Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 18.02.2018, 13:10
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, не бойтесь вы болей! Это далеко не кс, намного легче абдо! И плюс можно пить обезболивающие сколько угодно (при кс не разрешили дольше 2 дней). Н помню, вроде дня 4 или 5 пила. Потом уже не болело!)
Натяжение стоя прошло где-то за месяц. А вот если лечь на живот и на локти (ну как книжку почитать например), то пока еще есть! И чихать больно (ну не прям больно, чувствительно)! Вчера потаскала дочку прям много, с горок каталась. Сегодня выше пупка болит. Мышцы видимо

Обо мне:
  #1722  
Старый 18.02.2018, 13:12
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Ира К., отлично! Ты большая молодец, что наконец-то нашла время и силы на себя!
Для пяти дней очень даже хорошо!

Обо мне:
  #1723  
Старый 18.02.2018, 13:12
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

На пресс я совсем не готова))) но у меня еще грыжу ушивали пупочную. Заживление дольше еще! Абонемент купила, в бассейн пока хожу. В зал пока планирую что-то типа эллипса. К весам думаю не раньше 6-9 месяцев подойду

Обо мне:
  #1724  
Старый 18.02.2018, 13:19
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

Ира К., я считаю что для 5 дней очень все хорошо! Вот пример того, что женщина не должна о себе забывать в любом возрасте, фигуре позавидуют девчонки гораздо моложе!

tushka200, я начиталась про грудь и что то вообще решила что эту часть тела я трогать не буду вообще, раньше я хотела вырасти в весах на жиме лёжа, но это теперь придётся оставить это дело. В принципе я не огорчена, лучше с красивой грудью ходить, чем жать штангу..
  #1725  
Старый 18.02.2018, 13:28
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

Предыстория банальна: долго кормила грудью, шов от аппендицита растянулся тоже во время беременности 4,5кг на выходе.
Ну и природа не обидела жировыми клетками и наследственностью, вся жизнь-борьба с лишним весом по типу "качели".
Теперь об этом знаю всё!!! Поэтому, когда с 80кг вернулась к 58, поняла, что больше таких каруселей мне природа не простит.
Усилия по возвращению формы с помощью фитнесса не увенчались...Да и нет тяги к серьёзным тренировкам, люблю упражнения на растяжку и разные варианты планки. на 18-ый этаж ножками и ходьба по часу в день. Есть тренажёр домашний,-вот моя физкультура, которая худеть помогала. В итоге от груди осталось ЭТО и живот, спина тоже "обвисла", но она в планах пока!
Помчалась к массажистам-бесполезняк, тогда остался единственный вариант.
Теперь самой интересно до ужасти, что же получится?!
  #1726  
Старый 18.02.2018, 13:34
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

Ира К., даааа, с возрастом худеть все сложнее... я троих тоже кормила, двоих долго, третьего всего 3 месяца и тоже от груди тряпочки остались. Наши женские проблемы в этом банальны и каждая история похожа на другую, почти всегда ))
  #1727  
Старый 18.02.2018, 13:54
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Ира К., очень все хорошо выглядит!
Поговорка про 45 и ягодку в точку!
Вдвойная опи это серьезно..
У кого делали?
  #1728  
Старый 18.02.2018, 14:04
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Ира К., отлично для 5 дней!!!
Поздравляю!!! И в 45 жизнь иногда только начинается!!!
Мне тоже весной 46)))) и тоже до себя только год назад руки дошли!
Но уж как дошли, так и понесло меня!))))
Так что все отлично!! Легкой реабы и тонких светлых швов!!!

  #1729  
Старый 18.02.2018, 14:11
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Ира К., какая вы молодец! Возраст не важен - главное что занялись собой и скоро станете красоткой!

