoglazina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 202
Zelenoglazina на нуле
По умолчанию

Mandarinovna,
Samanna, давайте здесь - http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9787
Там не оффтоп будет и искать потом проще. Я тоже хочу))
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 05.03.2018, 23:07
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Samanna, личка от 50 сообщений открывается! Так что как раз можете начинать писать!

Ответить с цитированием
  #124  
Старый 07.03.2018, 19:24
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

А я сегодня ездила на очередной осмотр и....ааа мне опять откачивали серому! УУУУ а я так хотела к празднику себя порадовать, надеялась что все. Вот сглазила!!! Конечно не так все страшно - спереди слава богу все ок, ничего нет, а на копчике больше чем в воскресенье - 15 мл (а было около 5). Наверно сама виновата, на радостях убрала полотенца, стала одевать опять корсет дока, он мягкий и удобный, в нем комфортно, но компрессия сильно меньше, причем именно в этой зоне. Еще может наложилось, что приболела я, видно не не пользу мотания в Москву, вирусняк какой то прицепился. В общем в пятницу опять к врачу - как на работу туда уже мотаюсь, сил нет.
Из положительного помимо отсутствия серомы на животе то, что отпали все корочки на шве, мне стали фонофорез на него делать, вообще животик сглаживается, хорошеет.
Талия стала проявляться, - 3 см от исходного, надеюсь когда совсем отеки уйдут хотя бы - 5 будет, для меня это мега круто.
На почве нервяка и болезни худею и походу попа исчезнет совсем....

Ответить с цитированием
  #125  
Старый 09.03.2018, 20:30
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Напиши плиз в личку что за хирург, мне тоже надо. Меня не напрягает особо, но расхождение в 2-2,5 пальца, а я пресс качаю усиленно, прям обожаю, не ограничиваясь, но в голове сидит все таки страх, что не надо бы.. хочу ушить и спокойно дальше качаться
Написала!

Свиристелка, попа не проблема - накачать можно!
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 09.03.2018, 21:01
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Samanna, если бы она качалась фиг бы я липофил делала...У меня качались ноги и на их фоне тока хуже было, они объемнее с мышцами, а бедер и попы нет...Но я вашу позицию понимаю - типа по большей части можно все сделать без операции. И тут у меня двоякое мнение. В том плане что по жизни я как раз так же считала, но пошла на опи с почти отчаянными мыслями, что больше ничего не могу сделать...

Ладно сегодня довольно важный день, 4 недели с опи! Если по дате то месяц, но февраль же короткий. Я честно скажу долго думала опять насчет выкладывания фотографий. Мне иногда кажутся они антирекламой опи даже...Но с другой стороны форум же для обмена информацией обо всем, а не только об отличных результатах. Так что будете в курсе, что липоскульптура дело серьезное, и результата красивого придется ждать дольше, хотя опять таки все индивидуально. У меня весь месяц такие пертурбации на животе, что я своим результатом довольна, так как вижу перспективы его дальнейшего изменения, когда все устаканится...Сейчас еще много уплотнений, но они разглаживаются, смягчаются - будем работать! Главное чертова серома позади! Сегодня откачали сзади опять несколько мм, но врач решил что в целом это конец эпопеи. В таких количествах она сама способна рассасываться, но какое то время следить за этими местами надо (полотенчики куку - мы с вами пока не расстаемся!!). Так что на пару месяцев попрощалась с клиникой - сказали приходите покажитесь когда будет красиво Бугага, так и хотелось спросить, а если не будет? Но не депрессуем!
Так что учитывайте что почти все помятости еще от жесткой утяжки еще. Смотрим на обводы...
Итак слабонервных просим отвернуться, покажу заодно и шов.
Итак до / после, видна линия талии, мне нравится как убрали под грудью, фигура стала выразительней, моя любимая грудка заиграла в этом смысле.
Попа. напомню что добавили немного, но липофил+липо спины и опять таки силуэт выразительней (хотя опять таки в районе убранных фланков на спине еще уплотнения)
Теперь шов, ну что сказать, он выше чем я рассчитывала, на фото до видно как низко был шов от КС, но все кто в теме абдо понимают, тут зависит от исходника. На фото покажу 3 неделю и 4-ю в том плане что корочки отпали.
Миниатюры
2904a99f.jpg   36c27d65.jpg   f4c8fd17.jpg   185c8dab.jpg  

Ответить с цитированием
  #127  
Старый 09.03.2018, 21:33
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Свиристелка, спасибо большое за то, что выложила фото! По шву у тебя прямо прогресс. С большим интересом слежу за твоей темой, потому что ты по-моему единственная на форуме кто делал скульптурирование. Поздравляю с тем, что серома побеждена. По скульптурированию вообще поолучается своя отдельная реаба с кучей нюансов. Рельеф у тебя такой появился у фигуры!

