Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 28.02.2018, 00:38
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Девочки, а как правильно смотреть лишнюю кожу в наклоне? Пресс надо зажимать и смотреть отвиснет кожа или нет или в расслабленном состоянии наклоняться?

Или в наклонах фоткаются, это не для того, что бы лишнюю кожу увидеть? Я что то запуталась)))
  #2142  
Старый 28.02.2018, 05:49
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

МариносикНН, я вот слышала про мази, кремы гели, что может поползти, а пластырь типа держит шов. Короче опять мнения неоднозначны)))
  #2143  
Старый 28.02.2018, 07:50
Аватар для Tkalenka
Tkalenka Tkalenka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 30
Tkalenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusya1988 Посмотреть сообщение
Tkalenka, если правильно смогу объяснить - это вроде как от старого пупка дырка и натянется она или нет от многих факторов зависит. Мой мне объяснил что я же сама просила чтобы убрал максимум кожи, ну вот он и убрал, так как мы обговаривали это заранее я была готова, да и швы - просто загляденье
Смотрится аккуратненько, похоже все индивидуально ,буду с ним обговаривать варианты...у нас в Кузне в прошлом году мне сразу сказали, будет вертикальный шов, типа так надежнее, чтобы лишнее срезать и края без косяков получились))) после такой чудо-консультации я определенно решила-ехать за красотой подальше от Кузни))
кстати, стоимость прикинула-сравнила-в Кемерово более экономичный вариант получается, чем в Нске...

Цитата:
Сообщение от Marusya1988 Посмотреть сообщение
МариносикНН, я вот слышала про мази, кремы гели, что может поползти, а пластырь типа держит шов. Короче опять мнения неоднозначны)))
Читала тут у многих, что врачи предлагают какие-то реабо-процедуры поле ОП, уколы, физио и еще что-то, К.В. предлагал подобное? или это по усмотрению и необходимости?
Маруся, подскажи еще, пожалуйста, а компрессионку сама покупала или с врачом обсуждали...я тут тоже начиталась, чтобы пространство между титями и животом наименьшее было, из-за возможных отеков..
  #2144  
Старый 28.02.2018, 08:29
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

Tkalenka, Нет, он единственное сказал что эффективность силиконовые пластырей для улучшения шва доказана, а вот типа контрактубекс и тд это ерунда. Тут тоже читала что колят мелсмон , кто то ходит на физико и тд, но возможно это кто склонен к осложнениям. Как можешь видеть у меня со швами все нормально, они вообще мягкие, не жёсткие, на груди я даже рукой найти не могу место шва. Поэтому мне доктор советует носить компрессию положенное время и эти пластыри.
Компрессионку они заказывают по твоим размерам из Новосиба и она включена в стоимость операции. По ценам да, дешевле у нас чем где-либо ещё. Я за свою операцию заплатила без малого 300, в Москве например я бы отдала гораздо больше 500.

Tkalenka, мне наоборот кажется что вертикальный то как раз и делают не часто, и он может быть очень короткий и незаметный
  #2145  
Старый 28.02.2018, 08:32
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

ну мне физио делают в целом по показаниям - весь живот в гематомах, но я так понимаю это специфика скульптурирования, на сайте моего дока так и написано - мол для реабы после вайзер-скульптурирования

  #2146  
Старый 28.02.2018, 09:13
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

Алла77, секса захочешь, не так раскорячишься...
Сейчас срочно новые позы разрабатываю безопасные, при этом надо сделать хорошо и получить удовлетворение... не возбуждаясь!
Высший пилотаж!!!