  #1730  
Старый 18.02.2018, 14:15
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

По самочувствию: первые семь дней-жесть, вначале второй недели всё лучше и лучше.
Со швами всё хорошо, за это сильно переживала.
Есть вопросы-много. Завтра буду доку задавать, у нас свидание
Паники, истерики каких-то недовольств нет. Знаю, что 2 недели не срок ни для чего...в плане результатов. Но то, что ужас ужасный я буду видеть только на прежних фото, делает меня счастливой!!!
Помогает терпеть дискомфорт. Это знаете, как медитация-мысли материальны, поэтому надо представлять картинку-хотелку и как-будто это ты и есть, реально помогает!
Кардинальный перелом произошёл на 11-ый день. Стала более свободна в движениях, появилась амплитуда. Сама стала одеваться на улицу (ходить по своим маршрутам начала с 4-го дня, по малому кругу. Это где-то 4 км). Во время ходьбы очень тянуло сшитый диастаз, поэтому разогнуться до конца сначала не получалось.
Мне очень повезло, за мной мой "молодой человек" ходит как за ребёнком! Все дела побросал, на дистанционку перешёл, со мной сидит. Любое желание по мановению исполняется. Чувствую себя принцессой! Нет королевной!!!
Девчонки! Про всех читала, всё знаю! Вижу, что заживаем по-разному, но , в принципе, если без осложнений, то динамика стандартная прослеживается.
У меня сейчас проблемой остаётся ночь. Сплю мелкими перебежками по часу-два. На спине совсем не могу и больше всего эта поза копчику не нравится почему-то.
Днём сижу на компьютерном стуле, он крутой, только кофе не умеет варить, а так,-любая анатомия тела повторяется-реально спасает. Сын дал попользоваться.
Правильно вставать не получается, потому как и там, и там всё разрезано. Забываюсь, и прессом встаю или на локти опираюсь.
А когда вспоминаю, что королевна, зову и жду, когда поднимут.
  #1731  
Старый 18.02.2018, 14:25
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

tushka200, а мне даже на животе не больно лежать, сегодня пробовала немного ночью - хотела на плюху свою подавить - вообще никакого дискомфорта! Хочу выглядеть так как себя чувствую

Ира К., попробуйте купить подушку для Б. Вообще хорошая подушка пол успеха! Я когда грудь сделала - не могла с непривычки спать на спине - купила анатомическую подушку для этого. Сейчас еще липо спины и липофил ягодиц - вот они у меня в основном и болели с самого начала - купила большую самую подушку для Беременных - и как в коконе в ней!

Ира К., похудение с определенного возраста нашим фигурам и лицу противопоказано. Мне 36 и похудела я на 11 кг, но лицо моментально поплыло, грудь мешочками....Единственный плюс массажи пока еще помогают. А так я тоже не спортивная, долгие прогулки, планка и домашний тренажер мои единственные нагрузки

  #1732  
Старый 18.02.2018, 14:35
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ира К. Посмотреть сообщение
в апреле мне 46 будет. Нет, с ума я не сошла, просто за житьём-бытьём только руки дошли до себя, любимой!
Ой, ну "я тебя умоляю" ))
Уж кто-кто, а я не считаю тебя сошедшей с ума. * сказала дамочка, которая на десяток лет тебя старше
Всё путём, прорвёмся !