Ответить с цитированием
  #128  
Старый 09.03.2018, 21:37
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

И при чем здесь тапки? Шов у тебя тонкий! Небольшие складки по бокам, они вроде у всех выравниваются.
Я вот не пойму никак в верхней части живота, это вмятины от белья? Качество фоток на форуме сжимается, не разберёшь что к чему

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 09.03.2018, 21:48
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

NataNatalia, спасибо и тебе за коммент! Мне если честно немного тяжело морально глядя на результаты других форумчанок, вроде и пишут про серомы - гематомы, а на фото такой результат, что слюнки текут! А тут в зеркало глянешь и вздрогнешь. Хотя фото всегда критичнее (тем более на зеркалку) в жизни я себя нравлюсь больше. Но также и с грудью было, как сфотаешь, так вся асимметрия и вылезет! Буду писать и выкладывать - посмотрим как дальше все пойдет!

МариносикНН, нет наверху это я так понимаю рельеф наскульптуренный (если присмотришься к фотке до, то это проглядывало). Тут фишка в чем, весь этот рельеф пока утрированный, то есть с наплывами уплотнений-инфильтратов сверху (ну и компрессионка). Вот и внизу часть защипы у шва, а часть типа нижней части пресса. Вот и жду как это будет выглядеть, когда сгладится. А тапки на всякий случай! Ну типа я тут с антитапковым зонтиком! То есть можно говорить все что хочешь - и что и так было нормально - нефиг маяться дурью и деньги тратить! И что я останусь косой/кривой и буду переделывать...Потому как я сама мечусь от этих двух пограничных состояний до некоторой эйфории - ааа у меня есть фигура и она не доска!

Ответить с цитированием
  #130  
Старый 09.03.2018, 22:02
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Свиристелка, главное что у тебя есть чувство юмора))) Мне кажется, что когда все усядется должно быть очень круто! А доктор про сроки реабы, касающейся скульптурирования что говорит? Он же специализируется на этих опи.

Ответить с цитированием
  #131  
Старый 09.03.2018, 22:12
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

NataNatalia, без чувства юмора никуда! Должны если что выдавать порционно после опи с антибиотиками Вообще как и все абдо говорят полгода ждите до приемлемого результата ....Ну или 3 месяца до "так себе полуфабриката" (перевод с врачебного мой вольный). Тут еще фишка их волшебный корсет, который я пол срока не ношу из за низкой компрессии при моей сероме, чтобы они не втирали - одену и серома, сниму, добавлю своих "эксклюзивных полотенец" - и улучшения! А так он удобный и как то так облегает прорисовку, что она вся изящная и красивая...Ну мы ж не пойдем легким путем!! Соберем все овраги по пути!

Ответить с цитированием
  #132  
Старый 09.03.2018, 22:55
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Свиристелка, я так понимаю скульптурировпние-это липо определенных мест, чтоб подчеркнуть пресс. На первый взгляд так и смотрится, будто накаченный живот. Но выдают эти неровности малясь. От липо обычно такие же ямки вроде, как девчонки жаловались. Но со временем вроде как разглаживается. Хотя ямки- опасные штучки, иногда и остаются. Поэтому липо не многие решаются. Я например мечтаю убрать с внутренних частей бёдер, но боюсь вот этого, что ямы останутся. Ну его нафиг. Надо просто поменьше есть в моем случае и спорт конечно

Ответить с цитированием
  #133  
Старый 09.03.2018, 23:57
Аватар для Nuta81
Nuta81 Nuta81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 140
Nuta81 на нуле
По умолчанию

Какие тапки???? Живот - потрясающий! Как у мужчин (!!!) на рекламе фитнес-клубов, что в анфас, что в профиль! Про попу и результат её липофилинга я не поняла. Шов по-моему не существенно выше и выглядит очень хорошо. Ура, что серомы наконец-то покинула Тебя! Полотенчики-корсеты аж на 2 месяца ещё?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 10.03.2018, 09:18
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 445 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Свиристелка, Впечатляет! Теперь уже видно луч света! ты на финишной прямой). Так приятно слышать, что не смотря ни на что, тебе нравится уже, ты не жалеешь, и это самое главное!
Хочу у тебя спросить совета - как думаешь, если у меня шов типа кесарева, но это от опи в 18 лет, над ним дырка от дренажа тоже некрасивая как и шов, явно под ними рубцовая ткань, тк кожно-жировой мешок над ними никуда не уходит как бы я не худела, не качала пресс. Он становится меньше и не раздражает, но есть. Сейчас я не могу похудеть(( и он прямо большой. Вопрос вот в чем - как его убирают? Насколько это сложно, если мне кроме этого ничего не надо больше по манипуляциям? Есть ли гарантии, что над новым швом не образуется такой же мешок с годами? Ты же уже прошла через эти вопросы, знаешь и ответы)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 10.03.2018, 09:48
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