Afina63, не расстраивайся, пожалуйста, всё пройдёт и заживёт. Дело сделано и это главное
Теперь наипервейшая задача не допустить какого-либо осложнения, для этого надо всё делать по назначению и следить за настроением и настроем-это силы даёт!
Думать и гадать, почему док сделал так, а не иначе бесполезно. Только он может объяснить, чем руководствовался во время оп. Ведь так бывает, что разметку делают, а во время оп приходится менять тактику на ходу, чтобы достичь максимального результата.
А результат отличный-девочкин живот без вечной беременности, видно же
Ещё отёк впереди, тоже пройдёт. И, девочки правильно пишут, надо с доком пообщаться на перспективу, чтобы коррекцию сделать шва. Часто бывает, что шов сразу не сделать хорошим, потом иссекают под местным и накладывают более эстетичный, заживает быстрее.
Мне так сделал док на висках. Кожа у меня там очень тонкая, пострадала во время смас. А.Б. тогда объяснил, что или нормально подтяжку сделать или швы. Он выбрал первое во время оп. На висках была жуть, но овал-блеск. Поэтому подождали, пока всё заживёт и в эту оп сделали коррекцию. За это время я отрастила волосы, виски закрыла и не смотрела туда, чтобы не расстраиваться. На сегодня тоненькие ниточки на висках-уже почти зажили. А была жуть.
Так что хвост пистолетом! И хорошего настроения на реабу!

Обо мне:
  #2147  
Старый 28.02.2018, 09:27
Аватар для Алла77
Алла77 Алла77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 71
Алла77 на нуле
По умолчанию

Ира К., я пока об этом не думала, подумаю об этом позже)))
Marusya1988, а чем мази плохи? Я ещё не изучала эту информацию

Обо мне:
  #2148  
Старый 28.02.2018, 09:27
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

Свиристелка, да, от гематом, синяков, сильных отёков физио- процедуры благо. Потому что будущий вид кожи может пострадать.
А если ничего такого нет, то всё это не нужно и чем реже оставлять живот без компрессии, тем лучше для срастания тканей.
Насчёт растяжек на животе: как мне это сейчас тоже актуально. У меня ДО, маленький фартучек был, даже не он, а валик такой кожаный. Если рукой его разгладить-натянуть, я видела растяжки белёсые такие, а так их было не видно и я про них напрочь забыла. Сейчас следы от забора жира для век прошли и неприятным открытием явились во всей красе эти растяжки. Они есть, а расстройства нет! Потому что валика нет, а это лучше.
Надо меньшему из зол радоваться, идеально теперь не будет, это снова родиться надо

Обо мне:
  #2149  
Старый 28.02.2018, 09:33
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

Алла77, не то, чтобы плохи, а то, что не приносят желаемого эффекта, а у некоторых приводят к тому, что шов ползёт, вот тут не угадаешь, а пластырь этот типа при любом раскладе шов держит . Я читала отзывы про некоторые мази/гели и много таких что эффекта нет. О пластырях тоже есть несколько негативных, но основная масса-положительные
  #2150  
Старый 28.02.2018, 10:10
Аватар для Afina63
Afina63 Afina63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2018
Город: Самара
Сообщений: 107
Afina63 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусик 38 Посмотреть сообщение
Afina63, тебе что трубки не вставляли ?
Нет, трубки мне не ставили. Док сказал, что уже 4 года никому не ставит, типа осложнений меньше и заживает лучше
  #2151  
Старый 28.02.2018, 10:11
Аватар для NELLI2010
NELLI2010 NELLI2010 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Уфа
Сообщений: 127
NELLI2010 на нуле
По умолчанию

Вот и я отстрелялась. Вчера. Сложный отходняк и много крови было. Вставать не могу, кружусь.

Обо мне:
  #2152  
Старый 28.02.2018, 10:15
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

Afina63, у меня дренажи стояли меньше суток и все хорошо

NELLI2010, поздравляю с ОП! Лёгкой тебе реабилитации))) Раз пока не можешь-не торопись, все будет хорошо, восстановишься! Отдыхай, набирайся сил и заживай!
  #2153  
Старый 28.02.2018, 10:32
Аватар для Afina63
Afina63 Afina63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2018
Город: Самара
Сообщений: 107
Afina63 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panita Посмотреть сообщение
Afina63, Часто видела в интернете шов в форме W - это как альтернатива вертикалки, кожи не хватает, чтобы натянуть до ровного горизонтального шва, и хирург уже выбирает, либо сшивать дырку от пупка в вертикалку, либо немного неровный горизонтальный.
По мне бы лучше вертикалку сделал, но он наотрез отказался