Обо мне:
  #1733  
Старый 18.02.2018, 15:55
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, оперировалась у Сергеева Александра Борисовича- клиника "Композит" г.Санкт-Петербург
Замечательный хирург, профессионал и хороший человек. Очень лёгкий в общении, понятный, бесконечно терпеливый. Умничка!
Я была во многих клиниках Питера у пластических хирургов на консультациях. Это был осознанный выбор.
Надеюсь, не пожалею. Читала на нашем форуме статью, в которой доктора которые дают свой номер тел. и говорят, что можно звонить в любое время, позиционируются как некие плуты, говорящие так для заманухи. Так вот, с Александром Борисовичем, это не так. Номер телефона даёт и на вопросы отвечает, когда звонишь!
Клиника не вип категории-это да, но касаемо только палат и питания, что для меня не было решающим. Три дня почти пробыла, но в основном пила, а ела ли и что, даже не помню. Йогурт с собой брала. Персонал зато замечательный, как с родной тотохались, молодые две девочки: Ада и Таня. Большое им человеческое спасибо! Ведь совсем никакая была.
Доктор пришёл, когда кислород отобрали, сказали, что уже хватит кайфовать-самой дышать пора. Пришёл, дренажи посмотрел, я спрашиваю слабым голосом:" Скажите честно, что-то не получилось? Правду, док!" А он, лукаво так:" Да мы, когда закончили, ещё компру какое-то время не надевали, любовались!!! И я такая довольная, баклажками обвешанная, уснула.
Да, забыла рассказать: жир с живота забирали для верхних век и носогубки. Приживается, пока.
В прошлом году, в январе, я уже оперировалась у Александра Борисовича,- лицо. Всё прошло хорошо, были нюансы со швами на висках, но это так отреагировала кожа на натяжение ( обширный смас). В эту оп сделали коррекцию на висках, теперь шовчики тоненькие.
Когда я таки решилась на тело, сначала к нему пришла-2часа мы обсуждали что да как. А потом с этим знанием в голове я ходила на консультации.
За незначительными частностями, хирурги увидели план моих оп таким же. Иногда я даже подсказывала доступ, например, и со мной соглашались, удивляясь моей продвинутости. А в том же " Рами", когда я заикнулась про симультанную оп, доктор ахнула, типа ни в коем случае ни при каких обстоятельствах при таком сложном исходнике. Это я ещё про липофилл на лице не начинала даже.

Сибирячка_я, как я рада, что не одна такая, возрастная девочка-припевочка! Главное, что , когда я вспоминаю, сколько лет, несвязуха всё время. Потому что по образу жизни, по сознанию, да по всему, мне не больше тридцати. Мне в этом возрасте комфортно, я на нём и зациклилась в хорошем смысле. И вот тут внутреннее состояние вступило в противоречие с тем, что показывали в зеркале. Пришлось что-то предпринимать, иначе гармоничное состояние стало переставать таким быть. Поэтому и опомнилась не сразу, что возраст, а я всё с весом экспериментирую.
...

Свиристелка, думала об этом, но в доме уже столько подушек...
Ей реально будет негде. Я и так, как шамаханская царица, кругом подушки, всё равно не помогает. Надеюсь, завтра разрешат мне на бок лечь?!
  #1734  
Старый 18.02.2018, 16:17
Аватар для pampessa
pampessa pampessa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 111
pampessa на нуле
По умолчанию

Ира К., ты большая молодец! Очень здорово, когда внутреннее ощущение возраста не диссонирует с внешним! Это мечта любой женщины. Быстрого заживления
  #1735  
Старый 18.02.2018, 16:35
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Ира К., классно док сделал! Здорово, что без вертикального элемента. Судя по фото, лишней кожи было не много.

  #1736  
Старый 18.02.2018, 16:44
Аватар для Ленусик 38
Ленусик 38 Ленусик 38 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Германия
Сообщений: 189
Ленусик 38 на нуле
По умолчанию

Ира К., поздравляю !!! лучше поздно чем ни когда. вы большая молодец.
  #1737  
Старый 18.02.2018, 17:44
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

Свиристелка, я вот лежать тоже могу ночью! А именно на животе приподняв грудь на локтях пока тянет (не больно, а как барабан натягивается)

Обо мне:
  #1738  
Старый 18.02.2018, 18:49
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Ира К., Дада ... Композит тоже рассматривала, только я работы Типикина просматривала .
  #1739  
Старый 18.02.2018, 19:40
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Ира К., очень приятно читать твои отзывы о враче, здорово, что есть такие люди )))
Тоже поздравляю с операцией! Пусть всё заживает и радует тебя !

Обо мне:
  #1740  
Старый 18.02.2018, 19:57
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Nuta81, спасибо за фотки!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©