МариносикНН, ну неровности само собой, все еще ненатуральное и грубое. Но у меня пока не ямки от липо (спина кстати без всяких ямок а мне ее липили активно), а именно уплотнения под кожей, так что общий неравномерный вид из за них, серома внизу тоже оставила свой след, пока он у меня торчала перекосилось там...В общем сейчас фонофорезом как раз их и убирают

Ответить с цитированием
  #136  
Старый 10.03.2018, 10:19
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Свиристелка, только сейчас увидела, что у тебя своя тема есть.
Т.к времени мало, а написала ты много, то читала по-диагонали. Не увидела, может пропустила, ты собиралась уточнять у дока на счёт переноса пупка, хотя мне и так понятно, что никакого переноса не было, т.к шов короткий.
Валики над швом ещё разгладятся, но отёк в этой зоне стоять может долго.
Ты вначале темы писала про приборчик ультразвуковой, которые наши заграничные девушки, со слов доктора, покупают.
А что за приборчик? Суперсоник какой -нить?
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 10.03.2018, 11:47
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

МариносикНН, я так понимаю риск ямок выше на руках и ногах, где это вот мягкое дряблое висит....Я сама хочу ноги, но вот как раз сначала оценю как спина и живот восстановятся

Nuta81, спасибо Мужчинам они вообще реально кубики делают Я слишком явный рельеф не особо хочу, при остальном то не сильно спортивном теле Оно в итоге более сглаженным будет. Попу мне делали кусочек на самом верху, выразительнее изгиб стал. Но это из разряда конечно когда мы на лице ставим филер или ботокс в морщинку которая заметна только нам, то есть неявный эффект.

Most, спасибо! Да налаживается жизнь. Насчет того что я специалист ты конечно шутишь - вся реаба особенно по шву впереди. Я думаю что если просто убрать часть кожи и соответствующие рубцы это миниабдоминопластика. В самой легкой форме. У меня вот все эти серомы боли и гематомы от липосакции, плюс болевые ощущения долгие дает ушивание мышц, которое тебе тоже не нужно. Так что не так страшно
Насчет рубца - вот ступенька от КС у многих, все таки там рассекают и сшивают больше тканей и органов. При абдо сшивают лишь кожу, и вроде таких проблем потом с ним нет....

Mэг, да насчет пупка недавно окончательно выяснила - не до того было, и ты права когда я отошла от первых впечатлений и рассмотрела живот поняла, что не переносили - это мой пупок родной, я его признала Думаю док на осмотре перепутал - я просто спросила почему швы на пупке - а врач (помощница дока) говорит ну перенесли же...Спросила сейчас - толком не помнит, месяц же прошел. Но вроде как мне просто узелок пупочный из кольца вырезали, чтобы доступ к диастазу который выше пупка был, и вшили назад.
Про прибор я не спрашивала. Пришлось во первых у них пол курса процедур сделать, да и вообще это распространенная процедура, я рядом с домом нашла ее. Покупать не планирую и не стала интересоваться

Ответить с цитированием
  #138  
Старый 10.03.2018, 17:29
Аватар для Fluffy Fox
Fluffy Fox Fluffy Fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 177
Fluffy Fox на нуле
По умолчанию

По-моему, все прекрасно! Бугры разгладятся и будет отлично. Зато какая спина, талия, живот. И на попу ты зря ругаешься.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 10.03.2018, 21:50
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Fluffy Fox, спасибо! Я не то чтобы на попу ругаюсь, я хотя делала ее "за компанию" вдруг распробовала, как это классно (да и в процессе отека она покрупнее была), и теперь все мне кажется что она исчезает на глазах, а я за нее трясусь - проверяю каждое утро - мол на месте там или нет?

Ответить с цитированием
  #140  
Старый 12.03.2018, 14:11
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

МариносикНН, кстати насчет складок наверху - то что совсем под грудью да от белья!

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©