Цитата:
Сообщение от ITi Посмотреть сообщение
Afina63, у меня похожий шов чуть разгладился. Да, форма такая же и все еще высоковат, но уже лучше, чем было даже в месяц, а у тебя всего 2 дня.
А ты можешь фотку своего шовчика скинуть,пожалуйста? Я что то пролазила всё, не смогла найти твои фотки.
  #2154  
Старый 28.02.2018, 10:54
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

Если я правильно понимаю, то пластыри типа мепиформ они силиконовые. Их можно снимать когда в душ идёшь и обратно клеить. Соответственно он ну никак не может держат шов, чтобы не разошёлся. Он чисто для рассасывания шва, также как и гели. Шов держат послеоперационные пластыри типа steri strip или omni strip.

Обо мне:
  #2155  
Старый 28.02.2018, 10:56
Аватар для Afina63
Afina63 Afina63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2018
Город: Самара
Сообщений: 107
Afina63 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжая Елена Посмотреть сообщение
Afina63, меня тоже удивляет, почему дренажа нет. Следи , чтобы под кожей ничего не скапливалось.
Девчата, как следить? Вы сами себе лёжа обрабатывали шов? Или стоя перед зеркалом? Лёжа вообще ничего не видно. Мне муж протирает водкой, сохнет и салфеткой сверху накладывает и лёжа бельё застёгивает.
  #2156  
Старый 28.02.2018, 11:02
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

Nitta2552, так шов на таком сроке, когда уже рекомендуют клеить пластыри, и так не разойдётся, я так поняла что пластыри не дают что шву ползти вширь, то есть делать его широким, выпуклым и некрасивым. Может это одно и тоже и я не правильно понимаю)) а так да, их нужно снимать, мыть и клеить обратно. В инструкции написано раз в сутки мыть его
  #2157  
Старый 28.02.2018, 11:21
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Afina63, щупать живот на предмет скопления под кожей крови или лимфы. Это будет выглядеть как выпуклость, она может быть жидкая и перетекать туда-сюда, а может быть плотная.
Врач тебе назначил день, когда к нему прийти?

NELLI2010, поздравляю!

Обо мне:
  #2158  
Старый 28.02.2018, 11:48
Аватар для Afina63
Afina63 Afina63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2018
Город: Самара
Сообщений: 107
Afina63 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжая Елена Посмотреть сообщение
Afina63, щупать живот на предмет скопления под кожей крови или лимфы. Это будет выглядеть как выпуклость, она может быть жидкая и перетекать туда-сюда, а может быть плотная.
Врач тебе назначил день, когда к нему прийти?
Нет, не назначил. Сказал, что если беспокоить ничего не будет, то и встречаться не надо. Про беспокойства-это температура, покраснение шва...я вот лежу и думаю, как понять то? Живот весь жёсткий, щупать и мять очень больно. Я вот вообще не понимаю нормально у меня или нет. Девчат помогите пожалуйста, своим опытным взглядом посмотрите, может поймёте что то?
  #2159  
Старый 28.02.2018, 11:55
Аватар для Afina63
Afina63 Afina63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2018
Город: Самара
Сообщений: 107
Afina63 на нуле
По умолчанию

Это 3й день сегодня
Миниатюры
dae61b76.jpg   a3dcf1bc.jpg   5c8cfe91.jpg  
  #2160  
Старый 28.02.2018, 12:02
Аватар для Ленусик 38
Ленусик 38 Ленусик 38 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Германия
Сообщений: 189
Ленусик 38 на нуле
По умолчанию

NELLI2010, поздравляю !!! летом будем все красотки

Afina63, ты уже дома ? ну в принцыпе не плохо, шов закрываетса трусами ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©